"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
| 12/17% | ||
| 10/14% | ||
| 16/22% | ||
| 24/33% | ||
| 10/14% |
Duce
Постійний користувач
153
21 жовтня 2014
27 вер 2016 10:31
Цитата ".V.A.V.":А тем временем, ЖЕКу глубоко фиолетово на многие моменты по дому и его состоянию:
- украли камеры - и никто их видимо вешать не планирует назад
- не работает домофон (работает не должным образом) - его не чинят уже тоже давно
- в доме нет больше електрика и сантехника
и таких мелочей много.
А так, все прекрасно!
Согласен. ЖЕК очень тугой.
В лифте оторвали ручку и ее никто не ставит уже вторую неделю.
При этом лифты и панели их дверей никто не считает нужным протирать хотя бы раз в неделю, они все залапанные и в отпечатках грязных жирных рук.
T.Ina
T
Новачок
16
30 серпня 2016
29 вер 2016 15:21
Не только тугой, но и тупой, теперь на месте детского магазина будут игровые автоматы под прикрытием, интересно что дальше будет, притон может на очереди следующий?
Duce
Постійний користувач
153
21 жовтня 2014
30 вер 2016 06:07
Цитата "T.Ina":Не только тугой, но и тупой, теперь на месте детского магазина будут игровые автоматы под прикрытием, интересно что дальше будет, притон может на очереди следующий?
О как. Не знал.
Хотя, честно говоря, тот магазин на магазин особо похож не был. Так, лавка базарная с ужасным оформлением и кипами шмотья в окнах.
purpurka
p
Користувач
26
09 березня 2016
30 вер 2016 06:58
Хотела поитересоваться,есть ли здесь обладатели кладовок? Интересует как там температура зимой?
nikenike
Користувач
39
01 квітня 2015
05 жовт 2016 19:38
Цитата "purpurka":Мне пришло официальное письмо-позвонила в офис,сказали через недельку-вторую будем приглашать подписывать. Это было неделю тому назад.
Интересно как продвигается подписание.
2 purpurka: Можете поделиться что сейчас просходит: подписали что нибудь или какието вопросы еще решаете или ждете чего либо снова?
.V.A.V.
.
Постійний користувач
163
20 жовтня 2014
06 жовт 2016 07:41
Уважаемые соседи, возник вопрос - кто-то уже закрывал замком двери к себе на этаж? Речь идет о металлических дверях со стороны лифта и со стороны балкона общего пользования.
purpurka
p
Користувач
26
09 березня 2016
06 жовт 2016 08:08
Цитата "nikenike":
Интересно как продвигается подписание.
2 purpurka: Можете поделиться что сейчас просходит: подписали что нибудь или какието вопросы еще решаете или ждете чего либо снова?
нет,ничего не происходит
purpurka
p
Користувач
26
09 березня 2016
06 жовт 2016 08:11
Уважаемые соседи! Кто счастливый обладатель кладовой? Мне интересует жарко ли там? Нормальные ли условия хранения для продуктов,таких как картофель,морковь,закатанные банки? Какая отделка внутри? Штукатурка,покраска? Поделитесь,пожалуйста!
investor87
Користувач
29
30 січня 2015
07 жовт 2016 10:40
Мы уже получили право собственности.Обзванивать начали в конце августа,у нотариуса уже много записей,все в порядке очереди.При нас тоже люди приходили получать документы.
purpurka
p
Користувач
26
09 березня 2016
07 жовт 2016 12:26
Цитата "investor87":Мы уже получили право собственности.Обзванивать начали в конце августа,у нотариуса уже много записей,все в порядке очереди.При нас тоже люди приходили получать документы.
А вы не курсе в порядке какой очереди? я когда звонила-мне сказали мы Вам лично перезвоним-и никто не звонит,ничего
Вам лично сами позвонили с отдела продаж? или это вы туда приехали?
Duce
Постійний користувач
153
21 жовтня 2014
07 жовт 2016 13:41
А какие еще расходы при оформлении? Много денег готовить на это дело?
investor87
Користувач
29
30 січня 2015
07 жовт 2016 15:30
Цитата "purpurka":
А вы не курсе в порядке какой очереди? я когда звонила-мне сказали мы Вам лично перезвоним-и никто не звонит,ничего
Вам лично сами позвонили с отдела продаж? или это вы туда приехали?
Про порядок очереди не знаю,возможно влияет оплата,дата покупки(мои догадки).
Нам позвонили в конце августа,пригласили на 3 сентября,но у меня получилось подъехать только на прошлой неделе.
По растратам:
-доплата за лишние м.кв
-доплата(если не оплачено 100%)
-пенсионный сбор 1% от суммы дог
-услуги нотариуса -1500 грн
-ну и прочие бумажные сборы - 350 грн в общей сложности
Вроде бы ничего не забыла
investor87
Користувач
29
30 січня 2015
07 жовт 2016 15:34
Оформление договора занимает достаточно много времени,думаю поэтому так долго не приглашают.
nikenike
Користувач
39
01 квітня 2015
07 жовт 2016 20:02
вообще 2 звонка это уже хорошо:)
значит уже есть возможность выяснить по какому критерию выстраивают очередь и возможно прикинуть когда она закончится если будут работать такими же темпами.
Для этого необходима информация от investor87 и purpurka:
вопроса два: 1. когда подписали договор и 2. когда оплатили полную стоимость? точность скажите хотя бы до месяца (например февраль 2015)
Даты звонков уже есть из логов форума (конец августа и за неделю до 26 сентября) но если уточните то также улучшится точность.
Если кому то еще звонили то поделитесь, нужно всего две пары дат чтобы уже иметь возможность что высчитать
значит уже есть возможность выяснить по какому критерию выстраивают очередь и возможно прикинуть когда она закончится если будут работать такими же темпами.
Для этого необходима информация от investor87 и purpurka:
вопроса два: 1. когда подписали договор и 2. когда оплатили полную стоимость? точность скажите хотя бы до месяца (например февраль 2015)
Даты звонков уже есть из логов форума (конец августа и за неделю до 26 сентября) но если уточните то также улучшится точность.
Если кому то еще звонили то поделитесь, нужно всего две пары дат чтобы уже иметь возможность что высчитать
investor87
Користувач
29
30 січня 2015
07 жовт 2016 20:43
Цитата "nikenike":вообще 2 звонка это уже хорошо:)
значит уже есть возможность выяснить по какому критерию выстраивают очередь и возможно прикинуть когда она закончится если будут работать такими же темпами.
Для этого необходима информация от investor87 и purpurka:
вопроса два: 1. когда подписали договор и 2. когда оплатили полную стоимость? точность скажите хотя бы до месяца (например февраль 2015)
Даты звонков уже есть из логов форума (конец августа и за неделю до 26 сентября) но если уточните то также улучшится точность.
Если кому то еще звонили то поделитесь, нужно всего две пары дат чтобы уже иметь возможность что высчитать
Бесполезная трата времени:)просто позвоните и спросите.К концу года всем выдадут,зачем ИГБ затягивать.Бывает такое,что документы на право собственности застройщик получает не все сразу,по частям,так что высчитать не получится
Helga_sam
H
Новачок
11
15 січня 2015
08 жовт 2016 06:38
Право собственности получили. В день нотариус оформляет 4 договора. Мне 3 раза переносили сделку. Большая сума доплаты за метраж (около 1,2 тыс. у.е.) + 1% со всей сумы. Проблема с заключением договора и открытием счета в Киевэнерго - наш ЖЭК не подал юридический адрес (хотя Е.Н. заверила, что все документы готовы и можно оформлять). Так что пока платим по комерческим тарифам ЖЭКу. А они почти в 2 раза выше. Точно такая же история и с отоплением...
nikenike
Користувач
39
01 квітня 2015
08 жовт 2016 08:14
Цитата "investor87":
Бесполезная трата времени:)просто позвоните и спросите.К концу года всем выдадут,зачем ИГБ затягивать.Бывает такое,что документы на право собственности застройщик получает не все сразу,по частям,так что высчитать не получится
ну кому как бесполезная)
звоню уже больше года, и каждый раз ответ один и тот же - ждите письма, ждите звонка - за год ответ не изменился если оценивать общение по телефону
на вопрос зачем они затягивают вы ответьте:)
investor87
Користувач
29
30 січня 2015
08 жовт 2016 12:03
Цитата "nikenike":
ну кому как бесполезная)
звоню уже больше года, и каждый раз ответ один и тот же - ждите письма, ждите звонка - за год ответ не изменился если оценивать общение по телефону
на вопрос зачем они затягивают вы ответьте:)
Повторюсь,документы начали выдавать в сентябре этого года.Какой сейчас месяц?вы серьёзно думаете,что нотариус сможет за месяц оформить всех?приглашать всех жильцов в один день тоже было бы странно.Правильно вам говорят,подождите,вам позвонят.Выдадут документы всем,какой ещё может быть вариант?я не представитель игб и на подобные вопросы отвечать не буду.
Елена Николаевна сказала,что в Киевэнерго ещё неделю идти нет смысла,жэк не передал нужные документы.В киевводоканал она самостоятельно отдают все документы или же к нам приедет представитель КВ
nikenike
Користувач
39
01 квітня 2015
08 жовт 2016 13:25
Давайте оперировать фактами. Когда я подписывал первый договор, ИГБ говорил что право собственности будет примерно а мае 2015, ну максимум до конца 2015 года. Что это было? Что бы это не было но верю я теперь только своим глазам. А в почтовом ящики все еще пусто. Поэтому не рассказывайте мне что все норм. Норм это когда слова и договора совпадают с делом.
nikenike
Користувач
39
01 квітня 2015
08 жовт 2016 13:34
А насчет кладовок все просто, спуститесь к консьерже и попросите пустить на 25этаж и сами все увидите, большинство стоят открытые и пустые. Никто не берет похоже.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше