Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .828830. . .1125
07 черв 2018 09:38
Цитата "Egouar":

№14, 15, 18 - уже разве переносили сроки? А №17 вообще не из этой оперы - сдача более чем через год.

Да, по 18 и 14 уже есть офф.переносы в связи с мистическим "відтоком працівників до Польщі".
При том, что рынки труда Украины и Польши сравнялись и по всем Польским новостям недостача работников из Украины.
В Чехии тоже недостача.
Но дежурный тупой ответ он же удобный. Правда?
07 черв 2018 09:46
Цитата "Egouar":



№14, 15, 18 - уже разве переносили сроки? А №17 вообще не из этой оперы - сдача более чем через год.

Переносили. А у 14 2й не за горами
07 черв 2018 09:52
Цитата "user-1":

А Вы уже с сертификатом ГАСКа и документами от Аркады стоите в очереди за документами на получение права собственности? Порадуйте тогда всех ждущих, скиньте фото оформленного права собственности :smoke:

У меня до сдачи 23-го еще есть время, при этом я готов к задержкам. Но разве это как-то отменяет то что работы на придомовой велись, даже если Вам их не было видно?
07 черв 2018 09:58
Что с выездом на Конева?
Собираются ли сносить забор там где выезд из первой очереди? Дорога уже практически упирается в забор. Парковку пора переносить.
Там еще асфальт надо постелить и нормальный выезд сделать.
А это все время. Время = наши деньги.
07 черв 2018 10:36
Цитата "Egouar":


№14, 15, 18 - уже разве переносили сроки? А №17 вообще не из этой оперы - сдача более чем через год.


На сайте сейчас стоят обновленные аркадой сроки с учетом всех переносов.
Начальные сроки или в договорах или в личных кабинетах, ну и в нашей памяти((((
07 черв 2018 10:57
Цитата "Alexandroff":

Переносили. А у 14 2й не за горами

2-й что? перенос?
Так их уже два было :

1.Перенесення термінів:
запланована дата введення в експлуатацію -березень 2018 р
запланована дата під заселення - травень 2018 р
2.Перенесення термінів:
запланована дата введення в експлуатацію -червень 2018 р
запланована дата під заселення - серпень 2018 р

не за горами третий
07 черв 2018 11:00
Цитата "andr3y":

У меня до сдачи 23-го еще есть время, при этом я готов к задержкам. Но разве это как-то отменяет то что работы на придомовой велись, даже если Вам их не было видно?


andr3y так Вы на себе ещё не прочувствовали все прелести ожидания, но уже бодро рапортовали о "перемоге".
Давайте вместе разбираться что "зрада", а что "перемога"
Смотрим на свежие сегодняшние фото и отвечаем на простейшие вопросы:
1. На фото запечатлена придомовая территория домов 7, 10,11 или нет?
2. Работы по обустройству участка придомовой, что на фото, закончены на 100% или нет?
3. Если работы не закончены, то их необходимо доделать доконца?
4. Если их необходимо доделать до конца, то где рабочие, которые выполняют эту работу?
5. Если работа выполнялась все это время, то где результат работы?
6. Вывод: Если обустройство придомовой территории домов должно быть закончено 30.09.2018, но не закончено по состоянию на данный день, и не видно выполнения работ на ней, это "зрада" или "перемога"?
07 черв 2018 11:01
С обратной стороны домов работы на придомовой ведутся.
07 черв 2018 11:04
Около 20-х домов слышно пение птиц.
07 черв 2018 11:04
Цитата "neighbor6":

2-й что? перенос?
Так их уже два было :

1.Перенесення термінів:
запланована дата введення в експлуатацію -березень 2018 р
запланована дата під заселення - травень 2018 р
2.Перенесення термінів:
запланована дата введення в експлуатацію -червень 2018 р
запланована дата під заселення - серпень 2018 р

не за горами третий

ой блин, да, 3й будет скоро :(
07 черв 2018 11:37
Цитата "user-1":


andr3y так Вы на себе ещё не прочувствовали все прелести ожидания, но уже бодро рапортовали о "перемоге".
Давайте вместе разбираться что "зрада", а что "перемога"
Смотрим на свежие сегодняшние фото и отвечаем на простейшие вопросы:
1. На фото запечатлена придомовая территория домов 7, 10,11 или нет?
2. Работы по обустройству участка придомовой, что на фото, закончены на 100% или нет?
3. Если работы не закончены, то их необходимо доделать доконца?
4. Если их необходимо доделать до конца, то где рабочие, которые выполняют эту работу?
5. Если работа выполнялась все это время, то где результат работы?
6. Вывод: Если обустройство придомовой территории домов должно быть закончено 30.09.2018, но не закончено по состоянию на данный день, и не видно выполнения работ на ней, это "зрада" или "перемога"?

Не перекручивайте, о перемоге я не рапортавал. Я с Вами согласен, что работы еще валом. И был бы рад, если бы работы велись быстрее. Чем быстрее закончат дома 1-й очереди, тем быстрее достроят и 20-е и вообще весь квартал.
Выше Вы писали, что никакие работы не велись, на что Валидол уточнил, что работы велись всю неделю с другой стороны домов. Т.е. если работы не видны, это еще не значит, что совсем ничего не делается.
07 черв 2018 11:46
Цитата "andr3y":

Не перекручивайте, о перемоге я не рапортавал. Я с Вами согласен, что работы еще валом. И был бы рад, если бы работы велись быстрее. Чем быстрее закончат дома 1-й очереди, тем быстрее достроят и 20-е и вообще весь квартал.
Выше Вы писали, что никакие работы не велись, на что Валидол уточнил, что работы велись всю неделю с другой стороны домов. Т.е. если работы не видны, это еще не значит, что совсем ничего не делается.

Вот я Вас не понимаю, вы представляете интересы застройщика? Рание вас не видели на форуме. И тема поднята в правильном русле. Так как задержки будут по всем домам, а сдан только 1.!!!!!! :@-:
07 черв 2018 12:15
Цитата "SanYork":

К домам с задержкой добавился еще один дом - №15. Сейчас домов с задержкой уже 8 штук: 7,10,11,12,13,14,15,18(по 13 дому имеем уже 11 месяцев задержки! - очередной "черный" реккорд аРКАДЫ). Не сложно пердсказать, что сюда уже через 23 дня добавится еще и №17.

17 ошибочно упомянули, ... может имелся в виду №6, но там еще несколько месяцев до срока.
07 черв 2018 12:21
Цитата "MishaGood":

Вот я Вас не понимаю, вы представляете интересы застройщика? Рание вас не видели на форуме. И тема поднята в правильном русле. Так как задержки будут по всем домам, а сдан только 1.!!!!!! :@-:

Я же выше написал, что инвестор 23 дома. Предугадывая следующий вопрос - инвестировал не с целью перепродажи, планируем жить в комплексе. И с чего Вы взяли, что отстаиваю интересы застройщика? Про "ранее не видели на форуме" вообще смешно. Мне, по-вашему, когда нужно было появиться на форуме? За 1, 2, 3 года до инвестирования?
Или у вас все кто не разделяет панику автоматически назначаются врагами народа представителями застройщика?
07 черв 2018 12:44
Цитата "andr3y":

Я же выше написал, что инвестор 23 дома. Предугадывая следующий вопрос - инвестировал не с целью перепродажи, планируем жить в комплексе. И с чего Вы взяли, что отстаиваю интересы застройщика? Про "ранее не видели на форуме" вообще смешно. Мне, по-вашему, когда нужно было появиться на форуме? За 1, 2, 3 года до инвестирования?
Или у вас все кто не разделяет панику автоматически назначаются врагами народа представителями застройщика?

Какой ещё враг народа? :faceoff: О какой панике речь идёт? :wow: Да мне всё равно для чего Вы инвестировали. Мы констатируем факты о задержках и о молчание со стороны банка.Тенденция к увеличению задержек, уже пол года не актуально. И если вы собрались тут жить, то вы тем более должны понимать, что данная ситуация не есть норма и нужно об этом говорить, делать акцент как можно чаще - но ни как не умалчивать. Я надеюсь вам разница видна, но если нет-то говорить нам не о чем.
07 черв 2018 13:03
Цитата "MishaGood":

Какой ещё враг народа? :faceoff: О какой панике речь идёт? :wow: Да мне всё равно для чего Вы инвестировали. Мы констатируем факты о задержках и о молчание со стороны банка.Тенденция к увеличению задержек, уже пол года не актуально. И если вы собрались тут жить, то вы тем более должны понимать, что данная ситуация не есть норма и нужно об этом говорить, делать акцент как можно чаще - но ни как не умалчивать. Я надеюсь вам разница видна, но если нет-то говорить нам не о чем.

Я где-то писал, что нет задержек? Или о том, что у Аркады нет проблем с коммуникацией? Еще раз, не надо приписывать мне ваши домыслы, просто внимательнее прочитайте написанное, вместо обвинения в отстаивании интересов застройщика :bye:
07 черв 2018 14:54

Новый дом Еврика))))
https://arkada.ua/ua/2/5/33792/33793/

07 черв 2018 15:12
Цитата "misha_surf":
Новый дом Еврика))))
https://arkada.ua/ua/2/5/33792/33793/

Это уж слишком. Они 2-ой дом не могут распродать, так как за полгода так и не начали его строить - забили несколько свай, а тут новый монолит...
07 черв 2018 15:21
Точно, что рано.

Я так-то сдачу 10 ждала и потом анонс сразу нескольких.
и проект 27 дома изменили, на ззбк и из 3-х только 2 секции сделали, видать, плохие продажи 19-го не с задержками и плохим климатом на форуме связывают, а с неправильными планировками.

Или теперь время ДБК давать панели с задержками???

Прямо таки - уравнение с кучей неизвестных.
07 черв 2018 15:28
Либо Аркада имеет инсайд, что до 12-ого будет сертификат на 10-11, либо что его в ближайшее время ждать не стоит.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .828830. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx