Подати оголошення

ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема

ЗабудовникСпецжитлофонд, ФК Житло-инвест
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
95з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 40.
6/15%
9/23%
9/23%
11/28%
5/13%
124. . .100
20 лист 2018 15:19
Може привезуть новий?) Для відділу продажу)?
20 лист 2018 15:29
У СЖФ, насколько я знаю, не бывает на месте стойки ОП. Только у них в офисе на подоле.
21 лист 2018 23:31
Я не являюсь заинтересованным инвестором этого объекта, живу просто Рядом, но для заинтересованных скажу что сегодня был экскаватор и очень активно рыл котлован, а машины вывозили землю)
22 лист 2018 08:48
Интересно когда определятся с ценой квартир?
22 лист 2018 11:07
Мне сказали ориентироваться на 18500-19000((( говорили что на этой неделе старт продаж... и где он??((
22 лист 2018 13:09
Да, как для периода ввода в эксплуатацию в 2023-2024 году цена крутовата!
22 лист 2018 13:20
Ого, немаленькие деньги, и это только на старте((
Твин Хаус и Урбан Парк на старте намного дешевле были (это если сравнивать с ближайшими ЖК в этом районе) ...
22 лист 2018 17:06
Да ещё и межкомнатные перегородки из блоков гипсовых пазогребневых-совсем уж эконом вариант...
22 лист 2018 20:42
Ооо, это плохо((
А где нашли информацию о материалах, на сайте уже добавили?
22 лист 2018 20:53
в цену квартир наверное заложат бесплатные квартиры.Для таких домов цена явно высокая.Просто на Лесном мало строят.
23 лист 2018 08:09
Кто еще не видел - вот характеристики дома (информация с сайта застройщика):
Общие:
Количество секций - 5. Набор квартир:
1,2,3 комнатные.
Общая площадь квартир в доме:
27 000 м2
Общее количество квартир в доме:
591 шт.
Технические характеристики:
Тип дома:
монолитно-каркасный.
Стены наружные:
самонесущие, из газобетонных блоков толщиной 300 мм. марки D400 + утеплитель и отделка.
Стены внутренние:
межквартирные - из газобетонных блоков D400 толщиной 250 мм.
Межкомнатные перегородки - блоки пазогребневые толщиной 100 мм. Перегородки в санузлах - керамический кирпич толщиной 120 мм:
Перекрытия:
Монолитная железобетонная плита 200 мм.
Кровля:
плоская, с внутренним ливнестоком.
Входные двери в квартиру:
металлические, противоударные, огнестойкие с фурнитурой.
Окна:
металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом без установки подоконника.
Балконные двери:
металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом.
Пол:
в комнатах, коридорах и кухнях выполняется подготовка под полы (цементно-песчаная стяжка). В санузлах и ванных комнатах - гидроизоляция.
Внутренние отделочные работы:
капитальные стены, перегородки и монолитные участки стены - не штукатурят.
Электромонтажные работы:
выполняется до квартирного электрощитка, прокладывается выравнивания потенциальных потенциалов и питания електроплит.
Счетчики:
каждая квартира обеспечена счетчиками горячей и холодной воды, электросчетчик устанавливается в помещениях общего пользования.
Сантехническое оборудование:
обустраиваются места для подключения к инженерным сетям водоснабжения и канализации.
Квартиры:
Однокомнатные:
от 33.60 до 44.99 м2.
Двухкомнатные:
от 64.64 до 68.21 м2.
23 лист 2018 16:16
Стены без штукатурки это суперэконом. Чего тогда так долго строить собираются.
24 лист 2018 13:16
Достаточно проверить историю строек этого застройщика и вы поймете, что эта стройка будет долгой, дорогой и геморойной для инвестора. И в успешный конечный результат надо еще верить.
24 лист 2018 20:15
Я очень часто трезвоню в спецжитлофонд, очень была интересна эта стройка, но после того как озвучили сумму и еще что немаловажно именно для меня( мы многодетная семья, нас интересовала 3 к)))сказали трешек продавать не будут. Пока не определяться все жители которые подлежат отселению.... поэтому интерес понемногу пропадает.... очень жаль... а так не хотелось менять район, школу, садик....
25 лист 2018 11:34
Думала,что всех жителей общежития пересчитали когда проектировали дом.А вдруг на всех квартир не хватит? Тогда город что за свой счет будет строить?
25 лист 2018 19:18
А если квартиры распродадут и случайно объявится неучтённый переселенец из общаги?Или проданная квартира уже за кем-то закреплена...Вот вопрос...Хотя не думаю,что такая эконом.постройка,да ещё с такими ценами,вызовет супер ажиотаж на покупку квартиры.
25 лист 2018 20:25
Будем ждать старта продаж. Но,думаю не все жители общежития потянут ремонт в практической полужилой квартире,без розеток,штукатурки, разводки труб.Квартиры будут перепродавать.В общем поживём увидим 😀
25 лист 2018 23:32
Им должны давать квартиры с ремонтом.Min 5000$ на ремонт многие не потянут и люди будут отказываться от переселения...И накроется идея власти "о реновации и реконструкции устаревшего жилого фонда" медным тазом.В законе даже отмечено,что переселенцам предоставляются жилищные условия не хуже,чем были.Это наверняка не только метража касается.В голые стены из общаги не переедешь.Перепродать?А жить где?Право собственности на новострой подпишется только после отказа от жилья в старом доме.
26 лист 2018 07:00
Ну если и ремонт заложит в оставшиеся 200 квартир,то цена будет заоблачной. Единственное что нравится в этих домах законность стройки и расположение,все остальное ужасно.
27 лист 2018 21:52
Пару дней не вижу никакой движухи на обьекте) что случилось? Кто знает?? Рылиирыли и все ? Заглохло?)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
124. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше