Подати оголошення

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 25 173 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
117з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .7981. . .102
10 січ 2022 16:34

West R

В КГС занимается Урловским 1 и Грейд, а те кто купил по низкой цене в сравнении с другими,  и так подождут, т.к. им не куда деваться. Не было бы 1 и Грейд, то уже было бы заселение. Абрикосовый 3 дома, а уже корзины весят, хотя начали в одно время. 

Грейт, да, активно строят. А Урловский-1, тоже в час по чайной ложке. И срок сдачи Урловского-1 в очередной раз обновили - уже 31/12/2022г.

11 січ 2022 04:42

kiev-ra

Не много там новых инвесторов будет : на сайт кгс в каждом доме по 3 - 7 квартир осталось.

Тем более. Если в ЖК почти солд-аут, инвесторы имеют право на более уважительное отношение от застройщика. 

11 січ 2022 07:06

Elvis3000

Тем более. Если в ЖК почти солд-аут, инвесторы имеют право на более уважительное отношение от застройщика. 

"Уважительное отношение"  это явно не про КГС 

11 січ 2022 08:02

DillyDream

"Уважительное отношение"  это явно не про КГС 

Раз мы отнесли им свои кровнозаработанные деньги, которые лично я 20 лет собирал, то давайте к ним тоже с уважением относиться, ибо тогда мы сами признаем, что мы лохи. Логично?

11 січ 2022 11:59

Информация которую писали что в к концу 2022, и получим ключи весной 2023, думаю правдива. Так как можно сделать вывод по остеклению, на форум написали раньше чем даже в отделе продаж об этом знали. 

16 січ 2022 11:13

Elvis3000

Но 17 января КГС обещает подорожание квартир. То есть новым инвесторам Урловского-2 они должны за новую цену озвучить и срок реальный, а не это вот все?

И новым и старым озвучат одно и тоже, но толку от этого мало т.к. то что озвучат не будет соответствовать действительности. Когда мы покупали, нам тоже озвучивали реальные сроки, но на  практике оказалось иначе. 

16 січ 2022 11:13

DillyDream

"Уважительное отношение"  это явно не про КГС 

В точку!

17 січ 2022 05:23

По сути Жк распродан почти полностью, и финансирование по факту поступило в достаточном количестве, что бы сдать сдать дома до осени! Главное желание руководства, ведь ускорить процесс строительства можно, ведь деньги есть!!! 

17 січ 2022 07:07

_Casper__

По сути Жк распродан почти полностью, и финансирование по факту поступило в достаточном количестве, что бы сдать сдать дома до осени! Главное желание руководства, ведь ускорить процесс строительства можно, ведь деньги есть!!! 

Это как пришел с деньгами в магазин за колбасой, а директор магазина решает, продать ее тебе или нет...

17 січ 2022 09:29

Elvis3000

Это как пришел с деньгами в магазин за колбасой, а директор магазина решает, продать ее тебе или нет...

Та ні, це дещо інша ситуація, ми з Вами в ситуації коли підприємець каже "Тобі потрібна ковбаса? Я якраз планую запустити бізнес, дай мені грошей, я на них побудую м'ясопереробний завод, закуплю обладнання і буду виробляти ковбасу. І з першої ж партії дам тобі вдосталь ковбаси" "завод я ПЛАНУЮ запустии через 3-4 роки, але це не точно".

17 січ 2022 11:35

Денис_

Та ні, це дещо інша ситуація, ми з Вами в ситуації коли підприємець каже "Тобі потрібна ковбаса? Я якраз планую запустити бізнес, дай мені грошей, я на них побудую м'ясопереробний завод, закуплю обладнання і буду виробляти ковбасу. І з першої ж партії дам тобі вдосталь ковбаси" "завод я ПЛАНУЮ запустии через 3-4 роки, але це не точно".

Отсутствие сроков сдачи дома в договоре это, наверное, только в Украине возможно...

17 січ 2022 13:26

Темпы строительства зависят на прямую от востребованности объекта ( а именно от количества проданных квартир) нету продаж- нету денег на строительство! В нашем жк пости все подано! По сути деньги есть ускорить процесс - будем надеется на лучшее ))

17 січ 2022 15:15

_Casper__

Темпы строительства зависят на прямую от востребованности объекта ( а именно от количества проданных квартир) нету продаж- нету денег на строительство! В нашем жк пости все подано! По сути деньги есть ускорить процесс - будем надеется на лучшее ))

Абрикосовый в мае обещают сдать. С нашей датой переноса пока играются.

17 січ 2022 15:48

Глядя на абрикосовый и обещание про май, становится страшно когда наши сдадут.

17 січ 2022 17:39

Genlus

Глядя на абрикосовый и обещание про май, становится страшно когда наши сдадут.

Я о том же подумал...

17 січ 2022 17:39

_Casper__

Темпы строительства зависят на прямую от востребованности объекта ( а именно от количества проданных квартир) нету продаж- нету денег на строительство! В нашем жк пости все подано! По сути деньги есть ускорить процесс - будем надеется на лучшее ))

Наоборот,это плохо когда у КГС дом распродан.Они перебрасывают рабочих на другие жк,где еще не все продали и нужно показать будущим инвесторам,что "мы вовремя все построим"

19 січ 2022 14:01

Чули, что сказал Кушнир?

- Враховуючи, що кілька комплексів через виробничу необхідність було перенесено з минулого року на цей, результат буде в кілька разів більшим. За підсумками 2022 року «Київміськбуд» планує ввести в експлуатацію ЖК «Райдужний», «Медовий-2», «Урлівський-1» та «Урлівський-2», «Абрикосовий», «Міракс» та апарт-комплекс на Електриків. Всі перераховані вище об’єкти «Київміськбуд» планує здавати в експлуатацію цього року!

Так что можно уже искать дизайнеров!


19 січ 2022 15:37

Bubbles

Чули, что сказал Кушнир?

- Враховуючи, що кілька комплексів через виробничу необхідність було перенесено з минулого року на цей, результат буде в кілька разів більшим. За підсумками 2022 року «Київміськбуд» планує ввести в експлуатацію ЖК «Райдужний», «Медовий-2», «Урлівський-1» та «Урлівський-2», «Абрикосовий», «Міракс» та апарт-комплекс на Електриків. Всі перераховані вище об’єкти «Київміськбуд» планує здавати в експлуатацію цього року!

Так что можно уже искать дизайнеров!


Интересно, какие сроки сейчас озвучивают в отделе продаж для новых инвесторов нашего ЖК? "Где-то в этом году?"

19 січ 2022 17:51

Bubbles

Чули, что сказал Кушнир?

- Враховуючи, що кілька комплексів через виробничу необхідність було перенесено з минулого року на цей, результат буде в кілька разів більшим. За підсумками 2022 року «Київміськбуд» планує ввести в експлуатацію ЖК «Райдужний», «Медовий-2», «Урлівський-1» та «Урлівський-2», «Абрикосовий», «Міракс» та апарт-комплекс на Електриків. Всі перераховані вище об’єкти «Київміськбуд» планує здавати в експлуатацію цього року!

Так что можно уже искать дизайнеров!


КГС и в 2019 планировал ввести некоторые из этих проектов в эксплуатацию, и что?Из перечисленных разве что Радужный введут в этом году, если все косяки исправят 

21 січ 2022 12:48


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7981. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx