Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .911. . .127
22 трав 2013 12:28
опытные инвестора полагаются не на чутье, а на репутацию застройщика и ее мониторинг по старым и текущим объектам. Обычно этого достаточно.
Другое. Если застройщик, который не завершив в первом приближении продажи в одной секции, начинает продавать котлованы на 2-3-4 очередях тут же - он:
а) создает конкуренцию своим первым очередям, вынуждая снижать(или не повышать) там цены даже при высокой готовности
б) тормозит соответственно там строительство и его завершение
в) лишает себя максимальной прибыли.
И зачем он все это может делать?
23 трав 2013 11:25
Добрый день. GeorgeM Я , Вас вижу на многих форумах , и поэтому решила тоже зарегистрироваться , чтобы уточнить , Вы вообще работаете где то???? :@-: , у Вас времени хватает отвечать на все вопросы , и на многих форумах......... если Вы так хорошо подкованы по всем вопросам ,и у Вас ещё помимо этого есть время отслеживать новости , статьи , и проверять реестры .............и это всё бесплатно и по принципу ТВОРЮ ДОБРО!!!! Вы просто Робин Гуд!!!! И так много негатива , тогда давайте встретимся с Вами на территории , которую Вы так страстно описываете и поговорим на эту тему , потому что говорите много интересного , а виртуальное общение от Вас , вызывает какие то подозрения.
23 трав 2013 12:05
yasochka, не поверите - у меня это занимает времени в несколько раз меньше, чем средний обыватель проводит в социальных сетях (если верить статистике). Специфика моей работы позволяет часть времени проводить в интернете без ущерба этой самой работе, а то что я трачу свое время не на компьютерные игры, а на что-то надеюсь полезное, так это мое личное дело. Вас же не смущает, что множество настоящих инвесторов УКО, знающих что это пирамида, тратят время на рекламу комплексов в сети, хотя даже небольшой части потраченного в итоге времени хватило бы, чтобы найти всю нужную информацию перед покупкой и не вляпаться. А то, что пишу негатив про Застройщиков, то ничего удивительного в этом нет. Вы же не сочтете нормальным, если я буду оставлять сообщения: "Искал, но ничего не нашел" и еще, как привык, ссылок на источники информации накидаю? Я не пишу не аргументированно - если у Застройщика хватит ума оформлять нормально все разрешения, то я и писать о них не буду.
23 трав 2013 12:09
Так всё таки , почему Вы уходите от второго вопроса и не хотите встретиться и говорить напрямую, может быть информации больше получить так можно ,
23 трав 2013 13:11
yasochka, если у меня есть время на форумы, это не означает, что у меня есть время на поездки и встречи неизвестно с кем. Да и какую информацию я могу получить? Я полагаюсь на официальные источники, а слухи, сплетни и бумажки, которые можно сделать в фотошопе, мне мало интересны.
И еще, не надо обзывать меня Робин Гудом - эта почетная должность закреплена за УКО: я ни у кого ничего не забираю, чтобы потом поделится, в вот УКО живота своего не жалеет, шеей рискует, законы нарушая, и все только ради обеспечения более дешевым жильем нуждающихся.
24 трав 2013 12:07
Завершаются работы по устройству водопровода, канализации и ливнёвой канализации Секции № 1 и 2.
На Секции № 3 ведётся устройство бетонных вертикальных пилонов
9-го этажа.
В Секции № 2 ведутся работы по устройству внутренней канализации и водопровода.
Начата подготовка к производству бетонных полов Секции № 2.
В Секции № 1 завершаются отделочные работы мест общего пользования и устройству парадной входной группы.

24 трав 2013 14:50
GeorgeM -это просто фей)хи)Классный форум и чего Вы все тут возмущаетесь. Разные отзывы должны быть.
24 трав 2013 20:35
GeorgeM и всем остальным участникам форума, которые открыли правду - СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!, что уберегли от инвестирования последних денег...Честно ребята... Вы ТАКУЮ работу делаете !!!!!
25 трав 2013 20:30
Где-то видел, что у УКО регистрация на Кипре.
Плюс пирамидальный принцип работы на объектах.
Плюс их объекты сейчас появляются как грибы.

Похоже на то, что скоро будут линять. Афера намечается покруче Элиты-центр.
28 трав 2013 09:48
Цитата "Юго":
Где-то видел, что у УКО регистрация на Кипре.
Плюс пирамидальный принцип работы на объектах.
Плюс их объекты сейчас появляются как грибы.

Похоже на то, что скоро будут линять. Афера намечается покруче Элиты-центр.


Интересное предположение,но похоже ошибочное. Написать и конкуренты могли о такой пирамидной теории. Тем более что на некоторых объектах люди заселены :yes:
28 трав 2013 10:18
Цитата "кптфх":
Интересное предположение,но похоже ошибочное. Написать и конкуренты могли о такой пирамидной теории. Тем более что на некоторых объектах люди заселены :yes:
То, что это пирамида, пишут сами же инвесторы - именно по этому, инвесторам первых секций советуют не волноваться - вершина пирамиды должна получить прибыль для привлечения (и за счет) новых членов пирамиды.
28 трав 2013 11:07
GeorgMу, смысл строить на Жемчужине в 3 секции уже 10-й этаж, если можно было бы просто "марафетить" 1 секцию. Как говорится - собака лает, а караван идет.
28 трав 2013 12:29
Смысл в том, чтобы завлекать лохов на третью и четвёртую секцию.
А если будут марафетить первую секцию, то продажи последующих не будут идти.
28 трав 2013 12:34
Delavar777, если учесть, что секций заявлено 9 и каждая последующая выше предыдущей...
28 трав 2013 12:37
На 3 секцию завлекать нет необходимости, в ней уже продано 80% квартир
28 трав 2013 13:25
Не квартир, а помещений. У торгового центра помещения, а не квартиры.
Да и откуда у вас статистика продаж? Скорее всего, там не всё так радужно с продажами. На многих объектах УКО в отделе продаж кричат берите последняя осталась, а потом ещё годами продают эту последнюю)))
28 трав 2013 13:47
Мне не трудно было подъехать на стройплощадку и лично убедиться ходом строительства, наличием документов на квартиры в 1 секции, да и тайны никто не делает по продажам
28 трав 2013 14:02
Нет там никаких документов. Ходят слухи, что дали только четырём людям, но этих людей никто не видел.
28 трав 2013 17:18
Цитата "Юго":
Нет там никаких документов. Ходят слухи, что дали только четырём людям, но этих людей никто не видел.
Даже хуже того - "Континентбуд" успел на себя оформить только 4 свидетельства, а вот подписали ли они хоть с кем-то основной договор - не известно. Да и цифра эта магическая... В ОП рассказывали, что 4 сотрудника Деснянской РГА купили у них квартиры, потом в ОП сообщили, что получили 4 свидетельства... Забавная штука: никто из инвесторов не удосужился запомнить номера квартир, которые в этих свидетельствах;)
28 трав 2013 19:23
Цитата "GeorgeM":
[ В ОП рассказывали, что 4 сотрудника Деснянской РГА купили у них квартиры, потом в ОП сообщили, что получили 4 свидетельства... Забавная штука: никто из инвесторов не удосужился запомнить номера квартир, которые в этих свидетельствах;)

вон оно что...Вы же должны понимать, что сотрудники РДА квартиры не покупают, по крайне мере гуртом. Это - банальная взятка за отчисления району, чтоб замять для ясности. Возможно она поможет получить почтовый адрес на эту секцию.
Помнится, когда один застройщик построил дом на Градинской, но не рассчитался с районом, то приехало одно наглое мурло из Деснянской РДА - Сам или Зам и отобрало без спросу и суда у людей по своему усмотрению квартиры. Типа - в выполение обязательств застройщика перед районом. Так ведь застройщик обязательства не выполнил - с ним и судись! Люди тебе ничего не должны. Но нет, уже ручки чешутся попилить и поделить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .911. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx