Подати оголошення

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗабудовникФундамент
Здача ЖК2019 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .173175. . .246
20 лист 2018 20:11
Цитата "Novichok1936":
У них, кстати, новый объект: "Привітний квартал".

Ну вот у меня в Договоре написан ориентировочный (!!!) срок введения в эксплуатацию 4 кв. 2018, а передача права-собственности + 180 дней от получения сертификата.
Истекли ли эти сроки? Нет.

Ссылаться же на то что мне говорили в ОП, ну....

Кто-то может четко сказать у кого какое РЕАЛЬНОЕ нарушение сроков по документам?

Немного не так. Если срок сдачи затягивается более чем на 180 дней - то у вас появляется право разорвать договор и вернуть деньги в течение 90 дней по моему. А засттройщик обязан был сдать дом например в апреле 2018 года, после этотго в течение 90 рабочих дней должен быть заключен договор купли продажи, а до заключения договора долен быть получен сертификат и все документы регистрирующие право собственности застройщика. В общем сроки уже нарушены если в течение 90 рабочих дней не заключен договор купли-продажи
21 лист 2018 07:13
Я думаю все заинтересованы слегка ускорить застройщика, и понять РЕАЛЬНЫЕ сроки. Так что давайте организовываться.
21 лист 2018 07:35
Да, есть люди, у которых сроки уже нарушены, но они спокойно сидят и ждут.
Может и нам, у кого еще не просрочено, тоже подождать?
21 лист 2018 11:01
Давайте встретимся. Только я знаю случай когда на встречу с инвесторами приходили люди от продавца под видом обеспокоенного инвестора. Так что давайте как то этот момент тоже учтем.
24 лист 2018 12:41

Я так понимаю про сертификат можно будет тут проследить подали или не подали https://dabi.gov.ua/sertyfikat/
Пока тишина 😞
На лебедином и то есть движение, хотя стоить они начали значительно позже

24 лист 2018 16:11
Цитата "yan4ok1988":
...
На данный момент введение 1-го дома идет под большим риском вообще. Да, иногда дома сдают без доделанного фасада и придомовой, но у нас не тот случай, (ЖК Новодарницкий, отменили уже полученный сертификат). По этому нужно встречаться и обсуждать план действия...

Не знаю с кем и как вы там боролись, не интересно вообще. Интересно: что не так с фасадом в 1-м доме и в придомовой территории? Ещё интересно: в чём, собственно, риск? Вопросы без подвохов.
24 лист 2018 16:14
В 1 дома нет одного лифта..когда он будет неизвестно. Без лифта документы подать не смогут.
24 лист 2018 16:26
Может кому-то будет интересно...Сегодня была просмотре, так ключница обмолвилась, что в понедельник были обмеры БТИ во втором доме, первый дом обмеряли ещё летом
24 лист 2018 16:29
Какие квартиры сейчас в продаже показывают? Трёшки в первом доме есть?
24 лист 2018 17:16
Цитата "Shpylia":
Может кому-то будет интересно...Сегодня была просмотре, так ключница обмолвилась, что в понедельник были обмеры БТИ во втором доме, первый дом обмеряли ещё летом


Скажите, пожалуйста, по какому номеру вы записались на просмотр?
24 лист 2018 17:55
Цитата "Annanav":


Скажите, пожалуйста, по какому номеру вы записались на просмотр?

По номеру, который пришёл смской от Фундамента...0676750421 Ирина
24 лист 2018 19:23
Цитата "Shpylia":

По номеру, который пришёл смской от Фундамента...0676750421 Ирина


Спасибо. Да, у нас тот же номер. Дозвониться не могла.
25 лист 2018 18:40
Кто владеет информацией на счет примерной разницы в м2 после замеров БТИ и заявленными застройщиком? Хочу понять сколько денег готовить)
26 лист 2018 01:03
А там случайно в связи с вводом военного положения нам не могут отказать в праве собственности? Вроде как в законе что-то подобное предусмотрено, но конкретной информации я не нашел. Может кто знает?
26 лист 2018 09:46
Цитата "EDS":

Не знаю с кем и как вы там боролись, не интересно вообще. Интересно: что не так с фасадом в 1-м доме и в придомовой территории? Ещё интересно: в чём, собственно, риск? Вопросы без подвохов.


Фасад привел как пример, если конкретно по дому:
Не смонтированные лифты, и не прошли акт испытаний.
Не смонтированные узлы учета тепла.
Не благоустроенная придомовая территория (в зимний период разрешено без озеленения).
Система пожаротушения и дымоудаления (акт не подписан.
Прогонка теплоносителем в 72 часа (это договор застройщика с Киевтеплоенерго об испытаниях, конь там не валялся).

Это вопросы которые на поверхности, все что глубже нужно собираться и идти к застройщику в тех.надзор, не обязательно это митинг.

По Крушельницкой 15в, до задержали почти на два года, хотя внешне все было готово, дальше выводы делайте сами. То что будет рассказывать отдел продаж делите на 10. Если готовы встречаться назначьте любое время подьеду.
26 лист 2018 09:51
Цитата "LeQuinnt_Dickey":
А там случайно в связи с вводом военного положения нам не могут отказать в праве собственности? Вроде как в законе что-то подобное предусмотрено, но конкретной информации я не нашел. Может кто знает?



ага, а еще инет ограничат ) :call:
26 лист 2018 15:38
Цитата "LeQuinnt_Dickey":
А там случайно в связи с вводом военного положения нам не могут отказать в праве собственности? Вроде как в законе что-то подобное предусмотрено, но конкретной информации я не нашел. Может кто знает?

Реестры вроде не должны блокироваться. Вот правда если ракета в дом прилетит, то оформлять будет уже нечего.
26 лист 2018 15:49
Никто ничего ограничивать не будет.
И домов наших это никак не коснется.
Указ президента для начала можно почитать.
26 лист 2018 16:01
Цитата "EDS":

Реестры вроде не должны блокироваться. Вот правда если ракета в дом прилетит, то оформлять будет уже нечего.

У меня уже нервно дёргается глаз. Один раз от ураганов мы уже уезжали..
26 лист 2018 16:03
На сайте даби все так же тишина, документы на сертификат не поданы..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .173175. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше