Подати оголошення

Влияние Евро-2012 на цены аренды

06 лют 2012 17:37
Ахринеть! Уже сегодня можно забронировать места в киевских отелях на июнь, на период Евро. И вот что получил:
1) место в хостеле (15 кроватей в комнате) на 30 суток - 15400 грн.
2) кровать в общем номере с семью кроватями (30 суток) - 55100 грн.
3) однокомнатный номер с двумя спальными местами на тот же срок - 72500 грн.

И т. д... Так неужели кто-то думает, что аренда на период чемпионата не измениться вдвое-втрое (вверх)? Арендаторам при долгосрочной аренде стоит начинать дрожать...
06 лют 2012 20:45
Цитата "Хозяин1":
Ахринеть! Уже сегодня можно забронировать места в киевских отелях на июнь, на период Евро. И вот что получил:
1) место в хостеле (15 кроватей в комнате) на 30 суток - 15400 грн.
2) кровать в общем номере с семью кроватями (30 суток) - 55100 грн.
3) однокомнатный номер с двумя спальными местами на тот же срок - 72500 грн.

И т. д... Так неужели кто-то думает, что аренда на период чемпионата не измениться вдвое-втрое (вверх)? Арендаторам при долгосрочной аренде стоит начинать дрожать...

Они уже дрожат !! Моя дочь арендовала однушку за 1500 плюс коммунальные год назад в Харькове, сейчас на Павловом Поле таких цен нет !! Выше намного !!! Харьков уже готовится!
09 лют 2012 14:22
:)
приятно смотреть...
может к нам ни кто не приедет а я вот возьму и подниму , в тенденцию... :))))
09 лют 2012 14:23
Цитата "Хозяин1":
Ахринеть! Уже сегодня можно забронировать места в киевских отелях на июнь, на период Евро. И вот что получил:
1) место в хостеле (15 кроватей в комнате) на 30 суток - 15400 грн.
2) кровать в общем номере с семью кроватями (30 суток) - 55100 грн.
3) однокомнатный номер с двумя спальными местами на тот же срок - 72500 грн.

И т. д... Так неужели кто-то думает, что аренда на период чемпионата не измениться вдвое-втрое (вверх)? Арендаторам при долгосрочной аренде стоит начинать дрожать...

народ приедет такой что в машинах переспит то...100 евро за ночь многовато.
09 лют 2012 21:03
Да еще Колесников по ТВ сказал что ни один город раньше не обеспечил болельщиков, что там тоже цены были подняты на время ЕВРО, вобщем, раззадорил владельцев
11 лют 2012 23:58
Надо будет накупить палаток ,расставить вокруг Олимпийского и сдавать в аренду по тыще баксов с человека ))))) ,и ёщё спальных мешков тоже набрать ,буду сдавать по 500 у.е места перед входом на стадион )))))))))
12 лют 2012 00:14
жадность погубит эту страну и этот народ- это мое субъективное мнение...
у самого уже появляются подленькие мыслишки предложить квартирантам родственницы на период Эуро взять отпуск и уехать домой, вознаградив потом месяцем бесплатной аренды... массовое помешательство- заразительно :yes:
хоть бы иностранцы проигнорировали все эти инсинуации и Эуро заодно...
19 лют 2012 09:22
Ну, естественно, что цены уже взлетели! А Вы что хотели? Такое событие, как Евро-2012, не оставит в стороне ни одну страну мира!
16 бер 2012 12:15
Уверен, что надежды частных арендаторов не оправдаются - все бабло срубят отели :olen:

https://newzz.in.ua/uploads/posts/2010-11/1288782424_026d33352261.jpg
16 бер 2012 13:57
Цитата "bud":
:)
приятно смотреть...
может к нам ни кто не приедет а я вот возьму и подниму , в тенденцию... :))))

Жадность - зло
16 бер 2012 18:22

Продолжение темы - «Дешевые» гостиницы донецких барыг на Евро-2012 просят 1000 евро за номер! Уже! //hotel-econom.com.ua/euro-2012.html
А вот как выглядит этот "суперномер" //hotel-econom.com.ua/photos.html
На фоне этих рекордов мне становиться как-то и не удобно принимать от своего арендатора за двушку АЖ 4500 грн. за МЕСЯЦ арендной платы, включая коммунальные... Еще сочтет крохобором!

25 бер 2012 19:36
Цитата "LonelyCruiser":

Жадность - зло

Полностью согласен. Я свою квартиру бы ни за что не отдал бы на растерзание на время евро12. Эти все фанаты - полные неадекваты.
Как и любые фанаты чего либо в чём либо...
25 бер 2012 19:38
Цитата "Zryndin":
Уверен, что надежды частных арендаторов не оправдаются - все бабло срубят отели :olen:

Напрасно вы так думаете. По ихним установленым ценам - будет в большом спросе жильё с ценой ниже.
08 квіт 2012 13:24
Шумиха по поводу сдачи жилья под Евро 2012 случайно зацепила и меня. Ну грех не воспользоваться шансом. Внёс уже задаток, квартира в моём распоряжении будет в конце мая. Квартиру я хотел сдавать долгосрочно. Большой плюс, в том, что продавец квартиры, невзначай сказал мне, что у него есть брат, который живёт временно в этой квартире и ищет себе жильё для аренды. Естественно, брат не против продолжать жить уже в моей квартире, и платить мне за аренду. Но это грёбанное Евро 2012 портит все планы. Хочется реально срубить бабла. Вопрос: чтобы вы сделали на моём месте ?
1) Сдавали бы посуточно в период проведения матчей Евро 2012 до 1 июля, а после искали бы клиента на долгосрочную сдачу.

2) Забили бы на Евро, и с 1 июня брали бы 3500 грн каждый месяц с более менее адекватного совсем не чужого квартиросъемщика

p.s Я склоняюсь, больше ко второму пункту, так как совершенно, нет опыта, в сдаче жилья посуточно. Могу представить, сколько нервов мне придётся потрепать. Уборка, смена постельного белья, брать отпуск по любому, а вдруг неадекватные туристы попадутся, затопят квартиру, вдруг ещё чего, не имею представления, где и на каких сайтах регистрироваться, где пиарить за бугром свою квартиру. Яндекс с Гуглом, какие-то смутные мне ссылки выдают. Или просто через наших брокеров всё решать ? Что вообще посоветуете. Стоит, воспользоваться таким шансом или нет ? Долги за квартиру, хотелось бы быстрее отдать. Работы я не боюсь, отпуск взять не боюсь. Больше беспокоят организационные моменты. Насколько чётко будет работать схема сдачи жилья под Евро ? :hm:
08 квіт 2012 16:03
Цитата "akatnik":
Внёс уже задаток... Хочется реально срубить бабла ...
Долги за квартиру, хотелось бы быстрее отдать.

Грустно все как-то получается...
08 квіт 2012 17:05
Цитата "LonelyCruiser":
Цитата "akatnik":
Внёс уже задаток... Хочется реально срубить бабла ...
Долги за квартиру, хотелось бы быстрее отдать.

Грустно все как-то получается...

Небольшая сумма, за год рассчитаюсь ;)
10 квіт 2012 07:56
У нас кто как может так и забатывает, и не важно на ком-то или на чем-то. Жлобство одним словом!
13 квіт 2012 20:16
я вообще удивлен-почему это благородные лендлорды еще не выгнали жалких халявщиков с их 500 уе в месяц и не готовят свои покои для миллионеров с острова Борнео
14 квіт 2012 07:34
Цитата "Uno":
я вообще удивлен-почему это благородные лендлорды еще не выгнали жалких халявщиков с их 500 уе в месяц и не готовят свои покои для миллионеров с острова Борнео

уже повсеместно выгоняют или предупреждают. как вариант предлагают за июнь заплатить тройную цену.
14 квіт 2012 07:56
Болельщиков в Украину приедет ровно в столько раз меньше от ожидаемого количества, как и на Евровидение.
(т.е. в 10)
Только разница в том, что к Евровиденью аэропорты ещё не были готовы и после концерта невозможно было улетать домой спать и на след. день снова прилетать в Украину на следующий тур. :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше