Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .2729. . .129
21 бер 2019 09:36
Нельзя ни в коем случае отдавать голоса Порошенко.
По моему мнению и мнению многих образованных и культурных людей - это худший президент за всю историю Украины.
Вы сами это поймете, если проанализируете реальную ситуацию с лживыми достижениями и такими же лживыми обещаниями. Я уже не говорю о бескультурии этого персонажа, его мании величия, тотальной коррупции и обмане всех чаяний Майдана.

Нельзя отдавать свой голос подробно не изучив вопрос.
21 бер 2019 09:43

Интервью Кравчука каналу Шария.

- много интересного о Порошенко.

Сторонники Порошенко, конечно сейчас набросятся на меня за то, что я привел ссылку на канал Шария, а он агент фсб , педофил и враг народа (кстати ничего из этого не доказано, а значит пустой звук от пропаганды. даже доказано обратное по педофилу), но...

Шарий журналист. А значит обзывать его без доказательств нельзя. А значит, притеснения его - это ничто иное как ущемление работы СМИ.

По-этому, прошу быть толерантными к источнику. Он имеет право говорить, нравится это кому-то или нет. И Кравчук ему спокойно дает интервью.

Ну а в данном видео говорит первый Президент Украины.

21 бер 2019 09:44
Только Пороху, у Кремлевских фашистов от него бомбит, это верный путь.
21 бер 2019 09:50
Кравчук тоже кремлевский фашист?
Комаровский?
Смешко?
Пальчевский?
Гриценко?
Садовой?
Дубинский?
Бигус?
Червоненко?
Быстряков?
Кужель?
Гордон?
Белецкий?

и многие, многие другие...

Все кремлевские фашисты?

Как это по президентски! Браво!
21 бер 2019 10:10
Семьи погибших на Майдане, которые кричали ему "Ганьба" - тоже кремлевские фашисты?

Те кто задают вопрос о Шарие - тоже кремлевские фашисты?

А человек, который поблагодарил Порошенко за бедность - ну этот 100% кремлевский фашист.

Такой подход - признак глубокой болезни общества и отличная почва для взращивания нацизма.
21 бер 2019 10:15
Цитата "Rock":
Кравчук тоже кремлевский фашист?
Комаровский?
Смешко?
Пальчевский?
Гриценко?
Садовой?
Дубинский?
Бигус?
Червоненко?
Быстряков?
Кужель?
Гордон?
Белецкий?

и многие, многие другие...

Все кремлевские фашисты?

Как это по президентски! Браво!


При чем тут кандидаты ))), я о кремлевских фашистах Куйле и его кодле. А также всяких петушариях, скобеевых и соловьевых
21 бер 2019 10:19
Шарий журналист. А значит обзывать его без доказательств нельзя. А значит, притеснения его - это ничто иное как ущемление работы СМИ.

Петушарий пропагандон кремлевский.
21 бер 2019 10:20
У всех, кого я перечислил "от Порошенко бомбит".
А значит, исходя из того что вы написали - это кремлевские фашисты.

Но хорошо, что вы так не считаете.
21 бер 2019 10:21
Цитата "hello_world":
Шарий журналист. А значит обзывать его без доказательств нельзя. А значит, притеснения его - это ничто иное как ущемление работы СМИ.

Петушарий пропагандон кремлевский.


Логика и обоснованный вывод. Спасибо за приятный диалог.

пс. А тот кто дает интервью "петушарию", тоже петушарий?
Ну так, чтоб таки понять ваши мысли...
21 бер 2019 10:22
Цитата "Rock":
У всех, кого я перечислил "от Порошенко бомбит".
А значит, исходя из того что вы написали - это кремлевские фашисты.

Но хорошо, что вы так не считаете.


Еще раз
При чем тут кандидаты ))), я о кремлевских фашистах Куйле и его кодле. А также всяких петушариях, скобеевых и соловьевых
21 бер 2019 11:46
Цитата "hello_world":
Только Пороху, у Кремлевских фашистов от него бомбит, это верный путь.

Знакомая фраза зомбированных порохоботов - на всех форумах можно встретить)) Словарный запас в методичке не пополняют? Перечислим запас типичного порохобота: армия, томос, путен, пуйло, ватник, кремлевский фашист, церковный КГБист, лугандон, даунбасс - на большее ума не хватает. Если у порохоботов бомбит от Шария - значит Шарий на верном пути!
21 бер 2019 12:05
C вами кремлевскими ботами смысла спорить нет, вам логические вопросы задаешь, а в ответ мова, томос шапки.
21 бер 2019 12:42
Вы стрелки не переводите. Это у вас спрашивают, а в ответ словарный запас порохобота.
21 бер 2019 12:54
По большому счету, все мы хотим добра Украине и украинцам.
Только каждый видит это добро по своему. И это нормально.

Есть предложение, сложить копья.

Коль вопросов к Потрошенко уйма, а Зеленский - белый лист, давайте голосовать за Смешко.

Этот производит впечатление настоящего государственника, который знает, что нужно делать.
И вопросов к нему нет.

Если бы во втором туре встретились Зеленский и Смешко, я однозначно бы отдал голос за второго. Но вот как ему попасть во второй тур?

Как вы думаете, Смешко может пройти?
21 бер 2019 13:05
Цитата "Marmeladka":
Вы стрелки не переводите. Это у вас спрашивают, а в ответ словарный запас порохобота.


Что у меня спрашивают ? Любой мой вопрос в вашу сторону повлечет ваш слив.
21 бер 2019 13:34
"Сторонники Порошенко, конечно сейчас набросятся на меня за то, что я привел ссылку на канал Шария, а он агент фсб , педофил и враг народа (кстати ничего из этого не доказано, а значит пустой звук от пропаганды. даже доказано обратное по педофилу), но." - ваш ответ "Петушарий пропагандон кремлевский". В этом и есть типичный порохобот, бросаетесь фразами из зомбоящика особо не задумываясь над смыслом.
А ну ка слейте своим любым вопросом, аж интересно стало.
21 бер 2019 13:50
Мармеладка, все ваши сообщения на домике только в этой ветке. Соответственно можно сделать вывод, что вы тут на зарплате, как и Рок, который молчал с 2014 года а тут всплыл в 19м и рассказывает про автономию ордло.

Ольгинцы, есть ли смысл вести с вами обсуждения?
21 бер 2019 13:51

1. Когда были качели с Навальным, петушарий осуждал протестовавших, критиковал Навального, почему ?). Да, еще он топил за соловья, когда у него дачу в Италии нашли )), соловей тот еще фашист.
2. Лошарий всегда симпатизировал Куйлу, есть ролики где он его защищает.
3. Украинец убивает украинца, брат стреляет в брата. Первая же ссылка , война гражданская ? Если да, откуда гиркин, моторолла и прочая нечисть ?

То же самое, вы видите у себя на каналах каждый день, 60 минут со сливным бачком, вечер с соловьевым.

Ответ типа у вас там американцы, негры, попуасы не принимается.

21 бер 2019 14:01
Цитата "smoo":
Мармеладка, все ваши сообщения на домике только в этой ветке. Соответственно можно сделать вывод, что вы тут на зарплате, как и Рок, который молчал с 2014 года а тут всплыл в 19м и рассказывает про автономию ордло.

Ольгинцы, есть ли смысл вести с вами обсуждения?

А я могу сделать вывод что вы порохобот и зрадофил, который видит во всех кто против пороха "словарный запас порохобота"
21 бер 2019 14:01
Цитата "Rock":


Шарий журналист. А значит обзывать его без доказательств нельзя. А значит, притеснения его - это ничто иное как ущемление работы СМИ.

Шарий не журналист, а блогер, и все его сюжеты построены на хайпе. Все его якобы расследования, не подкреплены ни одним документом.

Кстати в 14 ему нормально так накручивали просмотры, вставляя его видео на сайты с бесплатными видео. Сам видел. До этого он был не кем, с просмотрами в 50000, кто ему помогал, важный вопрос!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2729. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше