Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10311033. . .1137
05 лип 2014 14:07
Цитата "LonelyCruiser":

Студенты на переменке сели и ради смеха накидали пару листочков текста. Алиас постит это сюда и с серьезным видом рассуждает о последствиях. Поток сознания. Печаль...

На счёт студентов это в точку :)...
05 лип 2014 14:47
Сласянск освободили от российско-фашистских захватчиков.
05 лип 2014 15:01
Цитата "Sergey-7":


Да могу и показать

Сергей,а приезжайте -ка к нам,поживете,если сможете удержаться(читай-выжить),годика через два сами все поймете,что к чему.Квоты как раз открыты для граждан Украины в ущерб узбекам.Потом сравним ваши выводы.
05 лип 2014 20:02
Помечтаем? ;)

Цитата:
Харьковский астролог Елена Максимова прогнозирует, что проблемы на востоке Украины Президент Петр Порошенко решит в конце лета
"Прекратить антитеррористическую операцию в ближайшие дни и недели Петру Алексеевичу не удастся, - сказала астролог Gazeta.ua. - Президента ждет сложное лето. Проблемы на востоке решит в 20-х числах августа. Сентябрь будем иметь относительно спокойный. Чужих военных на нашей земле осенью не будет ".
По прогнозу астролога, Порошенко многого добьется осенью.
"Он сформирует хорошую команду. Будет привлекать в развитие экономики крупные зарубежные инвестиции, - говорит Максимова. - Будет создано много новых рабочих мест. К работе Порошенко отнесется ответственно и добросовестно, себя не станет жалеть, но критики ему придется услышать немало. Часто будет менять окружение, пока не почувствует, что рядом команда, на которую можно положиться. Будет жестким и требовательным".
2015-й год будет относительно спокойным.
"Действительно тяжелым окажется 2016, - прогнозирует Максимова. - Народу опять придется затянуть пояса. Это будет связано частично с внешним экономическим кризисом, украинская промышленность не выдержит конкуренции с европейской. Будет много возмущенных делами президента. Они не того ожидали, когда его выбирали. Но надо будет подождать до 2017 года. Это будет время настоящего взлета Украины. Президенту снова будут доверять, Порошенко будет иметь успех и оправдает доверие людей".
По словам Максимовой, Порошенко наладит отношения с Россией.
"Петр Алексеевич будет столь убедительным, что втянет российских политиков в свою игру, - прогнозирует астролог. – Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенком будет решающее слово, он будет диктовать условия. От бизнеса отойдет, но не навсегда. Дела Порошенко продолжит младший сын. В их роду ключевую роль играет младший ребенок. Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу".
Первая леди редко будет появляться на людях.
"Она будет надежным тылом для мужа, - говорит Максимова. - Порошенко это нравится. 26 сентября ему исполнится 49 лет. Именно в этом возрасте политик сделает что-то очень важное, чем прославит свое имя в истории".
05 лип 2014 21:00
Цитата "L77777":


Определение:
Погром (от громить — «уничтожать, разрушать») — массовые насильственные действия, направленные против какой-либо группы населения, по религиозному, национальному, классовому или расовому признаку; побуждаются, как правило, экстремистскими организациями или полицией. Характеризуются физическими нападениями и разрушением домов, предприятий и религиозных зданий. Нередко сопровождаются истязаниями и убийствами, искалечиванием, уничтожением и грабежом имущества, изнасилованиями.

Вы путаете хронологию и показываете бои на Грушевского, которые произошли в феврале. Против какой группы населения были направлены погромы? Что уничтожено кроме Дома Профсоюзов (причем, непонятно, кто его поджог)? Кого насиловали, грабили, убивали? При слове "истязания на Грушевского", я вспоминаю голого казака на морозе и профессора КПИ с разбитой головой. Беркутовцев со вспоротыми животами то же не наблюдалось...


Ничего я не путаю и именно про февральские события и шла речь. Посмотрите видео уличных боев (лень искать, но это несложно) - там хорошо видно, как громят автомобили, как попадают булыжники в витрины магазинов.
Кого насиловали - вбейте в поисковик издевательства над девушками-волонтерами, собиравшими пожертвования. Можете вбить в поиск избиение водителя, который захотел вдруг проехать через Европейскую площадь и имел наглость высказаться против "освободителей от режима". Потом перед ним извинились, но машину этого водителя сожгли. Кого убивали - в офисе Партии регионов убили двоих технических работников. Одного инженера, должность второго не помню, но тоже из обслуживающего персонала. У меня родственик работал электриком в том офисе и говорил, что он по счастливой случайности взял выходной в тот день. Вбейте так же в Гугл как выкалывали глаз и отрубали руку беркутовцу, просмотрите видео избиения людей, которые имели наглость прийти и высказаться против этого бомжатника в центре Киева - там пришли семьи, были женщины, были мужчины, но без оружия и совершенно не титушки.
Извините, но что-то окошко в вашем доме на Крещатике имеет какие-то розовые стекла. Очень избирательно вы выдите мир через это окошко. Весь тот бардак, который мы имеем в стране создан вашим майданом.

Цитата "bud":
...


Прочтите не только одно сообщение, но и весь этот диалог - увидите суть постов. Я писал, что с каждым новым шагом ситуация накалялась и каждый новый шаг идет сильнее предыдущего. Так идет с обеих сторон конфликта. Пока же толпа даже не имеет желания заканчивать. Ей все мало.

Цитата "Новосел":

Сергей,а приезжайте -ка к нам,поживете,если сможете удержаться(читай-выжить),годика через два сами все поймете,что к чему.Квоты как раз открыты для граждан Украины в ущерб узбекам.Потом сравним ваши выводы.


Если станет здесь совсем плохо, то приеду. Пока же у меня здесь идет бизнес, есть работа и нет крайней нужды все бросать и начинать его строить сначала на новом месте. Кроме того, здесь я строю жилье и пока еще есть надежда, что все получится. 3/4 рассрочки я уже выплатил, за 2,5 года осталось выплатить 1/4 часть. Это подъемно для меня и при нынешних условиях - это с хорошим запасом.
Но вообще, как яуже писал раньше, у меня многие знакомые перебрались в Москву и ни для кого не было проблемой пожить там. Именно для моего бизнеса в Москве более благоприятные условия. Правда и конкуренция выше чем у нас. Плюс купить свое жилье в Москве значительно сложнее - это и останавливает, а не то, о чем вы пишите.
05 лип 2014 21:31
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0z7xgl1G49M
Сегодня титушки устроили очередной погром. На этот раз неугодных для новых правителей Вестей.
05 лип 2014 21:46
Цитата "Sergey-7":
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0z7xgl1G49M
Сегодня титушки устроили очередной погром. На этот раз неугодных для новых правителей Вестей.

Вести врут много. Заслужили. Таких не должно быть.
05 лип 2014 21:49
Есть нехорошее предчуствие.

Террористов свободно выпустили из Славянска, позволив спокойно объединиться с другими группировками. Мало того, они смоги еще и беспрепятственно зайти в Горловку и Донецк.

Боюсь, в ближайшие дни увидим ответные атаки сепаратистов.

Кстати, гривня от этого не станет надежнее :(....
05 лип 2014 21:55
Цитата "Dolphin2":
Есть нехорошее предчуствие.

Террористов свободно выпустили из Славянска, позволив спокойно объединиться с другими группировками. Мало того, они смоги еще и беспрепятственно зайти в Горловку и Донецк.

Боюсь, в ближайшие дни увидим ответные атаки сепаратистов.

Так вроде бы чем быстрее они в одну кучу соберутся, тем лучше. Проще будет КАБами забросать.

Цитата "Dolphin2":

Кстати, гривня от этого не станет надежнее :(....

Посты сергея станут длиннее ...
05 лип 2014 22:10
Цитата "Sergey-7":

Ничего я не путаю и именно про февральские события и шла речь. Посмотрите видео уличных боев (лень искать, но это несложно) - там хорошо видно, как громят автомобили, как попадают булыжники в витрины магазинов.
Кого насиловали - вбейте в поисковик издевательства над девушками-волонтерами, собиравшими пожертвования. Можете вбить в поиск избиение водителя, который захотел вдруг проехать через Европейскую площадь и имел наглость высказаться против "освободителей от режима". Потом перед ним извинились, но машину этого водителя сожгли. Кого убивали - в офисе Партии регионов убили двоих технических работников. Одного инженера, должность второго не помню, но тоже из обслуживающего персонала. У меня родственик работал электриком в том офисе и говорил, что он по счастливой случайности взял выходной в тот день. Вбейте так же в Гугл как выкалывали глаз и отрубали руку беркутовцу, просмотрите видео избиения людей, которые имели наглость прийти и высказаться против этого бомжатника в центре Киева - там пришли семьи, были женщины, были мужчины, но без оружия и совершенно не титушки.
Извините, но что-то окошко в вашем доме на Крещатике имеет какие-то розовые стекла. Очень избирательно вы выдите мир через это окошко. Весь тот бардак, который мы имеем в стране создан вашим майданом.

Сергей, не пытайтесь демонизировать Майдан. Все понимают, что там были не ангелы, но и далеко не Люциферы.
И не пытайтесь убедить всех, что в нынешней ситуации виноваты майдановцы.
Вам приводили множество аргументов, что если бы не Майдан, страна сейчас была бы в гораздо худшем положении. И я не исключаю, что и Ваш бизнес был бы сейчас "под защитой" Стоматолога (тогда-то Вы бы и взвыли).
В нынешней ситуации виноват не майдан, а вполне конкретные неукраинские силы.

Даже как-то странно сравнивать - какого-то водителя не пропустили через Крещатик и вооруженные банды объявили украинцев оккупантами на части территории Украины, в следствии чего погибло и ранено тысячи людей.
06 лип 2014 06:12
Если станет здесь совсем плохо, то приеду. Пока же у меня здесь идет бизнес, есть работа и нет крайней нужды все бросать и начинать его строить сначала на новом месте. Кроме того, здесь я строю жилье и пока еще есть надежда, что все получится. 3/4 рассрочки я уже выплатил, за 2,5 года осталось выплатить 1/4 часть. Это подъемно для меня и при нынешних условиях - это с хорошим запасом.
Но вообще, как яуже писал раньше, у меня многие знакомые перебрались в Москву и ни для кого не было проблемой пожить там. Именно для моего бизнеса в Москве более благоприятные условия. Правда и конкуренция выше чем у нас. Плюс купить свое жилье в Москве значительно сложнее - это и останавливает, а не то, о чем вы пишите.
Цитата:
[/quote]
Цитата:

Угу,майдан сам себя поджог в доме Профсоюзов вместе с лазаретом.Потом пошел громить витрины бутиков и выкалывать глаза и рубить руки беркутам.Логично((
По поводу вашего бизнеса в Москве-забудьте,кто не успел,тот на обочине,бум прошел года 3 назад,вы опоздали(Так,если что-у знакомых 3 фирмы с этим направлением,держатся только те,кто на IT в свое время перешел и успел набрать клиентов).Видала я объяву тут с вашими услугами,после того,как я перевела ее на человеческий язык(особенно улыбнул аудит),вы ее убрали.Тут уже на это не ведутся давно,народ в курсе.Сейчас спад большой.Купить жилье-ну-ну,купили одни из 3х,и то 1ку в панельке,и то они 9 лет назад начинали и успели ухватить сливок.Остальные либо снимают,либо живут с родителями.В сфере мелкого-среднего бизнеса я ориентируюсь неплохо,говорю-спад-значит,спад.Это вы еще не знаете наших налогов,пенсионных,штрафов,аренды и проч.проч .В течение года закрывается 80-90% проектов,почему вы так уверены,что попадете в остальные 10-20%?Туда попадают только те,у кого "подкожных запасов" без прибыли хватит на год и больше работы.Я уже помолчу о цене аренды,как помещений ,так и квартир.У нас обычное дело,когда чел открывает что-то свое,но продолжает еще год-два работать на основной работе.Так,что-это все ваши иллюзии,что тут золото сыплется с неба.Уезжаешь утром и приезжаешь в 23.00-обычный распорядок.+расстояния.+отношение изменилось,сами понимаете.
06 лип 2014 17:33

Российско-фашистские войска бросают свою форму
https://army.unian.ua/936552-siloviki-znayshli-v-pidvalah-slovyanska-tri-vantajivki-boepripasiv-i-natsistsku-formu-foto.html

06 лип 2014 17:47
Смотрю на фотки наших ребят в Славянске - народ армию неплохо экипировал, сепары и эти засланные рос. фашики всякие на их фоне как голодранцы даже теперь выглядят, что-ли.
06 лип 2014 19:05
Цитата "Dolphin2":
Есть нехорошее предчуствие.

Террористов свободно выпустили из Славянска, позволив спокойно объединиться с другими группировками. Мало того, они смоги еще и беспрепятственно зайти в Горловку и Донецк.

Боюсь, в ближайшие дни увидим ответные атаки сепаратистов.

Кстати, гривня от этого не станет надежнее :(....

сегодня общался с товарищем который на побывку из ато вернулся.. говорит что кольцо сжали конкретное, тех что колоннами выходят лупит и авиация и реактивная арт-рия. посему вышли там где не смогли подтянуть вовремя силу. вообще есть план окончить активную фазу к сентябрю и пассивную до конца сентября - в октябре выборы.. техники и людей масса, настроения у вояк нормальное, действия идут по плану..говорит что по слухам создается сильное тыловое подкрепление, скорее всего блокады донецка и лугани не будет, а сразу штурм..
сказал пару фраз про потери среди террористов и своих = может и однобоко но что сказано: наши есть и стараются не замалчивать, а среди той стороны то мало того что их не считают то толком а и там межусобицы разные и погранцы их рф лупят.. в общем долго еще мясо будет валяться по лесам и посадкам..
06 лип 2014 19:11
Цитата "LonelyCruiser":
Российско-фашистские войска бросают свою форму
https://army.unian.ua/936552-siloviki-znayshli-v-pidvalah-slovyanska-tri-vantajivki-boepripasiv-i-natsistsku-formu-foto.html

фильтруют беженцев, по рукам.. меня самого в харькове замели :) на предмет проверки.. в общем то руки у меня мозолистые обе :) да и хохол я не донецкий.. в общем минуту потратили и расстались.. а харьковчане в молчаливом ожидании
06 лип 2014 19:32
Цитата "kadobr":

Вести врут много. Заслужили. Таких не должно быть.


Это суд так решил или в Сомали эта инстанция абсолютно лишняя?

Цитата "Новосел":
Видала я объяву тут с вашими услугами,после того,как я перевела ее на человеческий язык(особенно улыбнул аудит),вы ее убрали.


Расскажите что вы такое курите. Мне тоже захотелось.
Никаких объяв я здесь не кидал. Результат одной из своих работ я, возможно, выложу в ближайшем времени. Сейчас как раз над этим работаю - снимаю видеоролик для одного застройщика. Как досниму и смонтирую, то покажу. Но аудиты я все таки не провожу и не проводил никогда - я в этом не силен.)))
06 лип 2014 19:42
Цитата "Sergey-7":


Это суд так решил или в Сомали эта инстанция абсолютно лишняя?



Расскажите что вы такое курите. Мне тоже захотелось.
Никаких объяв я здесь не кидал. Результат одной из своих работ я, возможно, выложу в ближайшем времени. Сейчас как раз над этим работаю - снимаю видеоролик для одного застройщика. Как досниму и смонтирую, то покажу. Но аудиты я все таки не провожу и не проводил никогда - я в этом не силен.)))


Прикольно. Особенно по поводу "не силен в аудите". В серии "А" или "Б"? :)
06 лип 2014 19:51
Цитата "L77777":


Прикольно. Особенно по поводу "не силен в аудите". В серии "А" или "Б"? :)


К чему это вы сейчас? Расшифруйте свою фразу.
06 лип 2014 20:06
Цитата "Sergey-7":


К чему это вы сейчас? Расшифруйте свою фразу.


У нас с Вами диалог:
S: Я шикарно вожу машину, она у меня скоростная, но в автогонках я не силен.
L: И какая у Вас коробка передач?
S: А что такое "коробка передач"?
Я Вам задала вопрос, который поймет каждый, кто знает что означает слово "аудит" в Украине. Это типы сертификатов аудитора.
06 лип 2014 20:15
Цитата "L77777":


У нас с Вами диалог:
S: Я шикарно вожу машину, она у меня скоростная, но в автогонках я не силен.
L: И какая у Вас коробка передач?
S: А что такое "коробка передач"?
Я Вам задала вопрос, который поймет каждый, кто знает что означает слово "аудит" в Украине. Это типы сертификатов аудитора.


Ваше окошко на Крещатике или регалии Вашей мамы видимо очень своеобразно повлияли на ваше аналитическое мышление. Я открытым текстом написал, что я ВИДЕООПЕРАТОР, я снимаю рекламные ролики (иногда), в основном я фотограф. К аудиту я никаким боком не имею отношения. Т.е. совсем. Т.е. нисколько. Как через ваше окошко на Крещатике Вам могло померещиться то, что я аудитор - я не знаю. И даже не могу догадываться.
Ту работу, которую я делаю сейчас,пользователям этого форума, думаю, будет интересно посмотреть, т.к. связана она с рынком недвижимости. Но не с аудитом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .10311033. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше