Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .2325. . .129
17 бер 2019 06:03
Цитата "Rock":
А вот и пруф про автобусы с бюджетниками, нарушение конституционных прав граждан, притеснение свободы слова и титушек от Порошенко:


Такой себе сюжет. С самого начала начали нагнетать обстановку. Местный спецназ в бронежилетах, почему они не на передовой. И о ужас, они еще и охраняют митинг. То есть когда полиция охраняет митинг инвесторов Войцеховского, тоже в бронежилетах, тут все номр. Три автобуса = массовка из бюджетников. Пруф 100% Не пускают прям под сцену = запрет на съемку, и чуть ли не закрытое мероприятие. К вашему сведению это нормы безопасности и в непосредственную близость допускаются люди проверенные. Это не только у нас так, у президента Польши протокол такой же. И почему там прозвучал опять Шарий???

Но фиг с ним Порошенко. Он хоть человек самодостаточный, и не под кем не ходит. И его проколы уже вдоль и поперек обсудили. Вы мне на тему Зеленского, о его программе написаной для недалеких. И его команде, о его ХОЗЯИНЕ. Хватит уже отвечать выборочно, и чуть что про шапку.
17 бер 2019 10:09
Цитата "almtt":

По поводу добычи - вот инфографика с 2015 по 2018
[attachment=1]gaz.png[/attachment]

По поводу прокачки - основная добыча не на Западной Украине, а наоборот на Востоке - Полтавская и Харьковская области. Я не специалист в этом вопросе, но не думаю, что в цене на транспортировку газа по территории Украины что-то существенно поменяется: у нас все еще треть потребляемого газа - это импорт, он так и будет заходить из Европы, остальное - собственная добыча - так и будет перекачиваться из восточной в другие части страны.
А то, что Россия планирует - это еще непонятно как будет на самом деле. Для начала ей надо достроить и запустить свой СП-2. Но тут не все гладко. Например, в последней резолюции европарламента говорится, что СП-2 угрожает энергетической безопасности ЕС, и что его строительство должно быть остановлено...

На то,что СП2 не достроят сильно расчитывать не стоит,так как это выгодно Германии и ряду стран,занимающих не последнее место в ЕС. И потеря 3 ярдов у.е. от транспортировки сущесивенная потеря для Украины. Поправьте меня если я не прав-когда во время газовх воин Россия прекращала подачу газа через Украину,газотранспортная система работала в реверсном режиме? В любом случае расходы на перекачку газа это дополнительные расходы, которые лягут на украинцев.
17 бер 2019 10:19
Сразу говорю -не буду голосовать, потому как надоело выбирать лучшего из худших. В рейтинге Зеленского его заслуги ноль-это результат работы власти. Насколько хорошо веселась внешняя политика,настолько провальная внутренняя. Борьба с коррупцией вообще плевок в лицо обществу и странам,которые поддерживают Украину.
17 бер 2019 10:40
Цитата "Zaychik":

Такой себе сюжет. С самого начала начали нагнетать обстановку. Местный спецназ в бронежилетах, почему они не на передовой. И о ужас, они еще и охраняют митинг. То есть когда полиция охраняет митинг инвесторов Войцеховского, тоже в бронежилетах, тут все номр. Три автобуса = массовка из бюджетников. Пруф 100% :faceoff: Не пускают прям под сцену = запрет на съемку, и чуть ли не закрытое мероприятие. К вашему сведению это нормы безопасности и в непосредственную близость допускаются люди проверенные. Это не только у нас так, у президента Польши протокол такой же. И почему там прозвучал опять Шарий???

Но фиг с ним Порошенко. Он хоть человек самодостаточный, и не под кем не ходит. И его проколы уже вдоль и поперек обсудили. Вы мне на тему Зеленского, о его программе написаной для недалеких. И его команде, о его ХОЗЯИНЕ. Хватит уже отвечать выборочно, и чуть что про шапку.

Почему Обычно нельзя доказать личное обогащение президента? Потому как он действует через посредников - типа Свинарчука. Да, Свинарчуки подчиняются президенту и выполняют его указания, делятся прибылью, но доказать это сложно, хотя и очевидно. Вот и выходит что Президент весь в белом а если появляется скандал, он гневно наказывает "по всей строгости", показательно! Ци ж руки ничого такого, не знал, раскрыли глаза, нужно ускорить расследования, под личный контроль, завтра же разберусь!
17 бер 2019 13:04
Цитата "almtt":

По поводу добычи - вот инфографика с 2015 по 2018
[attachment=0]gaz.png[/attachment]

По поводу прокачки - основная добыча не на Западной Украине, а наоборот на Востоке - Полтавская и Харьковская области. Я не специалист в этом вопросе, но не думаю, что в цене на транспортировку газа по территории Украины что-то существенно поменяется: у нас все еще треть потребляемого газа - это импорт, он так и будет заходить из Европы, остальное - собственная добыча - так и будет перекачиваться из восточной в другие части страны.
А то, что Россия планирует - это еще непонятно как будет на самом деле. Для начала ей надо достроить и запустить свой СП-2. Но тут не все гладко. Например, в последней резолюции европарламента говорится, что СП-2 угрожает энергетической безопасности ЕС, и что его строительство должно быть остановлено...

Главное чтобы поменялась власть и перестала прокачивать газ через своих посредников, которые накручивают цены. Убытков от них для народа гораздо больше чем от потери транзита из России
17 бер 2019 13:08
Цитата "Flex81":

На то,что СП2 не достроят сильно расчитывать не стоит,так как это выгодно Германии и ряду стран,занимающих не последнее место в ЕС. И потеря 3 ярдов у.е. от транспортировки сущесивенная потеря для Украины. Поправьте меня если я не прав-когда во время газовх воин Россия прекращала подачу газа через Украину,газотранспортная система работала в реверсном режиме? В любом случае расходы на перекачку газа это дополнительные расходы, которые лягут на украинцев.
Потери от транзита большие. Их можно было бы компенсировать просто, элементарно даже: перекрыть трубу и поставить России ультиматум: или они немедленно выводят войска с Донбасса, или труба будет перекрыта. Думаю за неделю Донбасс был бы освобожден. Правда Крым так вернуть не вышло бы, его потеря гораздо хуже для России чем газ
17 бер 2019 20:39

И друзьям по мнению и оппонентам - интервью с Комаровским. Думаю он хороший пример незаангажированности и для одних и для вторых.
https://www.youtube.com/watch?v=cITdNgVpPZI&feature=share

17 бер 2019 20:43

И вот - очень интересный взгляд на выборы:
Шустер и его исследование -

17 бер 2019 21:04
Цитата "almtt":

Вы не ошиблись, вы просто ретранслировали российскую пропаганду, даже не подумав перепроверить. Я этот бред про "спиленные" деревья слышал еще в марте 2014 года. Но услышать его через 5 лет - это нонсенс. И вы еще хотите, чтобы вас не называли ватой?
По поводу расследований - 90% кричащих о расследованиях преступлений на Майдане даже не интересуются состоянием дел или решениями судов по этим делам. Вы - в том числе. А тем временем по делам Майдана 9 человек уже получили тюремные сроки, 52 человека - обвинительные приговоры, 422 лицам сообщили о подозрении. Следствия еще идут, суды тоже, все это может тянуться годами, т.к. много улик уничтожено, много исполнителей сбежало в Крым, на Россию. В том числе и главные фигуранты этих дел - Янукович, Захарченко, Якименко, Азаров, Арбузов...



Не надо ставить мне в укор, что я не перепроверил. Вы, уверен, тоже детально не перепроверили. Все проверять - нет времени. Часто опираешься на мнения людей, которые копают глубже.

Но вы опять уводите вопрос в сторону. Обществу виновники не названы. Вопрос открыт 5 лет. Кого-то посадили по мелочи, но главное не сделали.
Все валить на одних - конечно выход, но правда как всегда где-то посередине и в любом конфликте есть 2 стороны. Оружие было с 2х сторон и жертвы были.
Никто не хочет в этом копаться, а отсюда и нет результатов.
И видя, как вошедшие во власть на Майдане, приняли в наследство все коррупционные схемы и политический и экономический тренды на деградацию, становится обидно. Уж очень очевидна тяга к наживе и попытки заткнуть всем рот на почве войны, которую они не хотят прекращать. Плюс - падение уровня жизни и очередные обицянки. Имхо, здесь не о чем говорить.
18 бер 2019 07:59
Цитата "Flex81":
Сразу говорю -не буду голосовать, потому как надоело выбирать лучшего из худших. В рейтинге Зеленского его заслуги ноль-это результат работы власти. Насколько хорошо веселась внешняя политика,настолько провальная внутренняя. Борьба с коррупцией вообще плевок в лицо обществу и странам,которые поддерживают Украину.


Рейтинг Зеленского - это несомненно результат работы власти.
Но и это надежда.
Посомтрите аналитику от Шустера (ссылка выше). Он как раз и дает четкое понимание природы рейтингов кандидатов.
18 бер 2019 08:20
Да уж, видео не смотрел, но вот коменты понравились )). Хороший обзор. Вы читали комменты ? Один из них:
Перлы от Шустера: 40 не достаточно, а 10 - это много. Каждый кадр этого видео, акценты в голосе пытаются воздействовать на наше подсознание. Когда негатив - Зеленский в центре, а Порошенко внизу справа, когда позитив - Порошенко выделен этим «вырви глаз» цветом. Избирательность рекомендаций, особенно последняя. Савик, вы не тем занимаетесь. Лично я ждал вашего возвращения, но не такого. Ещё пару таких видео и у Зеленского будет больше 50%

Ну не выдет у вас )), Порох президент, поймите наконец то, пакуйте уже чемоданы назад на родину ))
18 бер 2019 08:26

Да, есть интересные комменты). Разные комменты. Кто-то не понимает ситуации с Зеленским, а кто-то с Порошенко:

"По логике этого опроса за Петю 30% избирателей. А по факту, те 10,7% - это и есть его электорат, которые смотрят канал прямой. Надежду Порошенко не может вызывать. Он вызывает либо негативные эмоции(унижение или страх) либо позитивные (гордость). За 5 лет все уже определились"

Вот кстати мнение Гайдая о том, что будет, если Порошенко изберут на второй срок:

Всего-лишь мнение.

пс. а Комаровского тоже не смотрели? Тоже ватан, как и я?

18 бер 2019 08:45
У меня сейчас примерно те же чувства и опасения как на выборах в 2010 году, когда стало понятно, что скорее всего победит Янукович. В итоге он пришел к власти и понемножку начался разгоняться маховик безумия, достигнув пика под конец правления. У Порошенко уже сейчас градус неадеквата начал зашкаливать. Если он пойдет на 2 срок, то у него включится режим императора аналогичный Лукашенко
18 бер 2019 09:03
Обязателтно пройдет, полоумных януковичей, азировых уже натерпелись.
18 бер 2019 09:34
Цитата "empty2":
У меня сейчас примерно те же чувства и опасения как на выборах в 2010 году, когда стало понятно, что скорее всего победит Янукович. В итоге он пришел к власти и понемножку начался разгоняться маховик безумия, достигнув пика под конец правления. У Порошенко уже сейчас градус неадеквата начал зашкаливать. Если он пойдет на 2 срок, то у него включится режим императора аналогичный Лукашенко

Вы правы, даже в крупных компаниях ТОП менеджеров раз в год - два меняют - переводят в другой город например, чтобы они не вступили в сговор с персоналом. Борются с коррупцией. То что вылез скандал с оборонкой это нонсенс, его как могли тормозили, и были уверены что и дальше так будет. Потому только менять власть, радикально!
18 бер 2019 16:41
Реально интересно что будет со страной при президенте Зеленском. Из-за этого и буду за него голосовать.
18 бер 2019 19:26
Цитата "Flex81":

На то,что СП2 не достроят сильно расчитывать не стоит,так как это выгодно Германии и ряду стран,занимающих не последнее место в ЕС. И потеря 3 ярдов у.е. от транспортировки сущесивенная потеря для Украины.

По поводу графика - временное падение суточной добычи нет смысла рассматривать, нужно смотреть итоги года.
Главный лоббист СП2 - Германия, но хоть она и является ключевой страной в ЕС, но все же не единственная. К тому же не стоит забывать про США, которые очень хотят поставлять свой СПГ в Европу, и которые могут сильно подпортить жизнь немецким и другим компаниям жизнь из-за СП2. Так что, хоть и не стоит витать в облаках, но я бы пока не говорил о СП2 как о свершившемся факте
Цитата "Flex81":

Поправьте меня если я не прав-когда во время газовх воин Россия прекращала подачу газа через Украину,газотранспортная система работала в реверсном режиме? В любом случае расходы на перекачку газа это дополнительные расходы, которые лягут на украинцев.

Если ГТС работала в реверсном режиме, то это, скорее всего, перекачивался газ из подземных газовых хранилищ, которые есть на Западе Украины.
18 бер 2019 19:34
За зеленского только разные умственно ниже среднего, которые сами немного подумать не в состоянии - им интересно и по-приколу...
По-приколу было бы отправить вас всех в лднр на подвал и посмотреть как вы там себя вести будете - вот это было бы интересно. Реалити шоу запилить - "Поклонники Зе на подвале у своих друзей"
19 бер 2019 04:54
Те кто голосовал за Овоща по приколу, уже сидят в подвалах. История не учит видимо.
19 бер 2019 07:06
Цитата "electrogroup":
Реально интересно что будет со страной при президенте Зеленском. Из-за этого и буду за него голосовать.

Во время войны голосовать за Зеленского страшновато, это как "гдать на кофейной гуще", при Зеленском возрастет вероятность полномасштабного вторжения Путина в Украину, так как Зеленский не сможет возглавить армию и управлять ею во время боевых действий, как полноценный Главнокомандующий, и Путин знает об этом. Воевать против Украины при президенте Порошенко Путин зассыт, чревато сотнями тысяч погибших с обеих сторон. А Зеленский может зассать и сдаст страну. :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2325. . .129
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx