Подати оголошення

Ускоренная приватизация участка

06 вер 2007 09:25
Всем здравствуйте.
Хотим купить участок, но он неприватизирован. Хозяин предлагает нам дать задаток, он приватизирует и потом продаст нам. Но в агенстве, которое ему обещало помочь, сказали, что ускоренная приватизация займет три месяца. Это при том, что почти все документы у человека готовы. А мы не хотим так долго ждать.
Вопрос сколько стОит и сколько по времени занимает ускоренная приватизация (участок в Киево-Святошинском районе)? Также если есть предложения от тех, кто может в этом помочь - буду рада.
06 вер 2007 09:41
Добрый день!

На самом деле это действительно очень быстрый и короткий срок, т.к. в обычном случае это приблизительно 1 год. При приватизации земли очень многое зависит от заседаний местного совета и включения Вашего вопроса в повестку заседания этого совета.
06 вер 2007 11:24
Евгений, спасибо за ответ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше