Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-80з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .719721. . .1125
24 січ 2018 06:50
Цитата "Wwist":

В 14 повышений не будет. Все квартиры проданы.

Не буде, якщо всі інвестори виплатили повну вартість
24 січ 2018 07:03
24.01.2018, ранок
24 січ 2018 11:44
Цитата "SilverF":
24.01.2018, ранок

Не подскажете как там придомовая территория?
24 січ 2018 11:48
Цитата "Qviki":

Не подскажете как там придомовая территория?

На жаль, ні. Я поруч буваю рідко, фотографую з боку Іподрома
24 січ 2018 13:23
Цитата "SilverF":

Не буде, якщо всі інвестори виплатили повну вартість


Всем у кого рассрочка должны были выплатить за 3 месяца до официальной сдачи ( до 31 сентября 2017 ) .
24 січ 2018 16:32
Главное что бы чувак не передумал фотогафировать каждое утро стройку! Всем за фото спасибо! :)
24 січ 2018 16:40
Цитата "Sаymon":
Главное что бы чувак не передумал фотогафировать каждое утро стройку! Всем за фото спасибо! :)

Думаю, не передумає 😁
24 січ 2018 18:08
Цитата "Thorn698":

Инвестируете Вы в панельный скорее из-за более низкой цены, не обманывайте себя. Я пожил в обоих типах домов. В монолите звукоизоляция чуть лучше(но имеется ввиду через монолитные перекрытия, а не простенки из газобетона). Но виброизоляция в монолите чуть похуже.
Кроме того, монолит безопаснее в сотни раз. Он не развалится от взрыва в одной из квартир во время ремонта(или не дай Бог войны) или от того, что какой-то дебил начнет "перепланировать".

Уважаемый , речь идет НЕ о войне , а о звукоизоляции ! Полностью монолитных домов ( включая стенки и простенки ) в Киеве НЕ СТРОЯТ - это дорого . В доме , где монолитный только каркас , звук передается гораздо лучше , следовательно звукоизоляция ужасная . В монолите горизонтальные и вертикальные конструкции жестко связаны между собой и имеют гораздо большую упругость , чем панель . И эта упругая конструкция , КАК НАТЯНУТЫЙ БАРАБАН , замечательно передает ВСЕ звуки . Я не говорю , что в панельном доме всё отлично со звукоизоляцией . В панельке тоже всё слышно . Но в монолите со звукоизоляцией дела обстоят еще хуже + вибрация . Но выход все равно есть . Просто жильцам надо уважать друг друга и соблюдать элементарные правила общежития . После 22 часов вечера НЕ ШУМЕТЬ .
24 січ 2018 18:08
Цитата "Thorn698":

Инвестируете Вы в панельный скорее из-за более низкой цены, не обманывайте себя. Я пожил в обоих типах домов. В монолите звукоизоляция чуть лучше(но имеется ввиду через монолитные перекрытия, а не простенки из газобетона). Но виброизоляция в монолите чуть похуже.
Кроме того, монолит безопаснее в сотни раз. Он не развалится от взрыва в одной из квартир во время ремонта(или не дай Бог войны) или от того, что какой-то дебил начнет "перепланировать".

Уважаемый , речь идет НЕ о войне , а о звукоизоляции ! Полностью монолитных домов ( включая стенки и простенки ) в Киеве НЕ СТРОЯТ - это дорого . В доме , где монолитный только каркас , звук передается гораздо лучше , следовательно звукоизоляция ужасная . В монолите горизонтальные и вертикальные конструкции жестко связаны между собой и имеют гораздо большую упругость , чем панель . И эта упругая конструкция , КАК НАТЯНУТЫЙ БАРАБАН , замечательно передает ВСЕ звуки . Я не говорю , что в панельном доме всё отлично со звукоизоляцией . В панельке тоже всё слышно . Но в монолите со звукоизоляцией дела обстоят еще хуже + вибрация . Но выход все равно есть . Просто жильцам надо уважать друг друга и соблюдать элементарные правила общежития . После 22 часов вечера НЕ ШУМЕТЬ .
24 січ 2018 18:35
silki , я очень рад, что Вы подкованы теорией, но я описал как есть.А варианты катастроф(взрывы баллонов во время ремонтов и война) просто добавил, как дополнение.Кстати, не такое уж бессмысленное. Один газовый баллон может отправить под снос весь панельный дом, я такое уже видел своими глазами. И то, что полностью монолитных домов не строят - знаю прекрасно. Если Вы внимательно прочитаете еще раз мое то сообщение, то поймете это. Через монолитные перекрытия(т.е. пол-потолок) звук проходит хуже, чем в панельках. Но вибрация - лучше. То есть, если этажом выше кто-то сверлит, то в монолите это будет слышно больше, а если караоке поет, то меньше по сравнению с панелькой. А вот если этими же делами занимаются не сверху, а сбоку(на этом же этаже, сосед), то ситуация будет ровно наоборот, поскольку звук будет пытаться задерживать не монолит, а газобетон. Я в монолите 8см ваты под гипсокартон делал на боковых стенах. В принципе, я и на потолке сделал вату под натяжными, но это не особо надо
24 січ 2018 18:49
Цитата "Thorn698":
В принципе, я и на потолке сделал вату под натяжными, но это не особо надо

Не помогает?
24 січ 2018 18:53
Цитата "Thorn698":
Я в монолите 8см ваты под гипсокартон делал на боковых стенах. В принципе, я и на потолке сделал вату под натяжными, но это не особо надо

Тоже думал делать вату под потолок натяжной/гипсокартон, нет смысла?Не помогает?
24 січ 2018 21:05
За год проживания пока еще ни одного звука(разговор, телевизор, шаги) не услышал с верхней квартиры. Мне такая абсолютная тишина не нужна, поэтому думаю, что можно было обойтись и без ваты.
Понятно, что в первую очередь это соседи спокойные, не шумят, но в предыдущей квартире (панельке) я был в курсе всех дел соседей, поскольку разборчиво слышал разговоры и телевизор
25 січ 2018 00:50
Кто знает застройщика у ЖК на м.Выставковый центр возле университета?И кто что можкт сказать.Извиняюсь что не в тему
25 січ 2018 04:46
Цитата "ZA+ZA":
Кто знает застройщика у ЖК на м.Выставковый центр возле университета?И кто что можкт сказать.Извиняюсь что не в тему

ЖК Standard One
Гостинки под ключ по цене за метр в два раза выше, чем в Эврике.
25 січ 2018 07:02
25.01.2018
25 січ 2018 07:57
Цитата "Enyrian":

Тоже думал делать вату под потолок натяжной/гипсокартон, нет смысла?Не помогает?

Сначала клейте шумоизоляцию, потом прокладывайте вату и подшивайте гипсокартоном. Только обязательно крепите профиля на виброподвесы, иначе через крепеж все будет передаваться на гипсокартон и все будет слышно.
25 січ 2018 08:57
Цитата "SilverF":
25.01.2018

Красиво! :super: Спасибо!
25 січ 2018 09:53
Цитата "SilverF":
25.01.2018

Спасибо! Красивый восход))))
25 січ 2018 10:35
Цитата "петя пяточкин":

Сначала клейте шумоизоляцию, потом прокладывайте вату и подшивайте гипсокартоном. Только обязательно крепите профиля на виброподвесы, иначе через крепеж все будет передаваться на гипсокартон и все будет слышно.

Для поклейки звукоизоляции достаточно размыть потолок или надо снимать "перетяжку" до бетона? Толщина "сендвича" около 7см?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .719721. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше