Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .4244. . .129
29 бер 2019 09:15

Гордон о кандидатах в президенты:

29 бер 2019 09:16
Цитата "electrogroup":
Если будете голосовать за Смешко - это просто слив голоса, зачем? Ведь у него никаких шансов

Вот очень грустно читать такие строки.
Имеем реальный шанс получить достойного президента.

Что такое рейтинги?
Не почва ли для манипуляций общественным мнением? Как можно верить социальным опросам?

Голосовать в первом туре нужно не на основе придуманных социологами-пиармаркетологами аргументов, а головой и сердцем. Во втором туре за наименьшее зло. Это логичный и правильный пусть.

Что Вы играете в политику? Слив голосов! Не распыляйте голоса! У Вас своя голова на плечах есть? У Вас есть гражданская позиция? У Вас есть Ваш кандидат? Выбрав которого по Вашему мнению страна сможет вырулить и развиться? Вот и голосуйте за свой выбор, не слушайте тех, кто хочет получить Ваш голос, кто хочет, чтобы Вы испугались и изменили себе, своему выбору. Должна быть позиция, гражданская позиция!
29 бер 2019 09:18

Петя дает добро!
Расследование программы "Схемы"

"Петро Порошенко протягом усієї своєї каденції лишався в фокусі уваги «Схем» – адже він зосередив на собі ухвалення ключових для держави рішень. Увага не оминала і його найближчих соратників і бізнес-партнерів, між якими глава держави розділив
найважливіші сфери впливу. Зокрема, це стосується близького друга президента Ігоря Кононенка. Про тіньовий вплив Кононенка на рішення у цій галузі протягом останніх років говорили багато – але докази були лише опосередковані, адже бракувало прямих підтверджень його власної корупційної вигоди з афер і схем в енергетиці. Та «Схемам» вдалося отримати, верифікувати разом з американськими експертами та співставити з реальними подіями унікальні записи телефонних розмов, які проливають світло на одну з наймасштабніших афер в енергетиці за часів президентства Порошенка і встановити роль у ній найближчого соратника глави держави Ігоря Кононенка."

Сколько сторонникам Порошенко нужно еще информации, расследований, мнений?

29 бер 2019 09:31
Цитата "Zaychik":
Мы нищие потому что можем только два раза, и в Египет :super: . Порошенко ужасный президент. Люди во время войны только два раза могут в отпуск съездить. А то что у Вас как у риэлтора продажи упали, помимо той же войны, есть определенный ряд факторов, и рынок насытился, и люди стали реже обращаться к риэлторам, а чаще обходятся юристами. Рынок меняется. А вы попробуйте вместо Египта, вложится в свою профессию, и предложите чуточку больше. Плохо вы знаете что такое нищета. Люди которые сегодня живут на 4000, до Порошенко жили на 1000. Они не обнищали, остались там где и были.


Мы сейчас можем повторить ошибку 2010 года, когда многие подумали, ну, сидел, ну, ничего страшного, зато...
Так и сейчас люди думают, ну, ворует, ну, ничего страшного, зато...
Мало пройденных уроков?
29 бер 2019 09:32
Цитата "Rock":


Вы правы. Главное в данной ситуации, чтоб не прошел Порох. Это задача украинцев №1, если мы хотим не потерять страну и погрязнуть в распрях на почве виры и мовы.

Но ведь есть и вторая задача - начать строить страну. И вот здесь нужно все тщательно взвешивать.


Кого захватывали жители западной Украины ? Совести вижу так и не нашлось. Задача №1 для украинцев, это избавится от Куйла и руське мира.
29 бер 2019 09:52
Эх. Думал вообще не идти на эти выборы. Передумал, пойду за Смешко проголосую. Если во втором туре будет потрох и зеломойский, и не будет пункта "против всех" - вот тогда уже не пойду. А сомнений во втором туре у меня уже нет - потрох от безнадеги нанял армию некромантов, и поднимает за себя силы зла. Как тут не процитировать легендарный Сектор Газа:

Трупы встали из могил
Они жаждут голосовать!
Запах зрады всё накрыл
Пришло время воевать!

Под командой сотоны
Встают легионы зла
И целуют под хвостом
Очко жирного козла!

(с)
29 бер 2019 10:00
Цитата "hello_world":


Да, все верно, главное закончить войну.
Только что то затянули мы этот процесс с этим ППА.
А насколько я возмущен тем, что мои кровные 1,5% военного сбора были украдены этим негодяем слов нет. Ах, ну, да! Он не виноват, это все его окружение. А он же сама невинность, не знал что его кум\сват\брат\партнер мутил. Ну, конечно, он же такой слабый, не привык все контролировать, а так, доверяет так сказать, а тут злые люди его окружили и в течение 5 лет воровали мои деньги, которые я на армию передавал. Хочется грубо выругаться, но боюсь забанят.
29 бер 2019 10:01
Цитата "Rock":

Во второй - ссылка на Бабченко. Доверия к нему 0.


Ну да, у сепаров все доверие к шмарию :)
29 бер 2019 12:00
А при чем тут сепары? К чему эти ярлыки?
Речь идет о том, за кого голосовать.
За Зе голосовать страшно по понятным причинам и главная из них - нет четкого представления к чему это приведет.
Но за вора голосовать нельзя.
Поэтому во 2-м туре если станет выбор между ними, то однозначно против вора. За зека уже разок проголосовали оправдывая стабильностью и предсказуемостью будущего и что деньги любят тишину...
Поэтому в первом туре нужно сделать выбор в соответствие с убеждениями, принципами и гражданской позицией. А не на основе того, а вдруг пройдет/не пройдет Зе/ППА.
29 бер 2019 12:15
Цитата "Алексей2":

Дело даже не в лжеце.
.


Ну не знаю. Лжец - это диагноз. Это не лечится ничем. Если человек соврал 1 раз, он будет делать это и дальше. Какая перспектива с президентом лжецом?
Лживая перспектива.
29 бер 2019 12:23
Цитата "NickLas":
Банки Украины в 2018 году получили 21,7 миллиардов грн чистой прибыли, что является максимальным историческим показателем за все года независимости и это при Порошенко, во время войны на востоке. :yes:


Ну, мне тоже нравятся некоторые действия связанные с банковским сектором. И религиозные вопросы тоже в общем.
Но у нас украли и продолжают воровать деньги.
Такой подход, что ворует, но что то делает, знаете мне кажется не может быть принят в нормальном обществе.

Президент, который за время своего срока увеличил свои доходы в разы, магазины которого растут как грибы после дождя. Это нормально?
29 бер 2019 12:32
Цитата "hello_world":
Живете хреново, живите. При чем тут мы ? :)


Ну, если Вы в схемах, то Вам понятное дело плевать на все.
А если нет, то уверен, что здравый смысл подсказывает: если бы перекрыли коррупционные схемы, то результат был бы намного лучше.
Но речь не только о результате конкретного человека, а о инфраструктуре и пр социальных проектах - дороги, больницы, пенсионеры и т.д. и т.п.
Ведь деньги именно в социалке уходят на лево, ну и теперь очевидно, что и в военке и не только. Огромные деньги.
Так вот непонятно, неужели Вы тут ни при чем? Вы что живете на Луне?
29 бер 2019 12:43
Врать плохо. Хотя бывают ситуации, когда лучше не сказать, чем сказать. Особенно, когда сказанное может привести к панике и трагическим последствиям.
Но врать плохо. Согласен.

На мой взгляд, основная проблема - коррупция и воровство.
Ну и еще на любой неудобный вопрос - предатель и вопрос закрыт... и таких "еще" можно много привести.
29 бер 2019 12:53
Цитата "Logic":

Не знаю, при чём здесь НАТО, но смена Президента повлечёт взлёт цен. Вот ЭТО уже точно, положительно НЕ скажется на недвиге.


Поэтому нужно проголосовать за профессионального, прагматичного, порядочного и жесткого президента.
Такого, который придет и сразу возьмет бразды в свои руки.

Я буду голосовать именно за такого. За Смешко.
Разговоры про рейтинги, непроходных и распыление голосов - это для бедных разумом (=играющих в политику) и тех, кто не имеет позиции.
29 бер 2019 12:57
В последнее время часто слышу такой диалог:
- Смешко самый путевый из всех.
- Так ты за него будешь госовать?
- Неа.
- ??
- Он непроходной.
Хочется сказать- вот поэтому и непроходной, нам если без рекламы и шоу, кандидат- не такой (не проходной) :oh:
29 бер 2019 13:06
Цитата "-Samael-":
Эх. Думал вообще не идти на эти выборы. Передумал, пойду за Смешко проголосую. Если во втором туре будет потрох и зеломойский, и не будет пункта "против всех" - вот тогда уже не пойду. А сомнений во втором туре у меня уже нет - потрох от безнадеги нанял армию некромантов, и поднимает за себя силы зла. Как тут не процитировать легендарный Сектор Газа:

Трупы встали из могил
Они жаждут голосовать!
Запах зрады всё накрыл
Пришло время воевать!

Под командой сотоны
Встают легионы зла
И целуют под хвостом
Очко жирного козла!

(с)

Видели сюжет на тв, где в квартирах пенсионеров к выборам прописали по 200-300 человек? Будут создавать нужный власти результат. На прошлых выборах у знакомой умершего мужа внесли в списки. Она шантажом "позвонить куда надо" добилась чтобы мужа вычеркнули. Что за мертвые души прописаны у пенсионеров неизвестно, но их не спрашивали и указали не вякать. Если бы "эти" могли, то "не вякать" заставили б всех, но народа слишком много, а "этих" слишком мало. Поэтому давайте максимально громко и дружно выскажем свое мнение на выборах!!!
29 бер 2019 13:09
Цитата "_Andriy_":
В последнее время часто слышу такой диалог:
- Смешко самый путевый из всех.
- Так ты за него будешь госовать?
- Неа.
- ??
- Он непроходной.
Хочется сказать- вот поэтому и непроходной, нам если без рекламы и шоу, кандидат- не такой (не проходной) :oh:


Абсолютно Вас, Андрей, поддерживаю!
29 бер 2019 13:10
"Покупающие власть за деньги привыкают извлекать из нее прибыль". Аристотель.
29 бер 2019 13:14
Цитата "Rock":


Ну не знаю. Лжец - это диагноз. Это не лечится ничем. Если человек соврал 1 раз, он будет делать это и дальше. Какая перспектива с президентом лжецом?
Лживая перспектива.


Ну да ), лжец. Вы не вылечитесь ни чем. Соврал раз, врет постоянно. ))
29 бер 2019 13:17
"hello_world писал(а):
Живете хреново, живите. При чем тут мы ? :)"
"этот год был очень сложным для нас. а как вы его пережили я вообще в шоке!" )) - 95й Квартал, лучшие цитаты
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4244. . .129
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx