Подати оголошення

ЖК "Камертон", ул. Речная, 4 - "Фундамент"

ЗабудовникФундамент
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 63 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 27.
7/26%
3/11%
2/7%
4/15%
11/41%
1. . .79. . .24
07 вер 2018 11:51
А мне кажется, что до холодов не успеют закончить фасады.
08 вер 2018 07:28
Цитата "MartiniAndJuice":
А мне кажется, что до холодов не успеют закончить фасады.

ну это не так страшно, главное чтобы все качественно делали
08 вер 2018 19:19
Цитата "TaisNik":


Добрый день.
Строят. Заезжали в ОП на той неделе, интересовались ходом, уверяют, что без задержек и все по плану.
В первой (низкой) секции уже тестируют лифты, заканчивают верхние этажи.
Во второй - льют стяжку на уровне 12-13 этажа. Ну и фасадные работы во всю идут, утепляют, красят и т.д.

Опять же, по словам менеджера, сейчас идет процесс согласования более детального макета входной группы и МОПов.

Остекление должны были закончить в августе. Также в августе должны были закончить монолит паркинга. Так что не совсем вписываются в график.
08 вер 2018 19:23
Цитата "Investor_Verhovyna":

В реале цвет отдает фиолетовым, я был на прошлых выходных. На видео видно, что стену уже полностью покрыли этой краской, плюс добавили еще цвет, но не могу понять какой. Завтра поеду посмотреть как в реале и сделаю фото. Просто очень отличается от рендера((
П.с. А вот желтый на 100 % соответствует и очень красивый

Подскажите, как результат детального рассмотрения? Какой в итоге цвет?
Просто учитывая синий цвет оконных рам, они далеко не со всеми цветами стен будут хорошо сочетаться.
08 вер 2018 20:35
Скорее всего рамы внутри белые
10 вер 2018 12:26
Цитата "Melal":

Остекление должны были закончить в августе. Также в августе должны были закончить монолит паркинга. Так что не совсем вписываются в график.

Увы, я не располагаю информацией о том, каким график был и каким стал. Всего лишь делюсь тем, что сказали в ОП.

На мой взгляд, то и правда не успеют закончить к Новому году.
Будем откровенны, полгода назад ОП предлагал рассрочку до июля 2019 года. К этому моменту планировали закончить все работы, получить документы и прочую бюрократию.
Сейчас же по городу висят плакаты о рассрочке до 2020 года (думаю, что до конца 2019). Выводы напрашиваются, что они уже предполагают задержку года на пол, как и указано в предварительном договоре.

А на счет синих рам - то и элементы под окнами, судя по рендерам и камерам, предполагают синевато-серый оттенок. По карйней мере, в темной секции.
10 вер 2018 12:29
Хотелось бы ошибаться, но да, к концу 19го года скорее всего ключи получим.
Вопрос: кто-то что-то слышал о ресторане? Купили это помещение? Какой ресторан будет?
10 вер 2018 13:21
Цитата "MartiniAndJuice":
Скорее всего рамы внутри белые

Белые, мы в своей квартире были
10 вер 2018 13:22
Как вам?
Мне это сочетание цветов не нравится
12 вер 2018 10:21
Цитата "Investor_Verhovyna":

Белые, мы в своей квартире были

А какой профиль? Вычитала в технических характеристиках, что 5-камерный Rehau или аналог. Хотелось бы понять, каким может быть "аналог".
12 вер 2018 10:26
Цитата "Дядя Ваня":
Строится с нарушением норм, потому, как подземная река чётко течёт под «элитным КамераТоном»!!! В связи с этим вообще не понятно, как им удалось получить разрешение на строительство??? Участок более 10 лет стоял , никто не решался... и тут на те, «фундамент» забил на все и решился джек пот сорвать! Все вокруг трещит!

это то что пишут про ЖК на фесбуке соседи- и это на офицально странице ЖК

Если грамотно строить, то необязательно. Застройщик принял меры по укреплению здания, не знаете?
12 вер 2018 14:04
Цитата "TaisNik":

Увы, я не располагаю информацией о том, каким график был и каким стал. Всего лишь делюсь тем, что сказали в ОП.

На мой взгляд, то и правда не успеют закончить к Новому году.
Будем откровенны, полгода назад ОП предлагал рассрочку до июля 2019 года. К этому моменту планировали закончить все работы, получить документы и прочую бюрократию.
Сейчас же по городу висят плакаты о рассрочке до 2020 года (думаю, что до конца 2019). Выводы напрашиваются, что они уже предполагают задержку года на пол, как и указано в предварительном договоре.

А на счет синих рам - то и элементы под окнами, судя по рендерам и камерам, предполагают синевато-серый оттенок. По карйней мере, в темной секции.


Не совсем понимаю о чем Вы. Сегодня оформил рассрочку до 20.06.2019 (максимальный строк). На ремонт обещают запустить в мае 2019 года. Поэтому не разводим панику и спокойно ждем сдачу под новый год.
13 вер 2018 08:34

14 вер 2018 09:00
Цитата "Wabi Sabi":

А какой профиль? Вычитала в технических характеристиках, что 5-камерный Rehau или аналог. Хотелось бы понять, каким может быть "аналог".

я не спрашивал
14 вер 2018 09:01
:super: :super:
Цитата "santa_claus":


Не совсем понимаю о чем Вы. Сегодня оформил рассрочку до 20.06.2019 (максимальный строк). На ремонт обещают запустить в мае 2019 года. Поэтому не разводим панику и спокойно ждем сдачу под новый год.

:super: Согласен с Вами!
20 вер 2018 20:44
Динамика строительства по состоянию на 19.09.2018:

Устройство монолитного каркаса паркинга — 70%
Кирпичная кладка секция 101 — 95%
Кирпичная кладка секция 102 — 93%
Сантехнические работы: монтаж стояков водоснабжения, отопления и пожаротушения секция 101 — 95%.
22 вер 2018 11:27
Цитата "Investor_Verhovyna":
Как вам?

Соответствует рендерам. Радует, что не отступают от обещаного. Даже если не очень нравится, это лучше сюпризов и неожиданностей.
24 вер 2018 14:46
Я, наверное, немного не правильно сформулировала свой посыл.
Я буду счастлива, если все будет в срок =) Но лишние надежды тоже не питаю.

Вот вчерашние фоточки (23.09). Процесс идет.
24 вер 2018 15:45
Цитата "TaisNik":
Я, наверное, немного не правильно сформулировала свой посыл.
Я буду счастлива, если все будет в срок =) Но лишние надежды тоже не питаю.

Вот вчерашние фоточки (23.09). Процесс идет.

Супер)Спасибо за фото :clap:
24 вер 2018 18:13
Цитата "TaisNik":
Я, наверное, немного не правильно сформулировала свой посыл.
Я буду счастлива, если все будет в срок =) Но лишние надежды тоже не питаю.

Вот вчерашние фоточки (23.09). Процесс идет.


О, спасибо за фото! Судя по ним, мне уже пол квартиры утеплили и почти вставили окно)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .79. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше