Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .1315. . .129
27 лют 2019 08:20
При чем здесь кто снял?
Есть факт воровства из оборонного бюджета, где порошенко в доле и в теме. О какой борьбе вы говорите.
27 лют 2019 08:24
"Борьба с коррупцией не прекращается"

Кого посадили за 5 лет?
Кого наказали?

Никого. Зачем писать такую чушь?

Мало того - президент замазан в скандале. Что в принципе не удивительно.
27 лют 2019 08:28
Rock, если ты читаешь страну.юа и дубинского, то у меня для тебя плохие новости - ты обычный зрадофил, а может даже ватник.
не удивлюсь если ты считаешь что совок был отличной страной, там было лучшее в мире мороженное, колбаса по 2.20 и сталин все правильно делал, а голодомор хохлы выдумали и вообще это Порошенко виноват в падении гривны и в войне на донбасе...
Я где-то ошибся?
27 лют 2019 08:43
Цитата "Rock":
При чем здесь кто снял?
Есть факт воровства из оборонного бюджета, где порошенко в доле и в теме. О какой борьбе вы говорите.

По-перше, припиніть істерику, це не додає переконливасті вашій агітроботі :) .
По-друге, давайте конкретні факти:
1. Які є кокретні факти "воровства из оборонного бюджета" (своїми словами, а не посиланнями, з яких не зрозуміло "кто на ком стоял?").
2. Яким чином Порошенко "в доле и в теме" у цій справі?
27 лют 2019 10:53
Цитата "Rock":
Вы наверное скажете, что воровать из военного бюджета - это тоже ничего.
Главное Армия Вира Мова!
Но согласитесь, говорить о патриотизме и нагло красть на крови солдат не заслуживает никаких оправданий. Ничем Порошенко не отличается от Януковича.

- Дубинский о Свинаргейте эмоционально

- Страна юа о Свинаргейте подробно.


И как говорит тот же Дубинский, на последок, в качестве лучика позитива и добра ссылочка на то, как по моему мнению президент должен вести кадровую политику:
https://ze2019.com/dreamteam

Слава Украине!
Общаясь с людьми имеющее отношение к армии, я как выяснил что деньги на армию, идут как раз в армию. Сейчас военные одеты, накормлены и хорошо экипированы. И техника есть. Хватит смотреть телевизор, и умеков в ютубе, выйдете на улицу, и посмотрите по сторонам
27 лют 2019 13:07
SVKO: Н-да. Аргументы у вас конечно интересные. Все не правда.
Вам расследование журналистское, чувак в отставку, Тимошенко инициирует импичмент, а вам все божья роса.

Lamo2 : Может хватит уже делить людей на филов и фобов? Не надоело за 5 лет?

Zaychik: Вам наверное нужно увидеть людей на Майдане, чтоб вы начали интересоваться и думать. Иначе никак. Ведь на улицах ходят счастливые люди.
Но даже если посмотреть на улицы Киева, то дорого нет, люди одеваются бедно. Но может мы на разные улицы смотрим? Так поедьте за пределы Киева. Поедьте в райцентры, где одна скорая на 5 сел, нищета и разруха. А лучше в АТО поедьте, посмотрите как там живется.

А они деньги пиздят...

Короче.

Буду подкидывать инфо. Может кому будет интересно. И вы подкидывайте, не стесняйтесь говорить о важных и полезных делах нынешней власти.
27 лют 2019 13:09
SVKO: Н-да. Аргументы у вас конечно интересные. Все не правда.
Вам расследование журналистское, чувак в отставку, Тимошенко инициирует импичмент, а вам все божья роса.


Так відповіді на мої питання будуть :) ? Чи зіскакуєте остаточно?
27 лют 2019 13:11
А какие у вас ко мне могут быть вопросы?
Я не политик. Я не прокурор.

Я интересуюсь реальной ситуации в стране и делюсь тем что узнаю. И вас прошу делиться. Поделитесь, на каких улицах вы видите счастливых и богатых людей? А, забыл, в стране война...
27 лют 2019 13:16
Я не политик. Я не прокурор.


Все зрозуміло. Як то кажуть, "нехай щастить!". Ви пропагандистська радіоточка, яка навіть сама не читає і не слухає те, на що посилається. З радіоточкою дискутувати немає сенсу. А адекватним людям і так все зрозуміло, що яскраво засвідчує голосування в темі.
27 лют 2019 13:17
Хули вы на меня набрасываетесь? Ватником меня называете, зрадофилом, еще как... Во народ :).

Вы лучше в ответ на мои посты расскажите об успехах нынешней власти.
Расскажите о росте пром производства, экспорта, торговли, расскажите о реформах и их результатах, расскажите о строящихся дорогах и инфраструктуре, расскажите о транзите, о средней зарплате, пенсии, мигрантах, инвестициях, независимости от России в конце концов. Расскажите когда война закончится!

Давайте, хвастайтесь. Нечем? Ну как же. А Армия, вира, мова?
27 лют 2019 13:23
Цитата "SVKO":
А адекватним людям і так все зрозуміло, що яскраво засвідчує голосування в темі.


Это голосование сытых и довольных своей жизнью людей, которые своим умом и усилиями накопили на жилье в Киеве и купили (покупают) его.
Жаль, что не вся Украина такая. Я бы тогда молчал.

А так - это голосование ничего не отражает, кроме точки зрения этой немногочисленной прослойки.
27 лют 2019 13:25
А так - это голосование ничего не отражает, кроме точки зрения этой немногочисленной прослойки.

А чого Ви тут тоді так розпинаєтесь :) ?
27 лют 2019 13:53
Цитата "Rock":
Хули вы на меня набрасываетесь? Ватником меня называете, зрадофилом, еще как... Во народ :).

Вы лучше в ответ на мои посты расскажите об успехах нынешней власти.
Расскажите о росте пром производства, экспорта, торговли, расскажите о реформах и их результатах, расскажите о строящихся дорогах и инфраструктуре, расскажите о транзите, о средней зарплате, пенсии, мигрантах, инвестициях, независимости от России в конце концов. Расскажите когда война закончится!

Давайте, хвастайтесь. Нечем? Ну как же. А Армия, вира, мова?


Так все это писали выше. И про результаты реформ, и про армию, и про дороги...
И независимость от рф можно увидеть в абсолютном смещении торговли в сторону ЕС. Когда война закончиться - спросите у Пу, я напомню, что мы обороняемся и от нас это не зависит.

Все поняли, что Порошенко плохой. Я вам в очередной раз предлагаю обсудить других кандидатов их сильные и слабые стороны. Мы ж тут не обсиранием и отмыванием президента занимаемся, а обсуждаем выборы и кандидатов в целом.
27 лют 2019 14:06
Цитата "Rock":

Расскажите о росте пром производства, экспорта, торговли, расскажите о реформах и их результатах, расскажите о строящихся дорогах и инфраструктуре, расскажите о транзите, о средней зарплате, пенсии, мигрантах, инвестициях, независимости от России в конце концов. Расскажите когда война закончится!

Про это уже писали, и доказали что у Порошенко успехов в разы больше чем у предыдущих президентов. Вы просто не хотите это принимать во внимание, у Вас цели писать только негативное про президента.
А вот когда война закончится этот вопрос адресуйте Путину, сколько он еще будет спонсировать боевиков на Донбассе, и когда выведет войска из Крыма.
27 лют 2019 14:08
Ну отлично. И я писал о своем мнении, как и вы о своем.

А теперь всплывают новые факты. Вот и привожу. И вы приводите, если у вас есть факты новых побед. Вот и все.
27 лют 2019 14:11
Цитата "SVKO":
А так - это голосование ничего не отражает, кроме точки зрения этой немногочисленной прослойки.

А чого Ви тут тоді так розпинаєтесь :) ?


Распинаетесь вы.
А я привожу ссылки на источники, чтоб люди читали и принимали решение не только глядя на рекламу гаранта и по дороге от дома до своего мерседеса. Не хочу жить в лживой стране, где правит ложь и воровство под прикрытием патриотизма.
Вот и пишу в надежде, что хоть 1 человек таки начнет смотреть шире, чем свой сытый и уютный мирок.
27 лют 2019 14:29
Цитата "Rock":
Не хочу жить в лживой стране, где правит ложь и воровство


Ну так навіщо так мучитись (ненавидіти країну, в якій живешь, і намагатись труїти своєю ненавістю людей, які Україну люблять такою як вона є?). Знайдіть собі кращу країну і вперед: "Нехай щастить!".
27 лют 2019 14:31

А вот о победах Главнокомандующего и лжи Гаранта. Может кто забыл ). Очень рекомендую

27 лют 2019 14:33
Цитата "SVKO":
Не хочу жить в лживой стране, где правит ложь и воровство

Ну так навіщо так мучитись (ненавидіти країну, в якій живешь, і намагатись труїти своєю ненавістю людей, які Україну люблять такою як вона є?). Знайдіть собі кращу країну і вперед: "Нехай щастить!".


Это мой дом. И я его люблю.
Это вы уезжайте вместе со лжецами в страну, где будете друг другу врать и друг у друга красть. :hi:
А мы построим здесь нормальное государство.
27 лют 2019 14:36
Это мой дом. И я его люблю.
Это вы уезжайте вместе со лжецами в страну, где будете друг другу врать и друг у друга красть. :hi:
А мы построим здесь нормальное государство.


На ненависті нічого не будують, нею тільки руйнують. А з вас ненависть так і ллється.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1315. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше