Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10331035. . .1137
07 лип 2014 06:40
Цитата "мariam":
https://www.youtube.com/watch?v=XAufypxrFUo#t=74
у Кремля

Мое субъективное мнение - ничего в России в ближайшее время не будет. Знакомых россиян могу условно разделить на три типа:
1.Владельцы или топ менеджмент предприятий. Риторика: Коррупция у нас огромная, с вашей Украиной возникли проблемы с оплатой бюджетных контрактов, а 2015 - это ужас. Крым - стратегический объект - он нужен нам. Донбасс - биомусор должен где-то воевать, пусть воюет за пределами России. Кроме Путина страну никто не удержит, уйдет - развалится. Поэтому, нам нужен Путин. Как у тебя с деньгами? Не надо? Ты можешь отказаться от аренды квартиры в ... (Европе), я купил в.... Живи сколько хочешь в любой из моих. Дети? Нормалек, в ...Америка или Европа. Когда Путин умрет - свалим, или к детям, да что у меня мало денег или недвиги за рубежом? В России - во время революции? Спасть страну? Тут резня будет - без меня. А пока - сама понимаешь, деньги зарабатывать надо здесь.
2.Образованная молодежь - я вне политики, телевизор не смотрю.
3.Бедные, 50+. Крымнаш, бЕндеровцы, фашисты, гейропа...
Резюме: Те, кто обладают финансовыми и интеллектуальными способностями сделать революцию в России, осознают, что удержать власть потом там практически нереально. Поэтому подготовили плацдармы за рубежом. У молодежи - нет желания и возможности. Остальные - способны только на пролетарский бунт. Что не выгодно никому (и нам то же). Поэтому - КисельТВ и внешние враги.
07 лип 2014 07:14
В корне неверно пункт каждый,расписывать не стану почему.Но революциция тут никому не нужна,в принципе,ни одному из слоев,кроме кучки тех,кого выперли из былой власти.
07 лип 2014 12:33

Интересный анализ и прогноз:

Цитата:

...
Похоже, в Кремле поняли, что победа белогвардейского и монархического движения имени Гиркина в Украине, опаснее, чем его поражение, так как влечет за собой полную реставрацию «России, которую мы потеряли», и в которой для Путина и его ближайшего окружения из постаревших комсомольцев места нет. До восстановления крепостного права, конечно, не дойдет, но дворянство, дом Романовых и прочее эти реконструкторы восстановят в точности по архивным записям, а занимающему их политическую нишу Жириновскому пояснят, где место «сына юриста». Зюганову и его «краснопузым», как и нынешним российским олигархам и чиновникам, тоже светит предметный разговор на темы осмысления истории с поклонниками поручика Голицина и корнета Оболенского.
...
Если силы АТО выпустят бронетехнику и воинство Гиркина в Ростовскую область, то его военная авантюра в Украине может превратиться в политический проект независимого государства «Область Войска Донского»
//hvylya.org/analytics/politics/opolchen tsyi-donbassa-i-kazaki-poydut-na-moskvu. html


Из комментов:
Цитата:
в россии срабатывают зачастую именно бредовые варианты...Историки до сих пор ломают голову, не понимая как могла произойти революция 1917 года
07 лип 2014 13:32
//upi.org.ua/news/plan_novorosija_ne_spr acjuvav_u_moskvi_ne_ochikuvali_zdachu_sl ov_janska/2014-07-07-20102

Победить террористов, скучковавшихся в Донецке, несложно: нужно просто сказать, что киевская власть будет вести переговоры с самой влиятельной группировкой – пусть выясняют, кто у них самый крутой…
если кто-то уцелеет – зачистить
07 лип 2014 13:37
Остыньте,тут никому революция не нужна-в принципе.Даже меня все устраивало до того момента,как началась пропоганда с Украиной и Крым.Ну,ввп правит и ввп,какая разница,кто,народу особо некогда разбираться-свои заботы,таких 90%.остальные,кого что не устраивает,переезжают в другую страну,и совсем маленький % тех,кто рвется тут что=-то менять.
Гиркин и ему подобные,типо казаки,живут в каком-то виртуальном мире,который не имеет отношения к реальности.Но-благодаря стечения обстоятельств в виде поддержки донбассян,он свои ролевые сражения смог воплотить в жизнь(((тут у нас такое не прокатит,народу лениво что-то менять.Поэтому все размышления о том,что он тут что-то устроит или попрет на Москву-бред.
07 лип 2014 13:48
Цитата "Новосел":
Остыньте,тут никому революция не нужна-в принципе.Даже меня все устраивало до того момента,как началась пропоганда с Украиной и Крым.Ну,ввп правит и ввп,какая разница,кто,народу особо некогда разбираться-свои заботы,таких 90%.остальные,кого что не устраивает,переезжают в другую страну,и совсем маленький % тех,кто рвется тут что=-то менять.
Гиркин и ему подобные,типо казаки,живут в каком-то виртуальном мире,который не имеет отношения к реальности.Но-благодаря стечения обстоятельств в виде поддержки донбассян,он свои ролевые сражения смог воплотить в жизнь(((тут у нас такое не прокатит,народу лениво что-то менять.Поэтому все размышления о том,что он тут что-то устроит или попрет на Москву-бред.

Прям уж так никому, за всех не расписывайтесь. Один Навальный чего стоит, а теперь еще Дугины с Кургинянами закипели. Джин из бутылки вылезет - назад не запихнешь.
07 лип 2014 13:54
Неа,ничего не стоит,народ не поддержит-нужно всем работать,некогдаюДа и уголовка никому не нудна.Может быть,когда-нибудь,но не сейчас,пока дают кредиты и ипотеки.Мне,например,не нужно,я тут долго быть не рассчитываю.
07 лип 2014 14:41
Цитата "Новосел":

Вы же СЕОшник,я правильно понимаю?


Вашему таланту в упор не видеть очевидные вещи можно не переставать удивляться. Я чуть выше дважды назвал свою профессию.)))
Никогда я не занимался аудитом. Я не Сеошник. Свой сайт я продвигаю самостоятельно, но от этого я не СЕОшник. Чужие сайты я в топ не вывожу.

Цитата "Deka":
ПС: Сергей дискутировать с Вами, если честно не имеет никакого смысла, ибо фраза "это все из-за майдана" говорит о том, что Вы абсолютно не в состоянии даже понять что причина, а что следствие. Просто так для размышления: ведь были и другие майданы (налоговый, врадиевская хода), и опять же это снова таки не причины. Причины - полукриминальная полубешенная "двух ходовая" (получил контроль - давлю лохов)система управления страной. Заметьте - даже не олигархическая система....а тупо гопническая...И то, что произошло на Украине осенью 13го и зимой 14го - ничем как революцией чести - назвать нельзя. Противостояние нормальных образованных людей против гопоты/мрака...понимаете противостояние это происходит постоянно, каждый день...просто зимой 2014 - это была своего рода кристаллизация противостояния/переломный момент (один из многих, не первый и пока еще не последний). Извините, но ваш или еще чей кредит, или сгоревший/похудевший депозит, он в масштабах происходящего сейчас - это просто "тьфу", если для вас вообще имеют какие-то ценности слова "государственность, нация, гордость, самоуважение".


Ваши розовые очки меня потешают. Денежные мешки боролись за место под солнцем путем сталкивания лбам народов и ценой жизни и имущества многих людей. В результате одни олигархи свергли других олигархов.
Да, мой кредит (точнее рассрочка - это мелочь в сравнении с теми величинами, которыми рискуют эти самые денежные мешки. Но вот только разница в том, что это их интерес в этой борьбе. У меня же никаког интереса в ней нет. Мне все равно, кто из них возьмет верх - любой из них будет выжимать из меня соки в какой-то мере. Меня волнует чтобы это все поскорее успокоилось. еще волнует, чтобы эти революции и контрреволюции потребовали поменьше инвестиций, которые будут в конечном счете пытаться отжать в том числе и из меня когда придет время расплачиваться по счетам.
//www.youtube.com/watch?v=NQVADidzwTI
Посмотрите для общего развития про саму суть политики (политики в принципе, а не какого-то конкретного политика). Политик или революция - это бизнес проект. Люди в него вкладываются на каких-то условиях. Все просто, прозаично и очень цинично. Оставьте эту лирику для дамочек с Крещатика с их окошками с розовыми стеклами.
07 лип 2014 15:44
//glavcom.ua/news/218106.html
Еще статья для владельцев розовых окошечек на Крещатике.
07 лип 2014 16:36

Для тех, кто не понимал, почему никто не видел, откуда обстреливались жилые районы:
//www.62.ua/article/570982

Цитата:
Вот, что он пишет. "В этой фуре украденные артиллерийские орудия из музея "Твоим освободителям, Донбасс". Используется в качестве передвижной огневой точки боевиков. В кузове устанавлен 80мм миномёт uainfo.org.

Изюминка в том, что во время залпа, понять откуда стреляют - невозможно, даже если фура стоит в метре от тебя. Часто замечали её и всякий раз когда видели в районе Красноармейского шоссе - начинался миномётный обстрел аэропорта.

А высоток там нет и сверху посмотреть что у фуры нет крыши возможным не представлялось. Вот только сейчас, можно сказать случайно, довелось раскусить их секрет. Снимаем шляпу перед тем, кто придумал сей тактический приём. Почти неделю гадали откуда стреляют".
07 лип 2014 16:49
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=nNAzuQNYV2I
В сети выложили видео ночной стрельбы с майдана.
07 лип 2014 16:58
Цитата "Sergey-7":
//glavcom.ua/news/218106.html
Еще статья для владельцев розовых окошечек на Крещатике.

Майдана на майдане нет с начала войны. Эти приехали позже, что хотят - непонятно (вернее известно - настойчиво требуют жилье в Киеве). Издержки революции...
07 лип 2014 17:23
Цитата "L77777":

Майдана на майдане нет с начала войны. Эти приехали позже, что хотят - непонятно (вернее известно - настойчиво требуют жилье в Киеве). Издержки революции...


Приехали позже с автоматами? И чем же эти от Саши Музычко и ко отличаются? Ярош в интервью говорил открыто, что радикалы - это априори люди с достаточно темным прошлым. Часть из этого криминалитета постарались упаковать на восток (за что действительно спасибо новой власти). Но ведь не всех же смогли заарканить.

//kp.ua/incidents/460529-v-kyeve-neyzves tnye-napaly-na-nochnoi-klub

Вот еще ребятки тешатся. Гей-клуб (если нападали на гей-клуб, конечно) мне не жалко, но это таки еще один погром.
07 лип 2014 18:04
Цитата "Sergey-7":

//kp.ua/incidents/460529-v-kyeve-neyzves tnye-napaly-na-nochnoi-klub

Вот еще ребятки тешатся. Гей-клуб (если нападали на гей-клуб, конечно) мне не жалко, но это таки еще один погром.

Вы теперь все видео с гопниками будете приписывать майдановцам?
07 лип 2014 18:15
Цитата "Dolphin2":

Вы теперь все видео с гопниками будете приписывать майдановцам?


Да, все события, которых не могло бы быть до майдана и которые происходят в одном, характерном для майдана стиле. И уж тем более, что этот клуб находился в центре Киева, который взял под свой контроль (а значит и под свою ответственность) майдан. Ну не ДНР-овцам же я буду приписывать события в центре Киева. Тут просто некоторые писали про порядок с приходом майдана и про то, что на майдане нет, не было и не могло быть никаких нариков и никаких гопников, а мои рассказы про это называли Киселевщиной.
07 лип 2014 18:49
Цитата "Sergey-7":


Да, все события, которых не могло бы быть до майдана и которые происходят в одном, характерном для майдана стиле. И уж тем более, что этот клуб находился в центре Киева, который взял под свой контроль (а значит и под свою ответственность) майдан. Ну не ДНР-овцам же я буду приписывать события в центре Киева. Тут просто некоторые писали про порядок с приходом майдана и про то, что на майдане нет, не было и не могло быть никаких нариков и никаких гопников, а мои рассказы про это называли Киселевщиной.

Прицепились к этому майдану как к ж*пе банный лист. Майдан себя исчерпал после бегства Януковича, чего и добивался. После февраля это уже не майдан, все настоящие майдановцы разъехались по домам.
07 лип 2014 18:58
Цитата "kadobr":

Прицепились к этому майдану как к ж*пе банный лист. Майдан себя исчерпал после бегства Януковича, чего и добивался. После февраля это уже не майдан, все настоящие майдановцы разъехались по домам.


А эти, значит, теперь по вашему мнению фальшивые? Но ведь костяк у них тот же что и зимой, вся та же структура, то же руководство. Или вы считаете, что настоящие майдановцы просто не прибрали за собой мусор, а фальшивые этим воспользовались? Да нет, эти и тем тоже место держат. Так что если "настоящие" вернутся, то будет только веселее.
07 лип 2014 20:14
Фальшивые,наверное.Потому,что тем,кто делал майдан,есть чем заняться-у них работа,семьи,учеба,а кто-то воюет на ЮВ.А то,что осталось-это примазавшиеся,лодыри,которым заняться нечем,да еще и пьющие(сужу из информации СМИ).Нормальным людям некогда месяцами ошиваться там,ладно,зимой была в этом потребность,а сейчас?
07 лип 2014 21:17
Цитата "Новосел":
Фальшивые,наверное.Потому,что тем,кто делал майдан,есть чем заняться-у них работа,семьи,учеба,а кто-то воюет на ЮВ.


Те, кто делал майдан, сидели там безвылазно с ноября по февраль. Можете придумать сейчас, что же это за работа у них такая?
07 лип 2014 21:38
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IMPuFMoeqYU
Почему люди майдана не едут на фронт
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .10331035. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше