Подати оголошення

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗабудовникBudCapital, Київміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 30 906 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
93з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .3032. . .182
20 серп 2018 17:45
Цитата "Gerakr":
Т.е. квартиру нужно брать этажом повыше? )))

Учитывая, что подстанция в 4 этажа+крыша)))
20 серп 2018 17:47
Цитата "l66":

Учитывая, что подстанция в 4 этажа+крыша)))

Аренда в данном районе востребована или лучше рассматривать коммерцию в стилобате?
20 серп 2018 17:49
Вы все здесь претенденты на квартиры с видом на Днепр в первом доме на высоких этажах? :) :) :)
20 серп 2018 17:51
Цитата "l66":
Вы все здесь претенденты на квартиры с видом на Днепр в первом доме на высоких этажах? :) :) :)

Очередь будет как на открытии H&M )))
20 серп 2018 17:55
Цитата "Gerakr":

Аренда в данном районе востребована или лучше рассматривать коммерцию в стилобате?

Аренда пока востребована.
Но далеко от метро, поэтому стоимость аренды немного дешевле, чем рядом с метро.
Что будет с арендой, когда застроят всю промзону домами, рассчитанными на 35'000 жителей,- предсказать сложно.
21 серп 2018 08:47
Цитата "Gerakr":

Позднее не поставят ли там ещё один домик, закрыв вид на Днепр?

Это киевская классика :)
Обратите внимание, на кадастровой карте между заправкой Socar и территорией комплекса неразмеченный участок, на котором теоретически свечка в один подъезд помещается.
21 серп 2018 09:06
Цитата "Gerakr":
День добрый! Скажите какое примерно расстояние будет от первого дома до набережной?
Позднее не поставят ли там ещё один домик, закрыв вид на Днепр?
Другими словами - стоит ли переплачивать за первый дом и видовые квартиры...

Я уже тут несколько раз задавалась этим вопросом))))
между подстанцией и ЖК, вряд ли что-то построят, там не такое большое расстояние, плюс в случае ЧП, должна подъехать техника (те же пожарные, рядом ведь ещё заправка).
А вот, чуть в стороне (сразу за заправкой) пустого места реально много, дом есть куда впихнуть, особенно, если заправку снести. По этому поводу "меня терзают смутные сомнения")))).
Но надо учесть два факта:
- по ген. плану там очистные сооружения и целевое назначение земли совсем не жилая застройка
- по новым ДБН так кучно строить многоэтажки уже будет нельзя.

Кстати, то, что все рассчитывают на видовую квартиру в первом доме - это понятно))) Не удивлюсь, если их вообще не выставят в продажу на старте, любимый трюк КГС)))
А кто сколько комнат планирует?
Мы или 3 или 2 в зависимости от цены и площади.
21 серп 2018 10:25
Я думаю во втором доме в квартирах в сторону гаражей - тоже вид будет не плохой - на Днепр.... пока гаражи не уберут... )))
21 серп 2018 11:23
Цитата "Gerakr":
Я думаю во втором доме в квартирах в сторону гаражей - тоже вид будет не плохой - на Днепр.... пока гаражи не уберут... )))

Если вместо гаражей будет многоуровневый паркинг (как на плане), то почти у всего ЖК будет классный вид на мосты, Родину мать и т д. Так как, следующие многоэтажки тогда будут почти в районе Урловского 2.
Но я бы не питала такого оптимизма. Читала форум строек двадцять третьих домов на Урловской, они тоже на паркинг по соседству рассчитывали, а вместо этого строят ЖК
21 серп 2018 11:23



А зараз так
Колись було
21 серп 2018 11:42
Как они загадочно снимают плиты в шахматном порядке)
Выборочно роют землю и заливают бетон. Интересно наблюдать :shuffle:

Я думала, что под стилобат будет огромный котлован, почти на всю территорию стройки :)
21 серп 2018 12:07
Цитата "l66":
Как они загадочно снимают плиты в шахматном порядке)
Выборочно роют землю и заливают бетон. Интересно наблюдать :shuffle:

Я думала, что под стилобат будет огромный котлован, почти на всю территорию стройки :)

Бетоном, наверное, заливают пробные сваи.
21 серп 2018 14:51
на здолбунiвской "Квартал аллей" уже офис продаж строит, прямо через дорогу от Днепра. А Урловский, интересно, смогут ли продать, так как остальные не видовые 4 дома у подстанций, 6-ти полосной дороги, окна в окна и без территории.
21 серп 2018 14:53
Цитата "EvFriend":
на здолбунiвской "Квартал аллей" уже офис продаж строит, прямо через дорогу от Днепра. А Урловский, интересно, смогут ли продать, так как остальные не видовые 4 дома у подстанций, 6-ти полосной дороги, окна в окна и без территории.

квартал алей это жк в Броварах. А по окнам хочу чтобы солнца как можно меньше попадало. Просто нравится расположение комплекса
21 серп 2018 15:03
Цитата "EvFriend":
на здолбунiвской "Квартал аллей" уже офис продаж строит, прямо через дорогу от Днепра. А Урловский, интересно, смогут ли продать, так как остальные не видовые 4 дома у подстанций, 6-ти полосной дороги, окна в окна и без территории.

На Здолбуновской, то ЖК Урловский 2 :))
Остальные 4 дома аж бегом продадутся, вопрос всего лишь в цене. Двадцать третьи дома на Урловской почти в таком же расположении пустыми не стоят))
Расстояние до Днепра, что здесь, что в ЖК Урловском 2 почти одно и тоже. Чего не скажешь о расстоянии до метро и об инфраструктуре
21 серп 2018 15:12
Почему остальные 4, а не 6?
Вроде заявлено 7.
21 серп 2018 15:14
Цитата "Sosed.KA":

На Здолбуновской, то ЖК Урловский 2 :))
Остальные 4 дома аж бегом продадутся, вопрос всего лишь в цене. Двадцать третьи дома на Урловской почти в таком же расположении пустыми не стоят))
Расстояние до Днепра, что здесь, что в ЖК Урловском 2 почти одно и тоже. Чего не скажешь о расстоянии до метро и об инфраструктуре

Кстати, а что негативного по инфраструктуре? На первый взгляд все очень хорошо.
21 серп 2018 15:23
Цитата "Acoustic":

А по окнам хочу чтобы солнца как можно меньше попадало. Просто нравится расположение комплекса

Значит, Вам нужна квартира с окнами на Север, то есть в противоположную сторону от Днепра.
Окна прямо на реку и Днепровскую набережную - Юг,
на гаражи - Запад,
на 23 дома - Восток.
21 серп 2018 15:27
Цитата "l66":

Значит, Вам нужна квартира с окнами на Север, то есть в противоположную сторону от Днепра.
Окна прямо на реку и Днепровскую набережную - Юг,
на гаражи - Запад,
на 23 дома - Восток.

Вы по месту не смотрели - из первого дома куда лучше вид - на юг (днепр) или запад?
Или угловую (юг+запад) лучше (правда это двушка будет, а думал об однушке).
21 серп 2018 16:07
Цитата "Gerakr":

Вы по месту не смотрели - из первого дома куда лучше вид - на юг (днепр) или запад?
Или угловую (юг+запад) лучше (правда это двушка будет, а думал об однушке).

Прикольно)))), а откуда Вы знаете, что это двушка?))) планировок еще не показывали))))
может и цену знаете?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3032. . .182
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше