Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .377379. . .1125
06 бер 2017 10:59
Так а мы все ж куда относимся официально? теремки2? Голосеевский?
06 бер 2017 11:02
Цитата "ghost_stone":
Так а мы все ж куда относимся официально? теремки2? Голосеевский?
,

Из петиции

Особливо гостро стоїть питання забезпечення права на освіту мешканців новобудов на вул. Ломоносова, Максимовича (Трутенка), Вільямса, Конєва, Мейтуса, Симоненка.

это ЖК Ликоград, вот и все ответы, к Эврики никакого отношения...
06 бер 2017 11:05
Цитата "Fabriek":
,

Из петиции

Особливо гостро стоїть питання забезпечення права на освіту мешканців новобудов на вул. Ломоносова, Максимовича (Трутенка), Вільямса, Конєва, Мейтуса, Симоненка.

это ЖК Ликоград, вот и все ответы, к Эврики никакого отношения...

я не про петицию. территориально Эврика куда относится?
06 бер 2017 11:11
Цитата "ghost_stone":

я не про петицию. территориально Эврика куда относится?


голосеевский район до Теремков
06 бер 2017 11:14
Цитата "Fabriek":


голосеевский район до Теремков

Спасибо. Мелочь, а приятно )
06 бер 2017 11:28
Цитата "Fabriek":

стесняюсь спросить, а какое отношение мы имеем к Теремкам-3?

может лучше давить на то, что бы школа была в микрорайоне Эврика??
ну построят ее где то на противоположной окраине от нас и что дальше?

https://s016.radikal.ru/i337/1703/4a/403910e11a6a.jpg

Не путайте народ, речь идёт совсем не об этом районе. Ломоносова - это как раз улица, которая разграничивает Эврику с Ликоградом. Вильямса, Майтуса, Симоненка больше, конечно, относятся к Ликограду, но это разница в пару минут пешей ходьбы (от пересечения Мейтуса и Ломоносова до дома № 7 - 450 м).
Так что, надо эту петицию подписывать, а не распыляться.

Возможно, просто в петиции некорректно назвали этот район "Теремками-3"
06 бер 2017 11:39
Да эту петицию явно не инвестор Эврики составлял , более того Эврика там представленная с негативной стороны , как будто в плане ЖК нету ни школ ни садиков , только 30 домов которые будут перегружать инфраструктуру района. А создатели петиции успешно получили голоса от инвесторов Эврики , в группах на Фейсбуке ссылки пошли полным ходом
06 бер 2017 11:44
Цитата "osokorki realty":
Эврика там представленная с негативной стороны , как будто в плане ЖК нету ни школ ни садиков

Как-то абсолютно всё-равно с какой стороны там Эврика представлена))))
Главное - создать историю общественного мнения по поводу вопроса отсутствия инфраструктуры. :protest:
06 бер 2017 11:46
Цитата "Investor_2":

Не путайте народ, речь идёт совсем не об этом районе. Ломоносова - это как раз улица, которая разграничивает Эврику с Ликоградом.


Уважаемый Инвестор_2 Вы хоть петицию прочитайте...
1. В чем я путаю?? ТАМ НАПИСАНО ТЕРЕМКИ-3
2. Что там говорится про Эврику...?, не ленитесь посмотреть где находятся указанные улицы.
3. В петиции заведомо присутствует ошибка - Теремки 3. Соответсвенно выхлоп будет 0. Более того, неужели ЛИКОГРАДУ одной платной школы мало, решили сманипулировать Эврикой?)

Может лучше подписать петицию что бы в Эврике школы построили?? Иногда люди сильно удивляют... ) Или на форуме появились засЛанцы?)
06 бер 2017 12:04
Цитата "Fabriek":


Уважаемый Инвестор_2 Вы хоть петицию прочитайте...
1. В чем я путаю?? ТАМ НАПИСАНО ТЕРЕМКИ-3
2. Что там говорится про Эврику...?, не ленитесь посмотреть где находятся указанные улицы.
3. В петиции заведомо присутствует ошибка - Теремки 3. Соответсвенно выхлоп будет 0. Более того, неужели ЛИКОГРАДУ одной платной школы мало, решили сманипулировать Эврикой?)

Может лучше подписать петицию что бы в Эврике школы построили?? Иногда люди сильно удивляют... ) Или на форуме появились засЛанцы?)


Во-первых, я так и написала, что в петиции ошибочно указано "Теремки-3", хотя улицы, которые указаны относятся к другому району (внимательно читайте тоже));
Во-вторых, где улицы проверила и указала в сообщении (опять-таки, внимательно читайте и смотрите карту)
В-третьих, считаю, что выхлопа от петиции не будет вовсе. 10000 подписей не соберем. Но, если в дальнейшем начнётся какая-то работа активной части инвесторов по ведению коммуникаций с администрацией города (заявления, протесты) для решения вопроса принятия школ в качестве паевого взноса, петиция будет дополнительным свидетельством общественного мнения.
06 бер 2017 12:05
Цитата "Fabriek":
Или на форуме появились засЛанцы?)

Не знаю, насчёт "засЛанцев", но вот грубияны точно появились :no-no:
06 бер 2017 12:08
Цитата "Investor_2":

В-третьих, считаю, что выхлопа от петиции не будет вовсе. 10000 подписей не соберем. Но, если в дальнейшем начнётся какая-то работа активной части инвесторов по ведению коммуникаций с администрацией города (заявления, протесты) для решения вопроса принятия школ в качестве паевого взноса, петиция будет дополнительным свидетельством общественного мнения.


объясните мне, как инвестору Эврики, какая должна быть причина, что бы я поддержал петицию Ликограда? более того написанную с ошибкой, ссылаясь на Теремки - 3.
06 бер 2017 12:10
Цитата "Investor_2":

Как-то абсолютно всё-равно с какой стороны там Эврика представлена))))
Главное - создать историю общественного мнения по поводу вопроса отсутствия инфраструктуры. :protest:

Если построят школу на теремках 3, то шансы на строительство запланированных школ в ЖК Эврика существенно снизятся
06 бер 2017 12:12
Цитата "osokorki realty":

Если построят школу на теремках 3, то шансы на строительство запланированных школ в ЖК Эврика существенно снизятся


Лично мое мнение относительно петиции - чистейшая манипуляция.
06 бер 2017 12:22
Цитата "Fabriek":

Investor_2 писал(а):
В-третьих, считаю, что выхлопа от петиции не будет вовсе. 10000 подписей не соберем. Но, если в дальнейшем начнётся какая-то работа активной части инвесторов по ведению коммуникаций с администрацией города (заявления, протесты) для решения вопроса принятия школ в качестве паевого взноса, петиция будет дополнительным свидетельством общественного мнения.


объясните мне, как инвестору Эврики, какая должна быть причина, что бы я поддержал петицию Ликограда? более того написанную с ошибкой, ссылаясь на Теремки - 3.

Я, как инвестор Эврики, уже пояснила, почему считаю, что стоит её подписать. Вы же сами ссылку на это пояснение сделали, что не ясно?
06 бер 2017 12:24
Цитата "Investor_2":

Я, как инвестор Эврики, уже пояснила, почему считаю, что стоит её подписать. Вы же сами ссылку на это пояснение сделали, что не ясно?


Считаю уместным петицию относительно строительства школы и садика в Эврике, остальное фикция ... И не нужно передергивать с больной головы на здоровую! Надеюсь предельно понятно ответил на все вопросы.
06 бер 2017 12:24
Цитата "osokorki realty":

Если построят школу на теремках 3, то шансы на строительство запланированных школ в ЖК Эврика существенно снизятся


Ладно, давайте не ссориться.
Будем реалистами - школу не построят ни на Теремках-3, ни у нас благодаря каким-то там петициям)))))
06 бер 2017 12:51
З приводу садочків та шкіл.
В ПАТРІОТИЦІ готовий дитячий садочок стоїть понад півроку, другий будується. Іде процедура передачі готового садочка місту, але складається враження, що він їм не потрібний, оскільки постійно створюються штучні перепони. Але з часом це питання вирішиться позитивно.
Щодо садочка, що споруджується на ЕВРИЦІ, то він також буде передаватись місту. Завершення робіт точне нажаль зараз не скажу, але думаю, що літо-початок осені реальні терміни завершення робіт.
Враховуючи відношення міської влади до Забудовників, у вирішенні питання оплати пайової участі, було прийняте рішення, оплачувати пайову участь, а вже місто за ці кошти буде споруджувати садочки та школи (дуже сподіваюсь на це).
06 бер 2017 12:54
Проще говоря - Аркада в Эврике ничего строить не будет. Правильно?
А что будет с землей, которые на плане выделены под Школы? Будет изменения плана и постройка новых домов?
06 бер 2017 12:59
Цитата "изАркады":
З приводу садочків та шкіл.


Это вы уже писали.
Вы, уважаемый изАркады, лучше подскажите, что будет с теми участками, которые на генплане Эврики отведены под школы???
Если уже принято решение относительно отказа от их строительства, почему не вносятся изменения в генплан?
Это вводит в заблуждение инвесторов.
Или эти участки отходят городу под школы?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .377379. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше