Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .7476. . .127
22 квіт 2015 10:12
Цитата "investor-777":
Пришло СМС от YOURHOUSE в 11:48
-------------
Уважаемые жильцы и инвесторы ЖК "Жемчужина троещины"
Просим вас сейчас приехать на ЖК для защиты своего имущества от незаконного вмешательства органов Государственной власти с целью остановки строительства.
Рассчитываем на вашу поддержку. С Ув. Администрация ЖК "Жемчужина троещины"
По всем вопросам обращаться: 0442227452


Не пудрите людям мозги и не накаляйте обстановку. На данный момент в ЖТ всё имущество застройщика и пусть он защищает правовыми способами а не за спинами инвесторов которых он лохонули.
22 квіт 2015 11:23

В Киеве мошенники незаконно строят 40 жилищных комплексов
https://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=192266

22 квіт 2015 12:18
Цитата "Вкладчик":
Ну на этой стройке хоть два строителя,балду гоняют.

добрый день) могли бы мне написать на hedgehog_32@bigmir.net я - корреспондент. хотелось бы написать об этой стройке. спасибо.
22 квіт 2015 12:35
Цитата "Olga1973":

добрый день) могли бы мне написать на hedgehog_32@bigmir.net я - корреспондент. хотелось бы написать об этой стройке. спасибо.


Хотелось бы почитать об УКРБУДЕ на Никольсько-Слободской! Пожалуйста.
22 квіт 2015 12:39
интересует и троещина. пожалуйста, напишите на почту. я только зарегистрировалась. и я не могу писать личные сообщения. спасибо!
22 квіт 2015 12:44
Цитата "asvoz":


Хотелось бы почитать об УКРБУДЕ на Никольсько-Слободской! Пожалуйста.

напишите, пожалуйста, на почту hedgehog_32@bigmir.net я только зарегистрировалась и не могу писать личные сообщения! спасибо!
22 квіт 2015 15:35
Сегодня возле "жемчужины" было жарко. И собрание и митинг одновременно. Много эмоциональных высказываний но звучал и конструктив. Было и телевидение. Завтра ждем Кличка. :neprav:
22 квіт 2015 16:09
можете написать что сегодня произошло? Титушки напали? Рейдерский захват? Что было?
22 квіт 2015 16:34
Цитата "vladelec16":
можете написать что сегодня произошло? Титушки напали? Рейдерский захват? Что было?

Сложилось впечатление, что режиссер происходящего один и тот же, по принципу злой и добрый следователь. Или вначале создаем проблему, а потом ее решаем. Сначала злые неизвестные дяди готовили рейдерский захват и проникли на объект. Появилась милиция. Потом злые исчезли, а нарисовались добрые дяди с предложением братской помощи. Предложили другого застройщика и юридическую помощь,а также поддержку депутата. Но для этого надо им разобраться с документами. В результате диалога было принято решение обратиться к депутату, создать инициативную группу и завтра пойти на контакт к добрым дядям.
22 квіт 2015 16:59
Цитата "Честный инвестор":
Сложилось впечатление, что режиссер происходящего один и тот же, по принципу злой и добрый следователь. Или вначале создаем проблему, а потом ее решаем. Сначала злые неизвестные дяди готовили рейдерский захват и проникли на объект. Появилась милиция. Потом злые исчезли, а нарисовались добрые дяди с предложением братской помощи. Предложили другого застройщика и юридическую помощь,а также поддержку депутата. Но для этого надо им разобраться с документами. В результате диалога было принято решение обратиться к депутату, создать инициативную группу и завтра пойти на контакт к добрым дядям.
"Имя, сестра! Назови мне его имя!" (с) Без имен и названий неинтересно. Вы бы имен не скрывали - это же не тайна. Заодно можно будет понять, кто реально стоит за цирком.
22 квіт 2015 18:59
Цитата "GeorgeM":
"Имя, сестра! Назови мне его имя!" (с) Без имен и названий неинтересно. Вы бы имен не скрывали - это же не тайна. Заодно можно будет понять, кто реально стоит за цирком.

Депутат которому написали обращение-Борис Ефимович Береза, а имя предлагаемого застройщика не прозвучало.
23 квіт 2015 07:47
Цитата "Честный инвестор":

Депутат которому написали обращение-Борис Ефимович Береза, а имя предлагаемого застройщика не прозвучало.

ну з добрим дядей хоть какая то надежда есть а с Уко только боль и нерви как в Божественной комедии (Оставь надежду, всяк сюда ́входящий ) я рескнул би терять то нечего
23 квіт 2015 08:40

В Киеве вот-вот посыпятся очередные строительные пирамиды

https://domik.ua/novosti/v-kieve-vot-vot-posypyatsya-ocherednye-stroitelnye-piramidy-n237763.html

23 квіт 2015 09:30

Зам Кличка Резников о самостроях УКО!

Друзья,будьте бдительны. Предупредите своих знакомых,дабы не попадались на посулы аферистов. В списке стройки НЕЗАКОННЫЕ. Не отдавайте ваши деньги мошеннику.

https://www.facebook.com/alex.reznikoff?fref=nf

23 квіт 2015 10:24
Кто сегодня был на Флоренции :protest: возле кмда ,чем началось,чем закончилось,какие свежие новости?для тех кто физически не смог туда попасть.
23 квіт 2015 16:54
Цитата "Falkor":

ну з добрим дядей хоть какая то надежда есть а с Уко только боль и нерви как в Божественной комедии (Оставь надежду, всяк сюда ́входящий ) я рескнул би терять то нечего

А если опять обманут?
23 квіт 2015 17:13
Эсли есть шанс перейти в правовое поле с государством и достроить и получить доки то яб рискнул с Уко будущие тумано (
24 квіт 2015 05:36
Цитата "Falkor":
Эсли есть шанс перейти в правовое поле с государством и достроить и получить доки то яб рискнул с Уко будущие тумано (


Как вы собираетесь перейти в правовое поле?
Застройщик собрал деньги и слинял безнаказанно, а государство теперь пусть достраивает?
Отключить недострой от всех комуникаций и пусть стоит десятилетия (он там на окраине некому не мешает) как памятник лохов-инвесторов, может со временем они отомрут, тогда и застройщиков типа УКО не будет.
24 квіт 2015 05:46
На сегодняшний день все коммуникации (кроме теплоснабжения) подключены, в том числе и электроенергия от Киевэнерго (подлючала аврарийка Киевенерго). Хоть и не официально но тем не менее есть водоснабжение и канализация. Кто мне ответит почему до сих пор не отключили все это??Сколько еще надо решений..или все решает :dollar: :dollar: :dollar:
24 квіт 2015 07:38
У меня квартира в 4 секции в рассрочке,кому платить,не платить,не знаю,остаться с носом или с хер.. в руках.Кто в похожей ситуации ,может что то,знает подскажет?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7476. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше