Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .1618. . .129
06 бер 2019 20:04
Чесно говоря пока альтернативы действующему президенту нет. Так как лучших вариантов там нет, есть бабушка, но та точно доведет до ручки, у нее это быстро выйдет
07 бер 2019 04:52
Цитата "Rock":
Ну нечего вам сказать по сути, так не пишите всякую чушь и не засоряйте тему.
А то совсем не будет видно побед нынешней власти за вашими фантазиями и пререканиями. :winky:

Тото же, сказать ведь вам нечего )). Чего же сливаетесь постоянно ), так Гебельс в 1942 на територии СССР это нормальная картина или нет ? ) Крым то чей ?
07 бер 2019 04:53
Цитата "Zabor756":
Вы кого Геббельсом сейчас считаете? Видели фашистов, крики про лучшую нацию и евреев уничтожить? Вроде у нас нет Жириновских, хотя Ляшко конечно радикален. Но в прямом эфире на плюсах его заткнуть не могут, пиарится как может. А вот когда за журналистскую работу преследуют это ужасно, за это запад накажет


Петушария, киселя, соловья, скабееву и прочих фашиков.
07 бер 2019 06:41
Борьба с коррупцией продолжается, и Порошенко инициировал международный аудит "Укроборонпрома" с привлечением иностранных экспертов, чтоб показать открытость и прозрачность в вопросе реформирования концерна. Также ждем обновление Наблюдательного совета.
Хочу подрезюмировать, что борьба с коррупцией, которую открыто ведет Порошенко приведет к уменьшению этого негативного явления в нашем обществе.
Такая реакция Президента принесет ему дополнительные проценты на ближайших выборах.
И вопрос... А Зеленский так же будет бороться с коррупционерами, после того как Коломойский расставит своих людей на бюджетные финансовые потоки? :hi:
07 бер 2019 07:14
Цитата "hello_world":

Тото же, сказать ведь вам нечего )). Чего же сливаетесь постоянно ), так Гебельс в 1942 на територии СССР это нормальная картина или нет ? ) Крым то чей ?


Я никуда не сливаюсь и говорю здесь массу всего интересного, на что вы не хотите обращать внимание.

Просто я не вижу особого смысла отвечать на ваши вопросы и посты. На мой взгляд, они поверхностны и глуповаты. Простите.
Вы мыслите и пишите штампами из порошенковских темников, допускаете ущемление свободы слова, называете меня всякими плохими словами, вангуете о моем личном вместо предметного диалога, наконец, на ты со мной общаетесь.
(кстати, я не переходил на "ты" со smoo и ни с кем иным, в отличие от вас и других сторонников Порошенко на этом форуме).

Ну а если про Крым, то всем зомбакам, которые изображают из себя патриотов и задают такие тупые вопросы, отвечаю: Крым Божий.
07 бер 2019 10:29
Ну так вот )), о каких же конструктивах с вами можно общатся, если вы представляете вражескую сторону. Вы как пропагандоны с кремля виляете, виляете, гнете все по методичке, как вам и сказал ваш кремлевский наставник. Любой конструктив в вашу сторону бесполезен, пока методичку вашу не поменяют.
07 бер 2019 13:18
Цитата "Rock":


Я никуда не сливаюсь и говорю здесь массу всего интересного, на что вы не хотите обращать внимание.

Просто я не вижу особого смысла отвечать на ваши вопросы и посты. На мой взгляд, они поверхностны и глуповаты. Простите.
Вы мыслите и пишите штампами из порошенковских темников, допускаете ущемление свободы слова, называете меня всякими плохими словами, вангуете о моем личном вместо предметного диалога, наконец, на ты со мной общаетесь.
(кстати, я не переходил на "ты" со smoo и ни с кем иным, в отличие от вас и других сторонников Порошенко на этом форуме).

Ну а если про Крым, то всем зомбакам, которые изображают из себя патриотов и задают такие тупые вопросы, отвечаю: Крым Божий.

Ну сейчас нельзя сохранять нейтралитет и надо решить: для вас Крым расейский или украинский. Потому как не Евровидение могут не пустить )). Для меня Крым нагло захвачен военными России, отобран у Украины. Абсолютно незаконно и нагло, силой. Правда я бы не доверял кандидатам, орущим что Крым вернут ток выбери. А если они собираются отвоевать Крым, то вообще таких кандидатов лучше держать от власти подальше. Вот с Донбассом вопрос решать надо, вернуть Украине, выгнать военных. Кстати любопытно: Донбасс для вас чей? Конечно, если не воевать, то и Киев сделают "божьим", вопрос времени. Но основное решение политическое, идеальное. Тогда воякам на Донбассе дадут команду "все домой", а те местные кто решит что независим, будут быстро уничтожены и войне конец. Кончик даже ))
07 бер 2019 16:39
с Роком вопрос ясен... тут дискуссии бесполезны...
07 бер 2019 18:36
я вот не пойму, почему все позеленевшие вроде rocka пишут "Зе", а не уважительно типа Игорь Валерьевич...
07 бер 2019 21:14
Ну давайте Порошенко уважительно Ахметовым называть. ЗЕ в Слуге народа показал как президентом и государством управляют олигархи. Кто угадает ОТКУДА он это скопировал?
08 бер 2019 06:07
Ещё скажите, что сериал слуга народа снят по реальным событиям))) Ну хоть признали марианеточность зеленого артиста. Так а в чем тогда разница, менять одного олигарха на другого? Вы же хотите перемен
08 бер 2019 06:32
Цитата "neighbor439":
Ещё скажите, что сериал слуга народа снят по реальным событиям))) Ну хоть признали марианеточность зеленого артиста. Так а в чем тогда разница, менять одного олигарха на другого? Вы же хотите перемен

Доброе утро. Всех женщин с праздником! Быть всегда красивыми, загадочными и вмеру стервозными )). Знаете, сказка ложь, да в ней намек. Слугу я уверен сняли "по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена". Герои типа из Сказочной Руси - комедийные, но правдивые. Часть реальности взята из политики, а часть придумана конечно. Ну Порошенко как президент точно придуман )). А вот коррупция, олигархи, кредиты, которые хорошо брать но неохота возвращать, законы, которые принимает Рада по указке важных людей и за большие бабки, продажные суды, пародия на ремонт дорог, бастующий народ, назначенные властью нужные ей чиновники - все ж есть и правда, согласитесь.
08 бер 2019 11:16

Вот не поленился
https://kiev.informator.ua/2018/04/19/poroshenko-obednel-a-ahmetov-podnyalsya-top-100-bogatyh-lyudej-ukrainy/
С такими доводами как у вас зеленые, можно любого украинского политика или олигарха назвать Ахметовым, он же всех богаче и любого может купить... кроме конечно же Коломойского и компании, Порошенко в сравнении с ними вообще нищеброд.
За Пороха нужно голосовать хотя бы только потому, что вся эта баллотирующаяся нечисть(вместе с мелкой шушерой на подтанцовке вроде вас, и люмпенами оставившими мозги в телевизоре и ютюбе) топят ПРОТИВ НЕГО ОДНОГО, а не ЗА СТРАНУ

08 бер 2019 11:20
Цитата "Zabor756":

Доброе утро. Всех женщин с праздником! Быть всегда красивыми, загадочными и вмеру стервозными )). Знаете, сказка ложь, да в ней намек. Слугу я уверен сняли "по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена". Герои типа из Сказочной Руси - комедийные, но правдивые. Часть реальности взята из политики, а часть придумана конечно. Ну Порошенко как президент точно придуман )). А вот коррупция, олигархи, кредиты, которые хорошо брать но неохота возвращать, законы, которые принимает Рада по указке важных людей и за большие бабки, продажные суды, пародия на ремонт дорог, бастующий народ, назначенные властью нужные ей чиновники - все ж есть и правда, согласитесь.


на вопрос зачем менять одного олигарха на другого ответа конечно же нет, пИшите классическую банальщину, хоть методичку обновите что ли
08 бер 2019 12:09
Народ, а давайте ниче не менять вообще. По принципу "все равно станет только хуже". Кого ни выбери - обманут, обворуют, поставят своих у власти. Будем как-то так жить, ругать власть, нищать, с ужасом ждать старости и бомжацкой пенсии, мерзнуть зимой (газ дорого!), если болеем брать кредиты на лекарства, отдыхать только на даче, бояться после 10ти вечера гулять на улице. И массово валить в Польшу фрукты собирать или чернорабочими работать чтобы обогатиться! Классная такая жизнь, я смотрю тут такая многим нравится!
08 бер 2019 14:45
ага, особенно люди с форума недвижимости живут так как вы описали... слезы на глазах наворачиваются такое читать, но если у зеленых все действительно так плохо, попробуйте поднять зад с дивана и найти работу, или еще одну, или скиньте номер карты мы всем форумом вам поможем
08 бер 2019 15:07
Бываю в западной Украине, в курортных небольших городках и селах. Послушали б что местные говорят про правительство. Они хотят жить абсолютно отдельно, по-своему. Зарплата в селе 1200-1500грн, 2000 считается олигарх. Все мотаются в Венгрию, работают там на заводах, привозят продукты. Все вынуждены сдавать жилье. В Киеве конечно в основном хорошо, неплохой доход и сюда стремятся переехать.
08 бер 2019 15:16
Мы привыкли доход порядка $500 в Киеве считать неплохим. Ну а в Греции например это пособие по безработице, временное, на минимальные потребности, без оплаты жилья даже. Мы неплохо живем только потому что низкие запросы, половина дохода на еду (дрмашнюю!) это норма. Но если ты пенсионер, то мои соболезнования, - и родители, и теща имеют пенсии около 4000грн, что даже для минимальных запросов ничтожно мало. Это при том, что у них большие стажи, нормальные зарплаты были, один директор отдела большого завода, госпредприятия и частные компании.
08 бер 2019 15:18
Честно, учитывая не идеальное здоровье, на еду и лечение у меня уходит порядка 15000грн. А как жить на пенсии, когда потребности в лечении гораздо выше и нужны нормальная еда, санатории, а бюджет 150 долларов вообще не представляю!
08 бер 2019 15:20
Мы сейчас создаем свое будущее, и равнодушие, пофигизм, фатализм, нежелание сделать жизнь лучше абсолютно недопустимы. Сейчас нам по 30-40, мы много можем. А в 60-70 менять жизнь может быть поздно и нереально.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1618. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше