Подати оголошення

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗабудовникОК ЖСК " МАРІН-БІЛДЕР-КИЇВ"
Здача ЖК2015 - 2024 р.
Планування
від 11 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
148з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .171173. . .277
31 лип 2018 09:31
Цитата "Nastya83":
Марина, огромное спасибо Вам за проделанную работу, терпение, такт и выдержку. Прошу понять и простить, ведь каждый из нас очень переживает и пытается планировать. И действительно, есть много вопросов, возможно кому-то посчастливилось общаться с Вами лично на стадии покупки- мне не повезло. Поэтому ждали сроков указанных в договоре и о том что к сдаче ещё + три месяца не знали. Возможно, Вы сочтете меня невеждой. Ещё раз спасибо Вам и очень хочется, чтобы запасов Вашей нервной энергии хватило на нормальное общение в рамках форума.

Большое спасибо за понимание, друзья!
31 лип 2018 09:37
Внимание!
Свежая информация ! Чубинского 5!
Завтра( и до конца недели) будет происходить пуск воды!
Не прикасаться к вентилям!!!!! Краны все ЗАКРЫТЫ! Не проверять: а есть ли вода??))) Сервисная служба будет обходить весь дом и пускать воду.
Спасибо.
31 лип 2018 11:15
Марина, спасибо огромное за такой развернутый ответ! Я, к примеру, не знала, что ведутся работы по централизованной канализации. Простите за нетерпение! Ждем!! :super:
31 лип 2018 11:28
И мы не знали о центральной кан. Это очень приятная новость,спасибо! Марина вы тут так разжовуете инфу как детям. Люди вы в Киеве жили? Вы парковались когда либо на ночь на Трое или Харьковском? Вы знаете как задерживают сдачу киевские новострои? +6мес к сдаче это вообще норма для Киева.
31 лип 2018 11:35
Я верю, что в ГВ все по другому. Именно поэтому их и выбрали.
31 лип 2018 12:08
Марина , в который раз, удивляюсь и восхищаюсь Вашему безграничному терпению ! :faceoff: 6-) Как Вас на все это хватает? Вы одна - берегите себя.
31 лип 2018 12:32
"Не прикасаться к вентилям!!!!! Краны все ЗАКРЫТЫ! Не проверять: а есть ли вода??))) " - это шедевр!
31 лип 2018 12:33
Спасибо большое! Но без вас, друзья- мы бы не справились!
С каждым новым домом Наша семья растёт)))))
31 лип 2018 18:31
Цитата "k_mari":
Спасибо большое! Но без вас, друзья- мы бы не справились!
С каждым новым домом Наша семья растёт)))))

Мариночка! Про ЦК тоже ничего не знали, это же классно! Вы уж не серчайте на нас нетерпеливых. Вы - :super: молодцы!
31 лип 2018 18:51
Будущие соседи, заказываю кухню и столкнулась с таки вопросом, а можно ли трубы и все газовые штуки прятать в навесные шкафы или это запрещено пожарной безопасность? Извините, если это покажется кому-то элементарным но я с таким сталкиваюсь впервые. Заранее благодарю за дельные ответы
31 лип 2018 18:54
Цитата "k_mari":


Добрый день друзья!
Ввиду накопившихся вопросов(одних и тех же) отвечаю. Отвечаю последний раз, так как не считаю необходимым писать здесь одно и то же. :faceoff:
1) В этом строительном году мы сделали колоссальные работы по водоотводу, то что в регионе не было централизованной канализации - ни для кого не секрет. Много лет городок имел автономную систему Биотал.Теперь же- центральая! я не хочу писать здесь с умным видом, что это дорого, долго , сложно и вообще-очень проблемно. Но мы это сделали.
Соответственно, все технические работы в новых домах(вода, канализация)длятся в этот раз немного долго. Есть небольшие задержки. Очень дорогое оборудование, насосы и тд.
2) Дома готовы в срок! И не надо тут ежедневно спрашивать: когда? Когда что?
При продаже квартир я лично всем инвесторам объясняю, что после готовности -минимум 3 месяца на сети! Газ, вода, канализация!
Объясняю: в большинстве ЖК , Все эти моменты делает ОСББ(которое ещё нужно создать). Застройщик ( в лучшем случае) только подводит сети к дому, а подключение-это дело рук жителей))) Это длится годами.
В нашем случае всё делает застройщик. Вам плохо? Неужели нельзя набраться терпения и подождать?
Получить квартиру со всеми коммуникациями гораздо приятней, чем потом оббивать пороги и заниматься этим самостоятельно.

П.С. Многие наши инвесторы, спрашивают: откуда у вас берётся терпение? :pray:
В это раз оно на грани.
Думаю, в скором времени, я прекращу нормальное общение здесь. Достаточно фотоотчёта 1 раз в месяц, как у всех! И просто полный игнор. :ded:
Итог:
Чубинского 5-вода, канализация-1 неделя.
Чубинского 7- 2 недели.
Чубинского 5- первое парадное( последнее) ключи-с 7 августа.
Чубинского 7- ключи (ориентир) с 13.08
Все новости сообщаю по мере их наличия.
Спасибо за понимание и ваше терпение.

Марина, Вы и Ваша команда значительно упрощаете жизнь жильцам беря на себя все заботы по подключению коммуникаций, за это огромная Вам благодарность. А побыстрее въехать хочет, наверное, большинство вот и дергаем оп постоянно.
31 лип 2018 19:43
Цитата "mssGV":
Будущие соседи, заказываю кухню и столкнулась с таки вопросом, а можно ли трубы и все газовые штуки прятать в навесные шкафы или это запрещено пожарной безопасность? Извините, если это покажется кому-то элементарным но я с таким сталкиваюсь впервые. Заранее благодарю за дельные ответы


Добрый вечер!
Вы можете скрыть газовую трубу , оставив доступ ко всем соединениям и шлангам, счетчику.например: шкафчик с дверьми.
Котел так же может быть скрыт ( шкафчик, но открыт низ котла для вентиляции и забора воздуха). Как вариант:- есть вентилируемые фасады , как обрешётка .
Удачи вам.
01 серп 2018 04:57
Цитата "k_mari":


Добрый вечер!
Вы можете скрыть газовую трубу , оставив доступ ко всем соединениям и шлангам, счетчику.например: шкафчик с дверьми.
Котел так же может быть скрыт ( шкафчик, но открыт низ котла для вентиляции и забора воздуха). Как вариант:- есть вентилируемые фасады , как обрешётка .
Удачи вам.

Спасибо огромное за оперативность
02 серп 2018 07:02
Цитата "swatlands":
Я уже второй месяц живу в доме на колесах, решил по жадничать и купить две квартиры вместо одной проданной в Ирпене. Бомж как он есть).Сам вагон обошелся в 1000 уе, плюс знакомый мебельщик его распотрошил с моей помощью, и новая мебель это еще 1000 уе,плюс электрика и баки с водой, 500 уе,и всякая мелочевка 500 уе, в итоге за 3000 уе за шанс стать цыганом... Есть как я понял есть 3 Кемер парка для таких как я вокруг Киева, но я у знакомой бабушке снимаю место под него плюс свет и удобства на улице за 700 грн.
Думаю зимой я повторю последний подвиг мамонтов)


А зачем такой подвиг совершать? можно за такие деньги снять не дорогое жилье, в Ирпене, Буче, Немешаево
02 серп 2018 09:14
Цитата "k_mari":

П.С. Многие наши инвесторы, спрашивают: откуда у вас берётся терпение? :pray:
В это раз оно на грани.
Думаю, в скором времени, я прекращу нормальное общение здесь. Достаточно фотоотчёта 1 раз в месяц, как у всех! И просто полный игнор. :ded:
Итог:
Чубинского 5-вода, канализация-1 неделя.
Чубинского 7- 2 недели.
Чубинского 5- первое парадное( последнее) ключи-с 7 августа.
Чубинского 7- ключи (ориентир) с 13.08
Все новости сообщаю по мере их наличия.
Спасибо за понимание и ваше терпение.


Марина, огромное спасибо Вам и Наталье за терпение и за оперативное реагирование на все вопросы на форуме, от самых животрепещущих до самых дурацких типа страшного шума листиков от деревьев и постройки космодрома... эээ... скейт-парка и электрозаправки в комплексе.
Для меня это была одна из лучших рекомендаций при выборе жилья: видеть, что на протяжении нескольких лет поддерживаются непосредственные и оперативные контакт и обратная связь.
Не обижайтесь. :) Пожалуйста, хотя бы до сдачи нашего дома. ;) Очень приятно получать оперативные новости обо всем и не хотелось бы терять эту возможность. :)

Очень приятная новость про центральную канализацию.
Я тоже была не в курсе, и, признаюсь, тоже несколько нервничала сопоставляя реальные сроки нашего дома с тем, что раньше дома сдавались досрочно. Не в адрес застройщика, а просто зная, что каждый год чиновники могут еще что-нибудь удумать, усложняющее жизнь людям.

Марина, а подскажите, пожалуйста, если Вам не трудно. Прочитала, что есть приборы, позволяющие дистанционно следить за состоянием котла, с смс-информированием, на случай если зимой не живешь в квартире или куда-то уезжаешь. Как правильно организовать их приобретение и подключение? Дождаться подключения газа и поговорить с представителями Сахары? Или, зная марку котла, приобретать их сразу к моменту подключения котла?
02 серп 2018 09:35
Цитата "Jessie":


Марина, огромное спасибо Вам и Наталье за терпение и за оперативное реагирование на все вопросы на форуме, от самых животрепещущих до самых дурацких типа страшного шума листиков от деревьев и постройки космодрома... эээ... скейт-парка и электрозаправки в комплексе.
Для меня это была одна из лучших рекомендаций при выборе жилья: видеть, что на протяжении нескольких лет поддерживаются непосредственные и оперативные контакт и обратная связь.
Не обижайтесь. :) Пожалуйста, хотя бы до сдачи нашего дома. ;) Очень приятно получать оперативные новости обо всем и не хотелось бы терять эту возможность. :)

Очень приятная новость про центральную канализацию.
Я тоже была не в курсе, и, признаюсь, тоже несколько нервничала сопоставляя реальные сроки нашего дома с тем, что раньше дома сдавались досрочно. Не в адрес застройщика, а просто зная, что каждый год чиновники могут еще что-нибудь удумать, усложняющее жизнь людям.

Марина, а подскажите, пожалуйста, если Вам не трудно. Прочитала, что есть приборы, позволяющие дистанционно следить за состоянием котла, с смс-информированием, на случай если зимой не живешь в квартире или куда-то уезжаешь. Как правильно организовать их приобретение и подключение? Дождаться подключения газа и поговорить с представителями Сахары? Или, зная марку котла, приобретать их сразу к моменту подключения котла?


Спасибо огромное!!!
Есть такие приборы. Называется Салюс.
Он есть разный по цене и соответственно от этого зависит и функции.
Нужен смартфон.
Устанавливается он после пуска котла. Не подскажу кто может сделать. Это вопрос сложный.
Думаю решите уже по ходу событий.
Но вещь удобная и нужная.
02 серп 2018 09:37
Цитата "k_mari":
Есть такие приборы. Называется Салюс.
Он есть разный по цене и соответственно от этого зависит и функции.
Нужен смартфон.
Устанавливается он после пуска котла. Не подскажу кто может сделать. Это вопрос сложный.
Думаю решите уже по ходу событий.
Но вещь удобная и нужная.


Спасибо!!
02 серп 2018 11:17
Мариночка! Ответьте, пожалуйста, можна ли будет приехать в конце сентября в Гранд Виллас, зайти на стройку - посмотреть квартиру (9-й дом)? Мы были у вас год назад. За фотками следим постоянно, но хочеться вживую увидеть: что-то замерять, что-то прикинуть...Ведь будущие строительные и ремонтные работы "в голове" ведём весь этот год. Зараннее спасибо!
02 серп 2018 13:40
Цитата "Оранж":
Мариночка! Ответьте, пожалуйста, можна ли будет приехать в конце сентября в Гранд Виллас, зайти на стройку - посмотреть квартиру (9-й дом)? Мы были у вас год назад. За фотками следим постоянно, но хочеться вживую увидеть: что-то замерять, что-то прикинуть...Ведь будущие строительные и ремонтные работы "в голове" ведём весь этот год. Зараннее спасибо!


Дорогой (ая) Оранж!
Я отвечу Вам в приватной беседе. 0979136827 . Если Вы далеко))) то -Вибер, Ватс Ап,
02 серп 2018 14:12
Уважаемые собственники Чубинского 5!
С сегодняшнего дня у вас есть работающая канализация и даже Вода.
Единственная маленькая просьба; из опыта других домов:
1) Не нужно в канализацию выкидывать строительный мусор . Обязательно находятся мега умные люди, которые с фразой « ничего страшного» фигачат в унитаз мешки со строительной смесью, воду со штукатуркой и тд. Так делать не надо.
2) Делая сантехнику- убедитесь, что уходя, рабочие закрыли все Краны, Заглушки.
3) Особенно чувствительны стояки к кускам кирпича...Летящий вниз кусок делает дырки . Так же, ( это самое любимое), - строительные смеси с клеем! В прошлом пуске - это был хит сантехников! Остатки смеси выливают в унитаз, она там несколько дней коксуется, а потом , мега пеной вылазит где то на нижних этажах . Пенная вечеринка!

Мы все равно узнаем кто так делает, и накажем!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .171173. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше