Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .399401. . .1125
16 бер 2017 09:25
Цитата "ghost_stone":

Удлиненный вент короб как раз отделяет рабочую поверхность от двери и от зоны прихожей.
Во многих дизайнерских ремонтах так и делают - до двери. При таком небольшом помещении. это конечно не идеальный вариант... и хуже чем в трешке. но лично как по мне - это лучше чем 7 метровая кухня на все про все.


а ТВ куда повесить?
16 бер 2017 09:32
Цитата "Fabriek":
а ТВ куда повесить?

В другую квартиру, с кухней побольше...
В 7ми метрах вас спасет планшет на андроиде. поставил на стол - и смотришь...
Но если очень надо - то либо к вентканалу, на угол, под потолок, либо к потолку. над дверью как раз было бы место для телевизора. так что к потолку точно удастся прикрепить и не цеплять головой.
16 бер 2017 09:45
Цитата "ghost_stone":

В другую квартиру, с кухней побольше...
В 7ми метрах вас спасет планшет на андроиде. поставил на стол - и смотришь...

Согласен, в ТВ на кухне вообще необходимости нету если это не зона отдыха. При готовке смотреть телевизор будет очень неодобно (если кухня не от 12м.), да и отвлекает это. Устраивать посиделки перед телевизором во время еды сильно затягивает процесс нормального приёма пищи. Зону отдыха в полноценном помещении меньше 12м. организовывать нет смысла - слишком мало места для готовки и для отдыха.
16 бер 2017 09:45
Цитата "ghost_stone":

В другую квартиру, с кухней побольше...
В 7ми метрах вас спасет планшет на андроиде. поставил на стол - и смотришь...


ага, в третье измерение) когда нужно доставать) разве что над столом или в зоне лоджии, или встраивать в шкаф) а на счет шкафа для одежды, можно в общественном тамбуре
16 бер 2017 09:49
Цитата "Fabriek":


ага, в третье измерение) когда нужно доставать) разве что над столом или в зоне лоджии, или встраивать в шкаф) а на счет шкафа для одежды, можно в общественном тамбуре

вот отличное место(красным) для ТВ. на краншйейне к стене или к потолку, и в угол на искосок. будет видно и из рабочей зоны и из за стола.

Ценные вещи в тамбур - я бы не советовал. Тамбуры обносят регулярно. Оставлять ценное имущество в месте, где их сохранность зависит от посторонних людей - не стоит рисковать.
16 бер 2017 09:49
Цитата "DrFrog":

Согласен, в ТВ на кухне вообще необходимости нету если это не зона отдыха. При готовке смотреть телевизор будет очень неодобно (если кухня не от 12м.), да и отвлекает это. Устраивать посиделки перед телевизором во время еды сильно затягивает процесс нормального приёма пищи. Зону отдыха в полноценном помещении меньше 12м. организовывать нет смысла - слишком мало места для готовки и для отдыха.

В однокомнатных это бывает актуально, хоть и в коморке, но папа может посмотреть лигу чемпионов с пивом, пока спит ребенок. в двушке - да. смысла не много.
16 бер 2017 09:53
Цитата "ghost_stone":

вот отличное место(красным) для ТВ.


вариант)
16 бер 2017 09:53
Цитата "ghost_stone":

Но если очень надо - то либо к вентканалу, на угол, под потолок, либо к потолку. над дверью как раз было бы место для телевизора. так что к потолку точно удастся прикрепить и не цеплять головой.

А Вы пробовали смотреть телевизор с задранной вверх головой (именно так выйдет в этом варианте)??? Оказалось, что очень неудобно.
16 бер 2017 09:56
Цитата "ghost_stone":

Согласен, в ТВ на кухне вообще необходимости нету


с женой монетку кидать кто главный по ТВ сегодня вечером?)
16 бер 2017 09:58
Цитата "ghost_stone":

В однокомнатных это бывает актуально, хоть и в коморке, но папа может посмотреть лигу чемпионов с пивом, пока спит ребенок. в двушке - да. смысла не много.

Вы мне будете рассказывать ))))). Но у меня сейчас кухня 10м. используется как 2-я комната. Посмотреть ТВ можно, но как-то без удовольствия - готовка еды мешает, громко сделать звук не выходит, телик высоко - сидя смотреть не комфортно, только на диване лёжа.
16 бер 2017 10:00
Цитата "DrFrog":
Но у меня сейчас кухня 10м. используется как 2-я комната. Посмотреть ТВ можно, но как-то без удовольствия - готовка еды мешает, громко сделать звук не выходит, телик высоко - сидя смотреть не комфортно, только на диване лёжа.


у меня тож 10, только тв поставил на морозильную камеру, очень даже удобно
16 бер 2017 10:02
Цитата "DrFrog":

А Вы пробовали смотреть телевизор с задранной вверх головой (именно так выйдет в этом варианте)??? Оказалось, что очень неудобно.

Ну его не обязательно под самый потолок вешать. там угол в принципе не занят не чем получается.
Но отвечая на вопрос - нет. я вообще телевизор смотреть не пробовал лет 15. пока фильмы смотрю с компа. В свою квартиру хочу повесить хороший проектор.
16 бер 2017 10:03
Цитата "DrFrog":

Вы мне будете рассказывать ))))). Но у меня сейчас кухня 10м. используется как 2-я комната. Посмотреть ТВ можно, но как-то без удовольствия - готовка еды мешает, громко сделать звук не выходит, телик высоко - сидя смотреть не комфортно, только на диване лёжа.

я скорее имел в виду, как хоть какую то возможность, посмотреть матч в 2 часа ночи, когда в единственной комнате спит ребенок )
16 бер 2017 10:05
Цитата "Fabriek":


с женой монетку кидать кто главный по ТВ сегодня вечером?)

у нас компы\ноуты\планшеты так что никаких проблем нет. А фильмы мы смотрим вместе...
Если не ошибаюсь - то сейчас практически все операторы интернета предоставляют услугу цифрового тв, так что телевизор можно смотреть хоть с телефона.
16 бер 2017 10:05
Цитата "ghost_stone":

Удлиненный вент короб как раз отделяет рабочую поверхность от двери и от зоны прихожей.
Во многих дизайнерских ремонтах так и делают - до двери. При таком небольшом помещении. это конечно не идеальный вариант... и хуже чем в трешке. но лично как по мне - это лучше чем 7 метровая кухня на все про все.

Меня этот короб ой как расстраивает - просто мешает организовать правильную, удобную рабочую зону. Думаю над дверью-книжкой между кухней и коридором, захотел - кухня-прихожая; захотел - просто кухня.
Как можно комфортно расставить мебель в такой кухне включая холодильник, посудомойку, духовой шкаф, мойку?
16 бер 2017 10:06
Прошелся вечером в дождь до метро Иподром. Маршрут не понравился. Условия передвижения совсем нецивилизованные. Грязь, темнота, отсутствие тротуара. Мрак и ужас. Какие перспективы, что там что-то изменится в лучшую сторону и когда?
16 бер 2017 10:12
Цитата "DrFrog":

Меня этот короб ой как расстраивает - просто мешает организовать правильную, удобную рабочую зону. Думаю над дверью-книжкой между кухней и коридором, захотел - кухня-прихожая; захотел - просто кухня.
Как можно комфортно расставить мебель в такой кухне включая холодильник, посудомойку, духовой шкаф, мойку?

если вынести обеденную зону на балкон - то запросто. Если не выносить - то тоже можно, но без комфорта. У меня, в детстве, к примеру, на крохотной кухне - полки висели над кухонным столом...
16 бер 2017 10:15
Цитата "Рональд":
Прошелся вечером в дождь до метро Иподром. Маршрут не понравился. Условия передвижения совсем нецивилизованные. Грязь, темнота, отсутствие тротуара. Мрак и ужас. Какие перспективы, что там что-то изменится в лучшую сторону и когда?

Пока лучше ходить от ВДНХ. там красиво и цивилизовано. Но днем и тут можно проскочить.
А вообще - Эврика будет строиться аж до самой трассы. так что будет цивилизация. Но это не вопрос ближайших лет...
В ближайшее время вряд ли что изменится - справа от дороги пустырь на котором будет Эврика, слева - ипподром. Откуда там взяться цивилизации...
16 бер 2017 10:25
Цитата "ghost_stone":

Пока лучше ходить от ВДНХ. там красиво и цивилизовано.


Далеко ведь и в темноте тоже через университет по глуши идешь
16 бер 2017 10:29
Цитата "Рональд":


Далеко ведь и в темноте тоже через университет по глуши идешь

не подскажу. я только днем там был. Но целый квартал же как то живет.
Скорее всего через Солнечную браму можно нормально пройти. Да и автобусы ходят вроде. в крайнем случае - на такси :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .399401. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше