Подати оголошення

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗабудовникBudCapital, Київміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 30 906 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
93з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .170172. . .182
24 квіт 2023 20:32

А на 4, 5 будинках поки нікого не видно?!

25 квіт 2023 06:32

Mfa4

А на 4, 5 будинках поки нікого не видно?!

Не видно

25 квіт 2023 06:32

Mfa4

А на 4, 5 будинках поки нікого не видно?!

Сьогодні на будівництві, окрім 2 малярів, я помітила ще мікроавтобус, біля нього 2 людей. Це якраз біля 4 буд було. Правда, що вони там робили, не знаю. Більше наче нікого не було. Чулись ще якісь крики з боку будівництва в районі обідньої пори. Але хто це був, мені невідомо.

25 квіт 2023 15:12

igor_gia

В Департаменте строительства и жилищного строительства КГГА состоялась встреча Вице-президента «Киевгорстроя» Андрея Джигиля и директора Департамента продаж и маркетинга Татьяны Марковой с собранием инициативных групповых собраний 11 жилых комплексов.

Стороны обсудили ситуацию, которая на сегодняшний день сложилась со строительством жилых комплексов «Абрикосовый», «Курнатовский», «Милос», «Миракс», «Урловский-1», «Урловский-2», «Отрада», «Медовый-2». . ,»Чарівне місто«, «Радужный», «Звездный город».


ПРЕДСТАВИТЕЛИ КИЕВГОРСТРОЯ ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ С ИНВЕСТОРАМИТатьяна Маркова пояснила, что во время действия частных строительных работ на объектах «Киевгорстроя» были частично заменены 1 июня 2022 года. Но увеличить темпы строительства, когда в государстве идет война, это сверхсложная задача: продажа квартир сразу же, строительные материалы подорожали на 50%, людей катастрофически не хватает. Отсутствие наличия средств по договору рассрочки и новых продаж, а также перебои в подаче автомобилей к временной остановке строительства.

В то же время «Киевгорстрой» активно выискивает варианты выхода из ситуации. По предварительной информации, ожидается продажа недвижимости городу на сумму 300 млн. грн.

Также «Киевгорстрой» встречается в Киевском городском совете, представляет Киевскую городскую общину, которой принадлежит 80% акций Общества, с запросом на повышение уставного капитала, что приближается к увеличению роста. Проект Решения прорабатывается обычной комиссией Киевского городского совета.

«Я благодарна инвесторам за возможность поговорить об открытии. Понимаю, что в последнее время были выявлены проблемы в области коммуникации, но уверяю, Компания будет идти на встречу. «Киевгорстрой», равно как и люди, занимающиеся строительством жилья, заинтересованы в скорейшем завершении строительных работ по прибытию каждого жилищного комплекса. У нас есть передовые обязательства перед инвесторами и они будут выполнены», — отметила Татьяна Маркова.

Стороны договорились о возможных регулярных встречах и обмене подробной информацией.


«Киевгорстрой» представляет собой Киевскую городскую общину, которой принадлежит 80%  - это они как мантру поют как молитву, мол несите нам бабулесики мы же от города, хотя все инвесторы инвестировали через строительные фонды которыми управляют частные офшорные компании по управлению капиталом, знаете  почему менеджер года Кушнир не отчитывался а Маркова? Потому что ему на вас всех п...й, это для него сильно низко, он может только на х... послать.

25 квіт 2023 15:12


Доброго здоров'я всім!
Тут можна недорого купити собі квартиру з розрахунком на пенсію (тобто для себе)?
Який з будинків добудований більше всього, майже на фініші?
Всім гарного дня і Перемоги!


26 квіт 2023 18:50

фарбують 2-й будинок

26 квіт 2023 19:43

liubov_1

фарбують 2-й будинок

Дуже нагадує стратегію Войцеховського...роблять найдешевше, але щоб кидалось в очі-фарбують.

Я зрозумію, що пішло будівництво тільки тоді, коли почнуть лити стилобат та зявляться не 4 людини, а 44 хоча б на такий комплекс.

26 квіт 2023 19:44

Lets speak

Дуже нагадує стратегію Войцеховського...роблять найдешевше, але щоб кидалось в очі-фарбують.

Я зрозумію, що пішло будівництво тільки тоді, коли почнуть лити стилобат та зявляться не 4 людини, а 44 хоча б на такий комплекс.

Також впевнений, що сторона, яка виходить на дорогу вибрана не випадково. Скоро чекайте фотозвіт, як активно йде будівництво-вже фарбують! А те, що стін та вікон нема в сусідніх будинках, це таке

27 квіт 2023 05:43

Вчора і сьогодні кран ворушився. Не так щоб аж прямо активно працював, але все таки ожив. І перед 4 будинком я бачила пару людей на землі. І хтось там так репетує, ніби йому щось вкрай вразливе прищемили. Людина абсолютно не розуміє, що вона знаходиться в житловій забудові - кричить, ніби в голому полі одна.

02 трав 2023 16:11

Shapka

Вчора і сьогодні кран ворушився. Не так щоб аж прямо активно працював, але все таки ожив. І перед 4 будинком я бачила пару людей на землі. І хтось там так репетує, ніби йому щось вкрай вразливе прищемили. Людина абсолютно не розуміє, що вона знаходиться в житловій забудові - кричить, ніби в голому полі одна.

Я так разумію, Ви там десь поруч живете, розкажіть, будь ласка, що там на будівництві відбувається. Чи є якись прогрес?

02 трав 2023 20:24

до десятка будівельників максімум на весь комплекс.  фарбують , кріплять утеплювач, десь щось стукають на поверхах. Але активність ледве помічається, 

02 трав 2023 20:25

Young mum

Я так разумію, Ви там десь поруч живете, розкажіть, будь ласка, що там на будівництві відбувається. Чи є якись прогрес?

Живу поруч, будівництво з вікна. Фарбують. Більше нічого не бачу. Чула матюки з-за забору сьогодні. Завтра зроблю фото того, що бачу з вікна.

03 трав 2023 16:54


04 трав 2023 12:15

Shapka

Живу поруч, будівництво з вікна. Фарбують. Більше нічого не бачу. Чула матюки з-за забору сьогодні. Завтра зроблю фото того, що бачу з вікна.

Shapka,  Дуже дякую Вам за відповідь і за Ваши фото. Щоб ми без вас робили?)

04 трав 2023 12:21

Young mum

Shapka,  Дуже дякую Вам за відповідь і за Ваши фото. Щоб ми без вас робили?)

Ой, Дякую))

Сьогодні чула, що в 4 буд всередині щось дрелять/сверлять. Тобто якісь шумні роботи

10 трав 2023 14:53

Щось десь чути, хтось працює на будівництві?!


11 трав 2023 06:56

Mfa4

Щось десь чути, хтось працює на будівництві?!


На 4 буд були люди. Небагато, може, пару всього. Бо чути, як 2 голоси перематюковувались між собою. Сказати, що переговорювались неможливо. За матюччям не чути людської мови. 

11 трав 2023 06:56

Я сегодня проходил мимо стройки. На 7м доме люлька двигалась. Видать, фасад утепляют.

На 2м и 3м домах тоже по фасаду люлька с людьми. Красят фасад. Со стороны 4 или 5го дома был слышен звук болгарки, и на 3м или 4м доме тоже внутри дома что-то стучали. Но, мне кажется, это больше имитация бурной деятельности, чем полноценное возобновление строительства. И в подтверждение моих предположений, попалась эта статья: https://mind.ua/publications/20257068-to-build-or-not-to-build-kiyivrada-nevdovzi-mae-virishuvati-dolyu-kiyivmiskbudu-shcho-vidbuvaetsya-z-k

14 трав 2023 07:47

Trito

КГС показывает тенденцию к банкротству, инвесторам приходится по крупицам собирать информацию и мнения трезвых, пусть даже наблюдающих, инвесторов. КГС, Сага кто еще банкроты? Не хотелось бы вляпаться в очередной долгострой. 

Откуда данные о банкротстве? Поделитесь )

17 трав 2023 13:22


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .170172. . .182
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше