Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .374376. . .1125
04 бер 2017 14:58
//economy.apostrophe.ua/article/promyshl ennost/2017-03-04/spasenie-utopayuschih- ili-kak-v-ukraine-hotyat-razobratsya-s-d olgostroyami/10360
Кто-то знает сколько примерно продано квартир в "Градомире"? Инвесторы градомира, поделитесь пожалуйста информацией
04 бер 2017 15:18
Цитата "osokorki realty":
//economy.apostrophe.ua/article/promyshlennost/2017-03-04/spasenie-utopayuschih-ili-kak-v-ukraine-hotyat-razobratsya-s-dolgostroyami/10360
Кто-то знает сколько примерно продано квартир в "Градомире"? Инвесторы градомира, поделитесь пожалуйста информацией

100%. тут кто-то из них уже отписывался.
04 бер 2017 15:21
Цитата "user-1":

Здесь на форуме практически каждый читал и знает о ситуации с садиками в Патриотике.


1. По вашему общению выглядело, как будто вы абсолютно не в курсе ситуации с садиками и паями.
А если вы в курсе и читали ранее, то какой смысл это писать по кругу в N-ый раз, не внося новой информации?

Цитата "user-1":

К чему вы это всё пишете, к чему всё эти ссылки то на известные факты, то на якобы законодательство, запрещающее строить школы и сады?


2. Вы пишете вопросы, вам отвечают, так устроен форум.
Мои ответы к тому же к чему и ваши вопросы :winky:
По поводу запретов на стройку вы загнули, почитайте внимательно-речь шла не о запрете стройки, а о не желании государством принимать данные стройки в качестве пая.
Цитата "user-1":


На двух страницах форума вы так рьяно пытаетесь доказать

3. "Рьяно"- :) :) :) , в этом пункте вы меня явно опережаете, или от вас нету длинных текстов на этих 2 страницах? :) :) :)

Цитата "user-1":

пытаетесь доказать то, что Аркада никому ничего не должна,

4.А по моему мнению это вы хотите чтоб Аркада ничего никому не должна была.
Это ведь вы призываете чтоб Аркада убрала со всех планов садики и школы (ведь с этого и началась наша беседа).
А я имею по этому поводу противоположное мнение, считаю что садики-школы обязательно должны остаться на этих планах. Таким образом останется хоть какой то шанс на их постройку, когда нибудь в этом месте. При вашем же предложении убрать их с плана, увеличивается шанс что это место застроят очередными небоскребами. Ваше предложение только на руку желающим заработать на том куске земли.
Цитата "user-1":

что я просто удивляюсь, инвестор ли вы или сотрудник банка.

5.На подобное обвинение вы считаете я буду оправдываться?
С таким же успехом, я могу сказать что вы выходите голяком на балкон каждый день, чтоб попугать соседей. Будете ли тратить свое время на написания опровержения подобной несуразицы?

Думаю, дальше комментировать ваше сообщение ко мне бессмысленно, так как никакой конструктивности и новой полезной инфо для форумчан оно не несет.
04 бер 2017 16:18
Цитата "ghost_stone":
И там же, кстати, хорошо видно цвета 11го дома с внешней стороны . Как по мне - очень хорошо смотрится. //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3be39504d72242.jpg


смотришь на фото и думаешь, что 6-ой дом уже лишний, при такой-то плотности застройки. Без него было б чуть комфортней.
04 бер 2017 16:22
Цитата "Egouar":


смотришь на фото и думаешь, что 6-ой дом уже лишний, при такой-то плотности застройки. Без него было б чуть комфортней.

Да как по мне то и в линейке 10-13 два средних дома лишние... :notsure:
04 бер 2017 16:24
Цитата "ghost_stone":

Да как по мне то и в линейке 10-13 два средних дома лишние... :notsure:


:@-:
04 бер 2017 18:56
Дайте ваш прогноз, на сколько задержат сдачу этих домов под заселение? Смотрел на Патриотике, у них там 10 дом должен был быть заселен 12.2016, но только сейчас 03.2017 анонсировано якобы заселение. Значит в Патриотике на 2 месяца задержали. На сколько задержат в Эврике?
04 бер 2017 22:08
Цитата "Рональд":
Дайте ваш прогноз, на сколько задержат сдачу этих домов под заселение? Смотрел на Патриотике, у них там 10 дом должен был быть заселен 12.2016, но только сейчас 03.2017 анонсировано якобы заселение. Значит в Патриотике на 2 месяца задержали. На сколько задержат в Эврике?


Надо отталкиваться от предыдущего опыта.
Думаю будет аналогично как и в Патриотике.
04 бер 2017 22:33
Цитата "Рональд":
Дайте ваш прогноз, на сколько задержат сдачу этих домов под заселение? Смотрел на Патриотике, у них там 10 дом должен был быть заселен 12.2016, но только сейчас 03.2017 анонсировано якобы заселение. Значит в Патриотике на 2 месяца задержали. На сколько задержат в Эврике?

Ми розраховуємо на затримку в 3 місяці - так в середньому по місту :)
04 бер 2017 22:36
Цитата "osokorki realty":
Не беспокойтесь школу построят, но конечно не Аркада, чинушам не интересно чтобы такие объекты строили частные компании. Намного выгоднее выделить из бюджета на этот объект в 5 раз больше денег, а заказ выполнит Мыкитась, друг мера, директор Укрбуд

Навпаки, міська влада зацікавлена в будівництві приватними компаніями і щоб приватні компанії залишали школи у власності. Тоді місто отримує пайові, а мешканці - школу, хоча і приватну.
04 бер 2017 22:44
Цитата "Рональд":
Дайте ваш прогноз, на сколько задержат сдачу этих домов под заселение? Смотрел на Патриотике, у них там 10 дом должен был быть заселен 12.2016, но только сейчас 03.2017 анонсировано якобы заселение. Значит в Патриотике на 2 месяца задержали. На сколько задержат в Эврике?


Не забывайте, что льготный пай действует до конца 17 года. Аркада заинтересована сдать дома до этого момента. Банк все-таки...
05 бер 2017 07:02
Цитата "Serg002":

Навпаки, міська влада зацікавлена в будівництві приватними компаніями і щоб приватні компанії залишали школи у власності. Тоді місто отримує пайові, а мешканці - школу, хоча і приватну.

Вы хотите сказать что чиновник на "пайовi" быстрее купит Мерседес , чем банальным завысшеннием стоимости
05 бер 2017 08:36
Цитата "osokorki realty":

Вы хотите сказать что чиновник на "пайовi" быстрее купит Мерседес , чем банальным завысшеннием стоимости

100% чиновнику это не выгодно, выноднее пртом заказать у той же Аркады в 4 раза дороже - все будут довольны.
05 бер 2017 09:04
Цитата "osokorki realty":

Вы хотите сказать что чиновник на "пайовi" быстрее купит Мерседес , чем банальным завысшеннием стоимости

У вас є бажання пофлудити в темі, у мене немає. Тому не бачу сенсу в подальшому відповідати на такі безглузді запитання, що не стосуються теми ЖК і цим засмічувати форум.
05 бер 2017 09:08
Цитата "EkaterinaVelikaya":


Не забывайте, что льготный пай действует до конца 17 года. Аркада заинтересована сдать дома до этого момента. Банк все-таки...

Аркада зацікавлена сплатити пайовий внесок у 2017 році. Внесок сплачується до завершення будівництва і без нього по процедурі не можливо отримати дозвіл на прийняття в експлуатацію. Сплатити внески можуть навіть на етапі фундаменту, що впевнений і буде робити Аркада по всіх будинках, які почнуть у 2017 році.
05 бер 2017 09:45
Спасибо! Я не знала
05 бер 2017 10:13
Фото утро 05.03.2017
Садик - еще нет части окон
05 бер 2017 11:22
Цитата "Рональд":
Дайте ваш прогноз, на сколько задержат сдачу этих домов под заселение? Смотрел на Патриотике, у них там 10 дом должен был быть заселен 12.2016, но только сейчас 03.2017 анонсировано якобы заселение. Значит в Патриотике на 2 месяца задержали. На сколько задержат в Эврике?

Я рассчитываю ключи получить в апреле- мае 2018.
05 бер 2017 11:23
Цитата "EkaterinaVelikaya":


Не забывайте, что льготный пай действует до конца 17 года. Аркада заинтересована сдать дома до этого момента. Банк все-таки...
Пай можно раньше заплатить.
05 бер 2017 13:50
Цікаво чому ж 15-й не продають?...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .374376. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше