Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .7274. . .127
04 квіт 2015 19:27
Кто сегодня был на собрании,реальных инвесторов!
Какие последние новости? Просто сегодня физически не успел.
06 квіт 2015 07:12
Цитата "Вкладчик":
Кто сегодня был на собрании,реальных инвесторов!
Какие последние новости? Просто сегодня физически не успел.



В следующем месяце обещают выгнать этаж в 4 секции и обложить 4 ее нижних этажа. 5-я будет стоять. Продолжат отделывать 3 секцию. Переносят сдачу на конец года. Новый начальник стройбригады. Заявил, что ничего не делалось внутри здания, строили только каркасы, поэтому он сейчас все приводит в адекватный вид. Раньше, говорит, работал в Познякижилстрое. Хамовитый, но толковый. Следующее собрание для 4,5-й секций 16 мая в 11.00. Учитывая давку, которая была в субботу, решили для 3-й секции проводить собрание отдельно.
06 квіт 2015 09:21
КМДА составил список самостроев Войцеховского. Жемчужина в списке. :)
06 квіт 2015 12:17
Цитата "asvoz":



В следующем месяце обещают выгнать этаж в 4 секции и обложить 4 ее нижних этажа. 5-я будет стоять. Продолжат отделывать 3 секцию. Переносят сдачу на конец года. Новый начальник стройбригады. Заявил, что ничего не делалось внутри здания, строили только каркасы, поэтому он сейчас все приводит в адекватный вид. Раньше, говорит, работал в Познякижилстрое. Хамовитый, но толковый. Следующее собрание для 4,5-й секций 16 мая в 11.00. Учитывая давку, которая была в субботу, решили для 3-й секции проводить собрание отдельно.


Не кто отделку и не будет делать так как это намного финансово затратнее. ЗАстройщику выгодно строить коробки и делать видимость строительства для привлеччения лохоинвестиров.
06 квіт 2015 14:37
Уважаемые братья и сестры по несчастью!
Кто покупал квартиру по переуступке у Континетбуда и сейчас возникли проблемы сновым застройщиком звоните(093)223-23-77. Может вместе получится добиться правды!
08 квіт 2015 06:17
Очередное собрание - очередные обещания и смешение сроков сдачи.
Нельзя проводить собрание баранов с фермером по вопросу отмены мясоедства.
Предложение делить секции - это попытка разьединить недовольных на секции, которые под разными конторами находятся и для того чтобы жильцы не знали проблем всего объекта. И приводить примеры что все хорошо (типа в первой все ок), а на самом деле там геморой еще тот.
Вам пора перестать быть наивными и решительно отстаивать свои интересы.
Кинут как всегда неожиданно.
Пока этих толковых прорабов можно за уши потаскать, а потом все свалят в один день как крысы с тонущего корабля, а бараны останутся.
Действуйте.
08 квіт 2015 14:56

Войцеховский грозится взять оружие в руки, для защиты своих незаконных строительных афёр.

//www.abcnews.com.ua/ru/vector/...oitsie khovskii

Цитата:
Стройка будет продолжаться. А будут дальше беспредельничать, поеду в зону АТО, возьму автомат и буду головы отстреливать.

08 квіт 2015 17:41
Цитата "tony montana":
Войцеховский грозится взять оружие в руки, для защиты своих незаконных строительных афёр.

//www.abcnews.com.ua/ru/vector/...oitsie khovskii

Цитата:
Стройка будет продолжаться. А будут дальше беспредельничать, поеду в зону АТО, возьму автомат и буду головы отстреливать.


НЕ работает ссылка!!!...смысл писать недостовернную информацию!!!
08 квіт 2015 17:55
Людей позлить :chillout: :chillout:
08 квіт 2015 17:59
Это то же самое что сфоткать группу бомжей,виложить сюда фото,и сказать что это строители жк :faceoff: . Первое апреля кончелось
08 квіт 2015 18:15
Цитата "Вкладчик":
Это то же самое что сфоткать группу бомжей,виложить сюда фото,и сказать что это строители жк :faceoff: . Первое апреля кончелось

100%
08 квіт 2015 19:12
Вот. У меня всё работает.

Цитата:
Редакция ABCnews попросила прокомментировать ситуацию с приостановкой строительства четырех объектов в столице известного застройщика Анатолия Войцеховского

Никто не остановил строительство. Объекты продолжают возводиться. Жилищный комплекс «Східна брама» тоже продолжает работу.

Главное следственное управление МВД решило сбить денег. Там, скорее всего, присутствует заинтересованность родственников заместителя главы следственного управления. Нарисовали заявление от какого-то физического лица в начале ноября. Получили решение Печерского суда и 21 числа пришли ко мне домой, перевернули все верх ногами. После пришли на все эти стройки. Но так как мы незаконного ничего не имеем, стройки все продолжают работу. Меня несколько раз вызывали на допрос в качестве свидетеля. Идет чистой воды вымогательство.

Таких псов бешенных, которые наезжают на строителей, сегодня тьма тьмущая. И если на каждый такой наезд реагировать и останавливать стройку, что бы тогда было? Все продолжает работу.

Причина давления: зависть. Я подозреваю, что родственница инициатора этого наезда живет недалеко от меня, в одном со мной селе. На 99% процентов это дело – чистой воды заказное. Просто человеку не дает покоя зависть.

Реально никаких нарушений на наших объектах нет, поэтому нам ничего предъявить не могут. Сейчас зарегистрировано исполнительное решение суда для того, чтобы остановить строительство ЖК «Східна брама», но исполнением этого решения никто не занимается. Мы со своей стороны никаких шагов предпринимать не будем. Стройка будет продолжаться. А будут дальше беспредельничать, поеду в зону АТО, возьму автомат и буду головы отстреливать. Писать на них жалобы, это занятие бесполезное.



Напомним: работники Главного следственного управления МВД Украины совместно с Департаментом государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины в ходе расследования выявили четыре самовольных строительства жилых комплексов: «Жемчужина Троещины», «Сосновый бор», «Схидна Брама» и «Мозаика».
13 квіт 2015 06:34
Цитата "tony montana":
Вот. У меня всё работает.
вот рабочий ссыль:https://www.abcnews.com.ua/ru/vector/nikto-nie-ostanovil-stroitiel-stvo-voitsiekhovskii
15 квіт 2015 17:01

Решение суда, в котором популярно объясняется почему в Жемчужине Троещины законной воды и канализации нет и быть не может: //reyestr.court.gov.ua/Review/43473483

15 квіт 2015 17:27
сегодня. отключили 2 секции от електроэнергии! В отделе продаж никого нет! Люди что там живут в шоке!
15 квіт 2015 20:12
:???: Я в шоке. Неужели и Босык с подопечными свалит как Гошуренко. Вот вам и стройка Войцеховского. :wow:
16 квіт 2015 11:52

Такие дела...

//business.vesti-ukr.com/96535-kievljane -riskujut-ostatsja-bez-kvartir-v-novostr ojkah

Цитата:
«САМИ ВИНОВАТЫ»

Любопытно, что власти уверяют: инвесторы недостроев сами виноваты. «Незаконного строительства в Киеве не будет. Что же касается тех, кто вложил деньги в такое жилье, — они сами виноваты. Если у вас есть миллион на покупку жилья, почему вы не можете найти 10 тыс. для юриста?» — говорит Рябикин. Примерно такого же мнения Новак: «Их (покупателей квартир. — Авт) что, жизнь не научила ничему? Уже были подобные истории. Надо проверять перед покупкой все документы у застройщика. Честным застройщикам этот закон не навредит».
16 квіт 2015 13:25
Цитата "tony montana":
Такие дела...

//business.vesti-ukr.com/96535-kievljane -riskujut-ostatsja-bez-kvartir-v-novostr ojkah


"заморозить стройплощадки, которые выросли в скверах, парках, на склонах, в зеленой зоне придомовых территорий. Коснется он и тех, кто строит ближе 100 метров к Днепру или озерам.". На Закресвкого,42а - песчаная насыпь. Ни к одной из категорий ЖТ не относится.
16 квіт 2015 17:41
Да, песчаная насыпь это аргумент не замораживать стройку. А вот то, что этот объект в числе незаконных самостроев - это пустяк. А может песчаная насыпь это способ насыпать в уши инвесторам песка вместо лапши на уши? А может этот объект вообще как песочный замок рассыпется, когда дожмут Кличка как сегодня в мэрии его пытались заставить приставить к каждому незаконному объекту депутата.
Скоро выборы. Скоро песок будет сыпаться.
Не надейтесь на помощь свыше и само решение вопроса. Никому кроме инвесторов этот головняк не нужен. Так что боритесь - поборете!
Или верьте в замки из песка...
17 квіт 2015 16:51
Сегодня в 14:00,подьэхал на стройку,строителей нет,спросил у ахранника стройка замороженна,он махнул гривой,да! в отделе кадров всего 2 человека,
Хотели проконсультировать,я очень вежливо отказался,спросил надолго ли заморозили,отвечают что с понедельника все опять запустят,будет полная замена персонала.
Совет! КТО ВЫПЛАЧИВАЕТ РАССТРОЧКУ,тоже временно ЗАМОРОЗЬТЕ ПЛАТЕЖИ, пока не запустят обратно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7274. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx