Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-80з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .698700. . .1125
21 груд 2017 14:33
Цитата "Endeavour":

Фото даже в старом виде малоинформативные по сравнению репортажами от форумчан. Хорошо было бы онлайн камеры, но видимо Аркада в этом не заинтересована …
Как пример ... ЖК Метрополис, который рядом с нами, застройщик регулярно выкладывает на своем канале видео снятое с дрона, ... видно, что максимально заинтересованы в привлечении инвесторов.

Супер комплекс: рядом окружная, развязка, Глушкова, под окнами заправка, а возле фундамента метро. Не жизнь, а "сказка".
В лучшем случае там гостиницу для дальнобойщиков...
21 груд 2017 18:59
Цитата "Бэртран":
Я лично принимаю решение - отказываюсь от Эврики, забираю деньги и бегу в Метрополис очередь занимать.
По дороге, думаю, заскочить на одну из строек Войцеховского - там и каску дадут и по стройке проведут и чай, кофе, потанцуем,.....
Так что если кто прибежит раньше меня в Метрополис - будете за мной в очереди......

Юмор оценил :clap:
Цитата "SanYork":

Супер комплекс: рядом окружная, развязка, Глушкова, под окнами заправка, а возле фундамента метро. Не жизнь, а "сказка".
В лучшем случае там гостиницу для дальнобойщиков...

Про дальнобойщиков вы зря, там уровень выше нашего ЖК, … а так, в Эврики самые дорогие дома будут также на очень шумный Глушкова и рядом с фундаментом метро, … сторона Конева-Ломоносова – это потенциально достаточно шумные улицы в будущем, … изолированность с видом на очень близкие соседние дома - мало "хорошего".
В Метрополисе квартира с видом на ВДНХ, на этаже выше, чем дома КГС и ДБК4, мне кажется привлекательным вариантом.

П.С. имхо, этот комплекс пусть сначала построят, как задумали, в такие нестабильные времена всякое может произойти, … и насколько знаю, инвесторы Апострофа недовольны этим застройщиком.
21 груд 2017 19:02
Цитата "Бэртран":
Я лично принимаю решение - отказываюсь от Эврики, забираю деньги и бегу в Метрополис очередь занимать.
По дороге, думаю, заскочить на одну из строек Войцеховского - там и каску дадут и по стройке проведут и чай, кофе, потанцуем,.....
Так что если кто прибежит раньше меня в Метрополис - будете за мной в очереди......

скатертью дорога! Удачи Вам в Метрополисе
21 груд 2017 19:26
Цитата "Бэртран":
Я лично принимаю решение - отказываюсь от Эврики, забираю деньги и бегу в Метрополис очередь занимать.
По дороге, думаю, заскочить на одну из строек Войцеховского - там и каску дадут и по стройке проведут и чай, кофе, потанцуем,.....
Так что если кто прибежит раньше меня в Метрополис - будете за мной в очереди......

:buben: :hah:
21 груд 2017 19:54
Метрополис это пример для тех, кто жалуется на Аркаду и Эврику. Нонейм застройщик, ФФБ наверняка нет, садики/школы никто даже не обещает и места для них нет, сдача в 20-ом, трасса под окнами, цена на уровне свайное поле за однушку 19000 за метр.
Не удивительно, что люди продолжают скиглить, но не хотят отказываться от Эврики, так как альтернатив, при близком рассмотрении, нет.
22 груд 2017 07:00
Ранок
22 груд 2017 08:55
Цитата "Endeavour":

Юмор оценил :clap:

Про дальнобойщиков вы зря, там уровень выше нашего ЖК, … а так, в Эврики самые дорогие дома будут также на очень шумный Глушкова и рядом с фундаментом метро, … сторона Конева-Ломоносова – это потенциально достаточно шумные улицы в будущем, … изолированность с видом на очень близкие соседние дома - мало "хорошего".
В Метрополисе квартира с видом на ВДНХ, на этаже выше, чем дома КГС и ДБК4, мне кажется привлекательным вариантом.

П.С. имхо, этот комплекс пусть сначала построят, как задумали, в такие нестабильные времена всякое может произойти, … и насколько знаю, инвесторы Апострофа недовольны этим застройщиком.

У них что, будут выше 30 этажей дома? Чтобы КГС-овские "пересмотреть" сверху надо наверное минимум 30, иначе будет полная лажа! Между прочим в сторону выставки там все строятся и стороятся новые дома, так что врядли в Метрополисе что-то видовое(кроме на окружную и Глушкова) светит!
22 груд 2017 09:14
Цитата "SanYork":

У них что, будут выше 30 этажей дома? Чтобы КГС-овские "пересмотреть" сверху надо наверное минимум 30, иначе будет полная лажа! Между прочим в сторону выставки там все строятся и стороятся новые дома, так что врядли в Метрополисе что-то видовое(кроме на окружную и Глушкова) светит!

34 этажа
22 груд 2017 12:56
Кот уже не дождался, кота заменили на "Елку"))
22 груд 2017 13:04
Цитата "Ramzas":
Кот уже не дождался, кота заменили на "Елку"))

:newy:...вот не знаю, куда нести в съемную не вмещается)))) :winky:
22 груд 2017 13:10
Цитата "Ramzas":
Кот уже не дождался, кота заменили на "Елку"))

̶К̶о̶н̶е̶й̶ Креативщиков на переправе не меняют :)
22 груд 2017 13:48
Цитата "Ramzas":
Кот уже не дождался, кота заменили на "Елку"))


реклама странная какая то

я ее воспринял как:
если елка занимает всю квартиру, значит это Эврика.

а кота уже нету, так как не помещается вместе с елкой в Эврике или и вправду не дожил до получения сертификата...
22 груд 2017 14:02

Худшие ЖК (публиковали в ветке 8 дома) https://medium.com/@rzqust/худшие-жк-киева-5c7d34aed002
Странно, что автор (некий Andrew Havand) не вспомнил, например ... Позняки-4а КГСа, который в народе прозвали "мордор", … а Комфорт Таун КАНа превозносится как лучший выбор, чем Эврика, но почему? Цветные домики? Так там предлагают тесные каморы, а не квартиры и Ж с парковкой, плотность застройки также большая …

Рейтинг лучшие ЖК в автора также под критику https://medium.com/@rzqust/лучший-жккиева-да-и-европы-951d092453a7
Похоже на ангажированность в пользу КГСа, КАНа и возможно УКРБУДа

22 груд 2017 14:05
Цитата "Endeavour":
Худшие ЖК (публиковали в ветке 8 дома) https://medium.com/@rzqust/худшие-жк-киева-5c7d34aed002
Странно, что автор (некий Andrew Havand) не вспомнил, например ... Позняки-4а КГСа, который в народе прозвали "мордор"


прочитайте внимательно, что на 3 месте рейтинга? это ж он и есть
22 груд 2017 14:05
Цитата "Endeavour":
Худшие ЖК (публиковали в ветке 8 дома) https://medium.com/@rzqust/худшие-жк-киева-5c7d34aed002
Странно, что автор (некий Andrew Havand) не вспомнил, например ... Позняки-4а КГСа, который в народе прозвали "мордор", … а Комфорт Таун КАНа превозносится как лучший выбор, чем Эврика, но почему? Цветные домики? Так там предлагают тесные каморы, а не квартиры и Ж с парковкой, плотность застройки также большая …

Рейтинг лучшие ЖК в автора также под критику https://medium.com/@rzqust/лучший-жккиева-да-и-европы-951d092453a7
Похоже на ангажированность в пользу КГСа, КАНа и возможно УКРБУДа

Так це ж той стурбований Havand, який сам живе майже на аеродромі, але бігає по всіх гілках поливати брудом інші ЖК
22 груд 2017 14:14
Цитата "инвестор из 8":


прочитайте внимательно, что на 3 месте рейтинга? это ж он и есть

Сорри, проморгал, что это он самый 6-) ... но критика никакая по сравнению с Эврикой.
22 груд 2017 14:41
Цитата "Endeavour":
Худшие ЖК (публиковали в ветке 8 дома) https://medium.com/@rzqust/худшие-жк-киева-5c7d34aed002
Странно, что автор (некий Andrew Havand) не вспомнил, например ... Позняки-4а КГСа, который в народе прозвали "мордор", … а Комфорт Таун КАНа превозносится как лучший выбор, чем Эврика, но почему? Цветные домики? Так там предлагают тесные каморы, а не квартиры и Ж с парковкой, плотность застройки также большая …

Рейтинг лучшие ЖК в автора также под критику https://medium.com/@rzqust/лучший-жккиева-да-и-европы-951d092453a7
Похоже на ангажированность в пользу КГСа, КАНа и возможно УКРБУДа

Эврику неоправдано на первое место поставили: в эврике по-сути нет ниодного дома, тоесть даже не существет такого ЖК На данный момент это не Жилой Комплекс(ЖК) а Строй Комплекс(СК)
22 груд 2017 14:43
Цитата "инвестор из 8":


реклама странная какая то

я ее воспринял как:
если елка занимает всю квартиру, значит это Эврика.

а кота уже нету, так как не помещается вместе с елкой в Эврике или и вправду не дожил до получения сертификата...

Нда... Тупанули креативщики. В эврике елка будет занимать всю квартиру... Хотя... В этом что-то есть: оговорка по Фрейду? :umnik: 6-) :smoke: :smoke: :smoke:
22 груд 2017 20:04
Цитата "Ramzas":
Кот уже не дождался, кота заменили на "Елку"))
. Дивлюся у аркадівських маркетологів геніальні ідеї не закінчуються :) Цікаво , чого чекати далі ? Надіюсь ялинку вони вже не перевершать . Головне , щоб не прийшла ідея повісити над під'їздами віршики , про коника-горбоконика , як в Патріотиці
22 груд 2017 20:41
Цитата "SilverF":

Так це ж той стурбований Havand, який сам живе майже на аеродромі, але бігає по всіх гілках поливати брудом інші ЖК

Огонь!!! Совсем даже не палится, видимо свободного времени много.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .698700. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx