"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
| 12/17% | ||
| 10/14% | ||
| 16/22% | ||
| 24/33% | ||
| 10/14% |
segun
s
Постійний користувач
129
02 вересня 2013
24 жовт 2014 07:11
Я тоже это слышал ...от неё самой:):)
investor86
i
Користувач
46
24 жовтня 2014
24 жовт 2014 07:13
Добрый день. уважаемые инвесторы что вы думаете про вышки мобильной связи установленные на соседнем здании (центр радиационной медицины что ли). ведь излучение может светить прямо в дом.расстояние до передатчиков от дома не превышает 25 метров, что значительно меньше допустимого!!!
Duce
Постійний користувач
153
21 жовтня 2014
24 жовт 2014 08:48
Цитата "investor86":Добрый день. уважаемые инвесторы что вы думаете про вышки мобильной связи установленные на соседнем здании (центр радиационной медицины что ли). ведь излучение может светить прямо в дом.расстояние до передатчиков от дома не превышает 25 метров, что значительно меньше допустимого!!!
Нужно обращаться в СЭС, чтобы они провели замеры и сделали заключение.
Там слишком сложно все с излучениями и их направленностью.
lv28
l
Постійний користувач
231
24 травня 2014
24 жовт 2014 11:34
Цитата "Innga":По проверенной информации в этом доме проинвестировал квартиру нотариус, который удостоверяет сделки Интергала в их главном офисе на Анри Барбюса. Сидит там в своем кабинете. То есть "свой" человек. Если бы с домом было что-то не так, этому человеку уж это было бы известно.
если с этим домом будет что-то не то, то нотариус первый успеет забрать деньги. при этом, что это очень молодая девушка, явно обычный сотрудник компании, а не "зубр", который может реально что-то знать)
Vero4ka_1988
V
Користувач
36
19 жовтня 2014
24 жовт 2014 12:22
Все будет хорошо! Дом достроят вовремя и уже следующий 2016 год будем праздновать в своих квартирах
по моим источникам, в этом доме не только нотариус приобрел жилье
у меня такой вопрос, кто где планирует парковать свои авто???? Территория у дома маленькая, а паркинга на всех не хватит
и я так предполагаю, что цена паркинга не самая низкая
по моим источникам, в этом доме не только нотариус приобрел жилье
у меня такой вопрос, кто где планирует парковать свои авто???? Территория у дома маленькая, а паркинга на всех не хватит
и я так предполагаю, что цена паркинга не самая низкаяDuce
Постійний користувач
153
21 жовтня 2014
24 жовт 2014 13:52
Цитата "Vero4ka_1988":Все будет хорошо! Дом достроят вовремя и уже следующий 2016 год будем праздновать в своих квартирахпо моим источникам, в этом доме не только нотариус приобрел жилье
у меня такой вопрос, кто где планирует парковать свои авто???? Территория у дома маленькая, а паркинга на всех не хватит
и я так предполагаю, что цена паркинга не самая низкая
Паркоместо стоит от 21 до 29 тыс. долларов. За эти деньги можно еще одну машину взять.
Весь спуск до Белорусской будет битком набит машинами. Не думал о парковке еще. Специально этот дом выбрал, чтобы избавить себя от машины по будням.
.V.A.V.
.
Постійний користувач
163
20 жовтня 2014
24 жовт 2014 13:56
Парковка, увы, это большая проблема. При чем меня не столько беспокоит куда поставить машину под домом днем, как куда деть ее на ночь. Насколько мне известно, рядом нет охраняемых парковок. Касательно подземного паркинга - покупать его для себя лично не вижу смысла. А даже, если они примут рещение сдавать его в аренду, цена будет такая, что придется искать другие варианты. К примеру, через дорогу в Парусе аренда паркоместа в подземке стоит 1000-2000 грн в месяц...
Vzeleninv
V
Новачок
12
24 вересня 2014
24 жовт 2014 14:49
Цитата ".V.A.V.":Да все там будет хорошо. Достроят, я не сомневаюсь. Главное, что в стране немного спокойнее стало.
Работы ведутся, правда ведутся очень вяло и медленно. Да и не по очереди.. Но то такое
Я же не говорил что не достроят, я сказал что про март 2015 можно и не мечтать
.V.A.V.
.
Постійний користувач
163
20 жовтня 2014
24 жовт 2014 15:30
Советую поехать и посмотреть объект живьем, прежде чем делать такие выводы.
Vero4ka_1988
V
Користувач
36
19 жовтня 2014
24 жовт 2014 15:42
Они обязаны сдать дом в установленные сроки. Уже один раз они перенесли срок сдачи с декабря 2014 на март 2015. Поэтому если дорожат своей репутацией, то дом сдадут в марте и без переносов. В любом случае, вложение средств в новостройку - это риск, и перед тем как вложить каждый делает свой выбор. Так что, уважаемый Vzeleninv, не стоит сеять панику среди инвесторов.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
27 жовт 2014 20:36
По состоянию на 27.10.2014 в доме проводятся внутренние отделочные работы:
стяжка — доделывается на 1 и 23 этажах; дверные и оконные откосы — доделываются по всему дому; продолжаются работы по наладке лифтового оборудования
стяжка — доделывается на 1 и 23 этажах; дверные и оконные откосы — доделываются по всему дому; продолжаются работы по наладке лифтового оборудования
Vero4ka_1988
V
Користувач
36
19 жовтня 2014
28 жовт 2014 06:44
Информация о динамике строительства в 5 строчек :-( остальное приехжайте и смотрите сами
segun
s
Постійний користувач
129
02 вересня 2013
30 жовт 2014 13:24
фото с 29.10.2014 р. остальные пусть берут эстафету))
Duce
Постійний користувач
153
21 жовтня 2014
30 жовт 2014 15:09
Спасибо за фоторепортаж!
Выходит, что стеклить начали наконец-то верхние этажи.
И с утеплением ускорились.
Выходит, что стеклить начали наконец-то верхние этажи.
И с утеплением ускорились.
Vero4ka_1988
V
Користувач
36
19 жовтня 2014
30 жовт 2014 15:33
Спасибо! видно, что работа кипит... а то в динамике строительства почти ничего нет. Теперь будем ждать фото от ИГ на сайте Лукьяновского 

segun
s
Постійний користувач
129
02 вересня 2013
30 жовт 2014 16:29
сказали что будут убирать кран в понедельник.
.V.A.V.
.
Постійний користувач
163
20 жовтня 2014
31 жовт 2014 08:12
Начали ставить потихоньку фасадное остекление.
Кроме того, довольно активно начали гнать вверх утеплитель.
Кроме того, довольно активно начали гнать вверх утеплитель.
Duce
Постійний користувач
153
21 жовтня 2014
31 жовт 2014 10:30
Фасадное остекление будет с двух сторон?
Интересно, как будут под ним утеплять и будут ли?
Интересно, как будут под ним утеплять и будут ли?
.V.A.V.
.
Постійний користувач
163
20 жовтня 2014
31 жовт 2014 10:49
Под фасадным остеклением я имел ввиду стекла на фасаде. Там будут самые обычные окна. От стеклянного фасада отказались давно.
Vero4ka_1988
V
Користувач
36
19 жовтня 2014
31 жовт 2014 11:15
Откуда у Вас такая информация? На сайте ИГ дом с фасадным осиаклением. По идее, ИГ должны были изменить план
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше