Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .2527. . .129
20 бер 2019 07:33
Цитата "Rock":


Воюет как раз ЛДНР, а не Россия. Россия поддерживает и вдохновляет войну.
Хотя нет, вдохновляет ее как раз Украина, делая здесь все, чтоб дончане никогда не захотели стать ее частью. Но это сейчас.

Если решать вопрос войны - решать его нужно как раз с ЛДНР, а не Россией.
Нужно показывать жителям этих республик, что мы не хотим их уничтожения и готовы их слышать и давать им права. Нужно делать шаги на встречу.

Да, скорее всего - это путь к федерализации. Но возможно, это наша неизбежность.
Америка - федерация, Германия - федерация и ничего страшного. Живут же как-то.


Шел 1942 год.
Rock:
Вопрос войны надо решать с Гитлером, как вы этого не понимаете, нужно договариватся с Берлином, с этой республикой. Нужно провести федерализацию СССР, лучше наверное заключить мир и отдать полстраны на попечение. А что тут такого, будет мир и все заживем. Нужно показывать жителям Германии, что мы не хотим их уничтожения, и готовы дать им права. Право распоряжатся нашими землями, право на немецкий язык, право на верховенство права )).

P.S. Скиньте ваш профайл на миротворце ).
20 бер 2019 07:35
Цитата "Flex81":
Почитал коментарии и стало очень грустно. Вроде все в Европу хотят,никто не хочет в россию, но многие из людей, кто за президент(и не только) и вроде бы против курса к россии, имеют нулевую культуру,толерантность и уважение к чужому мнению(если кто то думает по другому он дибил,без мозгов и т.д) Вообщем в лучших традииях хазар-братского народа.
Вы определитесь, Вы хотите быть европейцами или совками? Если европейцами, то надо искоренять из себя совка, уважать чужое мнение, даже если его не разделяешь...

т.е. во время второй мировой (вов для ватников) надо было уважать мнение коллаборантов и толерантно относиться к концлагерям, газовым камерам и прочим развлекательным программам от фашистов? это не уровень культуры, а инфатильность на уровне дибилов.
Вы или ватный манипулятор или...
20 бер 2019 07:35
Цитата "smoo":


Так, опять ольгинские активизировались. Вы вещаете то, что вещает российский телевизор. Вначале дайте у себя автономию Сибири, проведите референдум в Татарстане.

Никаких автономий ни в коем случае в Украине никому. Для этого нет никаких предпосылок. У Крыма была автономия, какой на данный момент результат - все знают. На западе и на востоке живут одни и те же люди, никакого деления нет.

"в замен на мир" - можно подумать, что где-то кроме линии фронта на данный момент чувствуется конфликт (за что тоже спасибо нынешнему руководству). В Киеве все так устали от войны, что в будний день вечером попробуй найти место в кафешке, не говоря уже о выходных. На первой линии тоже далеко не все мужское население от 15 до 60 лет, там только контрактники.

Так что не нужно тут впаривать тухлятину про автономии и мир любой ценой.


Послушайте, вы как и ваш президент без ярлыков никак не можете?
Вас уже и просили вести цивилизованный диалог. Никак...
Президент шапкодер и избиратели ему подобны.

Лучше скажите чем страшна автономия? Расскажите нам как живут эти бедные немцы или Штаты со своей федеральной системой. Мучаются?

Все рассказы о недопустимости федерализации просто выгодны властьимущим.
Для людей унитарность в огромной стране - это постоянные качели. Пришли одни к власти - за Бэндеру, пришли вторые - за Россию...

Так и будем заниматься переименованиями и сносами памятников? Так и будем рассказывать кто на каком языке должен говорить в 21 веке? Так и будем рассказывать кому в какую церковь ходить? Может хватит?
20 бер 2019 07:37
Говорить вы можете на любом языке, но язык государства знать обьязаны.
20 бер 2019 07:43
Цитата "hello_world":


Шел 1942 год.
Rock:
Вопрос войны надо решать с Гитлером, как вы этого не понимаете, нужно договариватся с Берлином, с этой республикой. Нужно провести федерализацию СССР, лучше наверное заключить мир и отдать полстраны на попечение. А что тут такого, будет мир и все заживем. Нужно показывать жителям Германии, что мы не хотим их уничтожения, и готовы дать им права. Право распоряжатся нашими землями, право на немецкий язык, право на верховенство права )).

P.S. Скиньте ваш профайл на миротворце ).


Прежде всего, нужно иметь голову на плечах и трезво оценивать свои возможности.

Поведение европейских стран и СССР во времена второй мировой - хороший тому пример.
СССР был единственной страной, которая могла дать отпор Гитлеру. Вот и дала. Остальные сдались практически без боя, потому что оценивали возможные результаты и выбрали временную оккупацию в замен на уничтожение.

Вот пускай Россия и Америка меряются своими силами. Нам в этой борьбе делать нечего.
Нам нужно строить свою страну, строить жизнь наших людей, вместо того чтоб громко пукать и стать самой бедной страной в Европе.
20 бер 2019 07:49
Цитата "hello_world":
Говорить вы можете на любом языке, но язык государства знать обьязаны.


Нет, уважаемый.
Закон о языках подразумевает штрафы за общение не на украинском. Весь бизнес обязан будет говорить с клиентами на украинском.
На каком хочешь - ты можешь говорить дома.

Для меня лично - это не большая проблема, кроме той, что мне опять говорят что я должен, а что не должен. Не люблю такого.

Но вот для юговосточных регионов - это будет большая проблема не только на уровне неприятия. А для Донбасса - это будет красная тряпка.
20 бер 2019 07:50
Прежде всего, нужно иметь голову на плечах и трезво оценивать свои возможности.

Поведение европейских стран и СССР во времена второй мировой - хороший тому пример.
СССР был единственной страной, которая могла дать отпор Гитлеру. Вот и дала. Остальные сдались практически без боя, потому что оценивали возможные результаты и выбрали временную оккупацию в замен на уничтожение.

Вот пускай Россия и Америка меряются своими силами. Нам в этой борьбе делать нечего.
Нам нужно строить свою страну, строить жизнь наших людей, вместо того чтоб громко пукать и стать самой бедной страной в Европе.

Такс , только не сливайтесь. ))

Поведение европейских стран и СССР во времена второй мировой - хороший тому пример.
СССР был единственной страной, которая могла дать отпор Гитлеру. Вот и дала. Остальные сдались практически без боя, потому что оценивали возможные результаты и выбрали временную оккупацию в замен на уничтожение.

Так а почему СССР не договаривалась, исходя из вашей логики, дать отпор окупанту это не верное решение. Вы выбираете временную окупацию ?

Вот пускай Россия и Америка меряются своими силами. Нам в этой борьбе делать нечего.

А при чем тут россия ? Америка мерятся силами может с Китаем, Германией, Японией и еще со многими развитыми странами. Вопрос нужно ли это Америке, когда их заводы в этих же странах ). Вы еще напишите что попуасы должны мерятся силами с Америкой.

Нам нужно строить свою страну, строить жизнь наших людей, вместо того чтоб громко пукать и стать самой бедной страной в Европе.

Давайте строить, только вы не в нашей стране и это хорошо ), строить ее будем мы.
20 бер 2019 07:54
Если нужен диалог, оформьте нормально свой ответ и задайте вопросы, которые вас интересуют. В том что вы написали разбираться нет времени.
20 бер 2019 08:01
Такс , только не сливайтесь. ))
Ваше ----------------------------------------------------------
Поведение европейских стран и СССР во времена второй мировой - хороший тому пример.
СССР был единственной страной, которая могла дать отпор Гитлеру. Вот и дала. Остальные сдались практически без боя, потому что оценивали возможные результаты и выбрали временную оккупацию в замен на уничтожение.
Мое ----------------------------------------------------------
Так а почему СССР не договаривалась, исходя из вашей логики, дать отпор окупанту это не верное решение. Вы выбираете временную окупацию ?
Ваше ---------------------------------------------------------
Вот пускай Россия и Америка меряются своими силами. Нам в этой борьбе делать нечего.
Мое ----------------------------------------------------------
А при чем тут россия ? Америка мерятся силами может с Китаем, Германией, Японией и еще со многими развитыми странами. Вопрос нужно ли это Америке, когда их заводы в этих же странах ). Вы еще напишите что попуасы должны мерятся силами с Америкой.
Ваше ---------------------------------------------------------
Нам нужно строить свою страну, строить жизнь наших людей, вместо того чтоб громко пукать и стать самой бедной страной в Европе.
Мое -----------------------------------------------------------
Давайте строить, только вы не в нашей стране и это хорошо ), строить ее будем мы.
20 бер 2019 08:18
Цитата "Rock":


Послушайте, вы как и ваш президент без ярлыков никак не можете?
Вас уже и просили вести цивилизованный диалог. Никак...
Президент шапкодер и избиратели ему подобны.

Лучше скажите чем страшна автономия? Расскажите нам как живут эти бедные немцы или Штаты со своей федеральной системой. Мучаются?

Все рассказы о недопустимости федерализации просто выгодны властьимущим.
Для людей унитарность в огромной стране - это постоянные качели. Пришли одни к власти - за Бэндеру, пришли вторые - за Россию...

Так и будем заниматься переименованиями и сносами памятников? Так и будем рассказывать кто на каком языке должен говорить в 21 веке? Так и будем рассказывать кому в какую церковь ходить? Может хватит?


Ну почему же ярлыки? Это логические заключения. Я же говорил вам, последнее сообщение на тему недвижимости с вашего аккаунта - 2014 год, потом появляетесь в 2019 и начинаете рассказывать про ущемление луганоязычных и донецкоязычных. Про необходимость каких-то автономий не понятно на каком основании. Предлагаете капитулировать перед агрессором и внедрить его представителей в парламент. Но все прекрасно помнят кто такие Гиркин с Моторолой и откуда они взялись на нашей земле, кто всю эту кашу заварил.

Любой здравый человек поймет, что вы - представитель страны агрессора, вся ваша агитация направлена на ослабления государства Украина.
20 бер 2019 09:16
Другого от вас и не ожидал.
20 бер 2019 09:22
Цитата "hello_world":
Такс , только не сливайтесь. ))
Ваше ----------------------------------------------------------
Поведение европейских стран и СССР во времена второй мировой - хороший тому пример.
СССР был единственной страной, которая могла дать отпор Гитлеру. Вот и дала. Остальные сдались практически без боя, потому что оценивали возможные результаты и выбрали временную оккупацию в замен на уничтожение.
Мое ----------------------------------------------------------
Так а почему СССР не договаривалась, исходя из вашей логики, дать отпор окупанту это не верное решение. Вы выбираете временную окупацию ?
Ваше ---------------------------------------------------------
Вот пускай Россия и Америка меряются своими силами. Нам в этой борьбе делать нечего.
Мое ----------------------------------------------------------
А при чем тут россия ? Америка мерятся силами может с Китаем, Германией, Японией и еще со многими развитыми странами. Вопрос нужно ли это Америке, когда их заводы в этих же странах ). Вы еще напишите что попуасы должны мерятся силами с Америкой.
Ваше ---------------------------------------------------------
Нам нужно строить свою страну, строить жизнь наших людей, вместо того чтоб громко пукать и стать самой бедной страной в Европе.
Мое -----------------------------------------------------------
Давайте строить, только вы не в нашей стране и это хорошо ), строить ее будем мы.


Вопрос увидел лишь один:

- Так а почему СССР не договаривалась, исходя из вашей логики, дать отпор окупанту это не верное решение. Вы выбираете временную окупацию ?

Ответ: СССР дали отпор оккупанту потому, что могли его дать в отличие от малых стран Европы. В ситуации огромной страны (СССР) - это было верное решение.

Украина не СССР. При всем желании мы не сможем вести войну в Рашей. Мы ни крым ни донбасс отбить не можем. О какой войне речь?

Нужно выстраивать отношения с соседями исходя из наших интересов и не забывать о том, что и у соседей есть свои.
20 бер 2019 09:36
Товарищ Рок, вы опять путаетесь в показаниях.

То у вас россия не воюет,а договариваться нужно с ордло.
А в другом случае мы уже не потянем воевать с рашкой за крым и ордло.

С нашими европейскими соседями мы строим прекрасные отношения. А вот договариваться с агрессором недопустительно. тем более время на нашей стороне, санкции западных партнеров делают свое дело.

И употребляйте, пожалуйста "вы" вместо "мы", так как все уже поняли, что вы представитель государства-агрессора.
20 бер 2019 09:43
Цитата "Rock":


Вопрос увидел лишь один:

- Так а почему СССР не договаривалась, исходя из вашей логики, дать отпор окупанту это не верное решение. Вы выбираете временную окупацию ?

Ответ: СССР дали отпор оккупанту потому, что могли его дать в отличие от малых стран Европы. В ситуации огромной страны (СССР) - это было верное решение.

Украина не СССР. При всем желании мы не сможем вести войну в Рашей. Мы ни крым ни донбасс отбить не можем. О какой войне речь?

Нужно выстраивать отношения с соседями исходя из наших интересов и не забывать о том, что и у соседей есть свои.


Вы выбираете временную окупацию ?
20 бер 2019 09:47
Ни в чем я не путаюсь.
Запутались вы. Это для вас уже стало нормой шапки срывать и людей обзывать за инакомыслие.

Я же - скромный представитель логики, здравого смысла, информированности и культуры :yes:
20 бер 2019 09:52
Цитата "hello_world":


Вы выбираете временную окупацию ?


Я выбираю? :wow:

Временную оккупацию выбрали наши правители, когда рвались к власти любыми средствами.

Повторюсь: Я выступаю за нормальные взаимоотношения с соседями, исходя из интересов украинцев и не забывая, что у соседей есть свои интересы. Я за современную технологично-развитую страну для всех людей, которые ее населяют.
Я выступаю против нацизма, разделения людей на красных и белых, против душения сми, против коррупции, кумовства и воровства, против войны. Я против того, чтоб мне указывали на каком языке говорить и в какую церковь ходить.
20 бер 2019 10:19
Ваше ---------------------------------------------
Я выбираю? :wow:
Временную оккупацию выбрали наши правители, когда рвались к власти любыми средствами.
Мое ----------------------------------------------
Получается страны Европы, которые выбрали временую окупацию из - за того что что их правители рвались к власти любыми методами ? Вижу с логикой туго, хотя это не логика, вы намерено увиливаете, хотите сделать ваших опонентов дурачками. Это ошибочно, сами же и выглядите таким.

Ваше---------------------------------------------
Я выступаю против нацизма, разделения людей на красных и белых, против душения сми, против коррупции, кумовства и воровства, против войны. Я против того, чтоб мне указывали на каком языке говорить и в какую церковь ходить.
Мое----------------------------------------------
Так в вашей же стране вроде все есть из перечисленого, кроме фашизма, который развязал ваш президент Куйло ?
20 бер 2019 10:20
Цитата "Rock":
Ни в чем я не путаюсь.
Запутались вы. Это для вас уже стало нормой шапки срывать и людей обзывать за инакомыслие.

Я же - скромный представитель логики, здравого смысла, информированности и культуры :yes:


Здесь бы я вставил апплодисменты орков на первом канале. Когда опоненту нечего ответить и он нечто подобное говорит. Вы же смотрите соловья и сливной бачок ?
20 бер 2019 10:25
Цитата "Rock":
Ни в чем я не путаюсь.
Запутались вы. Это для вас уже стало нормой шапки срывать и людей обзывать за инакомыслие.

Я же - скромный представитель логики, здравого смысла, информированности и культуры :yes:



Ну что за манипуляции? это в Ольгино так учат?

Как только вам представляешь логическое доказательство - от вас аргумент: "другого я от вас не ожидал", "стало нормой срывать шапки" и прочая дичь.

Пока в ваших постах с логикой как раз не очень. Во истину "фашисты из будущего будут называть себя антифашистами". Это про вас, про кремлевских.
20 бер 2019 12:10
Цитата "hello_world":


Да проблем особо у таких людей нет, они работают и поднимают экономику, с финансовой точки зрения у них все ок, они как правило образованы, не писают в подьездах и кидают окурки в урну. Проблема в том что есть ватная противоположность, вот как ее решать я хз.

То что на каналах пятый и прямой проблем нет - это понятно. И вообще у всех кто за пороха голубая кровь, в отличие от всех этих ватников и КГБистов церковных)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .129
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше