Подати оголошення

ЖК "Камертон", ул. Речная, 4 - "Фундамент"

ЗабудовникФундамент
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 63 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 27.
7/26%
3/11%
2/7%
4/15%
11/41%
124. . .24
22 серп 2017 13:32
Да, последний месяц какое-то затишье на стройке.
04 вер 2017 07:36
Все присматривалась,присматривалась,но как то сомнительно все.Выше десятого этажа цену метра озвучивают от 40 000 до 59 900 грн.метр.,планировки якобы свободные,но на высоте по прежнему никто не работает.
22 вер 2017 19:25
Цитата "Juliavv":
Все присматривалась,присматривалась,но как то сомнительно все.Выше десятого этажа цену метра озвучивают от 40 000 до 59 900 грн.метр.,планировки якобы свободные,но на высоте по прежнему никто не работает.

Теперь понятно почему 10 этаж раскупили, а я то думал магия чисел :smoke:
П.С. красивый дом, даже очень, планировки отличные для чайлдфри пар, или холостяков. Но цены нужно пересмотреть, вокруг полно новостроев такого же класса, по цене до 1000 за квадрат.
07 жовт 2017 19:34
Что должно заставить купить квартиру в Камертон, если за такие же деньги можно купить на Печерске (если говорить о верхних этажах). Чем инфраструктура здесь лучше :notsure: ?
А так домик красивый, конечно.
08 жовт 2017 17:46
Цитата "Shtazi":
Что должно заставить купить квартиру в Камертон, если за такие же деньги можно купить на Печерске (если говорить о верхних этажах). Чем инфраструктура здесь лучше :notsure: ?
А так домик красивый, конечно.


Это такой же центр, как и Печерск. 8-)
09 жовт 2017 07:14
Ну Вы и сравнили!Пройдитесь пешком по Дмитиевской. Это не улица в центре.На ней можно покалечиться.И вообще:Камертон окружают убогие дома : Дмитриевская 69 стал из-за стройки ветхим, Дмитриевская 80-82 недостроенные,на нашем веку это все в порядок не приведут.Лучше все таки Печерск,там все как-то в комплексе делают.
09 жовт 2017 09:26
Цитата "Juliavv":
Ну Вы и сравнили!Пройдитесь пешком по Дмитиевской. Это не улица в центре.На ней можно покалечиться.И вообще:Камертон окружают убогие дома : Дмитриевская 69 стал из-за стройки ветхим, Дмитриевская 80-82 недостроенные,на нашем веку это все в порядок не приведут.Лучше все таки Печерск,там все как-то в комплексе делают.


Дмитриевскую когда-нибудь отремонтируют. Да и Печерск разный бывает - вереница студенческих общаг вдоль Киквидзе - тоже Печерск.
09 жовт 2017 10:01
Вот именно "когда-нибудь", скорее всего наши правнуки это смогут увидеть.
16 лист 2017 12:11
Как вы думаете, если у "Фундамента" проблемы с вводом всего лишь второго объекта (Калнышевского), нет решения по проблемам первого (Межевая), какова вероятность того, что десятки площадок, которые продаются группой сегодня, будут достроены?
16 лист 2017 15:31
Цитата "Juliavv":
Вот именно "когда-нибудь", скорее всего наши правнуки это смогут увидеть.


Вот сделал запрос.
Цитата:
За результатами розгляду, в межах компетенції та балансової належності повідомляємо, що вул. Дмитрівська внесена в план капітального ремонту асфальтового покриття на 2019 рік. Замовники робіт: КК «Київавтодор» та КП «Київпастранс».
24 лист 2017 15:53
Как вы думаете, если у "Фундамента" проблемы с вводом всего лишь второго объекта (Калнышевского), нет решения по проблемам первого (Межевая), какова вероятность того, что десятки площадок, которые продаются группой сегодня, будут достроены?

Какие проблемы по этим обьектом?
24 лист 2017 19:32
Очень красивый и интересный проект. Дом в неплохом месте, работы ведутся. Смотрели квартиры на уровне 3го этажа, когда во второй секции был готов уже 10й этаж. Перегородки из красного кирпича, фасад - керамоблок. Все довольно качественно.
Чисто по опыту вижу, очень маловероятно, что сдастся дом в конце следующего года. Впереди еще столько же этажей, сколько уже готово, но впереди подключение коммуникаций, остекление, фасадные работы. Мой прогноз - конец 19го года.
27 лист 2017 17:59
Вот сделал запрос.
Цитата:
За результатами розгляду, в межах компетенції та балансової належності повідомляємо, що вул. Дмитрівська внесена в план капітального ремонту асфальтового покриття на 2019 рік. Замовники робіт: КК «Київавтодор» та КП «Київпастранс».
[/quote]

Еще бы трамвайные пути поремонтировали, на машине ехать - катастрофа.

Интересно, есть тут уже инвесторы этого комплекса? Какой договор предлагает Фундамент?
05 груд 2017 16:01
06 груд 2017 12:49
Кто-то купил в этом ЖК квартиру?
Мужу он нравится, а для меня он ооооочень сомнительный.
Инвесторы отзовитесь!
06 груд 2017 13:40
Цитата "Biatrichche":
Кто-то купил в этом ЖК квартиру?
Мужу он нравится, а для меня он ооооочень сомнительный.
Инвесторы отзовитесь!

Наши друзья купили однокомнатную пару недель назад, и я очень хочу купить, но тоже страшно, отзывы о застройщике пугают и целый год ждать сдачи в эксплуатацию. Но цены привлекательные именно сейчас, риск есть, конечно.
А какие у вас опасения? Я была на стройке и мне кажется, что за год не достроят.
07 груд 2017 08:49
Цитата "MartiniAndJuice":

Наши друзья купили однокомнатную пару недель назад, и я очень хочу купить, но тоже страшно, отзывы о застройщике пугают и целый год ждать сдачи в эксплуатацию. Но цены привлекательные именно сейчас, риск есть, конечно.
А какие у вас опасения? Я была на стройке и мне кажется, что за год не достроят.



Мы рядом живем, наблюдаю за стройкой, все очень медленно строится, в лучшем случае как тут уже и писали к концу 19 закончат, отзывы о застройщике так себе. А Ваши друзья консультировались с юристом по документам? у них там как-то все мутно, начали стройку одни, потом продали другим, да еще и все эти суды, понимаю что вроде бы мелочные,но все же. Так из-за таких судов заморозили вроде стройку ЖК покрова на Артема.
Короче и хочется и колется, нет уверенности в застройщике.
07 груд 2017 10:08
Цитата "Biatrichche":



Мы рядом живем, наблюдаю за стройкой, все очень медленно строится, в лучшем случае как тут уже и писали к концу 19 закончат, отзывы о застройщике так себе. А Ваши друзья консультировались с юристом по документам? у них там как-то все мутно, начали стройку одни, потом продали другим, да еще и все эти суды, понимаю что вроде бы мелочные,но все же. Так из-за таких судов заморозили вроде стройку ЖК покрова на Артема.
Короче и хочется и колется, нет уверенности в застройщике.


Документы в порядке как раз, это часто бывает, что начинают одни и продолжают другие, таких строек много в Киеве и многие из них закончены.

Мы думаем рискнуть )
07 груд 2017 10:21
Цитата "MartiniAndJuice":


Документы в порядке как раз, это часто бывает, что начинают одни и продолжают другие, таких строек много в Киеве и многие из них закончены.

Мы думаем рискнуть )



Какую будете брать? в каком доме?
07 груд 2017 10:24
Цитата "Biatrichche":



Какую будете брать? в каком доме?


Нам нравятся угловые 86 метров, во второй секции. но их уже мало осталось. А вы на какие смотрите?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
124. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше