Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .7981. . .127
17 трав 2015 11:24
Цитата "Falkor":

так почему ваш застройщик не пригласил вас на суд ?

... //reyestr.court.gov.ua/Review/43883593 ... . Мэр Киева Кличко только сейчас делает первые шаги в этом направлении ... //kiev.klichko.org/news/?id=985 ... . Но ведь судебное решение уже принято и как его обжаловать? Стройка по решению суда становиться незаконной, а между тем секция уже построена и все квартиры проданы. Инвесторы до сих пор толком ничего не знают, собираются летом 2015 делать ремонты, вкладывать немалые деньги в уже "не существующую квартиру" ...
17 трав 2015 11:36
Цитата "stepanuch_RZ":

... //reyestr.court.gov.ua/Review/43883593 ... . Мэр Киева Кличко только сейчас делает первые шаги в этом направлении ... //kiev.klichko.org/news/?id=985 ... . Но ведь судебное решение уже принято и как его обжаловать? Стройка по решению суда становиться незаконной, а между тем секция уже построена и все квартиры проданы. Инвесторы до сих пор толком ничего не знают, собираются летом 2015 делать ремонты, вкладывать немалые деньги в уже "не существующую квартиру" ...

так она и била незаконной подавайте в суд на застройщика ! только это бесполезно ((
17 трав 2015 11:48
Цитата "Falkor":

так она и била незаконной подавайте в суд на застройщика ! только это бесполезно ((

На нашей стройплощадке продано более 600т квартир, осталось меньше 200т. Один дом введен в эксплуатацию и люди получили документы о собственности, сделали ремонты, живут (как им быть, что будет с ними?). За оставшимися 600 инвесторами стоят семьи (от 3-х до 10-ти граждан Украины). Общее число может достигнуть 5000. На соседней - еще больше ... , на 2-х стройплощадках приблизительно от 10000 до 15000 ... . Акции протеста сегодня недопустимы (... война ...). Значит судья поторопился с провокационными решениями (люди не согласятся со статусом бомжей) ..., ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ...
17 трав 2015 11:52
Цитата "stepanuch_RZ":

На нашей стройплощадке продано более 600т квартир, осталось меньше 200т. Один дом введен в эксплуатацию и люди получили документы о собственности, сделали ремонты, живут (как им быть, что будет с ними?). За оставшимися 600 инвесторами стоят семьи (от 3-х до 10-ти граждан Украины. Общее число может достигнуть 5000. На соседней - еще больше ... , на 2-х стройплощадках приблизительно от 10000 до 15000 ... . Акции протеста сегодня недопустимы (... война ...). Значит судья поторопился с провокационными решениями (люди не согласятся со статусом бомжей) ..., ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ...

ну так сносить никто не чего не будит !! просто город тоже дома принимать на баланс не станет ! вчом проблема то ? вас что кто то с квартир вгоняет ну не сможете продать и всьо
17 трав 2015 11:55
stepanuch_RZ, первый дом РЗ изначально был в проекте, под который выдавалось Разрешение на строительство - там только добавили один лишний этаж. Почему покупая квартиры в других домах, никто не удосужился посмотреть экспертизу проекта? Самое смешное, эта экспертиза была в свободном доступе на официальном сайте одной из управляющих компаний УКО - бери и читай. Но нет, читать у нас не любят - предпочитают информацию получать в устном виде от лгунишек из отделов продаж.
17 трав 2015 11:59
Цитата "Falkor":

ну так сносить никто не чего не будит !! просто город тоже дома принимать на баланс не станет ! вчом проблема то ? вас что кто то с квартир вгоняет ну не сможете продать и всьо

Ну это правильно. Я свою квартиру все равно никому не отдам, буду защищать до последнего. Разве что по мобилизации призовут, так тогда еще больший напряг для "желающих разрушить все до основания" ...
17 трав 2015 12:04
Цитата "stepanuch_RZ":

Ну это правильно. Я свою квартиру все равно никому не отдам, буду защищать до последнего. Разве что по мобилизации призовут, так тогда еще больший напряг для "желающих разрушить все до основания" ...

логики нету Ломать сносить Дома ! ну разве что парочку )) ( Которые не заселени и могут пойти под землю )
17 трав 2015 12:08
Цитата "GeorgeM":
stepanuch_RZ, первый дом РЗ изначально был в проекте, под который выдавалось Разрешение на строительство - там только добавили один лишний этаж. Почему покупая квартиры в других домах, никто не удосужился посмотреть экспертизу проекта? Самое смешное, эта экспертиза была в свободном доступе на официальном сайте одной из управляющих компаний УКО - бери и читай. Но нет, читать у нас не любят - предпочитают информацию получать в устном виде от лгунишек из отделов продаж.

Наивный Я, доверчивый. Я в отделе продаж перед заключением договора кругов 20-ть накрутил за два месяца (март, апрель 2012). Уж они все мои проблемы как стихи выучили, а все равно врали и снова врали ... , по договору (май 2012) записали сдача 2-й квартал 2013. Теперь вот 2-й 2015, и очевидно снова перенесут, чтобы избежать объяснений перед инвесторами ПОЧЕМУ ДОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ???
17 трав 2015 15:34
Да нет, не перенесут, у них еще 10 дней по срокам осталось:) на следующей неделе заедете:)...
17 трав 2015 17:33
Цитата "Alex_gsx600":
Да нет, не перенесут, у них еще 10 дней по срокам осталось:) на следующей неделе заедете:)...

2-й квартал 2015 через 43 дня. За это время обещают установить лифт и разрешить делать ремонты. Просят инвесторов поддержать руководство стройки, мол исправятся, будут хорошими. Администрация Киева тоже помалкивает, наверное переведут все проблемы в "хронику" и будем мы счастливо проживать в своих квартирах "всем врагам на зло" ...
18 трав 2015 07:18
Цитата "stepanuch_RZ":

2-й квартал 2015 через 43 дня. За это время обещают установить лифт и разрешить делать ремонты. Просят инвесторов поддержать руководство стройки, мол исправятся, будут хорошими. Администрация Киева тоже помалкивает, наверное переведут все проблемы в "хронику" и будем мы счастливо проживать в своих квартирах "всем врагам на зло" ...

не исправятся !!! просто сидеть в тюрьме не хотят ведь они мошенники как можно верить Людям которые заведомо вас обманивают ??как дом здавать так они морозяться людей нах посылают а как только менти налетают на них сразу Люди добрие спасайте рейдери на чесних работяг нападают :faceoff: :faceoff:
18 трав 2015 07:20
придел Цинизма !! :protest: :protest: :protest:
18 трав 2015 11:58
Цитата "Falkor":
придел Цинизма !! :protest: :protest: :protest:

А орфография хромает
18 трав 2015 14:17
Цитата "stepanuch_RZ":

2-й квартал 2015 через 43 дня. За это время обещают установить лифт и разрешить делать ремонты. Просят инвесторов поддержать руководство стройки, мол исправятся, будут хорошими. Администрация Киева тоже помалкивает, наверное переведут все проблемы в "хронику" и будем мы счастливо проживать в своих квартирах "всем врагам на зло" ...

А кто враги? Вас кто-то из квартиры выгоняет? Живите себе, выносите биотуалет, спускаясь по лестнице, носите ведрами воду в квартиру, опять же, без лифта, готовьте на примусе, платите по тарифам, навязанным вам дядей войцехом и радуйтесь жизни...Поддержите руководство стройки, конечно же - они будут хорошими, материализуют из ниоткуда документы на стройку и обязательно все достроят и сдадут! И не только тут, а на всех укообъектах, на форумах которых вы, по какой-то причине, регулярно пасетесь...
18 трав 2015 14:47
Собираю знания о новостройках по крупицам, вот и причина. А "враги" это условное выражение объединяющее мошенников и консультирующих их госчиновников. Государственной помощи в решении жилищных вопросов не дождаться, поэтому предлагаю создать "объединенный совет представителей инвесторов УКОвских новостроек". Вместе с членами их семей может получиться более 100 тысяч граждан Украины, тогда многие вопросы будут легче решаться ...
18 трав 2015 21:19
10 лет строили и все было нормально:) еще 10 и, может быть, достроили бы вашу халупу, за которую вы собрались кому-то что-то рвать. А еще через пяток и электричество бы провели, а тут боксер вдруг, неожиданно, оказался против строек без документов, какой негодяй! Теперь извольте за непонятно чьи деньги достроить и сдать, так как какой-то неадекват умудрился вкинуть деньги непонятно куда и непонятно зачем, поверив в несуществующую халяву. Непонятно, кто тут урод, честно слово...
19 трав 2015 05:44
Цитата "Alex_gsx600":
Теперь извольте за непонятно чьи деньги достроить и сдать, так как какой-то неадекват умудрился вкинуть деньги непонятно куда и непонятно зачем, поверив в несуществующую халяву. Непонятно, кто тут урод, честно слово...

У людей уже похоже агония из-за того что Уко всё строит месяцами и годами, а результата нету кроме коробки, в которой жить не особо комфортно без перспективы получить документы на квартиру.
19 трав 2015 10:13
важный вопрос.Отключили электроэнергию из за того что не хочу подписывать. с Жт сервисом договора.Договор афера сами тарифы поставили сами консьержев посадили сами вписали консьержев в бланк оплаты придомовой територии и уборки.Второй договор типо с киевэнерго.Но сказали что. ети 2 договора взаимосвязанны и что подписать один не дадут.Свет мне отрезали ,долги какието навесели.Не понятно откуда взявшиеся.Так вот вопрос.Куда мне обратится? Где меня поддержат? документы о том что я власнык на руках.Как остановить беззаконие? И еще одно.Я имею право подключиться сам если мне отказывают. в подписании договора одного на электроэнергию..?Они угрожают милицией
мне!
19 трав 2015 10:22
Цитата "vladelec16":
Я имею право подключиться сам если мне отказывают.

в том то и дело что сейчас все прямые договора заключают, а не через жек
конечно вам надо пойти и узнать все в киевенерго, но думается мне они с вами напрямую ничего не подпишут, потому что официально они объект не подключали и не подключат.
но сходить думаю вам надо обязательно, по крайне мере послушаете версию поставщика электричества
19 трав 2015 10:34
спасибо!Но если откажут в Киевенерго.,что в таком случае делать?Куда обратится?Могу ли я сам подключиться раз они мне отказывают?Что мне сделает милиция?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7981. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше