Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .125127. . .292
13 серп 2014 05:53
Главное потом не открывать входную дверь в эту квартиру, чтоб не страдали все остальные люди, которые просто ждут лифт на первом этаже :yes:
13 серп 2014 06:21
Цитата "Чех.Т":
Главное потом не открывать входную дверь в эту квартиру, чтоб не страдали все остальные люди, которые просто ждут лифт на первом этаже :yes:

Да уж, черный юмор 6-) :clap:
14 серп 2014 06:08
всем привет, хочу уточнить пару вопросов, может кто-то знает:
1) я так понимаю заезд к нашему дому так и останется через морг, застройщик не хочет поставить там забор?
2) недавно проезжал по работе мима Вышгорода (по окружной дороге и увидел что в метрах 300, от поворота который перед мостом, если ехать с Оболони)наши дома стоят практически над дорогой, будет ли там заезд с объездной дороги???
14 серп 2014 06:43
Цитата "Чех.Т":
всем привет, хочу уточнить пару вопросов, может кто-то знает:
1) я так понимаю заезд к нашему дому так и останется через морг, застройщик не хочет поставить там забор?
2) недавно проезжал по работе мима Вышгорода (по окружной дороге и увидел что в метрах 300, от поворота который перед мостом, если ехать с Оболони)наши дома стоят практически над дорогой, будет ли там заезд с объездной дороги???

Какое-то время назад (еще весной) говорили, что там уже вырубается лес под дорогу, если мы с Вами об одном и том же)) Только вот как дела на данный момент обстоят - не в курсе
15 серп 2014 17:22
Привет! Прошу неравнодушных людей, спросить,что там Жек решил с трубками под кондеры со стены на 15 или 16этаже 1 подъезд. Не могу приехать, а очень интересует этот вопрос. Сняли не сняли, как загерметизировали дырки. Неужели, кроме меня, это никого не волнует! Эрли один продолбил дак завтра все начнут, и будем жаловаться потом что грибок в квартире как На Позняках. Люди Ау.......
15 серп 2014 17:23
Спросить в жеке, конечно.
15 серп 2014 19:00
Где трубки на балконе или на фасаде цветном? Окна во двор? Я ходила вокруг третьего дома ничего не увидела :notsure:
15 серп 2014 19:42
Цитата "Родя":
Где трубки на балконе или на фасаде цветном? Окна во двор? Я ходила вокруг третьего дома ничего не увидела :notsure:

со стороны больницы
15 серп 2014 20:10
Тогда точно в ЖЕК. ((( Постараюсь в понедельник подойти узнать информацию)))
16 серп 2014 05:23
Мда... Странный контингент.... ДБК ж и ЖЕК при подписании договора предупреждают же ж, что на фасаде нельзя вешать кондиционеры. Хотя это еще цветочки )))) есть нецензурные люди, которые подумывают о сносе вентиляционной шахты в коридоре.
16 серп 2014 11:02
Цитата "Kampf":
Мда... Странный контингент.... ДБК ж и ЖЕК при подписании договора предупреждают же ж, что на фасаде нельзя вешать кондиционеры. Хотя это еще цветочки )))) есть нецензурные люди, которые подумывают о сносе вентиляционной шахты в коридоре.

:nunu:
16 серп 2014 16:54
Цитата "Kampf":
Мда... Странный контингент.... ДБК ж и ЖЕК при подписании договора предупреждают же ж, что на фасаде нельзя вешать кондиционеры. Хотя это еще цветочки )))) есть нецензурные люди, которые подумывают о сносе вентиляционной шахты в коридоре.

Вы знаете номер квартиры этих чудных соседей? Я в понедельник могу уведомить ЖЕК и будем действовать сообща)))
16 серп 2014 16:57
Цитата "Родя":

Вы знаете номер квартиры этих чудных соседей?

Спрошу у человека, которому звонили спрашивали. Может, помнит.)))Он им объяснил, шо такого делать нельзя.
17 серп 2014 16:39
Цитата "Swetelena":
Привет! Прошу неравнодушных людей, спросить,что там Жек решил с трубками под кондеры со стены на 15 или 16этаже 1 подъезд. Не могу приехать, а очень интересует этот вопрос. Сняли не сняли, как загерметизировали дырки. Неужели, кроме меня, это никого не волнует! Эрли один продолбил дак завтра все начнут, и будем жаловаться потом что грибок в квартире как На Позняках. Люди Ау.......

сегодня ходила вокруг дома, на 15 этаже нет трубок для кондиционера, но появились на 19 эт. со стороны больницы с огромной дырехой в фасаде
18 серп 2014 06:42
Привет! Зайдите в Жек, плизз!
18 серп 2014 08:22
Сегодня утром опять стал свидетелем, как собаки разрывали и раскидывали содержимое мусорных пакетов возле баков секций 2 и 3. Дворник в это время их отгоняла. Жаль, что не все понимают, что мусорные баки нужно закрывать. Хотим, чтобы у нас было так же грязно и стаями ходили собаки как возле соседних старых домов?
18 серп 2014 08:35
Цитата "Swetelena":
Привет! Зайдите в Жек, плизз!

я еще не проживаю в Вышгороде, нет возможности зайти в Жек ссори.
18 серп 2014 09:45
Цитата "yrudoman":
Сегодня утром опять стал свидетелем, как собаки разрывали и раскидывали содержимое мусорных пакетов возле баков секций 2 и 3. Дворник в это время их отгоняла. Жаль, что не все понимают, что мусорные баки нужно закрывать. Хотим, чтобы у нас было так же грязно и стаями ходили собаки как возле соседних старых домов?

Если закрывать собачки с голоду помрут?
18 серп 2014 09:47
Цитата "laleksey":

Если закрывать собачки с голоду помрут?

Вам не жалко? У Вас такая животная аватарка?
18 серп 2014 09:48
Ходила в ЖЕК, они знают, ремонт там идёт без хозяев, со слов переделывать скорее всего не будут, мастер будет звонить юристу уточнять, что можно в этой ситуации делать. Кто помнит в договоре точно есть пункт про установку кондеров? Я просто не помню(((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .125127. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше