Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-80з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .484486. . .1125
09 трав 2017 16:54
Цитата "инвестор из 8":


Вот если сравнить дом подружки и жилье на 5-10 минут дальше от метро, я почему то уверен, что по стоимости ее квартира значительно дороже (можно сравнить по сайтам продаж). Получается ликвидность такой квартиры самая высокая в сравнении.
Ведь не факт, что квартиру покупаешь себе на веки, и при желании продать или для сдачи в аренду это более быстрый и выгодный вариант.
Ведь нету конкурентов 50 метров вообще, а вот у тех кто дальше на расстояние до 1 км, то при продаже приходится конкурировать с десятками объектами в данном радиусе от метро, что незамедлительно влияет на цену.

Так о ценности никто и не спорил. Может она и ликвиднее. Хотя мне кажется что 500метров от метро все еще входит в зону."около метро". Но мы все же для жизни выбираем, а не как инвестицию. Если смотреть на квартиру по ее ликвидности, то трешки, к примеру, вообще брать не стоит.
09 трав 2017 17:27
Цитата "ghost_stone":

Так о ценности никто и не спорил. Может она и ликвиднее. Хотя мне кажется что 500метров от метро все еще входит в зону."около метро". Но мы все же для жизни выбираем, а не как инвестицию. Если смотреть на квартиру по ее ликвидности, то трешки, к примеру, вообще брать не стоит.

В кризис трёшки неликвид, а станет жизнь получше то наоборот "неогостинки" и "неохрущи" и прочие смарт квартиры извините за выражение станут неликвидом.
10 трав 2017 05:37
Цитата "OrangeGuest":

В кризис трёшки неликвид, а станет жизнь получше то наоборот "неогостинки" и "неохрущи" и прочие смарт квартиры извините за выражение станут неликвидом.


Я Вам скажу, что в Киеве однушки побольше поменьше уже лет 15 как высоколиквидный объект. И я думаю им и останется. Столица.
10 трав 2017 05:53
Цитата "ВиталийВ":


Я Вам скажу, что в Киеве однушки побольше поменьше уже лет 15 как высоколиквидный объект. И я думаю им и останется. Столица.

https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-tak-budet-ne-vsegda/
10 трав 2017 06:10
Цитата "инвестор из 8":


Вот если сравнить дом подружки и жилье на 5-10 минут дальше от метро, я почему то уверен, что по стоимости ее квартира значительно дороже (можно сравнить по сайтам продаж). Получается ликвидность такой квартиры самая высокая в сравнении.
Ведь не факт, что квартиру покупаешь себе на веки, и при желании продать или для сдачи в аренду это более быстрый и выгодный вариант.
Ведь нету конкурентов 50 метров вообще, а вот у тех кто дальше на расстояние до 1 км, то при продаже приходится конкурировать с десятками объектами в данном радиусе от метро, что незамедлительно влияет на цену.


Около метро Оболонь, Героев Днепра, Минская - приМетровские дворы просто АД. Прогуляйтесь там, до них дойти это достижение, все замусорено и засрано. Много желающих которые "тусуются" возле метро, пойти попить пивка с крекерами в ближайшем дворе. По этому 50 м до метро, это бомжы, алкаши и мусор. Сомнительной такой комфорт. Потому лучше метров от 200, там поспокойнее..
10 трав 2017 06:37
Цитата "ЖесткийКритикКиев":


Около метро Оболонь, Героев Днепра, Минская - приМетровские дворы просто АД. Прогуляйтесь там, до них дойти это достижение, все замусорено и засрано. Много желающих которые "тусуются" возле метро, пойти попить пивка с крекерами в ближайшем дворе. По этому 50 м до метро, это бомжы, алкаши и мусор. Сомнительной такой комфорт. Потому лучше метров от 200, там поспокойнее..

На Осокорках, Позняках - по разному. с одной стороны рыночки, мусор и прочие радости, с другой - вполне себе цивильные дома.
НО. при любых раскладах дома первой линии - проходные. Проходной двор он и есть проходной. Как не крути, а уюта и безопасности для детей в таких дворах не будет никогда.
Цитата "ЖесткийКритикКиев":

Потому лучше метров от 200, там поспокойнее..

В зависимости от того как будет развиваться при метрошная инфраструктура в нашем районе, идеальными я бы назвал расположение 2го дома (Но опять же - где то там, скорее всего, будет проходить поломничество к половине домов Эврике) или же 14го.
Вот где где, а на месте 2го дома точно надо было втыкать дома подороже..
10 трав 2017 06:42
Цитата "ghost_stone":
Проходной двор он и есть проходной. Как не крути, а уюта и безопасности для детей в таких дворах не будет никогда.


постоянный гул и запах от дороги, ТРЦ и дорогие окна не спасут...
10 трав 2017 06:53
Цитата "ghost_stone":
идеальными я бы назвал расположение 2го дома (Но опять же - где то там, скорее всего, будет проходить поломничество к половине домов Эврике) или же 14го.
Вот где где, а на месте 2го дома точно надо было втыкать дома подороже..


место хорошее, но соседский недострой не понятно когда запустят, жить по соседству со стройкой не очень приятно...
10 трав 2017 07:01
Цитата "Fabriek":


место хорошее, но соседский недострой не понятно когда запустят, жить по соседству со стройкой не очень приятно...

я сугубо про расположение относительно метро...
10 трав 2017 07:16
Цитата "инвестор из 8":


А что тут не логичного?
Аркада выставляет максимальный ассортимент для выбора,
разный метраж, панельки и монолит, с ремонтом и без, всех по чуть-чуть и с разными сроками сдачи домов. Как по мне, то экономисты-маркетологи все логично сделали и ЗП не напрасно получают.
А вы как предлагаете? Сначала одновременно продавать 5 домов панелек, а потом одновременно продавать 5 домов монолита? Чем же так лучше получится, не пойму?

Мне вот интересно, почему-же тогда аркада первые 10 домов выставила тупо одинаковые звездочки? Чтобы был выбор между звездочкой и звездочкой?
10 трав 2017 07:21
Цитата "SanYork":

Мне вот интересно, почему-же тогда аркада первые 10 домов выставила тупо одинаковые звездочки? Чтобы был выбор между звездочкой и звездочкой?


Аркада просто купила панели для 10 звезд по цене 9😀,вот и наклепала одинаковых домов, иначе не объяснить
10 трав 2017 07:28
Цитата "ghost_stone":

Выходы из метро, в Киеве - это жуть несусветная. Шум, грязь и толпы непонятных людей - обязательная их атрибутика. В этом плане - Киев застрял где то в начале 2000х. Нигде больше ни в Украине, ни за рубежем не видел такого безобразия за последние 15 лет.

Мне вот интересно: Вы поменяли свое мнение относительно выходов с метро? Еще несколько месяцев назад Вы, "разрывая на себе майку", защищали застройку офшорной компанией возле метро "Выставочный центр", а сейчас разносите в пух и прах состояние зон возле выходов из метро!? Либо возле выхода из метро мини скверик, либо куча гЭнделыков, мясо на газетке, и тапки на килограмы!
10 трав 2017 07:33
Цитата "Hayden_D":


Аркада просто купила панели для 10 звезд по цене 9😀,вот и наклепала одинаковых домов, иначе не объяснить

Самое смешное в этом, то, что скорее всего это и есть правда, так-как больше нечем объяснить тот факт, что на тех этаже кирпичем у всех домах закладывали в одной из панельных плит большой оконный проем до меньших размеров! 6-) 6-) 6-)
10 трав 2017 07:40
Цитата "OrangeGuest":

https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-tak-budet-ne-vsegda/


Я Вами согласен, через надцать милионов лет и солнце погаснет Жизнь движется по спирали или синусоиде.

Притчи это хорошо, но давайте про реальнве фактические вещи сечас.
10 трав 2017 07:42
Цитата "SanYork":

Мне вот интересно: Вы поменяли свое мнение относительно выходов с метро? Еще несколько месяцев назад Вы, "разрывая на себе майку", защищали застройку офшорной компанией возле метро "Выставочный центр", а сейчас разносите в пух и прах состояние зон возле выходов из метро!? Либо возле выхода из метро мини скверик, либо куча гЭнделыков, мясо на газетке, и тапки на килограмы!

Это когда вы сами придумали, что строящееся офисное здание является генделиком и незаконной стройкой?
А почему я должен был его поменять?
Выходы из метро должны быть окружены цивилизованной инфраструктурой - ТЦ, офисные центры, кафе, бары и т.д.
Чего там не должно быть - стихийно торговли, полулегальных МАФов поставленных без проекта и соблюдения санитарных норм (отсутствие канализации и т.д.)
При этом даже в самом идеальном варианте - жилье возле метро будет не лучшим выбором. т.к. большой человекопоток.
10 трав 2017 08:35
Цитата "ghost_stone":

Это когда вы сами придумали, что строящееся офисное здание является генделиком и незаконной стройкой?
А почему я должен был его поменять?
Выходы из метро должны быть окружены цивилизованной инфраструктурой - ТЦ, офисные центры, кафе, бары и т.д.
Чего там не должно быть - стихийно торговли, полулегальных МАФов поставленных без проекта и соблюдения санитарных норм (отсутствие канализации и т.д.)
При этом даже в самом идеальном варианте - жилье возле метро будет не лучшим выбором. т.к. большой человекопоток.

Возле метро строит незаконно офшорная компания с темным прошлым, и строит в том числе гЭнделык!
Вы ж сами себе снова противоречите! Кафе и бары в условиях непосредственной близости большого пассажиропотока - это выпивушки и дебоширка. Так что снова получается либо ничего не должно быть, либо мясо на газетке и тапки на килограмы(именно то что Вам и не нравится)!
10 трав 2017 08:41
Цитата "SanYork":

Возле метро строит незаконно офшорная компания с темным прошлым, и строит в том числе гЭнделык!
Вы ж сами себе снова противоречите! Кафе и бары в условиях непосредственной близости большого пассажиропотока - это выпивушки и дебоширка. Так что снова получается либо ничего не должно быть, либо мясо на газетке и тапки на килограмы(именно то что Вам и не нравится)!

Пруфы на то, что застройка незаконная?
"темное прошло" и "офшорность" - это вопросы касающиеся налоговой, а не нас.
Генделик - э дешевая полуподпольная наливайка.
Кафе, рестораны, пивные - это инфраструктура. Они все равно где то должны быть. Как по мне - в месте сосредоточения инфраструктуры, т.е. возле метро - им самое место.
В Харькове это решили все просто. Снесли все Мафы, сделали хорошее освещение, и переходы и территорию возле выходов постоянно патрулируют и полиция и охрана метро.
Ну плюс - убирают, моют, красят.
И все - красота.
10 трав 2017 08:42
Цитата "SanYork":

Самое смешное в этом, то, что скорее всего это и есть правда, так-как больше нечем объяснить тот факт, что на тех этаже кирпичем у всех домах закладывали в одной из панельных плит большой оконный проем до меньших размеров! 6-) 6-) 6-)

Тут прикол в формах для панелей. Формы достаточно навороченные и дорогие. Если маленькая партия панелей, проще использовать похожие и где-надо заложить кирпичем.
10 трав 2017 08:45
Цитата "Oleg49":

Тут прикол в формах для панелей. Формы достаточно навороченные и дорогие. Если маленькая партия панелей, проще использовать похожие и где-надо заложить кирпичем.

Вполне возможно, что панели производятся не по отдельности, а циклами под строительство.
Ну типа все расчитано так, чтобы в единицу времени выдавать все нужные панели для строительства типового этажа или типового дома сразу.
А по проекту там должны быть большие окна. А Эврика решила сэкономить и вляпать маленькие.
Никто ради них процесс перестраивать не собирается. вот и приходится замазывать.
10 трав 2017 09:06
Вопрос для тех, кто платит кредит.
Когда был в прошлом месяце, то на проходной в главном офисе сказали в дальнейшем в обязательном порядке возить с собою сертификат об участии в фонде финансирования строительства (зеленый такой), иначе не будут пускать.
Это мне такие требования выдвинули, ну может фейсом не понравился, или всем?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .484486. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx