Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .907909. . .980
29 груд 2017 14:32
Цитата "Pol77":


Уважаемый Ramdan, что-то вы уж очень на провокатора похожи....))
Уже десяток сообщений , «уличающих» КГС в крахе....
Или у вас с математикой хреново...
на Данченко (Замковецкая-Новомостицкая) мы (инвесторы первой очереди) получили ключи от квартир в шести домах ..... какие три дома по всему городу ??

И еще обращение к инвесторам второй очереди на Замковецкой-Новомостицкой
Ваши дома только закончили коробки гнать и еще ложат межкомнатные стены... при темпах, как было на первой очереди , ваши дома будут готовы через год.... может на пару мес раньше, вам не нужно будет ждать протяжки силовых электрокабелей, подключения подстанции, подключения канализации и водоснабжения... все это ждали мы (инвесторы первой очереди)))
Поэтому, не тратьте нервы, зарабатывайте на ремонты, общайтесь с дизайнерами
Обьеденяйтесь в группы по подьездам ( вам нужно будет начинать знакомство со сбора денег на домофоны-видеофоны, установку металических входных дверей в подьезды ит.д. И т.п.))
Удачи!!! И с Наступающим НГ всех!




все-все-все... молчу-молчу... пусть строят...
29 груд 2017 17:28
Цитата "Pol77":


Уважаемый Ramdan, что-то вы уж очень на провокатора похожи....))
Уже десяток сообщений , «уличающих» КГС в крахе....
Или у вас с математикой хреново...
на Данченко (Замковецкая-Новомостицкая) мы (инвесторы первой очереди) получили ключи от квартир в шести домах ..... какие три дома по всему городу ??

И еще обращение к инвесторам второй очереди на Замковецкой-Новомостицкой
Ваши дома только закончили коробки гнать и еще ложат межкомнатные стены... при темпах, как было на первой очереди , ваши дома будут готовы через год.... может на пару мес раньше, вам не нужно будет ждать протяжки силовых электрокабелей, подключения подстанции, подключения канализации и водоснабжения... все это ждали мы (инвесторы первой очереди)))
Поэтому, не тратьте нервы, зарабатывайте на ремонты, общайтесь с дизайнерами
Обьеденяйтесь в группы по подьездам ( вам нужно будет начинать знакомство со сбора денег на домофоны-видеофоны, установку металических входных дверей в подьезды ит.д. И т.п.))
Удачи!!! И с Наступающим НГ всех!

Вот одни матюки в голове, какие мы инвесторы получили ключи? сколько получили людей? 1 дом я лично еще не брала ключи и даже если возьму, как на стройке жить можно???? Что репутация к чертям летит? Никогда никому не посоветую иметь дело с вашей конторой!!!! Если бы взяли в Кристел Граде уже бы заселились.
29 груд 2017 18:10
Опа! Ольга, весьма жестко... Но справедливо. От инвесторов продинамленной второй очереди - инвесторам неоднократно продинамленной первой очереди: С наступающим Новым годом! )
29 груд 2017 18:45
Первый дом на стройке? Вы давно там были? Что такое пишите...
29 груд 2017 21:30
Цитата "BBC_80":
Первый дом на стройке? Вы давно там были? Что такое пишите...


Сегодня был,первый дом на стройке. А по вашему там качели стоят и детки снеговую бабу лепят? Скиньте фотоотчет,мы полюбуемся
29 груд 2017 21:33
Цитата "дом 1":
А почему изменилось название с микрорайон ул.Новомостицкая Замковецкая на ЖК – «Новомостицький» на сайте застройщика ?

Тоже удивило. ЖК Новомостицкий возле роддома строится.
29 груд 2017 21:42
Качелей и снега не видел. А вот машинами жильцов заставлена вся територия.
29 груд 2017 22:01
:faceoff: :protest: :chillout: Был неделю назад - двора нет, выход-выезд на Данченко закрыт воротами, перед воротами сугроб. Выезд на Мостицкую - грязная жижа. Кушайте, инвесторы, не обляпайтесь...
29 груд 2017 23:35
Я со второй очереди, заглядывал что там и как. Не знаю сколько людей уже живет там, но окон светится совсем мало. На мой взгляд там машины строителей стоят, так как машин больше чем светящихся окон. Да и в +-16,30 люди обычно на работе. И я 100% согласен что там жить сейчас не очень комфортно так как под домом строительной техники много ездит. Да и грязище жуть. А если еще есть дети да и пьяные строители, разве что нету выбора и нужно хоть где то жить. И я так понял что даже обустройство прилегающей зоны вокруг первой очереди ничего не делалось.
30 груд 2017 05:07
Цитата "yavtushenko":
Я со второй очереди, заглядывал что там и как. Не знаю сколько людей уже живет там, но окон светится совсем мало. На мой взгляд там машины строителей стоят, так как машин больше чем светящихся окон. Да и в +-16,30 люди обычно на работе. И я 100% согласен что там жить сейчас не очень комфортно так как под домом строительной техники много ездит. Да и грязище жуть. А если еще есть дети да и пьяные строители, разве что нету выбора и нужно хоть где то жить. И я так понял что даже обустройство прилегающей зоны вокруг первой очереди ничего не делалось.
Вот это описание реалистичное.
30 груд 2017 08:08
Инфо для жильцов 1-6: нас наконец то подключили к постоянному электричеству, просите,чтоб ставили счетчики на электр., мне поставили. Тепло в МОП есть,можно заводить и в квартиру,но лично я пока боюсь,чтоб счетчик не сперли. А нашей секции жильцов нет вообще. Канализацию вроде тоже доделали,но во дворе жесть... на месте парковки горы земли и кучи мусора, в подъезде то же самое. Объективно говоря,на черновой ремонт можно заходить. Постеклить балкон,сделать разводку сантехники и закончить электрику,кому нужно. Но жить там пока нереально(
30 груд 2017 08:31
Цитата "BBC_80":
Первый дом на стройке? Вы давно там были? Что такое пишите...

Так вы сами такое пишете,а потом коментируете что описание реалистичное. Вы хоть читайте что пишете вверху. Сначала так удивляетесь где там стройка,там все чудесно. Потом соглашаетесь что не совсем чудесно и там стройка. Когда дома строились,там тоже было куча машин инвесторов как и сейчас.
30 груд 2017 08:54
Цитата "дом 1":
А почему изменилось название с микрорайон ул.Новомостицкая Замковецкая на ЖК – «Новомостицький» на сайте застройщика ?

Они наверное не знают что комплекс двойник с таким-же названием ЖК"Новомостицкий" есть и у Укрбуда. https://novomostytskyy.com.ua
30 груд 2017 09:04
Назвали бы ЖК 'Замковецький'... Для разнообразия. А то будет путаница с укрбудовским. Кстати, там тоже сдали только две первых секции. Остальные три секции перенесли на 2018-19.
30 груд 2017 11:10
Цитата "Ramdan":
Опа! Ольга, весьма жестко... Но справедливо. От инвесторов продинамленной второй очереди - инвесторам неоднократно продинамленной первой очереди: С наступающим Новым годом! )

Спасибо, и Вас с наступающим) Надеюсь хоть в следующем году достроят наш многострадальный комплекс.
30 груд 2017 17:43
А всех устраивает платить за испытания тепла которое сейчас происходит? Нет права собственности а уже везде должен. Както не правильно.
31 груд 2017 04:23
Цитата "8832":
А всех устраивает платить за испытания тепла которое сейчас происходит? Нет права собственности а уже везде должен. Както не правильно.

В смысле платить нужно? Напишите подробней.
31 груд 2017 07:30
Добрый день, форумчане! С наступающим 2018 годом, желаю нам в этом году поделать ремонты и стать наконец-то соседями. :poz: :buben: :bubu: <;) :newy:

Скажите, кто знает, как у нас будет с горячим водоснабжением, бойлер нужно планировать? Правда ли, что горячая вода будет только в отопительный период?
31 груд 2017 09:59
Цитата "Ramdan":
Назвали бы ЖК 'Замковецький'... Для разнообразия. А то будет путаница с укрбудовским. Кстати, там тоже сдали только две первых секции. Остальные три секции перенесли на 2018-19.


Еще как вариант можно комплекс назвать чтобы не дублировать укрбудовский - ЖК"Новомостицкий-2"
31 груд 2017 10:01
Платить мы будем за газ, который не оплачен кгс - т.е. после истечения лимита на пусконаладку. Далее оплата авансом и за фактическое потребление - платежки будут в начале года. Первая и, по моим предварительным расчетам уже и вторая котельные уже потратили лимит на пусконаладку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .907909. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше