Подати оголошення

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 23 600 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .351353. . .355
14 лист 2018 08:01
Обалдеть!!! "копать/прокладывать..." Они об этом раньше не знали... слов нет!!!!!![/quote]
У меня штукатурка не сохнет я переживаю, а маленькие детки без тепла. Ну почему сдали дом, тротуары а теперь надо все перекопать? Не ту страну...
14 лист 2018 08:10
С первым снегом!!! Вот стало ещё веселее, снег, холода, а тепла нет))) У меня нет слов. Накупили радиаторы, греемся, потому что малышу холодно!!! Не дай Бог заболеть!!!
14 лист 2018 10:53
Цитата "Anna Rovenko":
С первым снегом!!! Вот стало ещё веселее, снег, холода, а тепла нет))) У меня нет слов. Накупили радиаторы, греемся, потому что малышу холодно!!! Не дай Бог заболеть!!!


Ну пока еще можно кондиционером и теплым полом греться у кого есть, а что будет когда минус 20 стукнет.
14 лист 2018 11:02
Пусть отопление уже быстрее запустят, договора подписаны, деньги оплачены. А тепла нет
14 лист 2018 11:36
Уважаемые жильцы! В связи с очередным подорожанием газа, никто не думал переходить на электроотопление? Тариф дешевле, но много возьми с документацией. Может кто знает процедуру, или куда обращаться, чтобы подготовили документацию? Мы с мужем в раздумьях.
14 лист 2018 12:15
Цитата "Euphoria13":
Уважаемые жильцы! В связи с очередным подорожанием газа, никто не думал переходить на электроотопление? Тариф дешевле, но много возьми с документацией. Может кто знает процедуру, или куда обращаться, чтобы подготовили документацию? Мы с мужем в раздумьях.


Можете детальнее рассказать об электроотоплении?
14 лист 2018 12:30
Вячеслав, детальнее не в курсе. Все что знаю, это то, что льготный тариф до 3000 кВт, но если эл. отопление ставить в квартире, то прежде всего нужно узнать о возможности установки эл. отопления отдельно на квартиру, уточнять это наверное в жеке. Если такая возможность есть, то дальше нужно делать проектную документацию, согласовывать ее, и лишь после устанавливать конвекторы. Звонила в ДТЕК, в call-центре дали такую информацию. Более детально - ехать на Голосеево в ДТЕК,и там узнавать. Вот и пишу на форуме, может кто в курсе, проходил данные процедуры, Голосеево так далеко, что никак не получается туда доехать.
П.С. и, если не ошибаюсь, все эти манипуляции нужно делать до того, как подключат отопление, льготный тариф на электричество действует, если в квартире нет другого подключения.
14 лист 2018 12:35
вы посмотрите сколько у вас мощность подключения на квартиру, а потом прикиньте, что останется если запитать котел на 6квт. и больше мощности чем по документам вам никто не выделит.
14 лист 2018 13:12
Цитата "Euphoria13":
Уважаемые жильцы! В связи с очередным подорожанием газа, никто не думал переходить на электроотопление? Тариф дешевле, но много возьми с документацией. Может кто знает процедуру, или куда обращаться, чтобы подготовили документацию? Мы с мужем в раздумьях.

На сколько я знаю, выбить тариф электроотопление для квартиры в многоэтажном доме практически нереально. Стояковая проводка не рассчитана и т.п.
14 лист 2018 13:17
Цитата "Bishop11":

На сколько я знаю, выбить тариф электроотопление для квартиры в многоэтажном доме практически нереально. Стояковая проводка не рассчитана и т.п.


Вот и мне так кажеться, особенно когда уже ремонт сделан и уже нет возможности протянуть силовой кабель до щитка как минимум, не говоря уже о том что скорее всего инфраструктура дома не расчитана(изначально спроектирована) на такое.
15 лист 2018 15:18
Урра!!!. сегодня раскопали большую яму перед правым шлагбаумом, приехал газон Киевгаза и делали врезку в основную магистраль. в 14,00 уже и закопали яму. Рабочие что копали, сказали, что все сделали, ждите подключение. Мол зашевелились, так как пошли скандалы с подключением в Смеле, Кривом Роге и Херсоне, руководство зашевелилось и здесь.
16 лист 2018 11:17
Цитата "Твардовский":
Урра!!!. сегодня раскопали большую яму перед правым шлагбаумом, приехал газон Киевгаза и делали врезку в основную магистраль. в 14,00 уже и закопали яму. Рабочие что копали, сказали, что все сделали, ждите подключение. Мол зашевелились, так как пошли скандалы с подключением в Смеле, Кривом Роге и Херсоне, руководство зашевелилось и здесь.


А сколько ждать подключения? и когда начнут топить?
16 лист 2018 12:36
Вопрос по теме охраны и шлагбаума: Прямо сейчас, возле 4 дома стоит белый убитый опель, двумя колесами заехав на газон. Чуть дальше еще один черт заехал на газон двумя колесами. Это то что сейчас увидел. подошел охраннику (почтенному дедушке), говорю, ну у тебя же прямо под окном стоит это ведро на газоне, что ты молчишь?! а что я, а я за дом, а это же вы сами и ставите, блеет в таком же духе. В общем, весной газонов не будет при таком подходе. Давайте кошмарить управдома и ЖЕК. Зачем шлагбаумы вообще было ставить, они подняты, все тротуары в машинах наших работяг (и видимо и жильцов), уже газоны осваивают. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
16 лист 2018 20:07
Вчера ребята говорили, что отопление начнут давать в квартиры чуть ли не в пятницу-субботу. Но жалуются, что у 40% жителей даже батареи еще не повесили обратно (и я вхожу в их число :bye: ). Многие, кто оставлял свои контакты, уже продали квартиры и новые хозяева не оставляли контакты. Короче, жду звонка, а там и батареи поставим и тепло отметим)) если кому позвонят, не поленитесь, отпишитесь здесь.
18 лист 2018 15:34
А какая разница, стоят или нет батареи. Краны на входе у всех. Пусть посмотрят закрыты ли краны в шкафах и вперед. Кому надо - откроет себе сам.

А с машинами, да, печаль. Помню все сетовали, что по сетке ходить плохо, каблуки будут проваливаться. Так и ходить уже негде :)
20 лист 2018 06:35
Что-то слышно про отопление?
20 лист 2018 11:45
Цитата "IgSt":
Что-то слышно про отопление?

Добрый день!
Сейчас разговаривала с гл.инженером...
Система закачивается водой, есть большая вероятность вечером-завтра отопление пойдет по местам общего пользования. В то же время по квартирам будет ходить сантехник: включать вентиль(если соображаете где это и что-можно сделать самому)/проверять нет ли течи... Перед этим обещают повесить обьявление.
Всем тепла.
21 лист 2018 11:13
Поздравляю. приходили сантехники, включили отопление. правда нужно было показать копию договора и оплату за тепло. еще и терморегуляторы отдали.

в Доме на панельной 4 теплоснабжение включили! :smoke:
21 лист 2018 11:45
Ну и отличненько!!!
21 лист 2018 15:42
Цитата "Твардовский":
Поздравляю. приходили сантехники, включили отопление. правда нужно было показать копию договора и оплату за тепло. еще и терморегуляторы отдали.

в Доме на панельной 4 теплоснабжение включили! :smoke:

Класс)) надеюсь, что будут обзванивать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .351353. . .355
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx