Подати оголошення

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗабудовникBudCapital, Київміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 30 906 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
93з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .167169. . .182
07 бер 2023 10:45

_Casper__

- На какие даты ожидать сдачу ЖК? Я задал вопрос, на что ответ был такой:

- Мы даже не поднимали этот вопрос на совещании, так как не понятно когда начнётся «відновлення будівництва» и начнётся ли оно вообще! До окончания войны или поступления доп. Финансирования. 


7 лет

07 бер 2023 21:53

DillyDream

7 лет

Ви КоНЧеННий проВокатор !!

08 бер 2023 07:06

Может не 7 лет, но 3-5 лет точно…

Посмотрим какая реакция на петицию от инвесторов Укрбуда будет



08 бер 2023 07:06

DillyDream

7 лет

Гнилая душа вылезла..🤡 в одном человеке сидит так много гов_н_а. Что я даже не удивлён, я сразу понял, что это пропащий человек, который радуется чужим проблемам. Dilly dream - вопрос строительства решится - а ваша паскудная душа останется при вас.. и живите с этим паскудным состояниям 😂

08 бер 2023 14:23

_Casper__

Гнилая душа вылезла..🤡 в одном человеке сидит так много гов_н_а. Что я даже не удивлён, я сразу понял, что это пропащий человек, который радуется чужим проблемам. Dilly dream - вопрос строительства решится - а ваша паскудная душа останется при вас.. и живите с этим паскудным состояниям 😂

мое состояние лучше, чем когда либо будет у Вас)Все ваши эпитеты отлично описывают Вас, как человека)) Вам только и остается брызжить ядом)

08 бер 2023 14:24

По Урловському 2 інвестори створили петицію https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=11773
Хто може - підпишіть і розповсюдьте і давайте створимо таку ж по нашому ЖК. Це правовий механізм. В державі багато установ зі службовцями на зарплаті, хай трохи наведуть шороху на КМБ, бо і правда створили тиху гавань. Продали всі квартири в Урлівському 1 і корчать з себе "хлопчика хориста", що не знає куди він попав і що йому з цим всім робити. PS: сьогодні телефонував на їх кол центр 0442809011, з'єднався з відділом продажу і там оголосили що: "все зупинено і сказати більше нічого, хочете пишіть заяву". Тому моя думка однозначно хочу і треба писати заяву, але не до КМБ, а кругом куди можна щоб їх трохи привели до свідомості. Що думаєте?

08 бер 2023 14:24

Руководство киевгорстроя сбежало из страны, наши деньги выведены в офшоры, стройка стоит и перспектив никаких не видно. А вы тут сретесь на формуме. Может хватит сраться и пора объединяться? 

08 бер 2023 17:29

max_qqq

Руководство киевгорстроя сбежало из страны, наши деньги выведены в офшоры, стройка стоит и перспектив никаких не видно. А вы тут сретесь на формуме. Может хватит сраться и пора объединяться? 

к сожалению, половина инвесторов  данного ЖК способны только сидеть на форуме и всех оскорблять за неудобную правду и ждать, пока кто-то за них или без них все решит)

09 бер 2023 12:19

DillyDream

к сожалению, половина инвесторов  данного ЖК способны только сидеть на форуме и всех оскорблять за неудобную правду и ждать, пока кто-то за них или без них все решит)

Учитывая то, что вы не являетесь инвестором данного ЖК - Ваше мнения абсолютно никого не интересует, и сунуть своего пятака когда вас не спрашивают не корректно! Как вам ещё объяснить, что бы вы потерялись с этой ветки форума а ? 

09 бер 2023 18:40

А толку оттого, что вы якобы инвестор всех строек КГС?! Правильно!-Ноль! 

Я буду отписывать в любой теме данного форума, где посчитаю нужным.

09 бер 2023 22:07

_Casper__

Учитывая то, что вы не являетесь инвестором данного ЖК - Ваше мнения абсолютно никого не интересует, и сунуть своего пятака когда вас не спрашивают не корректно! Как вам ещё объяснить, что бы вы потерялись с этой ветки форума а ? 

А еще лучше, чтобы все эксперты выражали свое мнение по своим ЖК, а со своим мы как-то разберемся сами

10 бер 2023 08:43

Aiya

А еще лучше, чтобы все эксперты выражали свое мнение по своим ЖК, а со своим мы как-то разберемся сами

Ага, оно и видно, как вы разбираетесь)) уже несколько лет плачете на форуме и "разбираетесь"

10 бер 2023 09:24

DillyDream

Ага, оно и видно, как вы разбираетесь)) уже несколько лет плачете на форуме и "разбираетесь"

Я на форуме ЖК, инвестором которого являюсь, выражаю свое мнение. А Вас залетного отсюда никак вытолкать не можем. Чешите на форум своего ЖК, если конечно, Вы хоть куда-то инвестировали, и не засоряйте тут пространство 

10 бер 2023 13:20

DillyDream

А толку оттого, что вы якобы инвестор всех строек КГС?! Правильно!-Ноль! 

Я буду отписывать в любой теме данного форума, где посчитаю нужным.

Скажите, какую вы пользу несёте здесь?

11 бер 2023 07:58

_Casper__

Скажите, какую вы пользу несёте здесь?

Я высказываю свое личное мнение, свои предположения, мысли, на что имею полное право.Не перехожу на личности и вас не оскорбляю, в отличие от вас. Форум именно для этого и создан, чтобы ВСЕ люди могли обсуждать понравившийся или непонравившийся им ЖК. Это ветка не создана только лишь для инвесторов ЖК.  Если лично вам это не нравится,  или вы не согласны с моим мнением, вы всегда можете проигнорировать мое сообщение. Для закрытого общения инвесторов существуют телеграм каналы, вайберы, прочее.
Для кого-то мои сообщения возможно и будут полезны, чтобы не вляпаться, как вы.  

11 бер 2023 07:58

Польза есть. Как зайдёшь в ветки чатов так там все белые и пушистые, а стройки стоят. Пусть человек пишет, тем более он пишет по делу. А польза, не польза - каждый   сам решит. 

11 бер 2023 11:34

Trito

Польза есть. Как зайдёшь в ветки чатов так там все белые и пушистые, а стройки стоят. Пусть человек пишет, тем более он пишет по делу. А польза, не польза - каждый   сам решит. 

По как кому делу? 🤮 у вас зрениям не все хорошо ? DillyDream  злорадствует приостановки строительства а вы говорите по делу пишет 😂 

12 бер 2023 08:26

_Casper__

По как кому делу? 🤮 у вас зрениям не все хорошо ? DillyDream  злорадствует приостановки строительства а вы говорите по делу пишет 😂 

Это пишет пользователь, который наблюдал как строится Стар Сити, и писал что-то типа "Рано радуетесь! И Вашу стройку заморозят, как и Урловские". Не дословно, но смысл ясен.  

Я ЗА достройку всех строек, чтобы все получили свои квартиры. Но если я считаю, что тот или иной комплекс построят через лет 7, значит я так считаю. И не стоит оскорблять меня за мое мнение!  

12 бер 2023 21:37

Вітаю, шановні інвестори КМБ.

Прошу допомогти зібрати підписи, щодо відновлення будівництва на об'єктах КМБ, бо зараз усе зупинено і керівництво компанії веде себе вкрай підозріло.

В той час як усі інші забудовники відновили будівництво, виникає враження що КМБ турбує тільки 1 питання, що робити з зібраними коштами від інвесторів.

Дуже прошу хто має 2 хвилини - підпишіть петицію.

Київміськбуд - найбільший забудовник Києва і якщо він "загубиться під шумок", десятки тисяч сімей залишаться без оплаченого і очікуваного житла.

Посилання для підпису петиції тут:

Завчасно дякую за підтримку Якщо нам вдасться зібрати підписи під цю петицію, туди зайде державна перевірка і це зрушить з місця будівництво всіх інших ЖК Київміськбуда.


12 бер 2023 21:38

DillyDream

Это пишет пользователь, который наблюдал как строится Стар Сити, и писал что-то типа "Рано радуетесь! И Вашу стройку заморозят, как и Урловские". Не дословно, но смысл ясен.  

Я ЗА достройку всех строек, чтобы все получили свои квартиры. Но если я считаю, что тот или иной комплекс построят через лет 7, значит я так считаю. И не стоит оскорблять меня за мое мнение!  

Ну не любят инвесторы объективность,любят сказку со счастливым концом. А Вы все на больные мозоли наступаете!

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .167169. . .182
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше