Подати оголошення

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 25 173 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
117з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .7375. . .102
27 серп 2021 21:19
Думаю это защитная плёнка чёрного цвета. На 4 доме видно её изначально не было, так как подрядчики по окнам у нас на домах вроде как разные.
28 серп 2021 10:08
Не думаю что это черная защитная пленка, на видео в ютубе четко видно ,что рамы черные с белой пленкой, кроме 4 дома
28 серп 2021 18:11
На 4-ом доме рамы белого цвета, на других - чёрного

Черные, присмотритесь
30 серп 2021 16:31
Боже, соседи,не пугайте меня. Часто ставят окна с чёрной плёнкой, даже на фото видно, так что не переживайте, рамы белые везде.
31 серп 2021 06:54
Цитата "Bob223":
Боже, соседи,не пугайте меня. Часто ставят окна с чёрной плёнкой, даже на фото видно, так что не переживайте, рамы белые везде.
Ніхто нікого не пугає, просто інвестори, що слідкують за об'єктом на відстані переживали, що в будинку 4 рами вікон ззовні мають білий колір, на справді вікна відповідають проекту та всі ззовні мають чорний колір, на будинку 4 на прочут добре тримається захисна плівка. Я б більше хвилювався з приводу стилобату, і того факту, що він вірогідно матиме меншу площу ніж на рендерах/макеті, оскільки на даний момент має ознаки того, що він буде в рівень з будинками.
31 серп 2021 09:15
Боже, соседи,не пугайте меня. Часто ставят окна с чёрной плёнкой, даже на фото видно, так что не переживайте, рамы белые везде.

Окна будут графитового цвета снаружи, белые внутри
31 серп 2021 13:42
Да, господа инвесторы, смотришь на эту трагикомедию и понимаешь, что не раньше 2022года 4-квартала не видать нам ключей как своих ушей.


Вы неисправимый оптимист
На первом доме к примеру, с мая месяца не уложили ни одного кирпичика, не застеклили ни одно окно.... о 2022-м я уже и не мечтаю, мечтаю что бы вообще стройку не забросили.
31 серп 2021 16:30
Так на остальных домах же результат виден! Не унывайте, в след году, подучите ключи 🔐 !! И будет радоваться, так как в ближайшее время это будет хороший микрорайон !
02 вер 2021 06:34


Вы неисправимый оптимист
На первом доме к примеру, с мая месяца не уложили ни одного кирпичика, не застеклили ни одно окно.... о 2022-м я уже и не мечтаю, мечтаю что бы вообще стройку не забросили.


Я вообще не рассматриваю того, что наш комплекс забросят.
Все построят уверен.
Любая наша мысль рано или поздно обязательно материализуется.
Все будет так как должно быть!
А должно быть все конструктивно!
🙌😉🙌
03 вер 2021 18:31
Добрый день.
Проезжал мимо, ловите фото.
Дом 4
04 вер 2021 08:14
Рамы белые в чёрной пленке)
Стилобат
07 вер 2021 14:33
Прошу поправить, если не прав, но вроде дом отличается по плану. Отличаются верхние 4 этажа( если смотреть на плановое изображение) , а сделали идентично ЖК Каховскому. Никто не уточнял данный момент?
08 вер 2021 07:33
Цитата "Bob223":
Прошу поправить, если не прав, но вроде дом отличается по плану. Отличаются верхние 4 этажа( если смотреть на плановое изображение) , а сделали идентично ЖК Каховскому. Никто не уточнял данный момент?

Ну фасадна частина не відрізняється від тієї, що в плані поверхів, що викладено на сайті КМБ (поверхи 2-24 однотипні 25-26 мають менші монолітні колони на кутових лоджіях), детально не звіряв, але виглядає ідентично до проєкту на Каховській, за винятком того, що всі балкони склить забудовник одразу. А от від рендерів дійсно відрізняється, але не те вони і рендери.
08 вер 2021 08:09
Цитата "Bob223":
Прошу поправить, если не прав, но вроде дом отличается по плану. Отличаются верхние 4 этажа( если смотреть на плановое изображение) , а сделали идентично ЖК Каховскому. Никто не уточнял данный момент?

по плану просто дом без остекления)) вот видимо за этого и будет отличатся.

Меня беспокоит факт того что на первом и четвертом доме перестали стеклить окна. И котельную что то совсем не строят.
09 вер 2021 06:20
Добрый день. В конце августа был в ОП. Определились с квартирой, но менеджер так и не сказал про доплату за балконы. По факту он потом прислал информацию, что за трешку надо будет доплатить 75к. Также непонятна информация по поводу подвода коммуникаций. Один говорит, что завели в подвалы домов, другой - что нет. Если верить второму варианту, то на подвод уходит минимум полгода (при отсутствии задержек по работам), то есть, раньше 4 квартала 2022 ключи не увидим. Хочется верить в первый вариант. Может кто-то из форумчан владеет информацией? Спасибо
09 вер 2021 17:08
Доброго вечера, был сегодня активно делали стилобат между 1 и 2 домом.
И на первом дому с стороны башни утепляют минватой.
09 вер 2021 17:10
Активно шли работы по стилобату, между первым и вторым домом.
На первом доме со стороны башни утепляют минватой.
11 вер 2021 07:33
Здраствуйте. Я инвестор 1 дома, 3шки. Вчера были в ОП и очень сильно прозрели. За то, что они ставят окна(самые дешевые) нам посчитали сумму доплаты 250 тисяч!!! Это за 2 балкона и лоджию. Советую всем теперь пересчитать свою балконы по коэффициенту 1 !! Извините но это не адекватно, при покупке квартиры (2018) нас заверяли что ничего стеклить не будут, мы это уточняли так как понимали что потом может с этого выйти. И вот пожалуйста! По подсчетам за два балкона выходит 75т. + лоджия 175т. Мы написали заявление чтобы не стеклили нам, но понятно что одного инвестора они не будут и слушать.
11 вер 2021 15:02
а что такое лоджия в трешке ?! Если за балконы 75 тыс то получается коэф 0.5 пересчета.
11 вер 2021 18:45
Natasha112, добрый вечер. Вот смотрю на план этажей и. никак не могу найти трешку с тремя балконами
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7375. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx