Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2013 - 2015 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
01 бер 2015 20:26
Цитата "Serros":
Я думаю, что пока подсыхает можно поработать над массовкой. Еще нужно решить вопрос что мы будем делать с мусором. Думаю его будет достаточно много нужно будет вывозить.
Тоже правильно.
А мусор в мешки и вывозить. Если отзовется кто-то с груз.машиной (хотя бы газель) - отлично. Скинемся на бензин. А если никого не найдется наймем. Можно в том же ЖЕКе уточнить. (написал и самому смешно
)Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
01 бер 2015 21:05
Цитата "sarvi":
Тоже правильно.
А мусор в мешки и вывозить. Если отзовется кто-то с груз.машиной (хотя бы газель) - отлично. Скинемся на бензин. А если никого не найдется наймем. Можно в том же ЖЕКе уточнить. (написал и самому смешно)
Супер идея, но обещают еще снег, пусть немножко потеплеет и может в числах 20 соберемся?
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
01 бер 2015 21:40
Цитата "Родя":
Супер идея, но обещают еще снег, пусть немножко потеплеет и может в числах 20 соберемся?
Так мы и говорим, что пока еще рано. Но распространять информацию и готовиться уже начинаем.
ТТТТТТ
Постійний користувач
369
29 січня 2014
03 бер 2015 10:43
Цитата "туплосчетчики":Счётчики тепла Integral -V MaXX производятся французской торговой маркой Itron на германском заводе и предназначены для учёта потребления тепла быстро, качественно, не дорого, с нами вы начнете экономить до 50%-70%. тел 0674643448 Володимир

demetriy
d
Новачок
18
01 липня 2014
03 бер 2015 10:45
Господа, а не подскажете человека, который может подключить электроплиту и прикупить всё для этого необходимое (шнур, розетку, возможно)? Буду очень благодарен! 

victoria85
v
Постійний користувач
163
11 листопада 2012
03 бер 2015 11:05
+ 2 за субботник, уж очень хочется в чистоте жить. Ну и с соседями познакомиться тоже полюс )) Но на долго ли чистота после субботника протянет? Прямо под подъездами на газонах такие мины... Печально. Думаю, с нерадивыми владельцами собак нужно бороться не просто неприметными объявлениями на парадных. У кого какие идеи? 

sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
03 бер 2015 11:22
Цитата "victoria85":+ 2 за субботник, уж очень хочется в чистоте жить. Ну и с соседями познакомиться тоже полюс )) Но на долго ли чистота после субботника протянет? Прямо под подъездами на газонах такие мины... Печально. Думаю, с нерадивыми владельцами собак нужно бороться не просто неприметными объявлениями на парадных. У кого какие идеи?
А какие тут идеи?! Возвращать к порогам перед квартирами то, что они забыли на улице.
В выходные видел, как парень с лабрадором гулял. Собаке не прикажешь. Она улицу как увидела, так на газон и присела. Реакцию парня нужно было только видеть. Как мне показалось, он с такой любовью к своему питомцу, достав пакет с кармана, говорит - ну что же ты. Для решения вопроса ему понадобилась секунда.
Учитесь, как нужно любить своих собак и в то же время не забывать про уважение к окружающим и к себе в первую очередь.

ТТТТТТ
Постійний користувач
369
29 січня 2014
03 бер 2015 11:56
Цитата "sarvi":
А какие тут идеи?! Возвращать к порогам перед квартирами то, что они забыли на улице.
В выходные видел, как парень с лабрадором гулял. Собаке не прикажешь. Она улицу как увидела, так на газон и присела. Реакцию парня нужно было только видеть. Как мне показалось, он с такой любовью к своему питомцу, достав пакет с кармана, говорит - ну что же ты. Для решения вопроса ему понадобилась секунда.
Учитесь, как нужно любить своих собак и в то же время не забывать про уважение к окружающим и к себе в первую очередь.
Побольше бы таких соседей!!! Молодец парень! Отличный пример!

forza
f
Постійний користувач
192
15 січня 2013
03 бер 2015 12:50
Цитата "sarvi":...достав пакет с кармана, говорит - ну что же ты. Для решения вопроса ему понадобилась секунда.
Учитесь, как нужно любить своих собак и в то же время не забывать про уважение к окружающим и к себе в первую очередь.
на минском массиве в этом году все больше таких становится. Главное только начать и это станет нормой.
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
03 бер 2015 14:44
Цитата "evborisenko":
Добрый день,удалось ли вам ребенка устроить в дет сад?Все таки и нас отшили в ближайших двух,а частные загнули не меньше 3000 в месяц..
Поки що не вдалося. я вже і гроші "м'яко" пропонував, але видно що бояться брати від незнайомих. Треба знайти контакти, але сусіди щось не дуже спішать допомагати
Хоча бачу що деякі кожен день водять, значить якось домовилися.Якщо зможу влаштувати, то і Вам обов'язково підкажу, а якщо вийде у Вас, то прошу також поділитися контактами.

Ще раз прошу, якщо хтось може допомогти з влаштуванням в садочок, то прошу допомогти, заплачу скільки треба, виходу нема, малого треба кудись пристроїти. Дякую!
Пишіть краще в Л.С.
evborisenko
Користувач
46
12 листопада 2014
03 бер 2015 15:39
Цитата "Modelism":
Поки що не вдалося. я вже і гроші "м'яко" пропонував, але видно що бояться брати від незнайомих. Треба знайти контакти, але сусіди щось не дуже спішать допомагатиХоча бачу що деякі кожен день водять, значить якось домовилися.
Якщо зможу влаштувати, то і Вам обов'язково підкажу, а якщо вийде у Вас, то прошу також поділитися контактами.
Ще раз прошу, якщо хтось може допомогти з влаштуванням в садочок, то прошу допомогти, заплачу скільки треба, виходу нема, малого треба кудись пристроїти. Дякую!
Пишіть краще в Л.С.
Спасибо!К сожалению и у нас нет никаких связей и город еще толком не знаем,буду благодарна за информацию,удачи вам!
Olynchik
O
Користувач
43
27 лютого 2015
03 бер 2015 17:39
Цитата "sarvi":
А какие тут идеи?! Возвращать к порогам перед квартирами то, что они забыли на улице.
В выходные видел, как парень с лабрадором гулял. Собаке не прикажешь. Она улицу как увидела, так на газон и присела. Реакцию парня нужно было только видеть. Как мне показалось, он с такой любовью к своему питомцу, достав пакет с кармана, говорит - ну что же ты. Для решения вопроса ему понадобилась секунда.
Учитесь, как нужно любить своих собак и в то же время не забывать про уважение к окружающим и к себе в первую очередь.
Просто молодець
Нажаль таких господарів мало,але будем споліватись,що власним прикладом ми зможемо виховати власників тварин!igor440
i
Постійний користувач
203
25 вересня 2014
04 бер 2015 12:38
Для підняття настрою - фото, яке я називаю "Дніпровська рів'єра"
(За фото дякую Vladocaster)

(За фото дякую Vladocaster)

sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
04 бер 2015 21:15
Всем внимание!
Касается 1 и 2 корпусов.
В среду 11.03.15 состоится собрание наших жителей и ЖЕКа. Наконец-то приедет директор.
Готовьте насущные вопросы. Составим протокол собрания.
Для обобщения всех вопросов воедино, можете выложить их на форуме (с пометкой для собрания) или написать во втором парадном, 1 корпуса у консьержей.
Мы (2 парадное, 1 корпус), например, для начала 05.03.15 в 20:00 собираем предварительное собрание. Порешаем наши внутренние проблемы и обговорим план действий на 11.03.
Вопросов и проблем уже поднакопилось множество. Подключайтесь все.
Если будете собираться на предварительные собрания, можем даже к вам подойти и разъяснить на какой стадии главные вопросы - теплосеть и интернет.
Касается 1 и 2 корпусов.
В среду 11.03.15 состоится собрание наших жителей и ЖЕКа. Наконец-то приедет директор.
Готовьте насущные вопросы. Составим протокол собрания.
Для обобщения всех вопросов воедино, можете выложить их на форуме (с пометкой для собрания) или написать во втором парадном, 1 корпуса у консьержей.
Мы (2 парадное, 1 корпус), например, для начала 05.03.15 в 20:00 собираем предварительное собрание. Порешаем наши внутренние проблемы и обговорим план действий на 11.03.
Вопросов и проблем уже поднакопилось множество. Подключайтесь все.
Если будете собираться на предварительные собрания, можем даже к вам подойти и разъяснить на какой стадии главные вопросы - теплосеть и интернет.
Sieg
S
Постійний користувач
203
19 лютого 2015
05 бер 2015 07:32
Цитата "sarvi":Всем внимание!
Касается 1 и 2 корпусов.
В среду 11.03.15 состоится собрание наших жителей и ЖЕКа. Наконец-то приедет директор.
Готовьте насущные вопросы. Составим протокол собрания.
Для обобщения всех вопросов воедино, можете выложить их на форуме (с пометкой для собрания) или написать во втором парадном, 1 корпуса у консьержей.
Мы (2 парадное, 1 корпус), например, для начала 05.03.15 в 20:00 собираем предварительное собрание. Порешаем наши внутренние проблемы и обговорим план действий на 11.03.
Вопросов и проблем уже поднакопилось множество. Подключайтесь все.
Если будете собираться на предварительные собрания, можем даже к вам подойти и разъяснить на какой стадии главные вопросы - теплосеть и интернет.
Есть еще 2 главных вопроса: водоканал и облэнерго. Почему корп. 2 заключил прямые договора с водоканалом, а корп 1 нет. Не вылезет ли постфактум снова какая-то ошибка в проектировании или очередной брак? Ну, естественно, хочется спросить у директора, почему Комфорт-мастер постоянно врет, виляет и никакой конкретики )
_LiSa_
Постійний користувач
202
02 березня 2015
05 бер 2015 07:42
Из проблем. Электричество регулярно показывает наша релешка 245-249
Это очень много!!! По словам электрика это уже аварийные показатели. Техника работает на износ просто и в любой момент может не выдержать. А периодически электричество вообще до 255-260 скачет. С этим нужно что то делать!!!
Это очень много!!! По словам электрика это уже аварийные показатели. Техника работает на износ просто и в любой момент может не выдержать. А периодически электричество вообще до 255-260 скачет. С этим нужно что то делать!!!Rorchah
Постійний користувач
137
24 травня 2014
05 бер 2015 08:11
Цитата "_LiSa_":Из проблем. Электричество регулярно показывает наша релешка 245-249![]()
![]()
Это очень много!!! По словам электрика это уже аварийные показатели. Техника работает на износ просто и в любой момент может не выдержать. А периодически электричество вообще до 255-260 скачет. С этим нужно что то делать!!!
+1
меня эта ситуация тоже очень беспокоит.
Sieg
S
Постійний користувач
203
19 лютого 2015
05 бер 2015 09:18
Цитата "Rorchah":
+1
меня эта ситуация тоже очень беспокоит.
4 Дом? ) Давайте там тогда тоже активно собирайтесь, подключайтесь, чтобы когда директор КМ подъедет, его встретило много заинтересованных жителей )
ТТТТТТ
Постійний користувач
369
29 січня 2014
05 бер 2015 13:50
Цитата "Sieg":
4 Дом? ) Давайте там тогда тоже активно собирайтесь, подключайтесь, чтобы когда директор КМ подъедет, его встретило много заинтересованных жителей )

Serros
Постійний користувач
489
09 лютого 2014
05 бер 2015 14:09
Цитата "ТТТТТТ":
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Я думаю, что нужно пустой мусорный бак подготовить. Для люстрации.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
