Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .1820. . .292
16 лист 2013 13:42
Спасибо за ценный совет! Так и сделаю)
17 лист 2013 07:26
Свежие фото
17 лист 2013 09:09
кто то замерял окно на лоджии?
18 лист 2013 08:46
Всем спасибо, за информацию и фото.
По поводу проводки, кто то видел алюминиевую проводку в разведенную по квартирам, или предположения строятся на основании, того что по всему дому развешены так называемые сопли из самой разной проводки? Они к дому никакого отношения не имеют.
Может кто знает, или будет общаться в ближайшее время с застройщиком, уточните каким образом будут обустраивать территорию (асфальт, бетонные плиты или плитка). Спасибо.
18 лист 2013 08:59
Спасибо большое за фото. По поводу общения с застройщиком, если будет возможность, узнайте будет одна дорога к нашему жк, которая уже есть, или мимо дома соседнего они еще одну проложат, ну или хотя бы тротуар
18 лист 2013 09:17
а в ОП не дадут такой информации?
19 лист 2013 07:35
посмотрите план на сайте ЖК Ярославичи, и увидите, хоть и приблизительно, как расположены тротуары и дороги.... вчера была на стройке.... перед первой секцией уже закопаны бордюры под газоны и высыпано два камаза щебня, так что скоро появится какое-то покрытие, ... кстати линии бордюров соответствуют тем, что на сайте ярославичей (по плану)....а по поводу выезда на трассу.... то ни для кого не секрет, что через лес до трассы рукой подать.... и летом мне говорили в ОП, что если дадут разрешение на вырубку этого участка леса, то нам сделают выезд прямо на трассу... было бы конечно классно, но что=то я сильно сомневаюсь в этом.
19 лист 2013 08:36
Всем привет! Не знаю насколько правда или нет, но вчера общалась с представителем ЖК Ярославичи и мне сказали о том, что сдача будет 15 января :wow: я в шоке если честно :hm:
19 лист 2013 08:42
Цитата "«olga»":
посмотрите план на сайте ЖК Ярославичи, и увидите, хоть и приблизительно, как расположены тротуары и дороги.... вчера была на стройке.... перед первой секцией уже закопаны бордюры под газоны и высыпано два камаза щебня, так что скоро появится какое-то покрытие, ... кстати линии бордюров соответствуют тем, что на сайте ярославичей (по плану)....а по поводу выезда на трассу.... то ни для кого не секрет, что через лес до трассы рукой подать.... и летом мне говорили в ОП, что если дадут разрешение на вырубку этого участка леса, то нам сделают выезд прямо на трассу... было бы конечно классно, но что=то я сильно сомневаюсь в этом.


Касаемо трассы я тоже слышала, но о том, что ЗАЕЗД сделают возможно к ЖК, а вот ВЫЕЗД будет обычным...насколько правда или нет, покажет время D-/
19 лист 2013 09:16
Добрый день, подскажите пожалуйста по программе 70 на30. Я уже собрал все документы, зарезервировал квартиру,подписал договор с ипотечным фондом. И вот уже почти месяц жду перечисления денег от государства. У кого какая был ситуация с перечислением денег, сколько ждали
19 лист 2013 09:35
Цитата "Konstantin17":
Добрый день, подскажите пожалуйста по программе 70 на30. Я уже собрал все документы, зарезервировал квартиру,подписал договор с ипотечным фондом. И вот уже почти месяц жду перечисления денег от государства. У кого какая был ситуация с перечислением денег, сколько ждали

а сколько ждете уже?
19 лист 2013 09:41
Цитата "milade":
Цитата "Konstantin17":
Добрый день, подскажите пожалуйста по программе 70 на30. Я уже собрал все документы, зарезервировал квартиру,подписал договор с ипотечным фондом. И вот уже почти месяц жду перечисления денег от государства. У кого какая был ситуация с перечислением денег, сколько ждали

Дело в том, что я тоже приобретаю по программе 70 на 30, вот вчера была в ипотечном фонде и мне сказали, что с 5 октября не было перечислений и не известно когда будут <:[ надеемся на лучшее!
19 лист 2013 10:44
Спасибо за ответ, напишу если будут новости. Но в фонде мне сказали, что казначейство постепенно оплачивает... Надеемся..
19 лист 2013 11:51
Привет, люди, кто бывает на стройке делитесь фотками.
Фотки сегодняшние
19 лист 2013 12:10
Vitalinka1, спасибо за фото. А что это за дорожка, откуда и куда? Еще что то по территории делают?
19 лист 2013 12:41
Дорожка - это тротуар, который ведет к выходу от нашего жк на Кургузова. Внутри двора все перерыто, наверное возятся с канализацией, а вот рядышком с домом ровняют землю и готовят наводить красоту.
19 лист 2013 12:43
Vitalinka1, подскажите а можно ли попасть внутрь дома, чтобы зайти в квартиру?
19 лист 2013 13:07
Можно. Обращайтесь в вагончик "отдел продаж", если квартиру еще не приобрели и " отдел по работе с инвесторами", если уже приобрели.
19 лист 2013 13:11
Попасть в квартиру можно, взяв ключ и ручку в вагончике по работе с инвесторами, только в их рабочее время. Если хотите попасть в субботу (желательно до 14,00) нужно договариваться, что бы ключ от Вашей квартиры взяла Таня из отдела продаж.
График работы уже писал, повторюсь.
ПН - тех. день.
ВТ - ПТ с 8,30 до 16,00 обед с 12,00 до 13,00
СБ - ВС выходной
19 лист 2013 13:19
а телефон Тани кто то подскажет?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1820. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше