Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10361038. . .1137
09 лип 2014 11:27
Ярема сегодня заявил, что собирается разгонять майдан. Я думаю, что это сделают в любом случае до завершения АТО, в противном случае на майдан вернутся силы, воюющие в данный момент на востоке, причем обстрелянные и имеющие опыт боевых действий. Тогда это будет сделать намного сложнее.
Еще одну угрозу могут предоставлять феодалы в регионах, которые сейчас стали иметь свою собственную армию.
Мое мнение, пока не избавятся от этого очага конфликта в центре столицы и от этих феодалов в регионах, то никакого роста экономики нашей страны не может быть в принципе.
09 лип 2014 12:11
Цитата "Sergey-7":
Ярема сегодня заявил, что собирается разгонять майдан. Я думаю, что это сделают в любом случае до завершения АТО, в противном случае на майдан вернутся силы, воюющие в данный момент на востоке, причем обстрелянные и имеющие опыт боевых действий. Тогда это будет сделать намного сложнее.
Еще одну угрозу могут предоставлять феодалы в регионах, которые сейчас стали иметь свою собственную армию.
Мое мнение, пока не избавятся от этого очага конфликта в центре столицы и от этих феодалов в регионах, то никакого роста экономики нашей страны не может быть в принципе.

Боюсь, изгнание феодалов приведет к катастрофичеким последствиям. Не подумайте, я бы рад отправить их за решетку или просто послать куда подальше.
Но в этом случае они уведут из Украины свои капиталы, которые нам очень нужны.
К тому же регионы лишатся своих "элит", а занять эти места пока некому, кроме "гиркиных" и "ярошей".

Может быть, надо постепенно создавать новые элиты, которые понемногу потеснят феодалов и нивелируют их роль.
09 лип 2014 12:38
Цитата "Dolphin2":

Боюсь, изгнание феодалов приведет к катастрофичеким последствиям.


Жаль, что зимой об этом никто не подумал, когда выводились деньги из страны. Но вообще-то я говорил не про изгнание, а про усмирение - лишения их хотя бы собственных вооруженных формирований.
09 лип 2014 12:38
дубль
09 лип 2014 16:00
Цитата "Sergey-7":
Ярема сегодня заявил, что собирается разгонять майдан. Я думаю, что это сделают в любом случае до завершения АТО, в противном случае на майдан вернутся силы, воюющие в данный момент на востоке, причем обстрелянные и имеющие опыт боевых действий. Тогда это будет сделать намного сложнее.
Еще одну угрозу могут предоставлять феодалы в регионах, которые сейчас стали иметь свою собственную армию.
Мое мнение, пока не избавятся от этого очага конфликта в центре столицы и от этих феодалов в регионах, то никакого роста экономики нашей страны не может быть в принципе.
Цитата:

Караул,где вы эти сплетни берете?Какие феодалы,какие свои армии?Частную армию сейчас любой за пару дней наберет,только плати,всегда найдутся желающие заработать.Загоняй в тренировочный лагерь,пара недель-и готовы головорезы,другой вопрос-кому это надо?
По поводу Майдана-тоже чушь,кому нужно вернуться,и так вернутся-без разницы,будут там стоять палатки с тусовщиками нынешними,или нет.За сколько там после разгона студентов сотни народа собрались,вам напомнить?Что вы тут ,как бабка базарная,сопли разводите?Не бывает все в шоколаде,тем более,после таких событий.Сколько лет г.. всякое копили,еще ддолго наружу будет лезть,а как вы хотели?Паникеров на войне расстреливают первыми((эт я могу паниковать,я женщина,а вы-мужик,а сопли развесил,причем с чужой подачи!!!Надоел со своим нытьем,идите и делайте хоть что-нибудь для того,чтобы изменить в своей стране то,что не нравится.А если не делаете-нефиг дерьмом поливать тех,кто пытается что-то изменить.Вернутся,видите ли,с войны майдановцы...да если б они туда не поехали,я не уверена,что вы бы сейчас не метались с чемоданами,и выезд искали точно не в РФ,а куда-нить в другое место.
09 лип 2014 16:09
Цитата "Новосел":

Караул,где вы эти сплетни берете?Какие феодалы,какие свои армии?Частную армию сейчас любой за пару дней наберет,только плати,всегда найдутся желающие заработать.Загоняй в тренировочный лагерь,пара недель-и готовы головорезы,другой вопрос-кому это надо?
По поводу Майдана-тоже чушь,кому нужно вернуться,и так вернутся-без разницы,будут там стоять палатки с тусовщиками нынешними,или нет.За сколько там после разгона студентов сотни народа собрались,вам напомнить?Что вы тут ,как бабка базарная,сопли разводите?Не бывает все в шоколаде,тем более,после таких событий.Сколько лет г.. всякое копили,еще ддолго наружу будет лезть,а как вы хотели?Паникеров на войне расстреливают первыми((эт я могу паниковать,я женщина,а вы-мужик,а сопли развесил,причем с чужой подачи!!!Надоел со своим нытьем,идите и делайте хоть что-нибудь для того,чтобы изменить в своей стране то,что не нравится.А если не делаете-нефиг дерьмом поливать тех,кто пытается что-то изменить.Вернутся,видите ли,с войны майдановцы...да если б они туда не поехали,я не уверена,что вы бы сейчас не метались с чемоданами,и выезд искали точно не в РФ,а куда-нить в другое место.


Внимательная вы наша ))), читайте про ЧУЖУЮ для вас страну более внимательнее и поймете про какие армии я пишу.
И растрелов я не боюсь. Воевать я не пойду, но из-за того, что не хочу защищать чуждую мне идею. И Януковича не пошел защищать тоже именно по этой причине. Гад пожрал гада. И одного не жалко, но и другому радоваться не хочется. ДНР и ЛНР мне тоже не нравится потому, что они так же как и майдан несут хаос и берут к себе на каперство всякий сброд. Потом и то, и другое придется очень долго и мучительно выкашливать.
09 лип 2014 16:36
//censor.net.ua/news/293182/yatsenyuk_an onsiroval_podgotovku_plana_marshalla_dly a_ukrainy_on_budet_predstavlen_osenyu

«Правительство Украины вышло с предложением подготовки и реализации плана восстановления для Украины, рассчитанного на два года. В Европе были примеры таких планов восстановления - так называемый план Маршалла. Это будет план Маршалла для Украины», - подчеркнул глава Правительства.


По его словам, Кабинет Министров начал работу, чтобы в сентябре представить план восстановления украинскому народу. Это произойдет в первые сессионные дни работы Верховной Рады Украины в сентябре.
09 лип 2014 16:43
Цитата "Sergey-7":
Ярема сегодня заявил, что собирается разгонять майдан. Я думаю, что это сделают в любом случае до завершения АТО, в противном случае на майдан вернутся силы, воюющие в данный момент на востоке, причем обстрелянные и имеющие опыт боевых действий. Тогда это будет сделать намного сложнее.
Еще одну угрозу могут предоставлять феодалы в регионах, которые сейчас стали иметь свою собственную армию.
Мое мнение, пока не избавятся от этого очага конфликта в центре столицы и от этих феодалов в регионах, то никакого роста экономики нашей страны не может быть в принципе.

Ой, майдан конечно уже не майдан а хобби для некоторых..но как он может "угрожать экономике"? Феодалы были есть и будут и будут они до тех пор пока будет капитал...
09 лип 2014 16:49
Цитата "bud":

Ой, майдан конечно уже не майдан а хобби для некоторых..но как он может "угрожать экономике"? Феодалы были есть и будут и будут они до тех пор пока будет капитал...


Пока в сердце столицы будет этот рассадник всяких заворушек и погромов, то сложно будет понять кто и кем в этой стране управляет.
А феодалы имеют свои армии только при феодальном строе. При других формах власти они сидят смирно, власть в стране имеет централизацию, а силовые структуры подчиняются исключительно центру.
09 лип 2014 16:54
Цитата "Sergey-7":


Пока в сердце столицы будет этот рассадник всяких заворушек и погромов, то сложно будет понять кто и кем в этой стране управляет.
А феодалы имеют свои армии только при феодальном строе. При других формах власти они сидят смирно, власть в стране имеет централизацию, а силовые структуры подчиняются исключительно центру.

Они хоть не взрывают мосты, путепроводы, железнодорожные пути, не грабят магазины и предприятия. Кому они мешают? Сидят себе на майдане да напоминают власти, что будет, если много воровать и беспределом заниматься.
09 лип 2014 17:01
Цитата "kadobr":

Они хоть не взрывают мосты, путепроводы, железнодорожные пути, не грабят магазины и предприятия.


Во взрывах мостов пока замечены не были, а вот в участии во всевозможных погромах, отжиме имущества, преследованиях неугодных партии - более чем достаточно. Кому мешают незаконно вооруженные банд формирования в центре столицы? Да как Вам сказать... Я хотел бы жить не в Сомали, не по законам Сомали.
09 лип 2014 17:03
Цитата "Sergey-7":


Во взрывах мостов пока замечены не были, а вот в участии во всевозможных погромах, отжиме имущества, преследованиях неугодных партии - более чем достаточно. Кому мешают незаконно вооруженные банд формирования в центре столицы? Да как Вам сказать... Я хотел бы жить не в Сомали, не по законам Сомали.

Поехать пожить в Донецк (в Славянск уже поздно) не желаете?
09 лип 2014 17:04
Цитата "kadobr":

Поехать пожить в Донецк (в Славянск уже поздно) не желаете?


Нет, я желаю, чтобы туда ехало то быдло, которое привыкло жить по законам дикарей.
09 лип 2014 17:05
Цитата "Sergey-7":


Нет, я желаю, чтобы туда ехало то быдло, которое привыкло жить по законам дикарей.

Так ведь там сейчас законы ДНР/ЛНР.
09 лип 2014 17:09
Цитата "kadobr":

Так ведь там сейчас законы ДНР/ЛНР.


Вот и будет им повод понять на собственной шкуре что такое власть им подобных.
09 лип 2014 17:14
Цитата "Thunderbird":


у меня 2 версии:

1. Попытка слива Стрелкова
2. Устаривание "Окон-2" под другие события

Например, вот что творится в Снежном? Что происходит на Саур-могиле? Там же тишина, никто не говорит. Например, из моих личных источников ополчение выбило силы АТО из села Сауровка и обороняется на Саур-могиле. Ее пытались штурмовать в лоб, но не вышло, потому, что ополчение отбивалось с помощью гаубиц и РЗСО "Град". И молчок!

На "окна" непохоже. Карганян по настоящему нервничает и психует, то вскакивает и убегает, то возвращается, постоянно теребит ремешок от часов. Губарев специально выложил это видео слива Карганяна с целью оправдать Гиркина и сепаратистское движение.
09 лип 2014 17:15
Цитата "Sergey-7":


Вот и будет им повод понять на собственной шкуре что такое власть им подобных.

Но они же неподобные, например не взрвают мосты и железные дороги, не грабят МЕТРо и АТБ и тд
09 лип 2014 17:18
Цитата "Sergey-7":


Пока в сердце столицы будет этот рассадник всяких заворушек и погромов, то сложно будет понять кто и кем в этой стране управляет.
А феодалы имеют свои армии только при феодальном строе. При других формах власти они сидят смирно, власть в стране имеет централизацию, а силовые структуры подчиняются исключительно центру.

Про армии феодалов: не вижу проблем абсолютно, главное адекватное поведение и последующее вливание в вооруженные силы страны!
09 лип 2014 17:31
Цитата "kadobr":

Но они же неподобные, например не взрвают мосты и железные дороги, не грабят МЕТРо и АТБ и тд


Но они считают так же, что человек, взявший в руки оружие, имеет право говорить от имени всего народа и принимать решения от имени всего народа. В общем ни всецело за силовые варианты решения проблем в обход закона. Я считаю, что таких людей надо изолировать от общества (задача максимум) или хотя бы не давать им возможность быть в центре страны и давать пример безнаказанности другим отморозкам, в том числе и ДНР и ЛНР (задача минимум, без которой нормальное общество не может существовать в принципе). Вы же не можете себе представить нелегально вооруженные группы людей в центре европейской столицы, которые не работают, а живут за чужой счет, но которые рассказывают власти что надо делать, как жить, а так же которые берут в свое пользование то, что им захотелось, на основании того, что у них есть оружие. Сразу приведу как пример автомобили из парка Януковича, которые сначала пропали, а потом случайно у кого-то нашлись.
09 лип 2014 17:34
Цитата "bud":

Про армии феодалов: не вижу проблем абсолютно, главное адекватное поведение и последующее вливание в вооруженные силы страны!


Вы не видите проблемы в том, что страна скатилась к феодальному строю? Вы не видите проблемы в том, что феодал открыто посылает главу государства, заявляя, что он ему не указ и что он будет поступать так, как ему вздумается, а глава государства и не сможет ничего ответить, поскольку феодал богаче, плюс имеет свою армию?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .10361038. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx