Подати оголошення

ЮБК Стройгрупп

15 лист 2013 21:39
ЮБК Стройгрупп

Хочу вложиться , но при этом не остаться с носом . Очень вкусные цены . На начальной стадии строительства 700 $ за м2 - ЮБК (Гаспра,Коктебель,Ялта). В непосредственной близости к морю . (до 300 м). Здесь на форуме их не обсуждают , отзывов на сторонних,непроплаченых ресурсах так-же нет . Есть ли на форуме реальные покупатели? Хотелось бы разобраться в прозрачности застройщика .
16 лист 2013 10:13

Я присматриваюсь к этим двум обьектам :
1.ЖК Пиратский Приют (Коктебель)
//ubksg.ru/obekty/stroyashhiesya/piratsk ij-priyut-novostrojka-v-koktebele.html#l ink
2.ЖК Дуэт — в Гаспре
//ubksg.ru/obekty/perspektivnoe/anons-no vogo-proekta-otelnyj-kompleks-v-gaspre.h tml#link5

16 лист 2013 13:08

"Дуэт"
//forum.domik.ua/zhk-duet-gaspra-yubk-st rojgrupp-t23526.html

"Пиратский Приют"
//forum.domik.ua/zhk-piratskij-priyut-ko ktebel-yubk-strojgrupp-t23527.html

Где вам будет удобнее общаться, те темы и будут подыматься. Удачного поиска соседей и отзывов.

16 лист 2013 13:45
Цитата "Anders Breivik":
Вот их сайт //ubksg.ru
Хочу вложиться , но при этом не остаться с носом . Очень вкусные цены . На начальной стадии строительства 700 $ за м2 - ЮБК (Гаспра,Коктебель,Ялта). В непосредственной близости к морю . (до 300 м). Здесь на форуме их не обсуждают , отзывов на сторонних,непроплаченых ресурсах так-же нет . Есть ли на форуме реальные покупатели? Хотелось бы разобраться в прозрачности застройщика .


Странно, что Вы не нашли отзывов на этом форуме:
//forum.domik.ua/pgt-gaspra-ul-lesnaya-2 b-zastrojshhik-yubk-strojgrupp-t23446.ht ml
16 лист 2013 19:27
Есть информация по интересующему Вас вопросу,можем пообщаться.
16 лист 2013 20:19
А какая информация есть? Вы представитель компании или инвестор?
18 лист 2013 21:12
Такой же как и Вы
18 лист 2013 21:40
То есть второе.НО достаточно хорошо знаю ситуацию изнутри,чтобы принимать решения.
10 груд 2013 13:34
fedia
Как с Вами связаться (нужна небольшая консультация по вопросу темы)
06 вер 2014 21:48
Пишите пожалуйста здесь всю информацию по данной компании и домах! На форуме это будет доступно для всех заинтересованых! У кого есть какая то конкретная информация по поводу законности и комуникаций???
04 вер 2015 12:07
Компания ЮБК Строй Групп в лице руководителя Дмитрия Владимировича обманщики и кидалы!!! Я частный риелтор живу в пгт. Коктебель, два года назад они через меня приобрели земельный участок в Коктебеле под строительство гостиницы Пиратский приют. Прошло два года, а комиссионные за мою услугу мне не выплатили, за два года сотни звонков и каждый раз одни обещания. Мое терпение лопнуло, решил с общественностью поделится своим опытом сотрудничества с этими аферистами. Уважаемые будьте с компанией ЮБК Строй Групп осторожны они лгуны и жулики, обещать и уговаривать умеют, а выполнять обещанное нет. +79780289414 Николай Николаевич Матюк
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше