Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .4951. . .129
01 квіт 2019 15:03
Цитата "Rock":


Я говорил о ней ранее. Здесь сытые :). А сытый редко смотрит на голодных. Такова уж человеческая натура.
Не просто сытые, а зажравшиеся и ссытые )). Ссытые менять жизнь державы, потому как их личные доходы могут упасть или их не совсем легальный бизнес прикроют. Свое зачастую слишком дорого, гораздо дороже интересов других людей и державных. Это такой лже-патриотизм "я за Порошенко, движение в Ес, подъем экономики и победу на Донбассе. А реально они просто ссыты, им страшно.
01 квіт 2019 15:06
Цитата "Rock":


Здесь вывод практически очевиден.

Зеленский 30%

Бойко - Зеленский. Он антипорошенковские. Но он не призовет свой электорат. 10%
Тимошенко - Зеленский. Призовет свой электорат. 14%
Гриценко - думаю призовет электорат под Зеленского. но пополам 3 + 3%
Смешко - скорее всего отмолчится. 3 Пороху и 3 Зеленскому.

Остальные пусть распределяться даже 50/50.

Итого: Зеленский: 30 + 10 + 14 + 3 + 3 = 60%

Остальных спишем на погрешность.
Считалку не понял, но если Зеле 60%, согласен - пускай так и сложится. Остальные пускай завидуют молча, или попросту заткнутся
01 квіт 2019 15:15
Цитата "Marmeladka":
Забетонировал просто отлично - постоянно гибнут люди, и военные и нет. Ради чего? Ради торговли по завышенным наценкам с людьми за границей оос. У жителей приграничных районов действительно описанные вами проблемы, которые заморожены и нужен человек который решит конфликт и это точно не порох. В НАТО не возьмут нас, пока будет война с Россией, никакой курс в конституции не поможет, иначе это грозит ядерной войной. На это США не пойдут из-за какой-то там Украины. Надеятся можно только на себя.
А чтобы стать такой страной как описали выше, нужно не воровать политикам, наказывать виновных. Тогда повысится качество медицины, образования, дорог и всего остального на что берутся деньги из бюджета. Это и есть ответ на то, что украл у каждого из нас порох. И логика что мы вступим в ЕС, а он нас вытянет из жопы наивная. Мы сами должны выйти из нее.

Вместо тотального наступления большими силами и разгрома бандюков военные развлекаются стрельбой из ПТУРов по укреплениям врага. То что попадают конечно круто. Но глобально это результатов не дает. Ну погибнут пару десятков бандитов. Война выгодна власти - это шантаж народа "если вдруг поменяете власть вас завоюют". И огромные бабки на оружии, технике, боеприпасах, взорванных полупустых складах, с которых боеприпасы были распроданы. Тотальные откаты. Это как наркота, только легально. Ну для тех кто при власти легально, а их хотят оторвать от кормушки. А свиньи не любят когда их от корыт с кормом отрывают, они кусаются.
01 квіт 2019 15:54
Зачем люди военное образование получаю если как правильно воевать знает любой валера с домика.
01 квіт 2019 17:52
[url][/url]
Цитата "инвестор из 8":
Когда я зашел... на форум, был удивлен насколько много % у Порошенко. Как понять несоответствие % тут на форуме и реального % голосов на первом туре?
...
В чем причина несоответствия статистики тут и реальной?

Rock выше ответил. Добавлю: пожалуй все знакомые, у кого есть стабильный заработок 25+ тыс грн (или пара-пять квартир в аренде, как у многих на форуме) за Порошенко. Ключ- им и так нормально, и дело тут не в томосе, языке, нескончаемой веренице побед и прочее, которое озвучивается как причины. Изменения могут нарушить шкурный гомеостаз. Поэтому "кандидатов много, а ПОмазанник один"
01 квіт 2019 18:09
Цитата "Rock":


Спасибо за интересный пост. А можно подробнее об окружении Зеленского? Просто "упыри" ну как-то не впечатляет. Не считал квартал упырями, а даже наоборот - считаю их патриотами страны. Может чего не знаю?


а я не про окружение говорю, я говорю про людей которые голосует ЗА Зеленского :smoke:
Я ничего не могу сказать про его окружение тк я его не знаю, знаю лишь по слухам, что коломойский.. Но правда это или нет я хз да и мне пофиг.
Я в принципе считаю, что в нашем бандустане любой кандидат не может иметь окружение только из простых деревенских работяг или айтишников...В любом случае будут какие-то связи с форбс 100. Или сам из форбс, как тот же Порох)

собственно вот я не вижу себя в компании людей которые голосуют за Зеленского. Еще раз: может он и парень не плохой, но уж слишком много откровенных ватников, нытиков и просто отбитых пингвинов ЗА него, это меня напрягает и настражует)
Быть в этой лодке с этим племенем я лично не хочу)
01 квіт 2019 18:57
Цитата "Alexander217":
Зачем люди военное образование получаю если как правильно воевать знает любой валера с домика.

Я начальник вещевой службы части, старший лейтенант. На нашей военной кафедре был начальником товарищ полковник. Его с очень крупной части за хищения выперли. Добрый такой пенсионер, веселый маразматик. Тырят в войсках много и часто, особенно когда идет война, тем более такая уникальная как у нас. Она как бы и не война, а такая огромная Зарница, где условный противник, и на нем можно отработать навыки стрельбы по мишеням. Один ПТУР выстрелили, а написали что их было 2 - вот иномарка трварищу полковнику есть. При огромных ценах на современное оружие генералы и власть должны всеми силами сохранять эту войнушку, там кормится немеряно народа!
01 квіт 2019 19:54
Цитата "antoniVS":
[url][/url]
Rock выше ответил. Добавлю: пожалуй все знакомые, у кого есть стабильный заработок 25+ тыс грн (или пара-пять квартир в аренде, как у многих на форуме) за Порошенко. Ключ- им и так нормально, и дело тут не в томосе, языке, нескончаемой веренице побед и прочее, которое озвучивается как причины. Изменения могут нарушить шкурный гомеостаз. Поэтому "кандидатов много, а ПОмазанник один"

Конечно, стабильность превыше всего. Есть налаженные контакты, связи. Прикормлены Иванычи и Петровичи. Учитывая некоторый дебилизм и противоречие законов, с налоговой нужна теплая и нежная дружба. Теть Маня инспектор должна стать лучшим другом. Иностранцам всей глубины коррупции не понять и не принять, потому они уходят нафиг с украинского рынка. Тем кто имеет производство памятник надо ставить нерукотворный. Им власть сменить это заново строить и налаживать связи. Иногда проще новый завод построить.
01 квіт 2019 21:23
Цитата "Kyiv_31":



Иногда мне кажется, что с частью нашего тесного общества я живу на разных планетах..

Я был в 63 странах мира и если честно идеальной картины мира не видел нигде, везде есть свои плюсы и минусы) Ситуацию где у всех есть деньги у каждого личная больница, школа и церковь и кредиты по 0,1% - ну такого нет нигде.

Но млять.. меня мучает другой вопрос: почему только в Украине всегда народ (точнее обозревшие морды) в большей своей массе считает, что все им должны? :protest:

Например, если в Норвегии у человека нет денег на ежемесячную оплату парковки хоть и есть деньги на машину (!) то человек ездит на ВЕЛОСИПЕДЕ или ходит ногами, а не голосует за популиста которые обещает сделать паркинг в центре города по 3 рубля. Потому что им гораздо важнее не паркинг за 3 рубля, а какой ценой будет этот пакринг за 3 рубля..и ничего... Представляете?

ребятки начните с себя:
сколько языков вы выучили за последние 5 лет? Какое образование получили?

Попробуйте собрать бригаду из числа соседей и убрать в своем собственном дворе и подъезде для начала прежде чем требовать что-то от других.. Или хотя бы не срать там где живете и самое главное живут ДРУГИЕ..
А чувствуется что вы чуток оторвались от корней, у вас появилась такая западная нетерпимость к соседям, которые им мешают жить. А там сдать лучшего и любимого соседа в полицию элементарно. Павлики Морозовы в кубе. Мне например эта двуличность и цинизм омерзительны. Ну потому я и не еду в Штаты или Германию. Вы наверняка знаете, что ТАМ народ слушают. И если он выйдет на митинги, то будут отставки и принятия нужных народу законов. У нас не принято массово митинговать, и единственная возможность у народа чет добиться это правильно проголосовать. Потому настолько много внимания выбору президента, от этого зависит как народ будет жить. Ну что, вспомнили украинские особенности, или у вас от большого количества стран сумбур в голове и вы стали напоминать Супрун - это американское недоразумение, от реформ которой и медики и народ громко матеряться?
01 квіт 2019 21:51
Друг с женой в Германии поехали кататься на лодке по озеру в лесу. Отплыли далеко от берега, достали вино. Только налили - с берега дикий крик немки "нихт, нельзя, я вызываю полицию!" Ну они поплыли дальше, думали та отстанет. Нет, эта больная на голову бегала по берегу за ними и орала. Свобода в одежде конечно хорошо, но если ты обратишь внимание на одетую в мини американку или ее декольте, эта дура может заявить в полицию что ты ее домогался. Подашь руку или откроешь дверь - маньяк! В Германии жена может заявить что муж ее ограбил и избил, а доказывать что он не виноват придется мужу. Это очень дорого и долго. Защита прав на западе превратилась в ужас и преследование прав. Я ни за что не хочу чтобы мы слились с ЕС и у нас начали действовать те же идиотские законы. Давайте не попугайничать и не копировать запад, у нас свой путь и менталитет.
02 квіт 2019 05:51
Цитата "Kyiv_31":
собственно вот я не вижу себя в компании людей которые голосуют за Зеленского. Еще раз: может он и парень не плохой, но уж слишком много откровенных ватников, нытиков и просто отбитых пингвинов ЗА него, это меня напрягает и настражует). Быть в этой лодке с этим племенем я лично не хочу)


Моя соседка (семья в достатке, 3 квартиры сдают, у мужа бизнес, дача, машина, раз в полгода курорты, раз в год покупка недвижимости) в 1м туре проголосовала за Зе потому что так дочь (8,5 лет) сказала...
Т.е. разные люди голосовали, но в общем поддержка Пороха низкая, всё.
02 квіт 2019 06:33
Цитата "Kyiv_31":


а я не про окружение говорю, я говорю про людей которые голосует ЗА Зеленского :smoke:
Я ничего не могу сказать про его окружение тк я его не знаю, знаю лишь по слухам, что коломойский.. Но правда это или нет я хз да и мне пофиг.
Я в принципе считаю, что в нашем бандустане любой кандидат не может иметь окружение только из простых деревенских работяг или айтишников...В любом случае будут какие-то связи с форбс 100. Или сам из форбс, как тот же Порох)

собственно вот я не вижу себя в компании людей которые голосуют за Зеленского. Еще раз: может он и парень не плохой, но уж слишком много откровенных ватников, нытиков и просто отбитых пингвинов ЗА него, это меня напрягает и настражует)
Быть в этой лодке с этим племенем я лично не хочу)


Понятно. Ну тогда хоть скажите кто эти откровенные ватники, нытики и отбитые пингвины?
Из того что я слышал, за него прямо выступает Пальчевский и Комаровский. Ни тот ни тот вроде не ватник и не пингвин. Другой прямой агитации за него я не слыхал. Все очень осторожничают, понимая отсутствие у Зеленского политического опыта.
02 квіт 2019 06:44
Цитата "Kyiv_31":
Я был в 63 странах мира и если честно идеальной картины мира не видел нигде, везде есть свои плюсы и минусы) Ситуацию где у всех есть деньги у каждого личная больница, школа и церковь и кредиты по 0,1% - ну такого нет нигде.

Но млять.. меня мучает другой вопрос: почему только в Украине всегда народ (точнее обозревшие морды) в большей своей массе считает, что все им должны? :protest:


Идеальной картины конечно нет нигде, но есть рейтинги стран по различным показателям. Эти рейтинги явно показывают где картина ближе к идеальной, а где дальше. По этому говорить в общем не совсем верно. Нужно смотреть на частности. А частности у нас в стране очень неприятные.
Лидер по бедности, лидер по коррупции, лидер по уезжающим из страны.

Теперь ответ на вопрос, почему должны.
Во первых, вы опять обобщаете - "все должны". Не все. Должна власть. И я считаю, что власть нам всем действительно должна:

1. Не воровать
2. Построить единые прозрачные правила игры во всех сферах жизни.
3. Дать зеленый свет малому и среднему бизнесу.
4. Привести налогообложение в нормальное состояние.
И многое многое другое, что относится к функциям власти. Все функции власти я перечислять не стану. Уверен, вы поняли мою мысль.

Вы ведь требуете от сотрудника выполнения своих трудовых обязательств?
Так почему вы считаете, что нельзя от власти требовать выполнения своих?

Речь ни о том, что власть должна создать идеальные условия жизни каждому человеку. Это как раз забота каждого индивидуума.
Власть должна качественно выполнять свои функции.
02 квіт 2019 06:47
Цитата "Kyiv_31":


а я не про окружение говорю, я говорю про людей которые голосует ЗА Зеленского :smoke:
Я ничего не могу сказать про его окружение тк я его не знаю, знаю лишь по слухам, что коломойский.. Но правда это или нет я хз да и мне пофиг.
Я в принципе считаю, что в нашем бандустане любой кандидат не может иметь окружение только из простых деревенских работяг или айтишников...В любом случае будут какие-то связи с форбс 100. Или сам из форбс, как тот же Порох)

собственно вот я не вижу себя в компании людей которые голосуют за Зеленского. Еще раз: может он и парень не плохой, но уж слишком много откровенных ватников, нытиков и просто отбитых пингвинов ЗА него, это меня напрягает и настражует)
Быть в этой лодке с этим племенем я лично не хочу)
Жена когда прилетает из Египта или Китая, неделю ходит с мордожопным лицом - дух отечества сильно шибает в нос. К хорошему быстро привыкаешь и Украина кажется отстоем. А украинцы не совсем европейцами (так ооочень мягко говоря). Но если охота жить тут, надо привыкать и смиряться, и меньше обращать внимания на не идеальных соотечественников. Не всегда богатых, с кучей проблем, но крайне желающих жить лучше!
02 квіт 2019 07:17
Выступил Гриценко.
Поблагодарил за голоса и сделал акцент на том, что за Пороха голосовать нельзя ни в коем случае. Прямо за Зеленского не агитировал. Но и не нужно.
Так что 7% Гриценко можно с небольшой погрешностью отдать Зе.

Ждем Юлю.
02 квіт 2019 07:44
Невозможно представить, как зе ставит на переговорах на место путина, лоббирует интересы Украины в Европе и блокирует СеверныйПоток-2, удерживает международную коалицию против раши и выбивает вооружение от США.
Но легко представить, как национализированный и спасенный после опустошения предыдущими хозяевами приватбанк, возвращается к тем же хозяевам. Это при том, что был огромный рефинанс и влиты для его спасения большие деньги из бюджета. Деньги в том числе тех, кто голосует за зе.

Кстати, спонсоры команды зе сейчас и судятся с государством Украина по поводу возврата банка, а также компенсации.

Удивительные люди, голосуют, что бы их же деньги побыстрее забрали, а потом будут удивляться почему живется плохо, прямо Даннинг-Крюгер какой-то.
02 квіт 2019 08:07
Гонтарева успешно разорила массу банков. Банк работает, у него все отлично, но он становится неугоден власти. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". И банк банкротят, но народу говорят что его "оздоравливают". Когда так разоряли Приват, Коломойский заказывал аудит в международных компаниях, проблем не нашли. Но власть умеет найти рычаги, Привату создали кошмар на улице Вязов, и Кломойский решил сам передать его государству чтобы не пострадали его невиновные клиенты-заложники. Бесполезно было доказывать что банк абсолютно в порядке и ему не нужно никакое "оздоровление". Фактически произошел рейдерский захват крупнейшего бизнеса государством. В рамках закона конечно. Но народу скормили инфу о ужасном Коломойском и пипл ее схавал. Потому что не любит богатых и успешных - завидует по-черному. А тут еще и еврей - поделом ему, решили люди. Ну представьте- хватают вас на улице, и в клинике вырезают органы - "оздоравливают". Что, вы не больны? Да кого это волнует, ваши органы нужны богатым дядям и тетям, потому заткнитесь, больной, врачам виднее!
02 квіт 2019 08:11
Цитата "good_friend":
Невозможно представить, как зе ставит на переговорах на место путина, лоббирует интересы Украины в Европе и блокирует СеверныйПоток-2, удерживает международную коалицию против раши и выбивает вооружение от США.
Но легко представить, как национализированный и спасенный после опустошения предыдущими хозяевами приватбанк, возвращается к тем же хозяевам. Это при том, что был огромный рефинанс и влиты для его спасения большие деньги из бюджета. Деньги в том числе тех, кто голосует за зе.

Кстати, спонсоры команды зе сейчас и судятся с государством Украина по поводу возврата банка, а также компенсации.

Удивительные люди, голосуют, что бы их же деньги побыстрее забрали, а потом будут удивляться почему живется плохо, прямо Даннинг-Крюгер какой-то.

:chillout: Остыньте) Это лишь ваши фантазии.
02 квіт 2019 08:32
Zabor756, Marmeladka - оперативно закидали. Я думал, вы посменно.
02 квіт 2019 08:37
Цитата "good_friend":
Невозможно представить, как зе ставит на переговорах на место путина, лоббирует интересы Украины в Европе и блокирует СеверныйПоток-2, удерживает международную коалицию против раши и выбивает вооружение от США.
Но легко представить, как национализированный и спасенный после опустошения предыдущими хозяевами приватбанк, возвращается к тем же хозяевам. Это при том, что был огромный рефинанс и влиты для его спасения большие деньги из бюджета. Деньги в том числе тех, кто голосует за зе.

Кстати, спонсоры команды зе сейчас и судятся с государством Украина по поводу возврата банка, а также компенсации.

Удивительные люди, голосуют, что бы их же деньги побыстрее забрали, а потом будут удивляться почему живется плохо, прямо Даннинг-Крюгер какой-то.


Наивно полагать, что Зеленский идет в Президенты, чтоб вернуть Приват-банк. Слишком неопределенный способ для решения этого вопроса. Но не наивно полагать зачем на выборы идет Порошенко. Уж точно не из-за любви к Украине и это отлично видно из его деклараций. Вы скажете бизнесмен? Конечно. Покажите мне бизнес, который за 1 год дает прибыль в 100 раз большую чем в предыдущем. Нет такого бизнеса. Не существует. Разве что коррупция. По-этому с Порошенко все понятно и говорить о нем как о Президенте глупо.

Представить Зеленского на переговорах можно и уже начинайте это делать.

Рефинанс получали многие банки и львиная доля из них обанкрочена Гонтаревой, которая поруководила на ВНЖ не где-нибудь, а в Британии.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4951. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше