Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .396398. . .1125
14 бер 2017 16:58
вот еще засада обнаружилась. ППК.
Кто знает, это просто шкафчик с шлангом, или там и трубы?

И еще. Как Аркада место считает? на плане написано 4,71. Но если не считать Вент канал и трубы стояка, то получается 42,5 Они что, место вентканала и пространство труб стояка считают ? 8-()
14 бер 2017 17:05
Цитата "ghost_stone":
вот еще засада обнаружилась. ППК.[attachment=0]8f8a602739.jpg[/attachment]
Кто знает, это просто шкафчик с шлангом, или там и трубы?

И еще. Как Аркада место считает? на плане написано 4,71. Но если не считать Вент канал и трубы стояка, то получается 42,5 Они что, место вентканала и пространство труб стояка считают ? 8-()
пространство труб считают
14 бер 2017 17:06
Цитата "ghost_stone":

Угу. вот так это примерно сверху выглядит. Единственное что - на плане в углу возле унитаза - трубы. Останется ли там место для Раковины - большой вопрос. А раковину хотелось бы. Без возможности помыть руки туалет теряет львиную долю смысла... :notsure:[attachment=0]йцукен6.jpg[/attachment]
хотя, конечно, всегда можно уменьшить ширину кладовки, убрав с одной стороны стелажи, или оставив их минимальной ширины, для каких то декоративных или плоских вещей....

в том месте где вы поставили умывальник идут стояки,это место надо зашивать в ровень с вентканалом, так что....
14 бер 2017 17:09
Цитата "Elena_Gu":
А у вас уже есть распечатка с тарифами на электроэнергию, которые во всех домах Эврики будут?
Первые год-два по тарифам для пром потребителей (1.57 было в прошлом году), аж до тех пор пока инвесторы не заставят аркаду оформить документы в киевенерго, чтобы каждый мог заключить прямой индивидуальный договор.
14 бер 2017 17:17
Цитата "Enyrian":

в том месте где вы поставили умывальник идут стояки,это место надо зашивать в ровень с вентканалом, так что....

да... придется что то придумывать. еще и демонтировать ППК.
14 бер 2017 17:18
Цитата "dmm82":
пространство труб считают

Очень странное решение. Ладно бы это были трубы разводки по ванной. Но трубы стояка считать... :notsure:
14 бер 2017 17:57
Цитата "ghost_stone":

да... придется что то придумывать. еще и демонтировать ППК.

Ящик снять,пластиковую трубу которая тупо по стене висит к стояку - оторвать,делов то.
14 бер 2017 18:04
Цитата "Enyrian":

Ящик снять,пластиковую трубу которая тупо по стене висит к стояку - оторвать,делов то.

ну да. но хочется его все же сохранить. спрятать куда нибудь среди труб. или оставить кран, а шланг в комору кинуть.
14 бер 2017 19:45
Цитата "ghost_stone":

ну да. но хочется его все же сохранить. спрятать куда нибудь среди труб. или оставить кран, а шланг в комору кинуть.

Думаю перенести к стояку можно легко и спрятать в коробе с люком невидимкой.
14 бер 2017 20:14
Цитата "Enyrian":

Думаю перенести к стояку можно легко и спрятать в коробе с люком невидимкой.

угу. да и посмотрел - для туалетов делают полно мини раковин. Воткнуть получится. главное подобрать место где ей удобнее всего будет пользоваться. Плюс гигиенический душ-биде, чтобы не пользоваться допотопными ершиками..
класс. сам придумал сам себя хвалить не перестаю :)
Это ведь точно стенка не несущая? а то мало ли :shuffle:
15 бер 2017 07:22
Фото утро 15.03.2017

PS Прошу простить : 22 и 8 от меня далеко, поэтому фото нет. 16 еще ничего из-за забора не видно....
15 бер 2017 07:28
Цитата "ghost_stone":
вот еще засада обнаружилась. ППК.[attachment=1]8f8a602739.jpg[/attachment]
Кто знает, это просто шкафчик с шлангом, или там и трубы?

И еще. Как Аркада место считает? на плане написано 4,71. Но если не считать Вент канал и трубы стояка, то получается 42,5 Они что, место вентканала и пространство труб стояка считают ? 8-()

А если вот так ? Тогда и стенку трогать не надо, только добавить еще перегородку.
15 бер 2017 07:32
Цитата "SanYork":

А если вот так ?

Идея не плохая, но тогда уже логичнее большой туалет переделывать. Я на этот обратил внимание, именно из за возможности получить два изолированных помещения.
Потому как вход в туалет через шкаф, это совсем не элегантное решение.
Гардеробная делается, чтобы поднять уровень жилья с бюджетного до "комфорт", если не больше. Убрав из комнат шкафы.
Вход в туалет через шкаф - вряд ли повышает эстетичность такой квартиры...
Но пространство вы оптимизировали отлично.

Моя идеальная квартира - это кухня с возможностью принимать там гостей, и спальни без шкафов.
Так же микроцелью выступает максимальное визуальное восприятие квартиры как "стандартной панельки".
Так что сейчас собираю все возможные методы, приемы и решения.

С кухней вот застрял. 12 метров + балкон - приличное пространство. Но Мне туда хочется вставить стол для гостей, и сделать рабочие поверхности без верхних ящиков. типа такого //alvaline.com.ua/assets/templates/kitch en/img/Marinara/marinara-11.jpg Но вот куда их убрать, а так же холодильник - пока ума не приложу. Так, чтобы это не выглядело бюджетной необходимостью - пока не придумалось...
15 бер 2017 07:34
Цитата "Валидол":
Фото утро 15.03.2017

PS Прошу простить : 22 и 8 от меня далеко, поэтому фото нет. 16 еще ничего из-за забора не видно....

Спасибо за фотки!
18 обогнал 7 дом
на 12 доме закончились окна, люльки для фасада, минвата и плитка :)
15 бер 2017 07:37
Цитата "ghost_stone":

Идея не плохая, но тогда уже логичнее большой туалет переделывать. Я на этот обратил внимание, именно из за возможности получить два изолированных помещения.
Потому как вход в туалет через шкаф, это совсем не элегантное решение.
Шкаф делается, чтобы поднять уровень жилья с бюджетного до "комфорт". Убрав из комнат шкафы.
Вход в туалет через шкаф - вряд ли повышает эстетичность такой квартиры... :notsure:
Но пространство вы оптимизировали отлично.

Если ту часть воспринимать как корридор а не гардеробную, то получатся шкафы в корридорчике!
15 бер 2017 07:39
Ящик с пожарным гидрантом наверняка можно будет перенести к стояку труб.
15 бер 2017 07:45
Цитата "SanYork":

Если ту часть воспринимать как корридор а не гардеробную, то получатся шкафы в корридорчике!

Тогда будет не эффективное использование пространства. Я хочу гардеробную. комнату с открытыми стелажами и вешалками для одежды. куда можно заходить и визуально оценивать вещи.
А получится шкаф в узком коридоре, напитывающийся ароматами туалета.
Это точно не поднимает уровень жилья. Если уж так - то легче в комнате отщипнуть кусок помещения, и просто сделать из гипсокартона небольшую гардеробную.
В вашем случае получится узенький туалет, в который нужно протискиваться мимо шкафа а чтобы залезть в шкаф - надо упереться спиной в туалет...
15 бер 2017 07:45
Цитата "SanYork":

Спасибо за фотки!
18 обогнал 7 дом
на 12 доме закончились окна, люльки для фасада, минвата и плитка :)

А в 14м вообще забили на 2ю секцию...
15 бер 2017 07:51
Цитата "ghost_stone":
Но вот куда их убрать, а так же холодильник - пока ума не приложу. Так, чтобы это не выглядело бюджетной необходимостью - пока не придумалось...

А зачем их убирать? Просто не ставить и все :yes: Холодильником отгородить рабочую зону от сан узла, тоесть холодильник прикроет вид на двери в с/у. А холодильник интегрировать в рабочую поверхность
15 бер 2017 07:56
Цитата "ghost_stone":

Идея не плохая, но тогда уже логичнее большой туалет переделывать. Я на этот обратил внимание, именно из за возможности получить два изолированных помещения.
Потому как вход в туалет через шкаф, это совсем не элегантное решение.
Гардеробная делается, чтобы поднять уровень жилья с бюджетного до "комфорт", если не больше. Убрав из комнат шкафы.
Вход в туалет через шкаф - вряд ли повышает эстетичность такой квартиры...
Но пространство вы оптимизировали отлично.

Моя идеальная квартира - это кухня с возможностью принимать там гостей, и спальни без шкафов.
Так же микроцелью выступает максимальное визуальное восприятие квартиры как "стандартной панельки".
Так что сейчас собираю все возможные методы, приемы и решения.

С кухней вот застрял. 12 метров + балкон - приличное пространство. Но Мне туда хочется вставить стол для гостей, и сделать рабочие поверхности без верхних ящиков. типа такого //alvaline.com.ua/assets/templates/kitch en/img/Marinara/marinara-11.jpg Но вот куда их убрать, а так же холодильник - пока ума не приложу. Так, чтобы это не выглядело бюджетной необходимостью - пока не придумалось...


Мы думали на балкон поставить холодильник после того, как утеплим его по-полной. И убрать дверь с окном между кухней и балконом
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .396398. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше