Подати оголошення

Зависимость аренды от нынешней ситуации на рынке продаж

1. . .35. . .16
31 жовт 2007 10:09

31 жовт 2007 11:00
Цитата:

Привет всем.
В аренде как и в цене квартиры, да и любого товара есть основополагающая состовляющая, которая не прописана ни в одном учебнике по экономике: "Товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплаить КОНКРЕТНЫЙ покупатель в КОНКРЕТНЫЙ временной отрезок".
Т.е. квартира может стоит и 1000 грн, а может и 1 000 000 грн. Кто-то купит 1к за 100 000 у.е. и для него эта цена нормальная и это есть цена данной квартиры. А кто-то купит за 100 у.е. (образно говоря) и это тоже есть цена данной квартиры. А понятие дорого или дешево это вообще абстрактные понятия. для кого-то дорого, для кого-то дешево.
Все относительно!
А если покупатель не может платить такие деньги,а хотелка ни позволяет цену снижать?
31 жовт 2007 11:23
Цитата:

Т.е., за 21 год я верну себе первоначальную стоимость квартиры. Но это за 21 год! А я хотел не более, чем за 20. А ведь есть еще и расходы на поддержание квартиры в "рабочем" состоянии, налоги и т.д., не так-ли? Т.е., получается, что аренда таки должна составлять 0,5% стоимости жилья. В месяц. Для того, чтобы окупаться.

Ещё такой важный момент как инфляция. Пока через 20 лет те деньги за хату вернутся -- это уже будет совсем не та сумма.
31 жовт 2007 11:26
О! Это уже сложившейся психотип... предвши раз предаст и снова))))))

Почитал сайтец... ясно теперь откуда такой пафос. нет, любезная бейб, вы халявщица и типичная НГОшница... проЭкты, все заняты, всречи, красивые слова, многа пиара, сцайты красочные, большие бюжеты и поездки в срану командиров, затраты спонсорских денег, а ответственности НИКАКОЙ... скажу из своего опыта в бизнесс потом вернуться потом ПРАКТИЧЕСКИ невозможно...))))
не пишите тут многа, тк это фсе белетристика... мне ближе стальной конструктивизм бороды, чем ваш красноармейский пафос.

Цитата:
И потом мне психодогически гораздо проще собрать вещи и переехать в другое место, потому что я это делала неоднократно. и не жалела об этом. О приезде в Киев не то, что не жалею - он подарил мне массу возможностей, большинство из которых я использовала. а теперь есть четкое ощущение:все, пора. Дальше - пиррова победа с огромными потерями и никому не нужными жертвами :130:

31 жовт 2007 11:33
Цитата:

мне ближе стальной конструктивизм бороды, чем ваш красноармейский пафос.

Это вы говорите так потому,что вы арендадатель.А мы бедные арендаторы страдаем от вашего произвола! :151:
31 жовт 2007 11:46
Алик! Друк! Я в такой же ситуйовине, как и ты или бейб. Злобные швцрские риельтеры и квартовладельцы. выпили все соки))))
а шо делать такова тельавив. надо было шоп фашыская германия захватила усю ивропу и анексировала украину. щаз бы жили в 3к за 400евро... правда б без евреев)))))

Цитата:

Это вы говорите так потому,что вы арендадатель.А мы бедные арендаторы страдаем от вашего произвола! :151:

31 жовт 2007 11:49
Цитата:

Это как в той поговорке: сытый голодного не понимает. Вы очень прагматичны, товарисщ. А я эмоциональна (я женщина и это естественно). Вам не понять, как можно рассуждать на эту тему, эмоционально реагировать, если есть билет ТУДА. Так я вас огорошу еще больше. Я все еще не решила КУДА именно я поеду. Возможно, ТУДА по ротации принятой в нашей организации, а возможно в родной областной центр в Облгосадминистрацию поднимать регион (о чем так просит меня Борода :101: ) Оба варианта для вас хороши, вернее,вам пофиг, чему я очень рада. (но думаю, не настолько пофиг, иначе бы вы не настрочили столько постов в мой адрес :11: )


Бейб, дорогая, если вы считаете, что попали из филиала компании по ротации в организации за бугор, эквивалентно тому, что вы там устроились, то вы глубоко ошибаетесь. Если вы считаете, что для вас соответствовать тем же требованиям, что и все остальные, достаточно - то вы тоже ошибаетесь. Вы временщик-стажёр, и в штат за бугром вас возьмут или если вы сможете принести в клювике намного больше денег, чем ваши коллеги, или если вы будете ишачить без перспективы повышения. Уж поверьте.
31 жовт 2007 11:55
Цитата:

Алик! Друк! Я в такой же ситуйовине, как и ты или бейб. Злобные швцрские риельтеры и квартовладельцы. выпили все соки))))
а шо делать такова тельавив. надо было шоп фашыская германия захватила усю ивропу и анексировала украину. щаз бы жили в 3к за 400евро... правда б без евреев)))))

Тогда пускай лучше они с тебя все соки выпьют!
31 жовт 2007 11:57
Цитата:

Это вы говорите так потому,что вы арендадатель.А мы бедные арендаторы страдаем от вашего произвола! :151:


Ну страдайте, кто вам не даёт?

Правда состоит в том, что те, кто по совету Юраши, не хотят "влазить в долговую кабалу до конца жизни", фактически стоят у обочины этой самой жизни в позе омара и с разведеными ягодицами, думая "повысят цену? не повысят цену?". А в Киеве примерно 10-15 лет цены снижаться ещё не будут (Киев очень сильно вырос, с 91го жилья на халяву не давали, поэтому в Киеве совершенно закономерно выросло поколение детей, которым некуда съезжать от родителей, так как родители родителей не из Киева). Так что давайте, или ищите работу получше, или переезжайте на те же деньги в Харьков. Кто сказал, что Киев - город для людей вашей специальности?
31 жовт 2007 12:00
Цитата:

Ну страдайте, кто вам не даёт?

Правда состоит в том, что те, кто по совету Юраши, не хотят "влазить в долговую кабалу до конца жизни", фактически стоят у обочины этой самой жизни в позе омара и с разведеными ягодицами, думая "повысят цену? не повысят цену?". А в Киеве примерно 10-15 лет цены снижаться ещё не будут (Киев очень сильно вырос, с 91го жилья на халяву не давали, поэтому в Киеве совершенно закономерно выросло поколение детей, которым некуда съезжать от родителей, так как родители родителей не из Киева). Так что давайте, или ищите работу получше, или переезжайте на те же деньги в Харьков. Кто сказал, что Киев - город для людей вашей специальности?
Вам меня ни жалко? :103:
31 жовт 2007 12:02
Цитата:

Вам меня ни жалко? :103:


Абсолютно не жалко. Я хочу больше денег, я могу получить больше денег - соответственно, вы или будете платить больше денег, или съедете нафиг с моей квартиры.
31 жовт 2007 12:03
Цитата:

Алик! Друк! Я в такой же ситуйовине, как и ты или бейб. Злобные швцрские риельтеры и квартовладельцы. выпили все соки))))
а шо делать такова тельавив. надо было шоп фашыская германия захватила усю ивропу и анексировала украину. щаз бы жили в 3к за 400евро... правда б без евреев)))))
Ты ни ДРУК ,а мудак-Пригласил бы меня в лазанью денька на 3!Я бы прилетел.Потом бы ты ко мне бы приехал!
31 жовт 2007 12:07
Цитата:

Абсолютно не жалко. Я хочу больше денег, я могу получить больше денег - соответственно, вы или будете платить больше денег, или съедете нафиг с моей квартиры.
Хорошо завтра собираю вещи и съезжаю! :101:
31 жовт 2007 12:07
Цитата:

Ты ни ДРУК ,а мудак-Пригласил бы меня в лазанью денька на 3!Я бы прилетел.Потом бы ты ко мне бы приехал!


Нет, ты мудак, который лишние 200 баксов на бани спустит. Зачем тебе эти 200 баксов, на водку? Вот на эти денежки я тебе аренду и подниму, чтобы ты жил впроголодь, лучше в монастырь отдам. А ты усмиряй плоть, думай о Боге и о том, почему он так тебя не любит, что у тебя угла своего нет. :106:

Распустились, блин. Думать я ещё о них должен.
31 жовт 2007 12:14
+1 счастливы трусов не надевают. но видишь ли, седьмой, все зависит от того как пошло и откуда ты. если у тебя за плечами мухосранские районы тебе везде будет хорошо, а если какой-никакой киев ты смотришь на все критичнее. в этом серьмяжная и кондовая правьда. так шо для бейб переезд даже на позицию младшего отссисента пиар манагера в любую запстрану с укр з/п будет за щасте.
а по трупам им итти невпервой.))))))))


Цитата:

Бейб, дорогая, если вы считаете, что попали из филиала компании по ротации в организации за бугор, эквивалентно тому, что вы там устроились, то вы глубоко ошибаетесь. Если вы считаете, что для вас соответствовать тем же требованиям, что и все остальные, достаточно - то вы тоже ошибаетесь. Вы временщик-стажёр, и в штат за бугром вас возьмут или если вы сможете принести в клювике намного больше денег, чем ваши коллеги, или если вы будете ишачить без перспективы повышения. Уж поверьте.

31 жовт 2007 12:16
Цитата:

Нет, ты мудак, который лишние 200 баксов на бани спустит. Зачем тебе эти 200 баксов, на водку? Вот на эти денежки я тебе аренду и подниму, чтобы ты жил впроголодь, лучше в монастырь отдам. А ты усмиряй плоть, думай о Боге и о том, почему он так тебя не любит, что у тебя угла своего нет. :106:

Распустились, блин. Думать я ещё о них должен.
Я больше не буду,о великий хозяин однокомнатной квартиры на Борщаговке!Простите меня пожалуйста!
31 жовт 2007 12:16
чесна слово- тебе пофик))))
а меня тебе жалко? отдавать 3000 франков ежемесячно это ли не геноцид евррейского народа швцрскими фашистами?)))))
Цитата:

Вам меня ни жалко? :103:

31 жовт 2007 12:19
Альбертус! Я тебя приглашал уже раньше! Смотри мои посты или ты по -русски не читаешь?!)))

Еще раз ПРИЕЖАЙ! пиши в личку когда сможешь. У меня январь ок свободный+ поедем на лыжах покатаемся (сезон не раньше января)
Цитата:

Ты ни ДРУК ,а мудак-Пригласил бы меня в лазанью денька на 3!Я бы прилетел.Потом бы ты ко мне бы приехал!

31 жовт 2007 12:22
Цитата:

+1 счастливы трусов не надевают. но видишь ли, седьмой, все зависит от того как пошло и откуда ты. если у тебя за плечами мухосранские районы тебе везде будет хорошо, а если какой-никакой киев ты смотришь на все критичнее. в этом серьмяжная и кондовая правьда. так шо для бейб переезд даже на позицию младшего отссисента пиар манагера в любую запстрану с укр з/п будет за щасте.
а по трупам им итти невпервой.))))))))


Впервой-впервой :) Бейбы разного рода ещё не работали в условиях оченьвялорастущего рынка, когда начальники и коллеги меняются медленнее, чем создаётся репутация.
31 жовт 2007 12:22
Цитата:

+1 счастливы трусов не надевают. но видишь ли, седьмой, все зависит от того как пошло и откуда ты. если у тебя за плечами мухосранские районы тебе везде будет хорошо, а если какой-никакой киев ты смотришь на все критичнее. в этом серьмяжная и кондовая правьда. так шо для бейб переезд даже на позицию младшего отссисента пиар манагера в любую запстрану с укр з/п будет за щасте.
а по трупам им итти невпервой.))))))))


Впервой-впервой :) Бейбы разного рода ещё не работали в условиях оченьвялорастущего рынка, когда начальники и коллеги меняются медленнее, чем создаётся репутация.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .35. . .16
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше