Глобальное состояние систем Украины, США, Европы
igleons
Постійний користувач
420
06 січня 2008
23 лют 2014 11:46
Цитата "Vitaly":Солдат честен. В этом его основное преимущество. Солдат должен проконтролировать, чтоб у власти оказались менеджеры и честные люди, а не лживые политики.
Правда пока на должности назначают своих.
Честность - это необходимо, но недостаточно.
Нужен организаторский, управленческий опыт, а эта штука специфическая, я знаю о чем говорю.
igleons
Постійний користувач
420
06 січня 2008
23 лют 2014 11:53
Зря Януковича не выпустили из страны.
Пока он здесь - сохраняется напряженность и вероятность столкновений. Для кого- то он по прежнему лидер, этот кто-то может действовать исходя из того факта, что на территории до сих пор находится законно избранный президент.
Улетел бы - все, лидера нет. Есть эмигрант, гнаный ссаными тряпками. Его потом можно через международный розыск вернуть и осудить, если захочется. Не так быстро, зато гораздо более рационально.
А теперь придется решать проблему Януковича на территории Украины. Это только сегодня эйфория, и все кажется простым. Завтра все будет по другому.
Пока он здесь - сохраняется напряженность и вероятность столкновений. Для кого- то он по прежнему лидер, этот кто-то может действовать исходя из того факта, что на территории до сих пор находится законно избранный президент.
Улетел бы - все, лидера нет. Есть эмигрант, гнаный ссаными тряпками. Его потом можно через международный розыск вернуть и осудить, если захочется. Не так быстро, зато гораздо более рационально.
А теперь придется решать проблему Януковича на территории Украины. Это только сегодня эйфория, и все кажется простым. Завтра все будет по другому.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
23 лют 2014 11:55
От него у же и регионалы открестились.
Мы, фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины и наши однопартийцы, решительно осуждаем преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне, огромным долгам, позору в глазах украинского народа и всего мира, в результате чего наша страна оказалась на краю пропасти, угрозы раскола и потери национального суверенитета. Любые попытки повлиять на ситуацию, переубедить президента не были услышаны. Миллионная партия фактически оказалась заложником одной коррумпированной Семьи", - отмечают регионалы.
Также фракция Партии регионов осуждает бегство и малодушие Януковича. "Мы осуждаем предательство. Мы осуждаем преступные приказы, которые подставили простых людей, солдат и офицеров", - подчеркнули во фракции.
"Уважаемые однопартийцы! Мы обращаемся ко всем вам, депутатам Партии регионов Верховой Рады, областных, городских и местных советов, ко всем патриотам нашей партии. Мы сделаем все для того, чтобы защитить Вас и оградить от тех ошибок и преступлений, которые были сделаны на самом верху. Фракция Партии регионов, которая сохраняет в своих рядах более ста народных депутатов, продолжает работать на людей, которые нам поверили и на благо всей страны", - сказано в заявлении
Мы, фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины и наши однопартийцы, решительно осуждаем преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне, огромным долгам, позору в глазах украинского народа и всего мира, в результате чего наша страна оказалась на краю пропасти, угрозы раскола и потери национального суверенитета. Любые попытки повлиять на ситуацию, переубедить президента не были услышаны. Миллионная партия фактически оказалась заложником одной коррумпированной Семьи", - отмечают регионалы.
Также фракция Партии регионов осуждает бегство и малодушие Януковича. "Мы осуждаем предательство. Мы осуждаем преступные приказы, которые подставили простых людей, солдат и офицеров", - подчеркнули во фракции.
"Уважаемые однопартийцы! Мы обращаемся ко всем вам, депутатам Партии регионов Верховой Рады, областных, городских и местных советов, ко всем патриотам нашей партии. Мы сделаем все для того, чтобы защитить Вас и оградить от тех ошибок и преступлений, которые были сделаны на самом верху. Фракция Партии регионов, которая сохраняет в своих рядах более ста народных депутатов, продолжает работать на людей, которые нам поверили и на благо всей страны", - сказано в заявлении
АУМ
Постійний користувач
320
25 серпня 2008
23 лют 2014 12:40
Цитата "Vitaly":Как думаете, Господа, есть еще возможность возникновения проблем?
Я думаю, что все - дальше Рада разберется со всеми вопросами с оглядкой на Майдан, который разойдется после подписания СА.
Можем возвращаться в штатный режим.
После такого
//www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M
//uainfo.org/yandex/281224-video-strelby -snayperov-po-aktivistam-neposredstvenno -s-mesta-sobytiy.html
Майдан не разойдется, пока не сыграет финальный матч головами членов из известного списка, пока шкурой Борова не будет стерта кровь с мостовой, пока парламент не покажет свою положительную результативность. Иначе - "Караул устал - 2".
По-поводу Луи Витонов.
Никто не смог бы определить принципиальные приоритеты для Тимошенко лучше Борова. Думаю, ему это удалось сделать, правда, в присущей Овощу манере.
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 жовтня 2009
23 лют 2014 13:22
Цитата "igleons":Зря Януковича не выпустили из страны.
Пока он здесь - сохраняется напряженность и вероятность столкновений. Для кого- то он по прежнему лидер, этот кто-то может действовать исходя из того факта, что на территории до сих пор находится законно избранный президент.
Улетел бы - все, лидера нет. Есть эмигрант, гнаный ссаными тряпками. Его потом можно через международный розыск вернуть и осудить, если захочется. Не так быстро, зато гораздо более рационально.
А теперь придется решать проблему Януковича на территории Украины. Это только сегодня эйфория, и все кажется простым. Завтра все будет по другому.
в 2004 эта гнида уже один раз сбежала... я считаю что быков нужно наказывать, чтоб другим не повадно было. а то что он типа сила - не переживайте - если уже в донецке самолеты с пшонкой и януковичем не выпускают, значит он уже не субъект а объект и ахметов этот объект будет продовать за спокойствие моральное и материальное - будем посмотреть как это у него получится :)
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 жовтня 2009
23 лют 2014 13:36
Браво!
Дерибан в стране закончился
https://www.pravda.com.ua/news/2014/02/23/7015961/
Цитата:
Громадський рух "Автомайдан" заявив про опозиційність до нової влади в Україні.
Про це заявив один з лідерів руху Сергій Коба зі сцени Євромайдану.
"Ми контролювали тих - поредніх, і тепер будемо так само контролювати вас, - наголосив він. - Ми будемо дивитися за кожним з вас!".
Він також попередив нових урядовців про відповідальність за корупцію.
"Нехай кожен з урядовців, нових урядовців, усвідомить, що йде до влади працювати на національні інтереси, а не на власний бізнес. Бізнес окремо, влада - окремо. Ми будемо за цим стежити - за зростанням ваших статків", - заявив Коба.
Також активіст попоредив, що Автомайдан не прийме від нової влади жодних привілей у пересування дорогами міста.
"Жодного кортежу! Ні для кого! Поспішаєте кудись - сідайте на метро!", - заявив він.
Як відомо, саме Сергій Коба закликав євромайданівців на штурм ВРУ 19 січня, що викликало жорстку реакцію зі сторони влади і призвело до перших жертв революції.
Після цього активіст деякий час переховувався за кордоном, де організовував автомайдани і пікети офісів та приватного житла депутатів Партії регіонів.
Українська правда
LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 лютого 2009
23 лют 2014 13:53
Цитата "АУМ":
После такого
//www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M
//uainfo.org/yandex/281224-video-strelby -snayperov-po-aktivistam-
Настоящие герои. И те, которые погибли и те, которые остались живы. Вытаскивать своих товарищей под огнем снайперов - нужно иметь большое мужество.
777wer
7
Старожил
622
12 червня 2009
23 лют 2014 14:07
Да, Тимошенко не изменилась...
АУМ
Постійний користувач
320
25 серпня 2008
23 лют 2014 14:19
Это ураган
//korrespondent.net/ukraine/politics/331 0098-efremov-obvynyl-yanukovycha-y-semui -v-bedakh-ukraynskoho-naroda
Дешевка.
Майдан, не расходиться!
LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 лютого 2009
23 лют 2014 14:31
Цитата "Vitalij K":Браво!
Дерибан в стране закончился
https://www.pravda.com.ua/news/2014/02/23/7015961/
Хороший подход. Не стоит майдану вмешиваться в управление страной. Из революционеров всегда получаются плохие правители.
В первый раз за 20 лет у меня есть оптимизм за будущее Украины. Если все пойдет, как должно идти,то через 3-5 лет мы можем быть в Евросоюзе.
777wer
7
Старожил
622
12 червня 2009
23 лют 2014 14:46
Одним из первых решений ВР должно быть лишение льгот. Тогда во власть пойдут максимально порядочные, а так это все игра.
Nall
N
Старожил
868
28 квітня 2010
23 лют 2014 15:03
Цитата "АУМ":Это ураган
//korrespondent.net/ukraine/politics/331 0098-efremov-obvynyl-yanukovycha-y-semui -v-bedakh-ukraynskoho-naroda
Дешевка.
Майдан, не расходиться!
Ефрем меня УБИЛ НАПОВАЛ - я просто омуевший !!!

АУМ
Постійний користувач
320
25 серпня 2008
23 лют 2014 15:14
Чечетов
//censor.net.ua/news/272413/parlamentski yi_dirijer_pr_chechetov_toje_pospeshil_o sudit_yanukovicha_i_vsyu_prejnyuyu_vlast
Как правильно, "петух" или "питух"?
Герман где-то на подходе.
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 жовтня 2009
23 лют 2014 15:18
Цитата "777wer":Одним из первых решений ВР должно быть лишение льгот. Тогда во власть пойдут максимально порядочные, а так это все игра.
Ога. прийдут как раз такие порядочные как из анекдота:
Так что тут еще и зарплату дают? А я думал дали палку и крутись как хочешь
Наоборот, нужно давать достойную з/п - выше чем по рынку труда - как в Грузии например. Чиновник должен быть уверен, что если он будет работать честно то сможет прожить достойную жизнь и получить достойную пенсию.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
23 лют 2014 15:20
да уж, у наших правителей, похоже, даже воровских понятий нет. ворЫ старой, доперестроечной, закалки за такое перо бы под ребра загнали...
Vitalij K
Ветеран
1 630
07 жовтня 2009
23 лют 2014 15:32
Я думаю что нужно провести что-то типа люстрации всех руководителей партии регионов и коммунистов - как пособников преступного режима который они сами уже осудили.
Вы были в провластной коалиции (состояли в ПР или КПУ) и не осудили публично действия власти? Да. Вы также занимали посты депутатов всех уровней, меров, руководителей силовых структур, любую руководящую государственную должность? Да.
Значит вы совершили преступную халатность - вы увольняетесь с государственной должности и не имеете право занимать никакие гос. должности скажем 3 или 5 лет.
Это огромный шанс очистить восток Украины - прийдет свежая кровь. И народу должно понравится - вся власть народу получится!
Вы были в провластной коалиции (состояли в ПР или КПУ) и не осудили публично действия власти? Да. Вы также занимали посты депутатов всех уровней, меров, руководителей силовых структур, любую руководящую государственную должность? Да.
Значит вы совершили преступную халатность - вы увольняетесь с государственной должности и не имеете право занимать никакие гос. должности скажем 3 или 5 лет.
Это огромный шанс очистить восток Украины - прийдет свежая кровь. И народу должно понравится - вся власть народу получится!
777wer
7
Старожил
622
12 червня 2009
23 лют 2014 15:38
Коррупция везде при чем здесь восток. Одна уже подняла зп судьям.
777wer
7
Старожил
622
12 червня 2009
23 лют 2014 16:16
Лично я за Садового.
inventor
Ветеран
1 248
27 квітня 2009
23 лют 2014 20:19
Цитата "Vitaly":Солдат честен. В этом его основное преимущество. Солдат должен проконтролировать, чтоб у власти оказались менеджеры и честные люди, а не лживые политики.
Правда пока на должности назначают своих.
Уцелвшие кланы подбирают, "все что наворовано непосильным трудом". То бишь семейное наследство. Поскольку умом и сообразительностью они не отличаются, то..
нас ждет зона турбулентности и упаси боже - реванш
inventor
Ветеран
1 248
27 квітня 2009
23 лют 2014 20:22
Цитата "igleons":Зря Януковича не выпустили из страны.
Пока он здесь - сохраняется напряженность и вероятность столкновений. Для кого- то он по прежнему лидер, этот кто-то может действовать исходя из того факта, что на территории до сих пор находится законно избранный президент.
Улетел бы - все, лидера нет. Есть эмигрант, гнаный ссаными тряпками. Его потом можно через международный розыск вернуть и осудить, если захочется. Не так быстро, зато гораздо более рационально.
А теперь придется решать проблему Януковича на территории Украины. Это только сегодня эйфория, и все кажется простым. Завтра все будет по другому.
Ситуация в экономике -нестойкая.
Нельзя давать некоторым соседям шанс шантажировать нас "возвращением".
Пусть побегает, авось надумает застрелить себя двумя патронами, от укоров совести.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше