Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2013 - 2015 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
ellani
Користувач
99
21 квітня 2014
10 груд 2015 19:42
Только что,возле продуктового магазина(2 корпус)21.25 автомобиль с номерами АА1857МП кому то разбил автомобиль и уехал.Сама лично аварию невидела.номера запомнил сосед.
ellani
Користувач
99
21 квітня 2014
10 груд 2015 19:55
...........
neznakomka7
Користувач
56
25 травня 2014
10 груд 2015 21:04
Видела разбитое окно машины через 1 от нашей,это ужас.позавчера утром. И это напротив парадного 1 корпуса! Как уже прочитала,пострадавших много. Ничего не боятся сволочи.
Нужно делать видеонаблюдение и шлагбаумы для нашего ЖК.
Нужно делать видеонаблюдение и шлагбаумы для нашего ЖК.
Капа
Постійний користувач
137
25 вересня 2014
11 груд 2015 06:09
Цитата "ellani":Только что,возле продуктового магазина(2 корпус)21.25 автомобиль с номерами АА1857МП кому то разбил автомобиль и уехал.Сама лично аварию невидела.номера запомнил сосед.
Наверное, не МП, а МР. В номерах кириллицы нет.
Кристина 448
Користувач
50
21 лютого 2015
12 груд 2015 20:49
Доброй ночи!) Ищу токового детского логопеда,может кто-то знает о таком?
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
14 груд 2015 08:21
Дорогие соседи, из уже заселенных домов! Что вы знаете про линию электропередач проходящую над гаражами недалеко от наших жомов??
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
14 груд 2015 08:44
Цитата "Zirka.Olga":Дорогие соседи, из уже заселенных домов! Что вы знаете про линию электропередач проходящую над гаражами недалеко от наших жомов??
ну видимо ничего, не интересовались особо, смысл если уже приобрели жилье

да и по всему Вышгороду они
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
14 груд 2015 15:02
Цитата "Zirka.Olga":Дорогие соседи, из уже заселенных домов! Что вы знаете про линию электропередач проходящую над гаражами недалеко от наших жомов??
Это резервная линия. Используют ее очень-очень редко.
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
22 груд 2015 13:43
Соседи, кто-то обращался в жэк, по-поводу ужасных гор мусора в понедельник утром?!
мне Елизавета в жэке сказала что вся вина на плохо припаркованных машинах, которые не дают проехать машине которая вывозит мусор, это действительно так?! я не замечала честно говоря машин, которые блокируют проезд
мне Елизавета в жэке сказала что вся вина на плохо припаркованных машинах, которые не дают проехать машине которая вывозит мусор, это действительно так?! я не замечала честно говоря машин, которые блокируют проезд
igor1708
i
Користувач
96
24 листопада 2015
22 груд 2015 14:05
Цитата "Enot911":Соседи, кто-то обращался в жэк, по-поводу ужасных гор мусора в понедельник утром?!
мне Елизавета в жэке сказала что вся вина на плохо припаркованных машинах, которые не дают проехать машине которая вывозит мусор, это действительно так?! я не замечала честно говоря машин, которые блокируют проезд
Каждый раз вижу, как медленно, осторожно и с напряжением грузовики ДБК4 протискиваются между припаркованными машинами, что стоят на въезде в наш комплекс (возле строительного вагончика).
Я бы тоже не рискнул проезжать в таких условиях, ибо так паркуются в основном безответственные, но "до последней капли крови отстаивающие свои права". Зачем водителям проблемы с ними? Хотите порядок - наведите порядок на подъезде к комплексу.
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
22 груд 2015 14:14
Цитата "igor1708":
Каждый раз вижу, как медленно, осторожно и с напряжением грузовики ДБК4 протискиваются между припаркованными машинами, что стоят на въезде в наш комплекс (возле строительного вагончика).
Я бы тоже не рискнул проезжать в таких условиях, ибо так паркуются в основном безответственные, но "до последней капли крови отстаивающие свои права". Зачем водителям проблемы с ними? Хотите порядок - наведите порядок на подъезде к комплексу.
понятно... у нас конечно много "самых умных" паркуются как попало, но чтобы это мешало машине которая мусор собирает, не видела... причем такой ужас именно в понедельник утром.. в остальные дни как правило нормально
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
22 груд 2015 15:00
Цитата "Enot911":
понятно... у нас конечно много "самых умных" паркуются как попало, но чтобы это мешало машине которая мусор собирает, не видела... причем такой ужас именно в понедельник утром.. в остальные дни как правило нормально
Машина для сміття просто не може проїхати між припаркованими автівками, вона ширша ніж місце між авто. Проблема в тому, що коли хтось паркується вздовж стіни трансформаторної будки, то там місця не вистачає навіть деяким легковикам.
Тому і не забирають сміття по вихідним.
igor440
i
Постійний користувач
203
25 вересня 2014
22 груд 2015 15:04
Я колись цікавився періодичністю вивезення сміття - усі дні, крім суботи. Можливо, щось змінилося із тих пір - наприклад, ЖЕК перестав платити за вивезення сміття 

Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
22 груд 2015 15:10
Цитата "igor440":Я колись цікавився періодичністю вивезення сміття - усі дні, крім суботи. Можливо, щось змінилося із тих пір - наприклад, ЖЕК перестав платити за вивезення сміття
Я по вихідних з вікна бачу сміттєвіз постійно, але вони максимум доїжджають до трансформаторної будки, а якщо не можуть, то вручну тягають баки. Далі, оскільки підїхати до корпусу №1 не можуть фізично, то навіть не пробують.
Впринципі, кожен і сам бачить таку картину зі свого вікна.
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
22 груд 2015 18:45
Цитата "Modelism":
Я по вихідних з вікна бачу сміттєвіз постійно, але вони максимум доїжджають до трансформаторної будки, а якщо не можуть, то вручну тягають баки. Далі, оскільки підїхати до корпусу №1 не можуть фізично, то навіть не пробують.
Впринципі, кожен і сам бачить таку картину зі свого вікна.
Сумно те, що погано паркується десяток машин, а сміття "радує око" всім, хто ходить повз
igor1708
i
Користувач
96
24 листопада 2015
23 груд 2015 07:15
Цитата "Enot911":
Сумно те, що погано паркується десяток машин, а сміття "радує око" всім, хто ходить повз
Давайте відзначали "видатних" водіїв шляхом голосування, один голос - один пакет сміття))))
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
23 груд 2015 08:13
Цитата "igor1708":
Давайте відзначали "видатних" водіїв шляхом голосування, один голос - один пакет сміття))))

Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
23 груд 2015 10:00
Проблема з тим що не може заїхати сміттєвіз не головна, більж важливо те, що пожежна машина також не зможе проїхати.
Як на мене це ще жахливіше.
Як на мене це ще жахливіше.

ВасилийР
В
Користувач
45
30 жовтня 2014
23 груд 2015 10:09
Цитата "Modelism":Проблема з тим що не може заїхати сміттєвіз не головна, більж важливо те, що пожежна машина також не зможе проїхати.
Як на мене це ще жахливіше.
И один несчастный и не доделанный выезд!!!!!
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
23 груд 2015 10:20
Цитата "Modelism":Проблема з тим що не може заїхати сміттєвіз не головна, більж важливо те, що пожежна машина також не зможе проїхати.
Як на мене це ще жахливіше.
думаю пожежна машина має право "протиснутись" пошкодивши авто нахаб
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше