Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .903905. . .980
19 груд 2017 07:00
Цитата "eva_v":


Позвоните Максиму сегодня, возможно, есть места на установку электросчетчиков.
19 груд 2017 10:59
Здравствуйте соседи (я из 1-3 ). В конце августа написали замечания по квартире (были дырки в потолке и на стенах, косая панель у входной двери и по-моему на кухне вытяжки не было...ну и фурнитуры нигде, понятное дело)
потом в октябре сделали доплату
а счас хотим доводить дело до конца - позвонили Вере устранены ли недостатки , она дала телефон прораба (тот сказал приезжайте и будем при ВАс устранять (если не сделаны) а так мол ничего не помню и не знаю....
Скажите как по факту у Вас было и как решили вопрос с недостатками?
19 груд 2017 12:05
Делюсь по поводу света в 3-1. Сегодня нам поставили счётчик,но каких нервов нам это стоило!Спасибо Максиму-вчера мы его конечно достали своими звонками...Времянки так и не работают.
19 груд 2017 18:47
Цитата "Rigana":
Детские площадки планируют на крышах паркингов.

Если детские площадки будут на крышах паркингов( в чем я лично сомневаюсь) то должны быть ещё оградительные высокие сетки , значит и третьего и возможно 4 этажа не будет видно .
19 груд 2017 19:54
Цитата "S79":

Если детские площадки будут на крышах паркингов( в чем я лично сомневаюсь) то должны быть ещё оградительные высокие сетки , значит и третьего и возможно 4 этажа не будет видно .

Вы для начала сходите в отдел продаж,посмотрите на макет, или не выходя из дому хоть раз откройте сайт кгс с обьектом Новомостицкая, там так же увидите множество фото. После просмотра можете дальше продолжать сомневатся
19 груд 2017 20:01
Цитата "sosed2dom":

Вы для начала сходите в отдел продаж,посмотрите на макет, или не выходя из дому хоть раз откройте сайт кгс с обьектом Новомостицкая, там так же увидите множество фото. После просмотра можете дальше продолжать сомневатся


Вот вы говорите, сходите посмотрите.

Тут люди не смотрели на макет, когда квартиру покупали. С чего это вдруг они сейчас пойдут? ))))
19 груд 2017 20:35
9-й дом.
19 груд 2017 21:40
Коллеги с 4-3, сейчас что-то происходит в 7-1?
20 груд 2017 10:35
Добрый день всем. Пожалуйста, напишите номер телефона БТИ. как с ними связаться? Премного благодарна.
20 груд 2017 13:41
Если кто-нибудь регистрировался в ЦНАП и все получилось ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!! Перечень ” с папкой ” у регистратора ( а он же и заместитель начальника Департамента гос. регистрации КМДА) ИСИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ не проходят доки. Ему нужны все документы на строительство от КГС с печатью КГС, приостановление регистрации и возобновление тянется 30 раб. дней.
Шаг №1: Для открытия «Системной папки» КГС направляет в электронном виде через сайт Минюста государственному регистратору такие документы (п.41,77 Положения):
– заявление (с обязательным указанием реквизитов по Декларации о введении дома в эксплуатацию);
– техпаспорт на каждый дом;
– Распоряжение Подольской РГА о присвоении адреса;
– выписку из Государственного земельного кадастра, содержащая сведения о границах земельного участка, кадастровом номере, сервитуте;
– утвержденный КГС перечень физических и юридических лиц, средства которых привлекались для строительства объекта недвижимого имущества (список всех инвесторов).
ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО
20 груд 2017 16:45
Цитата "Tutor":
На 21е записался на прием к директору департамент.
Просьба ко всем, кто получил отказ через ЦНАП, скинуть номера заявлений. Важно показать массовость необоснованных отказов. Вполне вероятно, что директор сможет повлиять на ситуацию.

Сообщите время встречи и место встречи (напр. холл на центральном входе или кабинет). Есть желающие к вам присоединиться.
Также # одного из отказных заявлений:
"Наше заявление 103740153
Но мы документы уже забрали и оформили право собственности через нотариуса"

получил отказ №107199326
20 груд 2017 16:49
Цитата "Аліна Капштик":
Если кто-нибудь регистрировался в ЦНАП и все получилось ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!! Перечень ” с папкой ” у регистратора ( а он же и заместитель начальника Департамента гос. регистрации КМДА) ИСИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ не проходят доки. Ему нужны все документы на строительство от КГС с печатью КГС, приостановление регистрации и возобновление тянется 30 раб. дней.
Шаг №1: Для открытия «Системной папки» КГС направляет в электронном виде через сайт Минюста государственному регистратору такие документы (п.41,77 Положения):
– заявление (с обязательным указанием реквизитов по Декларации о введении дома в эксплуатацию);
– техпаспорт на каждый дом;
– Распоряжение Подольской РГА о присвоении адреса;
– выписку из Государственного земельного кадастра, содержащая сведения о границах земельного участка, кадастровом номере, сервитуте;
– утвержденный КГС перечень физических и юридических лиц, средства которых привлекались для строительства объекта недвижимого имущества (список всех инвесторов).
ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО

Давайте будем обьеденятся и перекрывать дорогу в одиночку мы ету проблему не решим
20 груд 2017 21:09
Не надо биться лбом в закрытую дверь. Идите к нотариусам,они вам всё сделают,за 5 рабочих дней. Бумажки принес,они сами там заявления и прочее заполнят,и вуаля. Вытяг на руках. А цнапы- это редкостное дерьмо,как всё что производит государство.
21 груд 2017 05:44
Цитата "sosed2dom":

Вы для начала сходите в отдел продаж,посмотрите на макет, или не выходя из дому хоть раз откройте сайт кгс с обьектом Новомостицкая, там так же увидите множество фото. После просмотра можете дальше продолжать сомневатся

Когда я покупал я смотрел макет. По факту макет отличается от того что построили. Это мне также подтвердили в отделе продаж когда я там был второй раз. Разве на макете есть по несколько паркингов возле каждого нашего дома? На сколько я помню их там нет. Точно так же как на фото проекта нет этих паркингов. Для многих я думаю это было удивление. Как мне объяснили в отделе продаж первоначально не планировалось столько паркингов.
21 груд 2017 06:57
Цитата "Недобрый":
Не надо биться лбом в закрытую дверь. Идите к нотариусам,они вам всё сделают,за 5 рабочих дней. Бумажки принес,они сами там заявления и прочее заполнят,и вуаля. Вытяг на руках. А цнапы- это редкостное дерьмо,как всё что производит государство.

Вы забили дописать идите и платите КМБ нотариусу 1500 тисячи вместо 160 грн
21 груд 2017 10:48
Цитата "Недобрый":
А цнапы- это редкостное дерьмо,как всё что производит государство.


ЦНАПы не дерьмо, просто они требуют от заявителя то, что положено законодательством. Почему документы КМБ не соответствуют этим требованиям, вопрос риторический
21 груд 2017 11:57
Цитата "kiev_14":


ЦНАПы не дерьмо, просто они требуют от заявителя то, что положено законодательством. Почему документы КМБ не соответствуют этим требованиям, вопрос риторический

+1
21 груд 2017 14:29
Цитата "verizon":

+1

+1
21 груд 2017 17:15
Цитата "kiev_14":


ЦНАПы не дерьмо, просто они требуют от заявителя то, что положено законодательством. Почему документы КМБ не соответствуют этим требованиям, вопрос риторический

Нотариус регистрирует в течении 5 дней. И не кгсовский,а обычны. В реестре получаем вполне законную запись о регистрации права власности,документов выдаваемых кгс более чем достаточно.
22 груд 2017 07:59
Недобрый, ваш уровень дискуссии просто зашкаливает - я бы сказал попахивает шовинизмом (это я про говноспецов, отбросов и т.д.). В своем глазу бревна не видно? Почитайте эту ветку хотя бы десяток страниц. Почему, чтобы добиться выполнения обязательств КГС надо создавать инициативные группы, за кем-то бегать, кого-то упрашивать. Устранение недоделок нужно самому контролировать, постоянно названивать, напоминать. Например про крышу 3 дома, это вы мне скажите сколько нужно специалистов (эпитет для слова специалист придумайте сами), чтобы она не текла.

Среди нотариусов конкуренция высокая, заработать хочет каждый. Как у них получается регистрировать известно только им самим, это их ответственность. Надеюсь, что нам в будущем не вылезет боком их регистрация.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .903905. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше