Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Цитата "Владелец_квартир":Будет тот же жек. Никто ничего не шукает. Если две очереди разделить на два разных жека,будет отвратительное обслуживание и постоянное перекладывание ответственности.
Если будет "Місто..." то буде глина комплексу. Вони не мають власних спеціалістів й техніки та й репутація в них ніяка. Хоча корупція може схилити КГС на користь "Міста...". Про свою репутацію КГС вже не дбає.
Цитата "Ramdan":Как наш комплекс переживает эти ливни? Рельеф то сложный... Как работает канализация, не затоплены ли подвалы и паркинги? Есть ли подтопления во дворах? Как уходит вода во дворах с перепадом высот?
Прошелся после ливней по всей территории, проблем не заметил. Даже луж почти не было. В этом плане место выгодное - всё стекает вниз.
А вот в зимнее время с текущей одной дорогой к комплексу с таким слильным уклоном, узкими проезжей частью и тротуаром, думаю, будет печально.
спасибо. Сразу вспомнилось, что совсем рядом овраги (где гаражи). по картам - это оползнеопасный участок. хотя сам комплекс расположен выше, за его пределамиКмб почему-то всегда называл и продолжает называть этот район Виноградарем. Хотя на самом деле это Мостицкий массив. Топонимика вся однородна: улицы Мостицкая и Новомостицкая, Мостицкий массив (застройка 1980 гг), в проекте ст. метро Мостицкая. Да и сам комплекс Новомостицко-Замковецкий (вроде остановились на этом варианте). Историческая местность Замковище опять же имеет больше отношение к Куреневке или Сырцу. При чем тут Виноградарь, который расположен значительно северо-западней?
Цитата "Vitalii Kh":Кто-то заключал напрямую договора по электричесвто уже? Помню говорили что можно такое сделать когда КМБ подпишет какие-то договора. А то платишь как дурак все по 1,66 грн. Газа то нет, должен тариф на 3 фазы еще меньше быть.
уже по ночному тарифу люди платят.идите заключайте
ссылка на видео (осторожно с матами):
Цитата "Shameless":
Прошелся после ливней по всей территории, проблем не заметил. Даже луж почти не было. В этом плане место выгодное - всё стекает вниз.
А вот в зимнее время с текущей одной дорогой к комплексу с таким слильным уклоном, узкими проезжей частью и тротуаром, думаю, будет печально.
Возле 9-го дома тоже все нормально было? А то по уровню ниже остальных...
В принципе Куреневка район всегда был и есть неблагонадежный, своевольный, своенравный. 100 лет назад тут были курени, солдаты, казармы, задворки, проститутки, разливайки, окраина Киева, тут до сих пор есть столетние здания, как минимум одно точно, в районе Куреневского рынка. В советское время райончик пролетарский, многие работали в близлежащей промзоне/промзонах, порту, ЛенКузне и т.д., сейчас не работает ничего, многие коренные киевляне, живут в советских хрущебах, пропивают пенсию бабушки/дедушки. Улица Белицкая в свое время имела некоторую известность тем что там в частном секторе были точки по продаже наркоты и самогона, но появившиеся там мажорные виллы навели порядок и разбавили криминальный контингент. За последние 4 года, после так называемого майдана все то что осело в осадок повсплывало на поверхность, за 4 года тут начали бить стекла в машинах, грабить квартиры, убили какого-то мужика на Белицкой, была серия изнасилований
https://kiev.segodnya.ua/kaccidents/podrobnosti-gibeli-muzhchiny-v-kieve-v-karmane-nashli-predsmertnuyu-zapisku-1065529.html
https://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-snova-iznasilovali-i-ograbili-zhenshchinu-1063971.html
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041