Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .1416. . .127
20 черв 2013 06:09
Цитата "pavelpavlovi4":
жалко мне нас самих что видим все эти комментарии. ТАк бы не видели этого всего и ждали спокойно. Не хочется раздуваний, дорогие друзья. Честно!!!! :notsure:

Мне тоже инвесторов жалко.
Но мне многие комментарии открыли глаза, и деньги мы занесли в другое место. Пусть и стоимость квадратного метра выше.
Смысл форума, если здесь будут сидеть только "святоверующие" инвесторы и петь оды нерадивому застройщику
20 черв 2013 12:12
Цитата "Erzuli":

Но мне многие комментарии открыли глаза, и деньги мы занесли в другое место. Пусть и стоимость квадратного метра выше.


Отнесли в другое место, молодец. Что Вы тогда тут делаете? Ботовод-твинк КМБ?
20 черв 2013 13:10
Цитата "MGeorge":
Отнесли в другое место, молодец. Что Вы тогда тут делаете? Ботовод-твинк КМБ?
А что делаете тут Вы? Достоверной информации не предоставляете, несколько раз попались на перекручивании фактов. Какова Ваша цель? Хотя, глупый вопрос - и так понятно. Втянуть побольше людей в финансирование данного строительства без единого разрешения. И не важно, какова конечная цель - дальше получать зарплату от Застройщика или достроить пирамиду до уровня, когда сами окажетесь в верхушке, которая должна остаться не в проигрыше - Вы не заслуживаете ничего, кроме презрения, за свою подлость.
20 черв 2013 14:42
Цитата "GeorgeM":
Вы не заслуживаете ничего, кроме презрения, за свою подлость.


Вам ли это говорить. Наср@ли уже во всех темах. Только лишь на объектах холдинга КМБ что то не заметно вашей активности. Ну там то проблем меньше. Там цена квадрата и уровень коррупционных схем таков что землю они получают. Вопрос насколько законно не стоит, когда прибыль 300%. А то что воду и тепло не могут подключить на своих объектах, ну так у всех бывает, да?
20 черв 2013 15:24
Здесь столько ненужной информации, как по мне. Есть же официальный источник - сайт застройщика.он там по идее не может выкладывать брехни
20 черв 2013 17:02
Цитата "pavelpavlovi4":
Здесь столько ненужной информации, как по мне. Есть же официальный источник - сайт застройщика.он там по идее не может выкладывать брехни
Мудрая мысль! Достоверная информация только на сайте застройщика! Кстати, а если там не выложены разрешения на строительство, значит их просто нет? Если НИГДЕ не указаны ни проектировщик, ни генподрядчик, то проект делали на коленке в ОП и строят сотрудники Континентбуда, который не имеет лицензии на строительство? А в ОП тоже не могут врать, если на сайте точно не врут? Ну конечно же там говорят только правду! А тут на форуме лишь черный пиар от конкурентов, которые готовы на любую пакость - поддельных судебных решений в госреестр напихали, а из базы ГАСК наоборот стерли разрешения на строительство...
20 черв 2013 21:26
//domik.ua/novosti/pecherskij-bastion-pr odazha-kvartir-v-dome-kotoryj-nikogda-ne -budet-dostroen-n198816.html
Цитата:
Налицо схема строительства в Киеве без разрешительной документации с последующим узакониванием объекта строительства через суд. Такая схема применяется обычно в провинции для легитимизации малоэтажных частных домов. Но чтобы в столице, под носом у всех центральных правоохранительных органов мошенники безнаказанно осуществляли свои планы… это действительно новаторство.
В данном случае судебный исполнитель явно ангажирован и находится «в схеме». При желании исполнитель может претворить в жизнь судебное решение быстро и четко, с привлечением милиции, или же затягивать месяцами, придумывая разные оправдания.
21 черв 2013 06:57
Цитата "MGeorge":


Отнесли в другое место, молодец. Что Вы тогда тут делаете? Ботовод-твинк КМБ?

Читаю, участвую в дискуссиях, никого не оскорбляю, даже в ответ на оскорбления меня.
И надеюсь, что мои комментарии заставят людей еще раз подумать.
21 черв 2013 11:51
Ведётся подъём башенного крана на отметку 24-го этажа на фасадной части Секции № 3 (с учётом этажности Секции № 4).

21 черв 2013 12:20
Если будет продвигаться в том же направлении строительство,то и с документами все проблемы решат.Людям жить где то надо
21 черв 2013 23:28
Конечно, людям надо где-то жить.

документов нет - но это мелочи, инвесторам с этой ветки их и не надо;
воды, электричества, канализации нет, зато воздух свежий.
25 черв 2013 10:15
В том то и дело,что коммуникации главное на данном этапе.Должны будут разрешить эту проблему обещали
25 черв 2013 10:29
Цитата "agashka":
В том то и дело,что коммуникации главное на данном этапе.Должны будут разрешить эту проблему обещали
Директор бил себя пяткой в грудь и заявлял, что если к 25 мая в доме не будет воды, инвесторы могут писать на него заявление в прокуратуру. По новостям на сайте 29 мая только начинался монтаж насоса в подвале... Пусть обещают дальше - они хозяева своего слова: хотят - дают, хотят - забирают.
26 черв 2013 14:04
Вода уже есть, ЖоржеМ)
26 черв 2013 16:24
Горячая?
27 черв 2013 15:26
Не там речь пока идет о холодной, насколько я понимаю.Это не есть проблема. 70 процентов украинцев не знают о горячей водичке уже давно
30 черв 2013 11:01
- Ведутся бетонные работы по устройству межэтажной плиты 11-го этажа секции № 3.
- Выполняются устройства периметрических стен 5-го этажа секции № 3.
- Ведутся работы по подготовке подбетонного слоя фундамента секции № 4.
- Произведена подготовка фундамента и выполнено устройство свай под установку башенного крана между Секциями № 5 и 6.
- Продолжаются работы по устройству фасада Секции № 2.
- Ведутся работы по подключению водоснабжения в квартирах Секции № 1.

01 лип 2013 15:37

Киевводоканал послал Континентбуд, Континентбуд подал в суд, но даже это его юристы не смогли сделать правильно //reyestr.court.gov.ua/Review/32070549

Цитата:
Позовну заяву Товариство з обмеженою відповідальністю "Континентбуд" до Публічного акціонерного товариства "Київводоканал" про зобов’язання вчинити дії – повернути без розгляду.
01 лип 2013 16:57
Цитата "GeorgeM":

Позовну заяву Товариство з обмеженою відповідальністю "Континентбуд" до Публічного акціонерного товариства "Київводоканал" про зобов’язання вчинити дії – повернути без розгляду.


И что?

Цитата:
Повідомними позивача про те, що відповідно до ч. 3 ст. 63 ГПК України повернення позовної заяви не перешкоджає повторному зверненню з нею до господарського суду в загальному порядку після усунення допущенного порушення.
01 лип 2013 17:04
Меньше грязи лейте,господа. И эту проблему решат. Смотрите чтобы стыдно не было за высказывания свои
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1416. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше