Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2013 - 2015 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
ValentynKa
Старожил
573
14 травня 2014
11 груд 2014 10:37
Цитата "Чех.Т":
ну просто интересно, за что мы платим, еще толком нет документов на квартиру и мы не являемся владельцами, мы застройщики!!! так можно платить и за аренду крана который строил наш дом, он же строил его)))
Ну после того как мы приняли квартиру по акту, обслуживание коммуникаций и расход воды ложиться на наши плечи, я так понимаю. Мы же пользуемся жильем, живем в нем, в том числе греемся возле батареек))
Вот со светом у 3 дома интересно было, насколько я знаю, за него не было вроде квитанций долго и потом так и простили - удивительно. А нам сразу посчитали все с первого месяца

Чех.Т
Ч
Новачок
20
25 червня 2014
11 груд 2014 11:24
Цитата "ValentynKa":
Ну после того как мы приняли квартиру по акту, обслуживание коммуникаций и расход воды ложиться на наши плечи, я так понимаю. Мы же пользуемся жильем, живем в нем, в том числе греемся возле батареек))
Вот со светом у 3 дома интересно было, насколько я знаю, за него не было вроде квитанций долго и потом так и простили - удивительно. А нам сразу посчитали все с первого месяца
холодная вода и свет споров нет, у нас стоят счетчики и мы обязаны платить за то что накрутим, а вот отопление не понятно, я договор еще не подписывал, владельцем как таковым не являюсь, за то что мне включили батарее не где подпись не ставил!!! да и включили тепло всему дому не за один день.
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
11 груд 2014 12:03
Цитата "Чех.Т":
холодная вода и свет споров нет, у нас стоят счетчики и мы обязаны платить за то что накрутим, а вот отопление не понятно, я договор еще не подписывал, владельцем как таковым не являюсь, за то что мне включили батарее не где подпись не ставил!!! да и включили тепло всему дому не за один день.
Так в таком случае ЖЕК может и отключить отопление, пока все договора не подпишут. Думаю этот вариант тоже многих не устроит. На доме стоит счетчик, согласно показаний вам и выставляют оплату.
margo6
m
Користувач
85
31 грудня 2013
11 груд 2014 12:54
Да.со светом так и было,но зато мы все сами покупали и устанавливали за свой счет бойлеры-вот посчитайте что дороже-тут уже счет не на десятки гривен,а сразу тысячи обходилось,вот так вот
not7
Користувач
80
25 вересня 2014
11 груд 2014 19:41
Цитата "Чех.Т":я договор еще не подписывал, владельцем как таковым не являюсь, за то что мне включили батарее не где подпись не ставил!!!
так попросите чтобы вам в квартире отключили отопление...
Kampf
K
Постійний користувач
289
18 березня 2014
11 груд 2014 19:55
Цитата "ValentynKa":
Ну после того как мы приняли квартиру по акту, обслуживание коммуникаций и расход воды ложиться на наши плечи, я так понимаю. Мы же пользуемся жильем, живем в нем, в том числе греемся возле батареек))
Вот со светом у 3 дома интересно было, насколько я знаю, за него не было вроде квитанций долго и потом так и простили - удивительно. А нам сразу посчитали все с первого месяца
просто стоял общий строительный счетчик на два дома и их облэнерго вместе передают почему-то. Видимо, так застройщику выгоднее и дешевле, нежели по отдельности передавать. 3 дом вообще долгое время на хилом рубильнике возле трансформатора включался =)
Shapar_Julia
Користувач
54
07 червня 2014
13 груд 2014 20:28
Цитата "Чех.Т":
холодная вода и свет споров нет, у нас стоят счетчики и мы обязаны платить за то что накрутим, а вот отопление не понятно, я договор еще не подписывал, владельцем как таковым не являюсь, за то что мне включили батарее не где подпись не ставил!!! да и включили тепло всему дому не за один день.
А коли вам підключали, то ви що не ставили дати і підпис на згоді про підключення???
korsashka
k
Постійний користувач
241
04 грудня 2014
18 груд 2014 11:24
Народ домик за вами строится???
Какими темпами?
Какими темпами?
girl.natka
g
Користувач
66
12 червня 2014
18 груд 2014 17:41
Цитата "korsashka":Народ домик за вами строится???
Какими темпами?
да строится, и быстро!
reklammer
Користувач
74
09 листопада 2014
18 груд 2014 17:51
Цитата "korsashka":Народ домик за вами строится???
Какими темпами?
Ударными ))) Седня от нефиг делать ходил фоткать с соседних парадных с 20-х этажей.... шустренько строят.
korsashka
k
Постійний користувач
241
04 грудня 2014
18 груд 2014 21:04
Спасибо
Den31
Постійний користувач
180
05 липня 2014
19 груд 2014 09:59
Все привет. Кто-то заказывал пиццу в Вышгороде поделитесь контактами пжлста и как она. Спс за ответ.
demo81
d
Постійний користувач
201
31 березня 2014
19 груд 2014 10:06
Цитата "Den31":Все привет. Кто-то заказывал пиццу в Вышгороде поделитесь контактами пжлста и как она. Спс за ответ.
Добрый день. Мы были несколько раз в пиццерии «Маргарита» она чуть левее АТБ. Цены приемлемые и пицца вкусная, еще у них есть салатики, суши. Бесплатная доставка по Вышгороду от 100 грн. Вот страничка и контакты //vk.com/club50626626
N-li_77
N
Постійний користувач
110
10 вересня 2014
19 груд 2014 10:35
Цитата "demo81":
Добрый день. Мы были несколько раз в пиццерии «Маргарита» она чуть левее АТБ. Цены приемлемые и пицца вкусная, еще у них есть салатики, суши. Бесплатная доставка по Вышгороду от 100 грн. Вот страничка и контакты //vk.com/club50626626
Также были у них, пицца вкусная
Den31
Постійний користувач
180
05 липня 2014
19 груд 2014 11:29
Спс, сегодня попробуем заказать доставку
Капа
Постійний користувач
137
25 вересня 2014
21 груд 2014 07:06
В Маргарите пица не фонтан, сплошное тесто дрожжевое.
Пробовали заказывать пицу в Коза-Ностре, тесто тонкое, вкусное. Доставка бесплатная. Доставляют бесплатно.
Не сочтите за рекламу.
Еще есть пицерия по Мазепы, чуть дальше Приват банка, но там не пробовал.
Пробовали заказывать пицу в Коза-Ностре, тесто тонкое, вкусное. Доставка бесплатная. Доставляют бесплатно.
Не сочтите за рекламу.
Еще есть пицерия по Мазепы, чуть дальше Приват банка, но там не пробовал.
марго40
Постійний користувач
351
25 листопада 2013
21 груд 2014 08:10
на Мазепы заказывали- доставка бесплатная
быстро пица не плохая недорого
быстро пица не плохая недорого
Serg86
S
Користувач
77
18 червня 2014
23 груд 2014 19:25
заказывали в коза ностре - полный отстой, мало того, что доставка оказалась платной (что бы была бесплатной, заказали дополнительные ингредиенты), так еще очень жирная, набросали все что угодно. не советовал бы)
Den31
Постійний користувач
180
05 липня 2014
23 груд 2014 20:12
Отпишусь, заказывали в пятницу в Маргарите, все четко привезли вовремя, доставка до подъезда такси бесплатная от 100грн, пицца понравилась, с другом умяли почти 2 шт сами, а женам по кусочку)))под закарпатский хорошо пошла
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
24 груд 2014 09:28
Замовляли 3 рази в КозаНострі повне гівно, всі 3 рази з піском! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше