Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Nadin333
Користувач
66
09 липня 2015
09 бер 2016 09:51
А теперь ответит создатель крестиком и всей таблички - я!))
Табличка создавалась, когда 5-9 домов еще не было. На днях все дома красивенько добавлю.
По поводу крестиков выше 9этажа- это означает, что в данной секции выше 9 этажа квартиры не существуют (но после изменения этажности КГСом некоторые мои крестики могли потерять актуальность- исправляйте сами)
Ну, и в отдел по поводу комментирования данной таблички обращаться особого смысла нет, т.к.создавалась она добровольцем-волонтером-инвестором мной. А что у меня в голове сидело при ее создании, только мне и Богу известно))
Табличка создавалась, когда 5-9 домов еще не было. На днях все дома красивенько добавлю.
По поводу крестиков выше 9этажа- это означает, что в данной секции выше 9 этажа квартиры не существуют (но после изменения этажности КГСом некоторые мои крестики могли потерять актуальность- исправляйте сами)
Ну, и в отдел по поводу комментирования данной таблички обращаться особого смысла нет, т.к.создавалась она добровольцем-волонтером-инвестором мной. А что у меня в голове сидело при ее создании, только мне и Богу известно))
Sedoyi
S
Постійний користувач
351
09 липня 2015
09 бер 2016 09:53
Цитата "Nadin333":А теперь ответит создатель крестиком и всей таблички - я!))
Табличка создавалась, когда 5-9 домов еще не было. На днях все дома красивенько добавлю.
По поводу крестиков выше 9этажа- это означает, что в данной секции выше 9 этажа квартиры не существуют (но после изменения этажности КГСом некоторые мои крестики могли потерять актуальность- исправляйте сами)
Ну, и в отдел по поводу комментирования данной таблички обращаться особого смысла нет, т.к.создавалась она добровольцем-волонтером-инвестором мной. А что у меня в голове сидело при ее создании, только мне и Богу известно))
не-не. там крестики на существующих этажах
Nadin333
Користувач
66
09 липня 2015
09 бер 2016 10:04
Тогда вопрос не ко мне- редактировать может любой человек. У нас ведь демократия))
Возможно, некоторые инвесторы, чтоб не писать свои имена, крестики ставят. Но тогда прошу вместо крестиком писать "куплено" или что-то подобное.
Возможно, некоторые инвесторы, чтоб не писать свои имена, крестики ставят. Но тогда прошу вместо крестиком писать "куплено" или что-то подобное.
takidze
t
Постійний користувач
171
02 березня 2008
09 бер 2016 10:05
Цитата "Nadin333":А теперь ответит создатель крестиком и всей таблички - я!))
Табличка создавалась, когда 5-9 домов еще не было. На днях все дома красивенько добавлю.
По поводу крестиков выше 9этажа- это означает, что в данной секции выше 9 этажа квартиры не существуют (но после изменения этажности КГСом некоторые мои крестики могли потерять актуальность- исправляйте сами)
Ну, и в отдел по поводу комментирования данной таблички обращаться особого смысла нет, т.к.создавалась она добровольцем-волонтером-инвестором мной. А что у меня в голове сидело при ее создании, только мне и Богу известно))
о! какая вы молодец) спасибо вам)а как сделать себя активной? т.е. я имею ввиду, чтобы была ссылка на профиль ? а то я себя добавила и все...
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
09 бер 2016 10:12
У меня такой вопрос- по поводу электропроводки в монолитках. Там предусмотрена она? Или все-таки придется нанимать электриков?
И по поводу стяжки. Когда ее вообще заливают? Есть ли смысл договориться с работниками чтобы сделали как положено?
И по поводу стяжки. Когда ее вообще заливают? Есть ли смысл договориться с работниками чтобы сделали как положено?
Nadin333
Користувач
66
09 липня 2015
09 бер 2016 10:14
Цитата "takidze":
о! какая вы молодец) спасибо вам)а как сделать себя активной? т.е. я имею ввиду, чтобы была ссылка на профиль ? а то я себя добавила и все...[/quote]
Выделите название своего ника на форуме, далее Ctrl+C, далее в табличке в Вашей ячейке делаете Ctrl+V и вставляется имя с активной ссылкой. Только цвет ячейки потеряется. Исправлять вручную
takidze
t
Постійний користувач
171
02 березня 2008
09 бер 2016 10:38
Цитата "Nadin333":
о! какая вы молодец) спасибо вам)а как сделать себя активной? т.е. я имею ввиду, чтобы была ссылка на профиль ? а то я себя добавила и все...
Выделите название своего ника на форуме, далее Ctrl+C, далее в табличке в Вашей ячейке делаете Ctrl+V и вставляется имя с активной ссылкой. Только цвет ячейки потеряется. Исправлять вручную[/quote]
Спасибо!
Sedoyi
S
Постійний користувач
351
09 липня 2015
09 бер 2016 10:48
о, а что это за палаточный городок внутри первого дома?
Халупки
Lolipopchik
Старожил
567
26 вересня 2015
09 бер 2016 10:50
Цитата "Sedoyi":о, а что это за палаточный городок внутри первого дома?
это плиты/панели так стоят
Sedoyi
S
Постійний користувач
351
09 липня 2015
09 бер 2016 10:56
Цитата "Lolipopchik":
это плиты/панели так стоят
а, а то на МАФы уже похоже
Y27
Y
Користувач
68
19 січня 2016
09 бер 2016 11:14
Цитата "Sedoyi":
а, а то на МАФы уже похоже
сплюньте

YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
09 бер 2016 11:41
Цитата "ZdorovenkiBuly":У меня такой вопрос- по поводу электропроводки в монолитках. Там предусмотрена она? Или все-таки придется нанимать электриков?
И по поводу стяжки. Когда ее вообще заливают? Есть ли смысл договориться с работниками чтобы сделали как положено?
говорили что проводка только до щитка
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
09 бер 2016 12:06
Цитата "YuYu":
говорили что проводка только до щитка
А как тогда это понимать?
https://s017.radikal.ru/i435/1603/72/3163939d1f9c.jpg
YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
09 бер 2016 12:15
не знаю - мы когда инвестировали - говорили что только до щитка
откуда скрин?
я только что посмотрел на сайте - там по другому наисано
откуда скрин?
я только что посмотрел на сайте - там по другому наисано
Pavlyuk
P
Постійний користувач
177
16 січня 2016
09 бер 2016 12:21
Там на страничке выкладывали вид изнутри.
И вроде как будет разводка в панелях под розетки и освещение.
И вроде как будет разводка в панелях под розетки и освещение.
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
09 бер 2016 12:23
Цитата "YuYu":не знаю - мы когда инвестировали - говорили что только до щитка
откуда скрин?
я только что посмотрел на сайте - там по другому наисано
Характеристики дома 3, секции 3-5. Оттуда скрин
riderwan
r
Користувач
28
07 квітня 2013
09 бер 2016 12:53
У меня так же в техническом описании, такое же прописано касательно проводки. А так же об этом говорил менеджер.
mmsapr
m
Постійний користувач
130
15 лютого 2016
09 бер 2016 13:21
Простите, а к чему Вам нужна эта проводка, которую закладывают при стройке? Там даже если она и будет, то это 1-2 розетки на комнату да выключатель на свет. Все-равно заново все переделать надо..
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
09 бер 2016 13:28
Цитата "mmsapr":Простите, а к чему Вам нужна эта проводка, которую закладывают при стройке? Там даже если она и будет, то это 1-2 розетки на комнату да выключатель на свет. Все-равно заново все переделать надо..
Исходя из фоток первого дома (я насчитал 4 розетки в 1 комнате), но это панелька, как будет в монолитных непонятно.
Легко сказать "переделать надо". Электрика- очень дорогое удовольствие

Yulia_z
Y
Користувач
36
04 грудня 2015
09 бер 2016 13:39
Исходя из фоток первого дома (я насчитал 4 розетки в 1 комнате), но это панелька, как будет в монолитных непонятно.
Легко сказать "переделать надо". Электрика- очень дорогое удовольствие
[/quote]
Это хорошо, что хоть какая-то проводка есть. Жаль, что не могу пока радоваться росту наших секций... Так хоть приятно смотреть, что другие дома строят
Легко сказать "переделать надо". Электрика- очень дорогое удовольствие
[/quote]Это хорошо, что хоть какая-то проводка есть. Жаль, что не могу пока радоваться росту наших секций... Так хоть приятно смотреть, что другие дома строят
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше